Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 132

Тема: СССР 2.0 в Писании

1. #1 (5998896)

СССР 2.0 в Писании

2. Начав речь, Даниил сказал: видел я в ночном видении моем, и вот, четыре ветра небесных боролись на великом море…
    (Даниил 7:2) -- война США ,России ,Евросоюза и Китая за лидерство в Мире.

4. Первый — как лев, но у него крылья орлиные; я смотрел, доколе не вырваны были у него крылья, и он поднят был от земли, и стал на ноги, как человек, и сердце человеческое дано ему.
    (Даниил 7:4) -- США теряет власть в Мире

5. И вот еще зверь, второй, похожий на медведя, стоял с одной стороны, и три клыка во рту у него, между зубами его; ему сказано так: «встань, ешь мяса много!»
    (Даниил 7:5) -тут о убийствах Россией арабов в Сирии и украинцев и так далее

6. Затем видел я, вот еще зверь, как барс; на спине у него четыре птичьих крыла, и четыре головы были у зверя сего, и власть дана была ему.
    (Даниил 7:6)-- барс это восточный зверь и это Китай .Китай получает власть над Миром

7. После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него.
    (Даниил 7:7) -- ТРЕТИЙ РЕЙХ или НОВАЯ РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ КОТОРУЮ ВОЗГЛАВИТ ФЮРЕР СЕБАСТЬЯН КУРЦ

В начале апокалипсиса Третий рейх победит Россию в Сирии.Турция и Украина тоже будет в составе Третьего Рейха.

Но Третий РЕйх будет существовать только в начале апокалипсиса короткое время ---- далее захват Европы и США коммунистами Китая и России.
    Россия и Китай сделают Себастьяна Курца вождем - фюрером мирового пролетариата

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Третья книга Ездры, Глава 12

Таково значение видения сего:11 орел, которого ты видел восходящим от моря, есть царство, показанное в видении Даниилу, брату твоему;12 но ему не было изъяснено то, что ныне Я изъясню тебе.13 Вот, приходят дни, когда восстанет на земле царство более страшное, нежели все царства, бывшие прежде него.14 В нем будут царствовать, один после другого, двенадцать царей.15Второй из них начнет царствовать, и удержит власть более продолжительное время, нежели прочие двенадцать.16 Таково значение двенадцати крыльев, виденных тобою.17 А что ты слышал говоривший голос, исходящий не от голов орла, но из средины тела его,18 это означает, что после времени того царства произойдут немалые распри, и царство подвергнется опасности падения; но оно не падет тогда и восстановится в первоначальное состояние свое.19 А что ты видел восемь малых подкрыльных перьев, соединенных с крыльями, это означает,20 что восстанут в царстве восемь царей, которых времена будут легки и годы скоротечны, и два из них погибнут.21 Когда будет приближаться среднее время, четыре сохранятся до того времени, когда будет близок конец его; а два сохранятся до конца.22 А что ты видел три головы покоящиеся, это означает,23 что в последние дни царства Всевышний воздвигнет три царства и покорит им многие другие, и они будут владычествовать над землею и обитателями ее24 с большим утеснением, нежели все прежде бывшие; поэтому они и названы головами орла,25 ибо они-то довершат беззакония его и положат конец ему.26 А что ты видел, что большая голова не являлась более, это означает, что один из царей умрет на постели своей, впрочем с мучением,27 а двух остальных пожрет меч;28 меч одного пожрет того, который с ним, но и он в последствие времени умрет от меча

-------------------------------------------------------
    13 Вот, приходят дни, когда восстанет на земле царство более страшное, нежели все царства, бывшие прежде него. 14 В нем будут царствовать, один после другого, двенадцать царей. --- тут о создании Китаем и Россией СССР-2.0
    12 царей это
    Википедия — свободная энциклопедия%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%80%D1%83% D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0 %BB%D0%B5%D0%B9_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

Ленин, Сталин, Маленков, Хрущев ,Брежнев, Андропов , Черненко, Горбачев ,Ельцин, Путин ,Медведев и Себастьян Курц

