Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 153

Тема: "Планирование семьи" - от Бога или от дьявола?

1. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    36
    Сегодня размышляла на эту тему с утра - а как Бог сначала.. а что Бог сначала? -

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
    27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
    28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
    (Быт.1:26-28)

А потом повторил дважды -

1 И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю.
    ..
    7 вы же плодитесь и размножайтесь, и распространяйтесь по земле, и умножайтесь на ней.
    (Быт.9:1-7)

Это была самая первая заповедь - плодитесь и размножайтесь.

Разве Бог сказал - рождайте детей тогда, когда посчитаете нужным - Я вам даже дам средство для регулирования деторождения. А Я уж подчинюсь вам и дам тогда дитя, когда вы решитесь иметь его для себя. Мне же неизвестно - как и когда вы сможете иметь возможности для того.

Так?
    Иисус - Господь мой и Бог мой и Спаситель мой!
    ..Если Меня гнали, будут гнать и вас... Иоан.15:20

Господь, я иду домой..

2. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Так?
    Тоже недавно размышлял, какова воля (заповедь) Божья.
    Нигде в Новом Завете Бог не говорил, что Его воля - безбрачие.
    Ап. Павел советовал, но делая оговорку, что это его слова, а не заповедь Божья.
    Были назореи, вроде Иоанна Крестителя, которым Бог нечто говорил.
    Иисус Христос говорил о скопцах, что некоторые родились так, некоторых оскопили люди, некоторые сами себя, ради Бога. Но не сказано, что Бог кого-то оскопил, желая, чтобы человек был безбрачный.
    Проще говоря, заповедь Божья осталась та же - которую Вы привели, из Ветхого завета.
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

3. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    36
    И да, оставлю здесь ссылку на статьи о противозачаточных гормональных препаратах, которые, по сути, являются абортивными средствами -

Убийственное планирование. "Планирование семьи" - от Бога или от дьявола?-2

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    Тоже недавно размышлял, какова воля (заповедь) Божья.
    Нигде в Новом Завете Бог не говорил, что Его воля - безбрачие.
    А кто это утверждает?
    Ап. Павел советовал, но делая оговорку, что это его слова, а не заповедь Божья.
    Были назореи, вроде Иоанна Крестителя, которым Бог нечто говорил.
    Иисус Христос говорил о скопцах, что некоторые родились так, некоторых оскопили люди, некоторые сами себя, ради Бога. Но не сказано, что Бог кого-то оскопил, желая, чтобы человек был безбрачный.
    Проще говоря, заповедь Божья осталась та же - которую Вы привели, из Ветхого завета.
    Как Иисус сказал - так Он и считает.

Господь, я иду домой..

4. У меня большая просьба к модераторам и топикастеру объединить темы, связанные с планированием семьи, которые были открыты Ольгой Владимировной одна за другой в короткий промежуток времени. По содержанию темы об одном и том же.

5. Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    У меня большая просьба к модераторам и топикастеру объединить темы, связанные с планированием семьи, которые были открыты Ольгой Владимировной одна за другой в короткий промежуток времени. По содержанию темы об одном и том же.
    Там очень важное разделение.
    Об абортивных свойствах предохранения нужно знать всем.
    Уверен, что многие об этом не знали.

6. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    У меня большая просьба к модераторам и топикастеру объединить темы, связанные с планированием семьи, которые были открыты Ольгой Владимировной одна за другой в короткий промежуток времени. По содержанию темы об одном и том же.
    Попридержите свои желания поруководить. Темы имеют общий знаменатель - но о разном. Первая - о вере и праве нарушать заповеди Бога.

Вторая - обман людей о гормональных препаратах, как о не убивающих зародыш человека, маленького человека.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Там очень важное разделение.
    Об абортивных свойствах предохранения нужно знать всем.
    Уверен, что многие об этом не знали.
    Также в этом уверена. Тем более, что фармкомпании это тщательно скрывают.

Господь, я иду домой..

7. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Попридержите свои желания поруководить. Темы имеют общий знаменатель - но о разном. Первая - о вере и праве нарушать заповеди Бога.

Вторая - обман людей о гормональных препаратах, как о не убивающих зародыш человека, маленького человека.
    Во-первых, я обратилась с просьбой к модераторам в рамках тех прав, которые мне даны как участнику форума;

Во-вторых, на мой взгляд, крайне не этично открывать специфическую (медицинскую) тему, не являясь специалистом в этой области.

Одна только "клятва Гиппократа", приведенная в топовом посте, ставит под сомнение достоверность источника.
    Интернет пестрит различными интерпретациями оной. И есть те, кто доказывает, что это фейк.

8. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Во-первых, я обратилась с просьбой к модераторам в рамках тех прав, которые мне даны как участнику форума;
    обращение к модераторам имеет другой путь.

Во-вторых, на мой взгляд, крайне не этично открывать специфическую (медицинскую) тему, не являясь специалистом в этой области.
    Что поделать - придется Вам потерпеть такое безобразие.

Однако - я не свои статьи разместила, а из медсайта.

Одна только "клятва Гиппократа", приведенная в топовом посте, ставит под сомнение достоверность источника.
    Интернет пестрит различными интерпретациями оной. И есть те, кто доказывает, что это фейк.
    Вскормленные на рашетудей не могут без лжи?
    Зачем лгать-то, при шаговой доступности к инету?

Мне все равно по поводу клятвы - это языческая клятва, но она приведена как пример того, что даже тогда врачи осознавали аборт как убийство еще не рожденного человека.

