Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Убийственное планирование. "Планирование семьи" - от Бога или от дьявола?-2

1. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    слив засчитан
    Винегрета? ))
    ...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

2. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Винегрета? ))
    Эта тема лично для меня довольно проблемная.
    Я видела искалеченных детей-отказников, знаю об этом не понаслышке.
    Выдержать это может не каждый врач.
    И когда я читаю вот этот весь лепет оправданий, мне реально хочется сказать:
    Да вы Бога не боитесь.
    Легко давать наставления менторским тоном, бросать упреки тем, кто посмел найти другой подход к проблеме,
    легко до тех пор пока это не коснулось вас лично.

3. Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Мне даже страшно спросить, кто руководит "пьяными" зачатиями, зачатиями в результате изнасилований,
    На этих двух столпах возникло всё человечество.
    Лот продлил праведный род в никаком состоянии. Вино на свадьбах глушили бочками. Ворованные девы Вениаминовых хищников тоже не по обоюдному желанию.
    Женщину спрашивали редко. И ничего. Не деградировало человечество. Даже улучшилось, я бы сказал

4. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    7
    Да вы Бога не боитесь.
    Легко давать наставления менторским тоном, бросать упреки тем, кто посмел найти другой подход к проблеме,
    Вы сыпете обвинения тем, кого Вы увидели в своих представлениях. Потому - о чем, говорить?..

к слову - к атеистическому миру будет больше претензий. Но захотят ли атеисты отвечать? тем более, что им нечего ответить кроме - так получилось.

Не принимаете этот взгляд - волю Бога - это ваш выбор.

И да. Тема о предохранительных средствах, которые убивают человеческий зародыш. Она не предназначена для споров о планировании детей, это в другой теме. Здесь просвещаются те, кто наивно думает, что убийства нет при гормональных средствах.
    ...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

5. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    7
    Да вы Бога не боитесь.
    Вы не захотите услышать свидетельства верующих, у которых были дети-инвалиды в утробе, и по молитвам родились здоровые. Не захотите.
    Человек - существо жестоковыйное в своей массе, Бог дает каждому шанс смириться, покаяться в своей гордыне и принять Его власть над собой.

Вряд ли вы к этому готовы. Вам приятнее бросить Ему в лицо обвинения в жестокости и равнодушии - чем обратить взгляд на свои преступления.

6. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Вы не захотите услышать свидетельства верующих, у которых были дети-инвалиды в утробе, и по молитвам родились здоровые. Не захотите.
    Человек - существо жестоковыйное в своей массе, Бог дает каждому шанс смириться, покаяться в своей гордыне и принять Его власть над собой.

Вряд ли вы к этому готовы. Вам приятнее бросить Ему в лицо обвинения в жестокости и равнодушии - чем обратить взгляд на свои преступления.
    я скопипастила эти ваши слова и теперь в каждой вашей теме, где вы демонстрируете избитые филейные части мужчин, которые, по сути, шли на войну и знали зачем, "переживаете" за Израиль, постите список войн, которые вела Россия, я буду предъявлять вам ваши же слова.

Я никогда не могла понять, читая Мольера про г-на Тартюфа, Достоевского о Фоме Опискине, как же окружение не видело очевидного?
    Правильные слова, не подкрепленные поступками, состраданием, желанием услышать собеседника, показное благочестие - это ханжество.
    И оно сейчас пожирает форум.

Что касается свидетельств верующих, о том что врачи ставили страшные диагнозы, а в результате родились здоровые дети, то они, как правило, есть в каждом приходе каждой конфессии.
    К сожалению, но зачастую, это фейки. Как и мощи, сверхспособности некоторых старцев, матрон, и еще много чего, во что просто бездоказательно верят.

7. Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение

Что касается свидетельств верующих, о том что врачи ставили страшные диагнозы, а в результате родились здоровые дети, то они, как правило, есть в каждом приходе каждой конфессии.
    К сожалению, но зачастую, это фейки. Как и мощи, сверхспособности некоторых старцев, матрон, и еще много чего, во что просто бездоказательно верят.
    А ещё есть врачебные ошибки. Я лично знаю трех женщин которым ставили неверные диагнозы, двоим синдром Дауна, одной краснуху. Всем трем врачи предлагали аборт. Все три отказались и все три ребенка родились здоровыми. Все, кто знал об этих случаях, вообще говорят о намеренном обмане, что бы склонить женщин к аборту. Я как то больше склоняюсь к ошибке, но... если бы эти три женщины посещали какую либо церковь, то говорили бы, что ребенок родился здоровым по молитве. Однако все три далеки от религии.

8. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    А ещё есть врачебные ошибки. Я лично знаю трех женщин которым ставили неверные диагнозы, двоим синдром Дауна, одной краснуху. Всем трем врачи предлагали аборт. Все три отказались и все три ребенка родились здоровыми. Все, кто знал об этих случаях, вообще говорят о намеренном обмане, что бы склонить женщин к аборту. Я как то больше склоняюсь к ошибке, но... если бы эти три женщины посещали какую либо церковь, то говорили бы, что ребенок родился здоровым по молитве. Однако все три далеки от религии.
    Аннета, я всегда удивлялась количеству ваших знакомых, с которыми случаются различные интересные ситуации. В этот раз аж целых три!

Вы сами видели их медицинские карты этих женщин или выписки из них? только честно.

Я такие ситуации тоже знаю, их показывают в сериалах обычно...

9. Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Аннета, я всегда удивлялась количеству ваших знакомых, с которыми случаются различные интересные ситуации. В этот раз аж целых три!

Вы сами видели их медицинские карты этих женщин или выписки из них? только честно.

Я такие ситуации тоже знаю, их показывают в сериалах обычно...
    Одна это подруга дочери, которая рыдала ей в плечо, когда сказали о диагнозе, вторая родственница невестки, которую всей роднёй утешали, а третья дочь моей подруги.Так что информация достоверная. Что касается количества знакомых... Я уже давно живу на свете и я очень общительный человек. Так сложилось, что я общаюсь не только со сверстниками, но и с друзьями детей и даже племянников. И ещё наше поколение разметало по белу свету после развала Союза не хило. Мои одноклассники и однокурсники живут и в Германии и в Канаде и в Штатах и в Австралии и в Новой Зеландии, не считая стран СНГ. И мы продолжаем общаться. В общем мне нет смысла что то выдумывать. Жизнь намного разнообразнее наших фантазий.

10. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Одна это подруга дочери, которая рыдала ей в плечо, когда сказали о диагнозе, вторая родственница невестки, которую всей роднёй утешали, а третья дочь моей подруги.Так что информация достоверная.
    Аннета, я бесконечно вас уважаю, с вами тепло, легко и уютно.
    Но я не верю информации, не подкрепленной доказательствами.
    Слова искажаются, информация интерпретируется, а сухие факты документов говорят сами за себя.
    И да!, я поняла вашу точку зрения)))))

11. Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Аннета, я бесконечно вас уважаю, с вами тепло, легко и уютно.
    Но я не верю информации, не подкрепленной доказательствами.
    Слова искажаются, информация интерпретируется, а сухие факты документов говорят сами за себя.
    И да!, я поняла вашу точку зрения)))))
    Понятно, что я не могу здесь скан заключения УЗИ привести. Интересно, что у одной из этих женщин со вторым ребенком случилось тоже самое. Тоже УЗИ показало что у ребенка синдром Дауна. Они там по каким то размерам чего то смотрят, мне говорили, но я уже не помню - воротниковая зона, кажется, но это не точно. Но она уже была спокойна. Второй ребенок тоже родился абсолютно здоровым. А ведь кто то делает аборт, когда ему говорят о диагнозе именно по этим признакам.

12. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Понятно, что я не могу здесь скан заключения УЗИ привести. Интересно, что у одной из этих женщин со вторым ребенком случилось тоже самое. Тоже УЗИ показало что у ребенка синдром Дауна. Они там по каким то размерам чего то смотрят, мне говорили, но я уже не помню - воротниковая зона, кажется, но это не точно. Но она уже была спокойна. Второй ребенок тоже родился абсолютно здоровым. А ведь кто то делает аборт, когда ему говорят о диагнозе именно по этим признакам.
    я то же намедни сериал смотрела так там ваабще…..

13. Ветеран Аватар для SirEugen
    4,939
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Подобные заключения делают с целью получения согласия пациента на проведение дорогостоящего инструментального обследования.
    Мафия-с.

14. Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    я то же намедни сериал смотрела так там ваабще…..
    Реальность страшнее сериалов.

15. Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Реальность страшнее сериалов.
    неть)))) в реальности неть такой страшной музыки как в сериалах)))

Ваши права