Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 3132333435363738394041
Показано с 601 по 615 из 615

Тема: Христиане из Беларуси делают проект «Свидетели насилия».

1. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - молодец какой.. надо же со всеми поделиться - что жизнь удалась!..
    Да-а! вы сегодня явно "в ударе" и превзошли себя.

2. оптимистичный пессимист
    1,982
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Господь дал мне второй шанс по милости Своей.
    Я люблю тебя Россия,
    Но люблю издалека,
    Ты люба и очень мИла,
    Но жизнь в Америке сладка.
    Не хочу твоих Россия,
    Я цепей царя носить.
    В штатах я сижу красиво,
    Буду лишь в словах любить.

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,909
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    Я люблю тебя Россия,
    Но люблю издалека,
    Ты люба и очень мИла,
    Но жизнь в Америке сладка.
    Не хочу твоих Россия,
    Я цепей царя носить.
    В штатах я сижу красиво,
    Буду лишь в словах любить.
    это какой-то крутой поэт написал?
    не раздражайте друг друга...

4. оптимистичный пессимист
    1,982
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    это какой-то крутой поэт написал?
    Да не, это я так по быстрому набросал то, что пришло на ум. А поэт из меня - никакой.

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,909
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Да-а! вы сегодня явно "в ударе" и превзошли себя.
    да все мы грешники...что там гаварить...и батько и путин и порошенко с пушилиным....все грешные...я думаю и трамп тожет...пусть меня простит админ и Тагил...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    Да не, это я так по быстрому набросал то, что пришло на ум. А поэт из меня - никакой.
    понял....стих супир...в стиле Есенина или Некрасова больше?

6. Ребята, если вы ленивы, робки, малодушны, скупы, завистливы, злы и вообще тунеядцы, мечтающие о струйках мёда в открытый рот, если вы не способны сделать мир вокруг себя чуточку светлее, теплее и комфортней, то не нужно мечтать о далёких райских кущах, возделанных чужим рачительным хозяином.

Это в вас говорят ваши рабские завистливые гены Каина.

Вы готовые райские кущи просохатите и превратите в родную, до боли в печени, помойку.
    Как пить дать.

7. оптимистичный пессимист
    1,982
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    понял....стих супир...в стиле Есенина или Некрасова больше?
    Строку "В штатах я сижу красиво," надо малость изменить: "В штатах я живу красиво," так будет точнее, а то подумают, тагил сидит ....

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,909
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ребята, если вы ленивы, робки, малодушны, скупы, завистливы, злы и вообще тунеядцы, мечтающие о струйках мёда в открытый рот, если вы не способны сделать мир вокруг себя чуточку светлее, теплее и комфортней, то не нужно мечтать о далёких райских кущах, возделанных чужим рачительным хозяином.

Вы готовые райские кущи просохатите и превратите в родную, до боли в печени, помойку.
    Как пить дать.
    неееее...Тагил наше все...какая там зависть?...Гриш, ну ты я думаю неплохо живёшь при Путине тоже?...сулимовы всякие, ее детки точно отдыхают...Каин нипричем тут..,мы пытаемся разорвать оковы цепей и освободить...как Байрон писал... о только разорвите паутину, без паутины их не страшен яд...сплотитесь все, чтоб устранить причины, которые тарантулов плодят...

9. Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Да, финны два раза нападали на Россию, оба раза были разбиты и с тех пор благоразумно сидят тихо.
    Лишняя хромосома опять брыкается?Мединский: у народа России имеется одна лишняя хромосома - BBC News Русская служба
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Этот бандеровец плохо кончил.
    Он не бандеровец. А бандеровцы вам морды били с 1939 по 1962 гг. И их то было всего 120 тыс. А у вас до сих пор от имени Бандера штаны прожигает.))))

- - - Добавлено - - -

Ребята, если вы ленивы, робки, малодушны, скупы, завистливы, злы и вообще тунеядцы, мечтающие о струйках мёда в открытый рот, если вы не способны сделать мир вокруг себя чуточку светлее, теплее и комфортней, то не нужно мечтать о далёких райских кущах, возделанных чужим рачительным хозяином.

Как пить дать.
    А вы что в братья набиваетесь? Великодержавн(-ую)ое лицо сначала помыть надо... ну, а потом уж родниться лезть...

- - - Добавлено - - -

Возможно, но мы то ощущаем одно лишь послевкусие.
    Рот помыть не пробовали?.
    Все буде добре, бо ми того варті...