Итак, текст -

Текст клятвы на языке оригинала (на ионийском диалекте древнегреческого языка)
    «Ὄμνυμι Ἀπόλλωνα ἰητρὸν, καὶ Ἀσκληπιὸν, καὶ Ὑγείαν, καὶ Πανάκειαν, καὶ θεοὺς πάντας τε καὶ πάσας, ἵστορας ποιεύμενος, ἐπιτελέα ποιήσειν κατὰ δύναμιν καὶ κρίσιν ἐμὴν ὅρκον τόνδε καὶ ξυγγραφὴν τήνδε. Ἡγήσασθαι μὲν τὸν διδάξαντά με τὴν τέχνην ταύτην ἴσα γενέτῃσιν ἐμοῖσι, καὶ βίου κοινώσασθαι, καὶ χρεῶν χρηίζοντι μετάδοσιν ποιήσασθαι, καὶ γένος τὸ ἐξ ωὐτέου ἀδελφοῖς ἴσον ἐπικρινέειν ἄῤῥεσι, καὶ διδάξειν τὴν τέχνην ταύτην, ἢν χρηίζωσι μανθάνειν, ἄνευ μισθοῦ καὶ ξυγγραφῆς, παραγγελίης τε καὶ ἀκροήσιος καὶ τῆς λοιπῆς ἁπάσης μαθήσιος μετάδοσιν ποιήσασθαι υἱοῖσί τε ἐμοῖσι, καὶ τοῖσι τοῦ ἐμὲ διδάξαντος, καὶ μαθηταῖσι συγγεγραμμένοισί τε καὶ ὡρκισμένοις νόμῳ ἰητρικῷ, ἄλλῳ δὲ οὐδενί. Διαιτήμασί τε χρήσομαι ἐπ' ὠφελείῃ καμνόντων κατὰ δύναμιν καὶ κρίσιν ἐμὴν, ἐπὶ δηλήσει δὲ καὶ ἀδικίῃ εἴρξειν. Οὐ δώσω δὲ οὐδὲ φάρμακον οὐδενὶ αἰτηθεὶς θανάσιμον, οὐδὲ ὑφηγήσομαι ξυμβουλίην τοιήνδε. Ὁμοίως δὲ οὐδὲ γυναικὶ πεσσὸν φθόριον δώσω. Ἁγνῶς δὲ καὶ ὁσίως διατηρήσω βίον τὸν ἐμὸν καὶ τέχνην τὴν ἐμήν. Οὐ τεμέω δὲ οὐδὲ μὴν λιθιῶντας, ἐκχωρήσω δὲ ἐργάτῃσιν ἀνδράσι πρήξιος τῆσδε. Ἐς οἰκίας δὲ ὁκόσας ἂν ἐσίω, ἐσελεύσομαι ἐπ' ὠφελείῃ καμνόντων, ἐκτὸς ἐὼν πάσης ἀδικίης ἑκουσίης καὶ φθορίης, τῆς τε ἄλλης καὶ ἀφροδισίων ἔργων ἐπί τε γυναικείων σωμάτων καὶ ἀνδρῴων, ἐλευθέρων τε καὶ δούλων. Ἃ δ' ἂν ἐν θεραπείῃ ἢ ἴδω, ἢ ἀκούσω, ἢ καὶ ἄνευ θεραπηίης κατὰ βίον ἀνθρώπων, ἃ μὴ χρή ποτε ἐκλαλέεσθαι ἔξω, σιγήσομαι, ἄῤῥητα ἡγεύμενος εἶναι τὰ τοιαῦτα. Ὅρκον μὲν οὖν μοι τόνδε ἐπιτελέα ποιέοντι, καὶ μὴ ξυγχέοντι, εἴη ἐπαύρασθαι καὶ βίου καὶ τέχνης δοξαζομένῳ παρὰ πᾶσιν ἀνθρώποις ἐς τὸν αἰεὶ χρόνον. παραβαίνοντι δὲ καὶ ἐπιορκοῦντι, τἀναντία τουτέων».[7]
    Текст клятвы в переводе на латынь (в сокращении)
    «Per Apollinem medicum et Aesculapium, Hygiamque et Panaceam juro, deos deasque omnes testes citans, mepte viribus et judicio meo hos jusjurandum et hanc stipulationem plene praestaturum.
    Illum nempe parentum meorum loco habiturum spondeo, qui me artem istam docuit, eique alimenta impertirurum, et quibuscunque opus habuerit, suppeditaturum.
    Victus etiam rationem pro virili et ingenio meo aegris salutarem praescripturum a pemiciosa vero et improba eosdem prohibiturum. Nullius praeterea precibus adductus, mortiferum medicamentum cuique propinabo, neque huius rei consilium dabo. Caste et sancte colam et artem meam.
    Quaecumque vero in vita hominum sive medicinam factitans, sive non, vel videro, vel audivero, quae in vulgus efferre non decet, ea reticebo non secus atque arcana fidei meae commissa.

Quod si igitur hocce jusjurandum fideliter servem, neque violem, contingat et prospero successu tarn in vita, quam in arte mea fruar et gloriam immortalem gentium consequar. Sine autem id transgrediar et pejerem contraria hisce mihi eveniam.»[8]
    Текст клятвы в переводе на русский
    «Клянусь Аполлоном врачом, Асклепием, Гигиеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно, и без всякого договора; наставления, устные уроки и всё остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому.

Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и своё искусство. Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.

Что бы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому»[9].

Перевод В. И. Руднева. Гиппократ. Избранные книги. М., 1994. С.87-88. ISBN 5-85791-011-0

Клятва Гиппократа

Господь, я иду домой..

9. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    А кто это утверждает?

Может, слишком обобщу, но кажется, почти все.
    Семья воспринимается как личное субъективное решение, и тем более дети. Понимание о воле Божьей - о заповеди Божьей о семье ,детях - никто особо не задумывается об этом.
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

10. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    Может, слишком обобщу, но кажется, почти все.
    Семья воспринимается как личное субъективное решение, и тем более дети. Понимание о воле Божьей - о заповеди Божьей о семье ,детях - никто особо не задумывается об этом.
    Вы слишком обобщаете.

Господь, я иду домой..

11. Ветеран Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - это такой "полемический приём", когда человек не знает как получить внимание к себе более приемлемым способом.
    Подросток,наверное.Ну или "вечный подросток".
    Если хочешь понять жизнь,то перестань верить тому,что говорят и пишут,а наблюдай...и чувствуй.

