Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Видения, откровения, Дары Духа - не свидетельство окончательного спасения.

1. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Читайте форум и сами для себя сложите мнение.
    Это не ответ.
    Так можно и Павла предать анафеме. Свидетельствовал о каких-то откровениях и учил самоуверенно верить.
    Всё напоминал, вот так и так. Всем указывал.
    А Откровение полученное Иоанном, сочинительством под ЛСД. Драконы, женщины летающие. Ангелы с птичьими, бычьими головами.
    Вполне тянет на отдельную палату в стационаре. И кто додумался Небесный Иерусалим локтями измерять?
    Кхм. Лучшее обучение, это когда человек говорит, проговаривает то что учит. Или учит других.
    Все мы были младенцами. Тут нет никого с 100%-й полнотой знания.
    Может реально знает, а толково объяснить ещё не может или не умеет или лень.
    И духомании хватает. Будут идти за Христом, исправятся. А если нет, порадуемся.

Но делятся духовными переживаниями... это уже хорошо. Многие стесняются.

2. Я Вам предложила путь. Вот и следуйте - ничего Вам лично не навязываю и отчитываться не вижу смысла.
    Даже обсуждать этот вопрос - просто пустая трата времени. Вы напридумывали свое, а я должна отчитаться. Читайте форум и складывайте свое мнение. Кто мешает? Никто.
    А я имею свое мнение и пока его не поменяла.

3. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Я Вам предложила путь. Вот и следуйте - ничего Вам лично не навязываю и отчитываться не вижу смысла.
    Даже обсуждать этот вопрос - просто пустая трата времени. Вы напридумывали свое, а я должна отчитаться. Читайте форум и складывайте свое мнение. Кто мешает? Никто.
    А я имею свое мнение и пока его не поменяла.
    Ольга, я сейчас перечитывал 1-Коринфянам 13.
    Там где про медь и кимвал.
    Павел же там и пишет, был младенцем, по младенчески мыслил, вырос - оставил.
    Невозможно пройти без ошибок. Я о том что научаться и перестанут указывать. А указывая другим, учатся сами.
    И я не оспаривал вашего мнения. Указывают и возможно слишком самоуверенно. Согласен.
    Я только говорю что это процесс взросления, обучения.
    А запрещая мы лишаемся свидетельства духовных переживаний. Потому что люди начинают бояться критики.
    И воюем не только против человека но и против Духа.
    Пы.Сы Эти научатся, за ними придут следующие Круг жизни. Так будет всегда.

4. Цитата Сообщение от Сергей 196 Посмотреть сообщение
    Ольга, я сейчас перечитывал 1-Коринфянам 13.
    Там где про медь и кимвал.
    Павел же там и пишет, был младенцем, по младенчески мыслил, вырос - оставил.
    Невозможно пройти без ошибок. Я о том что научаться и перестанут указывать. А указывая другим, учатся сами.
    И я не оспаривал вашего мнения. Указывают и возможно слишком самоуверенно. Согласен.
    Я только говорю что это процесс взросления, обучения.
    А запрещая мы лишаемся свидетельства духовных переживаний. Потому что люди начинают бояться критики.
    И воюем не только против человека но и против Духа.
    Пы.Сы Эти научатся, за ними придут следующие Круг жизни. Так будет всегда.
    Сергей, Вы на каком основании пришли к выводу, что я кому-то что-то запрещаю или поучаю? Мой пост был всего лишь констатацией факта. И все. А что каждый из предполагаемых персоналий будет делать или не будет - это вопрос другой.

Пы.Сы. Вот Вы подпряглись, по сути, запретив мне высказать свое мнение. Потребовав имена, явки и пароли - то бишь обвинение конкретных людей с подробным обоснованием обвинения. Вы всегда так свое мнение высказываете - с таким подробным обоснованием - или таки - обходитесь методом Пы.Сы.?
    Но не важно. Так сказать, Пы.Пы.Сы.

Ваши права