10. George Costanza@Dodeskaden2Sep 20

Вчера в Минске на женском марше была задержана эта мужественная женщина. Она инвалид, во время пожара она потеряла обе руки и получила множественные ожоги. Но лукашенковских палачей даже это не останавливает

- - - Добавлено - - -

TUT.BY@tutby

Михалков высказался о белорусских протестах:«Это чистая абсолютно компьютерная графика».
    https://news.tut.by/popcorn/701214.html?tw…

11. Красота вокруг себя.. Аватар для Juliya 77
    43,601
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение

George Costanza@Dodeskaden2Sep 20

Вчера в Минске на женском марше была задержана эта мужественная женщина. Она инвалид, во время пожара она потеряла обе руки и получила множественные ожоги. Но лукашенковских палачей даже это не останавливает

- так выглядит кровавый оскал упыря, который не хочет потерять власть.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Молчание - есть таинство будущего века...(с)

12. Красота вокруг себя.. Аватар для Juliya 77
    43,601
    Записей в дневнике
    22
    Людмила Улицкая: Беларусь переживает то, что придется пережить России

Известная писательница написала открытое письмо Светлане Алексиевич, которая попросила российскую интеллигенцию не молчать о событиях в Беларуси.

Беларусь сегодня переживает то, что, по всей вероятности, придется пережить через какое-то время и России. Для всех нас события последних недель в Белоруссии — модель нашего скорого будущего. Причем модель хорошая.
    Спокойный и, как нам казалось всегда, довольно инертный народ оказался более чутким к зловещим аппетитам власти в лице бездарного диктатора и высказался самым достойным образом, собравшись многотысячной демонстрацией на площади перед резиденцией правителя для выражения своего мнения. Мирной демонстрацией, без битья витрин и поджога автомобилей.
    В основе этого протеста, как мне представляется, лежит чувство собственного достоинства людей, которые не хотят больше мириться с властью очумевшего от неограниченной власти недалекого, малообразованного человека.
    Ни одной минуты своей жизни мне не нравилась власть. Никакая — ни сталинская, ни послесталинская, ни весь хоровод последующих наших лидеров, ни власть послесоветская, путинская.
    Но опыт жизни советского человека, прожившего большую часть своей жизнью под барабанный бой бесстыжей пропаганды, дал мне хороший иммунитет. Я не один раз говорила — да, мы сегодня живем просто в «золотом веке», если сравнить нашу жизнь с жизнью наших родителей и дедов. Рухнул железный занавес, открылись границы, информация о жизни мира, всегда скрываемся в советское время, хлынула потоком, и всякий, желающий ее получить, просто нажимает кнопку в своем компьютере. И аресты аккуратные, точечные, без сталинского размаха…
    События в Беларуси разрушили мою идиллическую картину жизни: стало очевидно, как власть выпускает зубы, когда чувствует угрозу своему бессрочному и беззаконному существованию.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Молчание - есть таинство будущего века...(с)

13. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - так выглядит кровавый оскал упыря, который не хочет потерять власть.

Dmitriy Gromoff@gromoffdmitriyReplying to @BubenIvan

Я ненавижу коррупцию, войну, убийства, голод, нищету, страдания, унижения, геноцид, пи@@@ж, некомпетентность, лень, тупость, лицемерие, непорядочность, ублюдочность и паскудство.
    Поэтому некоторым кажется, что я русофоб.

14. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    Людмила Улицкая: Беларусь переживает то, что придется пережить России
    Ну уж нет. Не дождутся Улицкие - Алексиевичи- Макаревичи.
    Российский народ не дурак. Тем болнее мы уже через всё это прошли в 90-х.

Украина и Беларусь вступили с большим опозданием в эту лепёху.

15. оптимистичный пессимист
    1,982
    Беларусы не сдаются Как силовикам не удалось подавить воскресную акцию в Минске. Рассказывает Мария Борзунова - YouTube мирные демонстрации не ослабевают.

- - - Добавлено - - -

Ну уж нет. Российский народ не дурак. Тем болнее мы уже через всё это прошли в 90-х.
    Откуда вы знаете, что вас ждёт в следующем году? То, что Бог предопределил, ваши хотелки не изменят, Он их даже не учитывает. А вдруг весной случится "чудо", что тогда скажите? Я не настаиваю, но представим такой вариант, может быть осуществится только не так как в Беларуси, а пожёстче ....

Ваши права