12. Так называемая «клятва Гиппократа» вовсе не принадлежит Гиппократу. Когда Гиппократ умер в 377 году до рождества Христова (по другимсведениям в 356 году), такой клятвы не было и в помине. Как и многое другое,ему приписали эту клятву в позднейших компиляциях его трудов. Из 72приписываемых Гиппократу сочинений, Гален признавал за подлинные — 11, Галлер —18, а Ковнер только 8. Остальные работы, очевидно, принадлежали его сыновьям,врачам Фессалу и Дракону, и зятю Полибу (В.И. Руднев, 1998).

Наиболее распространенная сегодня версия клятвы, такназываемая Врачебная заповедь, опубликованная в 1848 году в Женеве, опускаетбольшие куски исходного текста (или текстов).

И напоследок:

«А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого» (Матф. 5,33-37).

Так что врачу-христианину клятва не нужна, в силу того, что христианское учение гораздо выше и нравственнее, чем любая языческая клятва.

13. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Это была самая первая заповедь - плодитесь и размножайтесь.
    Это не заповедь, а благословение.
    И у него есть предел: «наполняйте землю».

14. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    36
    СОЛНЦЕ ПАДАЕТ В ОСУЖДЕНИИ

..Я видел видения, сны и откровения, но я потрясен. У меня мурашки по коже, когда я свидетельствую об этой сверхъестественной встрече, которая произошла вчера, 9 сентября 2020 года.

...Часто, когда я сплю, Господь приходит и забирает меня в духовный мир. Однако то, что случилось со мной вчера, не было ни сном, ни видением, ни откровением. Это был живой опыт. Было около шести вечера. Я собирался принять участие в собрании, организованном пастором, который проводил молитвенный митинг в городе.

Фактически, этот пастор пригласил меня вмешаться в их молитвенную кампанию, и я был одним из его приглашенных ораторов на этом мероприятии. В тот день у нас было служение в нашей церкви, но я не смог приехать, чтобы не проявить неуважение к приглашению этой церкви.

Я был в пути, направляясь в церковь, чтобы нести слово Господа. Но когда я был в пути, со мной случилось нечто ужасное. Это было сверхъестественно. Я ехал и двигался по бульвару в городе, чтобы добраться до церкви.

На бульваре возле популярной автобусной остановки я заметил старика. Он умолял диспетчера автобуса и водителя пустить его в автобус, потому что у него не было денег. Я видел, как эти грубые водители кричали на этого старика и пренебрегали им. И мне было больно видеть, как относились к этому старику.

Так как я был за рулем и у меня было свободное место сзади, я решил помочь старику, который подвергся словесным оскорблениям со стороны этих водителей автобусов и диспетчеров. Я пригласил его, он сел в мою машину на заднем сиденье, и мы двинулись в путь по бульвару.

Как только я завел машину, я услышал, как старик спросил меня: «Сынок, ты знаешь, что конец света близок? Иисус очень скоро вернется».

Я засмеялся и сказал этому старику: «Я верующий и знаю, что Господь очень скоро придет».

Однако я не стал говорить старику, что я пророк и слуга Бога.

Но старец стал ко мне обращаться и сказал: «Сын мой, я твой отец, и я тебе это говорю. Ты должен продолжать служить Господу так, как ты это делал все эти годы. Ты должен игнорировать разочарование и критику. Не обращай внимания на людей, которые говорят тебе присоединиться к тайным культам и оккультизму, чтобы стать богаче. Не подписывай никаких соглашений и контрактов с людьми, потому что они скажут вам, что твоя церковь будет расти, но не делай этого. Не соглашайся на развращение и посвящение за деньги».

Когда старик заговорил со мной, я сразу вспомнил популярного в городе пастора, который смотрел меня по телевизору во время одной из моих проповедей. Он позвал меня поговорить со мной. Когда я пришел к нему в офис, он показал мне мешки с деньгами и сделал мне предложение.

