Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 279

Тема: Семья рушится

1. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Ну всё так всё.. Вы сделали что смогли, Вы старались склеить, а она не хочет, или не знает чего хочет, чего уж теперь, - навязывать себя? Нет, это только вызовет раздражение с её стороны.. может попробовать пожить отдельно?..
    Он верующий человек. А она, кстати, нет. Неверующих вообще нельзя одних оставлять. Они как то быстро пытаются найти замену.

2. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Он верующий человек. А она, кстати, нет. Неверующих вообще нельзя одних оставлять. Они как то быстро пытаются найти замену.
    Пусть находит. Зачем над человеком издевается? Не созидает семью, а разрушает.. Не ценит человека, отворачивается? - и до свидания.
    чайок.. мир, гармония и любовь..

3. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Пусть находит. Зачем над человеком издевается? Не созидает семью, а разрушает.. Не ценит человека, отворачивается? - и до свидания.
    Как легко Вы раскидываетесь людьми. Чуть что - до свидания. А если бы это Ваш муж был? И у него был бы трудный период и он был бы чем то Вами не доволен? Тоже "до свидания"?

4. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Как легко Вы раскидываетесь людьми. Чуть что - до свидания. А если бы это Ваш муж был? И у него был бы трудный период и он был бы чем то Вами не доволен? Тоже "до свидания"?
    Тут видно что не трудный период "правит балом".. взбалмошность и не имение целью - созидать, за такими "бегать" - время терять..

5. Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Тут видно что не трудный период "правит балом".. взбалмошность и не имение целью - созидать, за такими "бегать" - время терять..
    Бегают пока не женятся. Вы забыли, что христианам разводиться запрещено, кроме греха прелюбодеяния. А она не изменяет. Просто это не Ваша семья и Вы не видите её ценности. Свою то семью небось бережете. Потому что Ваша семья для Вас ценность. А чужую советуете разрушить.

6. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    Бегают пока не женятся. Вы забыли, что христианам разводиться запрещено, кроме греха прелюбодеяния. А она не изменяет. Просто это не Ваша семья и Вы не видите её ценности. Свою то семью небось бережете. Потому что Ваша семья для Вас ценность. А чужую советуете разрушить.
    До каких пор ему за ней бегать, забаганки её угадывать и удовлетворять? - пока не сломится как человек?..

7. Я не смогу ее бросить, потому что люблю, люблю ту, которая не в этих истерик, такое тоже бывает, но когда нахлынет она не может остановится, но потом отходит. Но такого наговорит в процессе, как будто я ей всю жизнь поколечил чем-то. Вцелом она стала очень импульсивная и всем недовольная даже вне семьи. Что мне ее из квартиры выгонять, она жена моя? Точно бы выгнал, если бы изменила или предала, а так больше эмоции какие то и истерики- не повод так легко сдаваться

8. Цитата Сообщение от Reaper37 Посмотреть сообщение
    Я не смогу ее бросить, потому что люблю, люблю ту, которая не в этих истерик, такое тоже бывает, но когда нахлынет она не может остановится, но потом отходит. Но такого наговорит в процессе, как будто я ей всю жизнь поколечил чем-то. Вцелом она стала очень импульсивная и всем недовольная даже вне семьи. Что мне ее из квартиры выгонять, она жена моя? Точно бы выгнал, если бы изменила или предала, а так больше эмоции какие то и истерики- не повод так легко сдаваться
    Правильно. Не сдавайтесь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    До каких пор ему за ней бегать, забаганки её угадывать и удовлетворять? - пока не сломится как человек?..
    Ваш муж ведь бегал.

9. Цитата Сообщение от Reaper37 Посмотреть сообщение
    Я не смогу ее бросить, потому что люблю, люблю ту, которая не в этих истерик, такое тоже бывает, но когда нахлынет она не может остановится, но потом отходит. Но такого наговорит в процессе, как будто я ей всю жизнь поколечил чем-то. Вцелом она стала очень импульсивная и всем недовольная даже вне семьи. Что мне ее из квартиры выгонять, она жена моя? Точно бы выгнал, если бы изменила или предала, а так больше эмоции какие то и истерики- не повод так легко сдаваться
    Правильно. В жизни каждого человека бывают периоды, когда он сам себе не рад. Это как болезнь. А иногда и реальное нарушение, например гормональное. Вы, как я поняла, человек не импульсивный. Постарайтесь пропускать истерики мимо ушей. Не реагируйте. Если возможно старайтесь разрядить атмосферу шуткой. Тут конечно от человека много зависит. Мой муж в разгар скандала может подойти и сказать - и я тебя люблю и обнять и засмеяться. Главное не принимать всерьез и найти истинную причину. Истерики не бывают просто так. Счастливая женщина, удовлетворенная, не истерит.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    Это его ЖЕНА. Не девочка из соседнего подъезда. А жена у христианина должна быть одна. Странно Диана, что Вы этого не знаете.

10. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Счастливая женщина, удовлетворенная, не истерит.
    Если у нее не завышенные запросы. Тогда удовлетворить ее будет трудно, а то и невозможно.

