Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 67

Тема: Христианские гимны, которые слушаю сейчас..и предлагаю другим послушать..

1. Да ну вас всех! :)

2. ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)
    ! Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)

3. ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)
    ! Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)

4. ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)

5. Участник Аватар для denis25
    451
    Записей в дневнике
    1
    Не отвергаю благодати Божией; а если законом оправдание, то Христос напрасно умер.

6. ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)

7. Один из моих самых любимых

Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

8. Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    Один из моих самых любимых
    Хорошие в ней слова..
    ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)

9. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Хорошие в ней слова..
    Очень хорошие
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

10. ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)

11. Недавно узнала этот псалом. Удивительные слова !

О, неужели, Царь вселенной, Не славен в небе Твой престол, Что в глубине души смиренной Ты царство для Себя обрел?

О, неужели, Царь небесный, Простор небес Твоих так мал, Ты в хижине моей телесной Свой храм воздвигнуть пожелал?

Мой ум смолкает, Но сердце мне твердит: Любовь великое свершает И в малом дивное творит.

О, неужели, Царь небесный, Так скудна ангелов хвала, Что восхотел Ты слышать песни Из уст нечистых, полных зла?

Мой ум смолкает, Но сердце мне твердит: Любовь великое свершает И в малом дивное творит.

О, неужели, Царь державный, Я для Тебя дороже был, Чем Сын Твой вечный, Сын Твой славный, - Ты для меня Его забыл.

Иисус Христос - есть истинный Бог.

12. Вот еще исполнение Великий Бог - в поклонении -

How Great Thou Art - YouTube

..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)

13. ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)

14. ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)

15. Один из любимых

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    Недавно узнала этот псалом. Удивительные слова !

О, неужели, Царь вселенной, Не славен в небе Твой престол, Что в глубине души смиренной Ты царство для Себя обрел?

О, неужели, Царь небесный, Простор небес Твоих так мал, Ты в хижине моей телесной Свой храм воздвигнуть пожелал?

О, неужели, Царь небесный, Так скудна ангелов хвала, Что восхотел Ты слышать песни Из уст нечистых, полных зла?

О, неужели, Царь державный, Я для Тебя дороже был, Чем Сын Твой вечный, Сын Твой славный, - Ты для меня Его забыл.

Очень люблю его тоже.

Авраам Йегошуа Гешель

Ваши права