Этот пастор сказал мне: «Мой брат, возьми эти деньги и присоединяйся к моему священству».

Когда он так говорил, я вспомнил, что в прошлом Господь предупреждал меня о нем. Господь сказал мне в прошлом, что этот лидер инициировал молодых служителей в оккультизм, уверяя их, что их церкви будут расти и будут полны людей.

Этот лидер сказал мне: «Я даю вам деньги, которые помогут вам в жизни, и я выдам за вас замуж одну из своих дочерей, и я посвящу вас в мое священство».

Я сказал этому пастору: «Сохраните свои деньги и свое служение бесчисленных членов. Я хочу умереть бедным и унаследовать Царство Небесное. И я хочу умереть одиноким, но войти в Царство Божье».

В прошлом другой пастор позвонил мне на юго-восток страны после того, как посмотрел меня по телевизору.

Он сказал: «Присоединяйтесь ко мне. Я дам тебе дом и деньги. Приходи и служи в моем служении».

Поскольку я знал, что он был сатанинским пастором, я отклонил его предложение.

Однако, когда этот старик разговаривал со мной в машине, я был поражен.

Я посмотрел на него в зеркало на заднем сиденье и сказал: «Старик, откуда ты знаешь, что я пророк?»

Старец рассказывал мне потрясающие вещи, и я был поражен.

Когда мы прибыли на место, где он хотел, чтобы я его высадил.

Я сказал: «Сэр, теперь вы можете выйти из машины. Потому что я должен присоединиться к пастору, который пригласил меня проповедовать».

Старик ответил мне: «Сын, я отменил твою встречу с тем пастором. А теперь, сын мой, садись в машину и поезжай на футбольное поле».

Я ответил старцу: «Кто вы такой, чтобы отменить встречу с этим пастором? Скажите, пожалуйста, кто вы».

Я был полон страха, задаваясь вопросом, кто этот человек? Я с ним еще не встречался. Он сказал, что отменил встречу, которую я имел в той церкви, которая пригласила меня в качестве приглашенного лектора. Когда я ехал по футбольному полю, я припарковал машину с краю футбольного поля. Наконец я вышел из машины. Старик вышел из машины только тогда, когда я спустился первым. В руке он держал сумку. Выйдя из машины, он бросил сумку на землю и сказал: «А теперь следуй за мной, сын мой».

Я пошел за ним, и мы дошли до конца футбольного поля. Мы подошли к стене комплекса. Когда мы подошли к этой стене, старец сказал мне: «Мой сын, как следует эту стену наблюдай».

Брат, когда я посмотрел на эту стену, к моему изумлению, стена этого комплекса превратилась в гигантский экран. Когда я смотрел на изображения, которые проецировались на экран, я видел огромное поле с бесчисленным множеством людей всех наций, всех рас и всех племен. Эти бесчисленные люди плакали и плакали и смотрели в небо. Мне кажется, они не могли вынести того, на что смотрели в небе. Я был в изумлении.

Я сказал: «Почему это множество смотрят на небо и все в слезах? Кажется, они не в силах вынести то, что происходило».

Старик сказал мне: «Тебе интересно, почему эти люди не выносят того, что видят на небе?»

Я сказал старцу: «Я тоже хочу посмотреть на небо, куда смотрят эти люди».

Возлюбленные, когда мне была предоставлена ​​возможность смотреть на небо, на которое смотрели эти люди, я увидел спускающуюся с неба захватывающую дух горящую звезду, похожую на солнце, которое садилось с великой славой. Это палящее солнце падало в земную атмосферу, словно горящий метеорит.

И люди с четырех сторон света смотрели вверх. Сын Человеческий спускался, как огненная чаша, и этот солнечный огонь был подобен вулканической лаве, когда он был сильным. Я видел, что когда опускалась чаша огня, люди не могли этого вынести. Они таяли и кричали о помощи, чтобы сбежать из этого мира. К моему удивлению, помощь так и не пришла.