21 Когда будет приближаться среднее время, четыре сохранятся до того времени, когда будет близок конец его; а два сохранятся до конца--- Горбачев , Путин ,Медведев и Себастьян Курц

22 А что ты видел три головы покоящиеся, это означает, 23 что в последние дни царства Всевышний воздвигнет три царства и покорит им многие другие, и они будут владычествовать над землею и обитателями ее 24 с большим утеснением, нежели все прежде бывшие -- Новая Римская, Империя Китай и Россия

Вывод : главная мечта Путина ,
    Си Цзиньпина и Себастьяна Курца это уничтожение США и христианства.

Путин это заместитель антихриста и китайский фантомас который хочет воссоздать СССР 2.0

Третья книга Ездры

Глава 12

26 А что ты видел, что большая голова не являлась более, это означает, что один из царей умрет на постели своей, впрочем с мучением, -- Себастьян Курц умрет в середине апокалипсиса как Македонский в 33 года в постели

8. Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.(Откровение Иоанна Богослова 17:8) -- под конец апокалипсиса антихрист явится

2. Цитата Сообщение от netron Посмотреть сообщение
    .............................................
    Это ж что надо съесть, чтобы такие мысли одолели.
    Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
    http://beitaschkenas.de/

3. ПРАВОСЛАВНЫЙ Аватар для Andron
    3,991
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фёдор Манов Посмотреть сообщение
    Это ж что надо съесть, чтобы такие мысли одолели.
    Надо узнать, что за мухоморы он курит и себе попробовать )))
    6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.

Иоанна 14:6-7

4. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Надо узнать, что за мухоморы он курит и себе попробовать )))
    А чё?
    Мухомор можно курит?
    А я и не знал.
    Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
    http://beitaschkenas.de/

5. ПРАВОСЛАВНЫЙ Аватар для Andron
    3,991
    Записей в дневнике
    4
    СССР 2.0 это трансформация разваливающегося Евросоюза в великую и могучую Европейскую социал-монархическую империю .Где монархом будет сам антихрист . Европейская социал-монархическая империя, это кульминация, вершина империализма .Совокупность всех Европейских империй, начиная от империи Македонского и заканчивая самой Европейской социал-монархической империей. Александр Македонский , Юлий Цезарь , Наполеон , Адольф Гитлер и теперь сам антихрист возьмёт власть в Европе и станет императором всея Европы .
    Будущее Европы за социал-монархизмом, это вам никакой то там гитлеровский национал-социализм ...социал-монархизм будет по круче .
    6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.

Иоанна 14:6-7

6. Ветеран Аватар для Шестипалый
    2,227
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Фёдор Манов Посмотреть сообщение
    А чё?
    Мухомор можно курит?
    А я и не знал.
    Можно...но сначала их надо съесть...и только потом покурить
    Дождь пошел снова, и по лужам поплыли пузыри, подобные нашим мыслям, надеждам и судьбам; летевший со стороны леса ветер доносил первые летние запахи, полные невыразимой свежести и словно обещающие что-то такое, чего ещё не было никогда

7. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    2,977
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Шестипалый Посмотреть сообщение
    Можно...но сначала их надо съесть...и только потом покурить
    Потом высушить, растереть и забить.
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

8. Millionen Legionen Аватар для The Man
    7,223
    Цитата Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
    Потом высушить, растереть и забить.
    Есть напиток — способ приготовления не сложен
    Сорвал, сложил, залил, сварил
    Отжал, припил, подождал — и [цензура]!

© Каста, Юго-Восточная Европа
    Нет никаких богов..

9. СССР многое копировал из библии, например многочисленные клятвы, хотя Христос советовал воздерживаться от клятв(мф5:33-37), т.к. слово-подобно бичу и веревке, которая повяжет человека с ног до головы, делая его рабом клятвы.
    Доски позора и почета(ездр6:11), гвоздь=слово, пригвождали на доски не только передовиков производства дабы воздействовать на Умы трудящихся, чтобы трудящиеся в едином духовном порыве вкалывали на благо(нужное вставить), но и несунов, пьяниц, лодырей и пр. порочащих звание человека труда, человека созидателя!
    Тройки НКВД -достаточно 2-3 свидетеля и т.д.