@Reaper37, лучше все-таки у нее выяснить - что ее не устраивает и что она намерена делать. Нет ли у нее подруг более обеспеченных и убеждающих ее, что она вышла замуж неудачно.

Пусть подумает о том, что ваши отношения ранее были довольно хорошими. Что же ее теперь не устраивает?

Сама не знает что?

Но причина всегда есть. Часто это либо деньги, либо другой мужчина, либо скверная(завистливая) подруга.

11. Да нет у нее вообще подруг, по поводу обеспеченности я более чем обеспечен, мужчины точно нет. Понимаю, что за ее призывом развестись итд не стоят какие- то действия, она может через 5 мин подойти и забыть об этом.. Меня эти слова задевают и доверие к человеку падает, как я могу строить на нее планы, если она разводится раз в неделю со мной, для меня это неприемлимо

12. Цитата Сообщение от Reaper37 Посмотреть сообщение
    Да нет у нее вообще подруг, по поводу обеспеченности я более чем обеспечен, мужчины точно нет. Понимаю, что за ее призывом развестись итд не стоят какие- то действия, она может через 5 мин подойти и забыть об этом.. Меня эти слова задевают и доверие к человеку падает, как я могу строить на нее планы, если она разводится раз в неделю со мной, для меня это неприемлимо
    Да, такое настроение не очень способствует укреплению отношений. Но она же на была такой ранее. Что изменилось в ее окружении?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Reaper37 Посмотреть сообщение
    Да нет у нее вообще подруг, по поводу обеспеченности я более чем обеспечен, мужчины точно нет. Понимаю, что за ее призывом развестись итд не стоят какие- то действия, она может через 5 мин подойти и забыть об этом.. Меня эти слова задевают и доверие к человеку падает, как я могу строить на нее планы, если она разводится раз в неделю со мной, для меня это неприемлимо
    Попробуйте так - скажите ей, что если она еще хоть раз подымет вопрос о разводе - Вы сами пойдете разводиться. Что Вы не железный. И не хотите разводиться, но ее капризы таки достигнут цели. Назад вернуться будет очень сложно. Попробуйте надавить таким образом.

13. Цитата Сообщение от Reaper37 Посмотреть сообщение
    А может для нее эти слова вообще ничего не значат? Мне мой муж часто на замечания говорит - не нравится разводись. При этом мы оба понимаем, что за этой фразой кроется совсем другой смысл - ты же не хочешь со мной разводиться, значит надо мириться с моими недостатками. И реально никто из нас разводиться не собирается. Может быть и за её "разводом" кроется другой смысл - ты меня любишь, ты точно не хочешь меня терять? Есть женщины, которым нужны эти подтверждения. И, возможно, она их не видит от Вас. Есть хорошая книга христианского психолога, (хотя я не люблю это словосочетание) , называется 5 языков любви. Смысл тот, что каждый из нас понимает и проявляет любовь по своему, а другому, возможно, нужно другое проявление любви. Она не толстая, прочтите. А вдруг Вы с женой просто на разных языках разговариваете.

14. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение

Попробуйте так - скажите ей, что если она еще хоть раз подымет вопрос о разводе - Вы сами пойдете разводиться. Что Вы не железный. И не хотите разводиться, но ее капризы таки достигнут цели. Назад вернуться будет очень сложно. Попробуйте надавить таким образом.
    Он надавит, а она в позу:ну и разводись и он разведется, хотя нет никакого предлога да развода, вы понимаете что советуете?
    Это игры, пресытившихся людей, они любят друг друга и никто другой ни ему ни ей не нужен,
    экшена в жизни не хватает ... надо подумать, как вернуть остроту чувств, а не впадать в суету приемлемо не приемлемо, будет непроиемлемо, когда разорвете свое сочетение из-за собственного эго.
    Планы уже осуществились и вы одна плоть, капризная и избалованная.

15. Цитата Сообщение от Reaper37 Посмотреть сообщение
    Да нет у нее вообще подруг, по поводу обеспеченности я более чем обеспечен, мужчины точно нет.
    Возможно - нет. Живого, в смысле - реального. Но может она увлекается телесериалами или женские романы читает - вот телевизионные "герои" все такие заботливые и события такие увлекательные - и ей захотелось такого?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Он надавит, а она в позу:ну и разводись и он разведется, хотя нет никакого предлога да развода, вы понимаете что советуете?
    Это игры, пресытившихся людей, они любят друг друга и никто другой ни ему ни ей не нужен,
    экшена в жизни не хватает ... надо подумать, как вернуть остроту чувств, а не впадать в суету приемлемо не приемлемо, будет непроиемлемо, когда разорвете свое сочетение из-за собственного эго.
    Планы уже осуществились и вы одна плоть, капризная и избалованная.
    В позу она регулярно становится. Если серьезно решила - то ухватится за такую угрозу - но такой брак и вряд ли удержишь.

И да. Я вот также подумала, может, она телесериалами увлекается?

Ваши права