10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
    11 Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
    (Откр.8:10,11)

Я сказал старику: «Господь».

Когда я назвал старика «Господь», никто не сказал мне называть его Господом. Это пришло автоматически.

Я сказал: «Господь, почему солнце так садится и сжигает людей в мире? Я никогда не думал, что солнце придет сюда, чтобы сжечь толпу».

Старец ответил: «Я - палящее солнце. Я пришел сжечь все эти кричащие массы. Я здесь, на земле, чтобы сжечь их».

Я сказал: «Господь, зачем тебе сжигать все это множество? Разве ты не помиловал их?»

Старик сказал: «Ты действительно хочешь знать, почему я сжигаю всех этих людей мира? Хорошо, пойдем со Мной».

Затем мы прошли через поле и остановились перед домом.

Старик сказал: «А теперь взгляни на стену этого комплекса перед нами».

Когда я начал наблюдать за стеной этого комплекса, я увидел, что это больше не стена, потому что она превратилась в огромный экран. Когда я смотрел сцену на этом экране, я увидел огромное поле, полное плачущих младенцев. Они были всех рас и всех народов. Эти младенцы не лежали, а стояли. Они смотрели на небо с поднятыми руками. Когда они плакали, они повторяли слова, как дети в школе.

Старец, которым был Господь Иисус Христос, сказал мне: «Внимательно слушай их слова».

Я видел, что они повторяли эти слова: «Боже Всемогущий, что мы сделали? Рождаются другие дети, они растут и ходят в школу. Они играют со своими родителями и друзьями, и они веселятся со своими семьями. Но родители отвергли нас и сделали аборт. Что мы сделали для прерывания? О Господь Бог Всемогущий, разве Ты не можешь говорить за нас? Неужели ты не можешь оправдать нас? Что мы сделали с нашими родителями, что они оборвали нашу жизнь? »

В тот момент я сказал старику: «Господи, кому принадлежат все эти младенцы?»

Господь сказал: «Дети, которых ты видишь, были абортированы родителями. Их души жалуются Мне и требуют справедливости. Я долго молчал. Я не ответил на их требования справедливости. Но чтобы Я был Богом справедливости, Я должен ответить на их требования справедливости, отомстив за них в наказании их родителей, сделавших им аборт».

Мой дорогой брат, когда эти младенцы говорили эти слова, меня переполнял страх. И я задрожал.

Когда мы стояли на футбольном поле перед стеной, которая стала ширмой, Господь сказал: «Родители этих детей, которые убили своих младенцев, они сделали абортировали и прекратили их жизни. Это дети, свидетелем которых ты являешься. Год за годом они плакали передо Мной. Чтобы заявить о Себе как справедливом Боге, Я сошел, как Солнце Праведности, чтобы поразить тех, кто абортировал».

Я хочу предупредить детей Божьих, что Солнце праведности уже спустилось и реализует решение. Если они не покаются, гнев Божий и суд Божий падет на каждого мужчину и женщину, которые абортировали. Голоса невинных детей возносятся и Солнце нисходит. И когда мы исследуем Писание, Солнце - это Иисус Христос. И потому, что Он является Солнцем Праведности, эти дети плачут к Нему, требуя справедливости.

Библия говорит в Малахии 4: 2 А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдет Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные;
    (Мал.4:2)

Гнев Божий уже горит.

Давайте прочитаем этот отрывок из Псалма 138: 16 Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.
    (Пс.138:16)

Будьте осторожны, брат и сестра, вы убийца и душегуб, вы, которые делают аборт.

Этот старец, которым был Господь, сказал мне: «Сын мой, с этого дня, не молись сразу за таких людей. Прежде чем молиться за людей, убедись, что у тебя есть диалог с ними, потому что многие находятся под судом и под Моим гневом ».

Брат, ты можешь сказать, что никогда в жизни не делал абортов. Вы действительно уверены, что не убивали младенцев? Если вы используете противозачаточные средства и таблетки, вы убийца и душегуб, и вы находитесь под судом. Гнев Божий на вашей жизни.