10. В том виде каким был СССР -он не вернется, т.к. люди уже не те, наполнение людей не то, что было в 1917г.
    Многие уже просто забили на агитацию и пропаганду, а без словесного(т.н. бескровного) воздействия людей с места не сдвинешь!

11. Цитата Сообщение от Romann Посмотреть сообщение
    В том виде каким был СССР -он не вернется, т.к. люди уже не те, наполнение людей не то, что было в 1917г.
    Многие уже просто забили на агитацию и пропаганду, а без словесного(т.н. бескровного) воздействия людей с места не сдвинешь!
    16. Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лицо Его, как солнце, сияющее в силе своей.
    (Откровение Иоанна Богослова 1:16)
    20. Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников есть сия: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей.
    (Откровение Иоанна Богослова 1:20)

Тайна семи звезд - Ангелы церквей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.
    (Откровение Иоанна Богослова 12:3)
    4. Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
    (Откровение Иоанна Богослова 12:4)
    ---------------------------------------------------------
    Красный дракон это коммунизм который закроет в начале апокалипсиса третью часть христианских церквей

- - - Добавлено - - -

1. И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
    2. Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения.
    (Откровение Иоанна Богослова 12:1,2) -- во время апокалипсиса родится настоящая христианская церьков - ( во время преследования 3.5 года)

12. Цитата Сообщение от Romann Посмотреть сообщение
    В том виде каким был СССР -он не вернется, т.к. люди уже не те, наполнение людей не то, что было в 1917г.
    В начале апокалипсиса после падения США будет воссоздана Новая Римская Империя со столицей Рим

Тут о советском интернационализме в Римской империи :
    43. А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною.
    (Даниил 2:43)

3. И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
    (Откровение Иоанна Богослова 17:3)

багряный зверь --- это коммунизм и единый правитель

9. Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена…
    (Откровение Иоанна Богослова 17:9)

18. Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
    (Откровение Иоанна Богослова 17:18) --- город Рим на семи холмах

Семь холмов Рима — Википедия
    Семь холмов Рима

1. Авентин (лат. Aventinus;итал. Aventino) — в честь царяАвентина Сильвия, либо от «птицы» (aves).
    2. Виминал (Viminalis, Viminale) — «ивовый холм»
    3. Капитолий (Capitolinus,Capitolino/Campidoglio). Место цитадели, здесь же — Тарпейская скала. От caput — голова, «глава». Ранее Асилум («Холм бродяг»).
    4. Квиринал (Quirinalis, Quirinale). В честь сабинянского бога Квирина. Самый высокий из холмов.
    5. Палатин (Palatinus, Palatino). В честь Палес — почитаемой пастушеской богини. Первый из обжитых холмов Рима.
    6. Целий (Caelius, Celio) — в честь этруска Целеса Вибенны[en]. Ранее — Кверкветулан («дубовый холм»)
    7. Эсквилин (Esquilinus, Esquilino). Отех + colere — «загородная часть, пригород». Второй из обжитых холмов Рима. Это плато, оканчивавшееся в западной части дв

13. Цитата Сообщение от netron Посмотреть сообщение
    В начале апокалипсиса после падения США будет воссоздана Новая Римская Империя

Настоятельно рекомендую, прежде чем писать всё это, прочитайте книгу Щедровицкого "Пророчества книги Даниила".
    17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
    18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
    (Матф.5:17,18)

14. Цитата Сообщение от Кадош Посмотреть сообщение
    Настоятельно рекомендую, прежде чем писать всё это, прочитайте книгу Щедровицкого "Пророчества книги Даниила".
    Я прочитал пророчества пророка Тома Декакарта.Том Декарт подтверждает пророчества Даниила

2. Начав речь, Даниил сказал: видел я в ночном видении моем, и вот, четыре ветра небесных боролись на великом море…
    (Даниил 7:2) -- война США ,России ,Евросоюза и Китая за лидерство в Мире.

