Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 57 из 57

Тема: Христианские гимны, которые слушаю сейчас..и предлагаю другим послушать..

1. Тролли вынудили открыть новый игнор-лист. Инна Бор, Квинт, Каштанов. В очередь! (с) Шариков

2. О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)
    ..Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы. (1Кор.15:33)

3. О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)

4. О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)

5. Участник Аватар для denis25
    394
    Записей в дневнике
    3
    И звуков небес заменить не могли
    Ей скучные песни земли.

6. О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)

7. Один из моих самых любимых

Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

8. Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    Один из моих самых любимых
    Хорошие в ней слова..
    О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)

9. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Хорошие в ней слова..
    Очень хорошие
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

10. О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)

11. Недавно узнала этот псалом. Удивительные слова !

О, неужели, Царь вселенной, Не славен в небе Твой престол, Что в глубине души смиренной Ты царство для Себя обрел?

О, неужели, Царь небесный, Простор небес Твоих так мал, Ты в хижине моей телесной Свой храм воздвигнуть пожелал?

Мой ум смолкает, Но сердце мне твердит: Любовь великое свершает И в малом дивное творит.

О, неужели, Царь небесный, Так скудна ангелов хвала, Что восхотел Ты слышать песни Из уст нечистых, полных зла?

Мой ум смолкает, Но сердце мне твердит: Любовь великое свершает И в малом дивное творит.

О, неужели, Царь державный, Я для Тебя дороже был, Чем Сын Твой вечный, Сын Твой славный, - Ты для меня Его забыл.

Иисус Христос - есть истинный Бог.

12. Вот еще исполнение Великий Бог - в поклонении -

How Great Thou Art - YouTube

О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)

Ваши права