Злые ученые пустили в оборот таблетки, убивающие младенцев. Вы должны покаяться, если все еще принимаете таблетки, потому что убиваете младенцев. Эта таблетка сожгла семя в утробе матери.

Когда вы принимаете эти таблетки, вы делаете аборт и убиваете младенцев. А младенцы, которых вы убили с помощью противозачаточных таблеток и презервативов, требуют справедливости.

В Писании Господь убил человека, расточающего свое семя.

Бытие 38: 9 Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему.
    10 Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.
    (Быт.38:9,10)

Когда вы используете презервативы, вы также растрачиваете свое семя и убиваете младенцев, которые находятся в семени в том презервативе, который вы выбрасываете в мусорное ведро. Господь поразит убийц и душегубов, которые прерывают жизнь. Они убивают с помощью презервативов и противозачаточных таблеток и растрачивают свое семя.

Брат, я хочу сообщить тебе, что если ты мастурбируешь, ты убийца. Семя, которое вы тратите, содержит жизнь.

Брат, когда мы покинули стену, которая была вокруг этого футбольного поля, старец сказал мне: «Я поражу всех этих людей, которые участвуют в этих практиках, и мир падет».

Этот старец был Сам Господь. Я сказал: «Господь, Твоей любовью, можешь ли Ты простить всех этих людей?»

Он ответил: «Невозможно. Давай сядем в машину и поедем».

Когда мы идем к машине,то Господь вошел и сел на заднее сиденье.

Я сказал: «Господь, куда Ты идешь?»

Но Господь спросил меня в ответ: «Куда ты идешь?»

Я сказал: «Господь, я больше не собираюсь отвечать на приглашение того пастора. Я возвращаюсь домой».

Я направил машину на заправку. Вышел залить масло в бак. Когда я открыл дверь, чтобы завести машину, я увидел, что Господь уже ушел, но дверь машины все еще была закрыта. Когда я испытал это, меня охватил ужас.

SPIRIT REPORTS: FELLY GRACE OF DR CONGO 3
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 03.02.2021 в 05:48.

Господь, я иду домой..

15. Цитата Сообщение от HelenaA Посмотреть сообщение
    Я не считаю планирование деторождения грехом. В Библии не имеется однозначного запрета на предохранение. Семейная пара имеет право решать этот вопрос самостоятельно, в зависимости от своей веры, желания и возможностей.

Как говорил Павел:
    Всякий поступай по удостоверению своего ума.
    ...
    Ты имеешь веру? имей её сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.
    Рим 14:5, 22

Кого Дух Святой через совесть обличает- тот не предохраняйся, а кто не имеет осуждения от ДС - тому и нет греха.

И позвольте ещё добавить не совсем по теме

Давайте, Оля, порассуждаем над этим свидетельством.
    Во первых, пророку было дано повеление сказать "сыну Моему", т.е. мужу. Что делает муж? Зовет жену, это, якобы, всё она (во всех мужчинах присутствует частичка Адама? Не я, всё жена ).

Во вторых, Вы не находите, Оля, что всякий, допускающий постороннего, каким бы святым тот ни был, на свое семейное ложе, подобен порноактеру путаны с игрушками? Интимные отношения касаются ТОЛЬКО ДВОИХ.

Так вот, этот брат М. оказался, судя по рассказу, несостоятельным главой семьи. Ему назначена роль быть священником своего семейства, а он с готовностью переложил её на этого брата-пророка, вывел к нему жену для обличения, впустил его в свою спальню и... расписался в своём несоответствии возложенной на него Богом ответственности. Так, может быть, у жены были причины нежелания иметь больше детей? Ибо понимала, что вся ответственность за их воспитание ложится на нее?
    К тому же, муж, сам не способный выполнить свою задачу главы и священника семьи, как может требовать чего то от жены?
    Вот именно. Лучше иметь одного желанного ребёнка и дарить ему любовь, чем не предохраняться и родить 10, не воспитав ни одного.

Ваши права