4. Первый — как лев, но у него крылья орлиные; я смотрел, доколе не вырваны были у него крылья, и он поднят был от земли, и стал на ноги, как человек, и сердце человеческое дано ему.
    (Даниил 7:4) -- США теряет власть в Мире
    -----------------------------

Начало апокалипсиса это падение США

-----------------------------------

Христианская Миссия "Река Течет"

Мессианский пророк Том Декарт.

Апокалиптические видения

Единый Мировой Банк (1989)

Пришло видение о том, что монетарная система в Америке обанкротится. В видении я смотрел утренние национальные новости, и репортер сказал, что мы легко можем нашими деньгами жечь мусор или прикуривать сигареты, так как они больше почти ничего не стоят. Я увидел панику на улицах Америки и людей, врывающихся в магазины и пытающихся попасть в банки, которые были закрыты.

Мужчины совершали самоубийство, как и во времена Великой Депрессии. Б-г сказал передать людям, что Европа поднимется и будет Европейский Союз, из которого и произойдет единая мировая денежная система. Он сказал, что Европа будет прилагать усилия к объединению и это будет не легко ей сделать. Йена Японии, Английский фунт и Американский доллар упадут с установлением Европейской системы.

Президент Бил Клинтон (1992)

Когда президент Клинтон был избран в свой офис, Г-сподь забрал меня в видении. Он сказал: из-за того, что он поддерживал аборты и был избран на платформе абортов, и дал права гомосексуалистам наравне с другими, мы, как нация, больше не можем называться Христианской. Г-сподь сказал, что Америка проголосовала, потрясая кулаками в лицо Б-гу, тем самым провозглашая, что больше не нуждается в Нем и Его заповедях. Г-сподь сказал, что у Него не осталось никаких других средств. Теперь Он наведет суд на Америку, суд, никогда не виданный прежде. Он сказал передать людям, что Он принудит Америку пасть на колени. Он сказал, Его Дух больше не будет стараться для этой нации, которая в открытую оскверняет Живого Б-га.

Пророчество о России

В видении я увидел маленькую девочку, возрастом около 4-ех лет, кормящую огромного медведя гризли. У нее была сумка с кусками похожими на мясо, которые она брала из сумки и клала в рот медведю. Я заметил, что медведь был мучительно ранен. Он открывал свой огромный рот и маленькая девочка клала кусок мяса ему в рот. Иногда медведь поднимал свою огромную лапу и слегка касался руки девочки. И я подумал: «Вот это да!» и прокомментировал «Г-сподь, полагаю, это хорошо, что медведь ранен». Г-сподь сказал мне, что медведь - это Россия, и экономика всей нации собирается рухнуть. Потом Он сказал, что маленькая девочка - это Америка, которая придет на помощь России.

Г-сподь сказал, что мы вложим много миллионов долларов в их нацию, поскольку Россия притворится, что хочет стать демократическим обществом. Г-сподь сказал, что медведь (Россия) исцелится и укусит руку, что кормила его.
    -------------------------
    Пророчество о России

“В видении я увидел, как 24 ядерных устройства были пронесены через границу с Мексикой. Я увидел сотни тысяч Китайских подразделений в Центральной Америке в ожидании атаки. Я никогда не мог понять, как мы могли продать Панамский Канал Китаю. Мы подарили Китаю прямой доступ к нашей стране через этот регион. Я увидел меньшее число русских подразделений в Канаде также в ожидании начала атаки на Америку.”

15. Цитата Сообщение от netron Посмотреть сообщение
    Я прочитал пророчества пророка Тома Декакарта.
    Оговорка по Фрейду? ДеКАКАрт
    17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
    18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
    (Матф.5:17,18)

Ваши права