Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Не бесишися и лагоден характер обретешь

1. #1 (6589623)
    Завсегдатай Аватар для Christ For allN
    563
    Записей в дневнике
    26

Не бесишися и лагоден характер обретешь

Славяне поразумеют )

Хочу поделиться одним рецептом победы во Христе. ( он в названии и это совет всем .. участникам здесь)
    ...
    Всегда встречал трудности в соприкосновении пересечении с самыми низкими и аморальными "сослуживцами", и пр.
    Как их преодолеть, когда единственное что они считают достойным ответом: это обязательно должно быть как раз: ругательством на ругательство, лукавством на лукавство.. Кто кого, так сказать, перегонит в лукавстве (!!)

.. Омытый Кровью Господа .. состязается с нечистой свиньей .. в свинстве .. кто более нечист, кто более лукав. Так разве нужно поступать? Мораль, Честь, Человеческое Обличие, ( Писания тем более) - для такого - совсем не авторитет.

Так как же победить "идиота" ? Это было моей проблемой - достаточно продолжительное время.. Четкого рецепта от Иисуса лично я не различал. Недавно Господь ответил так, буквально сегодня:

одно: побеждать их бога - Идиота, не дать ему стать Богом, не быть похожим ни в чем. (на этого бога)
    ...... А теперь ( кто любит Господа, может изумится ): перенести все эти озвученные советы, прямо на самого сатану!! - Как он примерит эти советы ? ( это только представить !! ..можно лопнуть со смеху ..)
    Последний раз редактировалось Christ For allN; 17.09.2020 в 12:52.

2. Цитата Сообщение от Christ For allN Посмотреть сообщение
    Славяне поразумеют )

Хочу поделиться одним рецептом победы во Христе. ( он в названии и это совет всем .. участникам здесь)
    ...
    Всегда встречал трудности в соприкосновении пересечении с самыми низкими и аморальными "сослуживцами", и пр.
    Как их преодолеть, когда единственное что они считают достойным ответом: это обязательно должно быть как раз: ругательством на ругательство, лукавством на лукавство.. Кто кого, так сказать, перегонит в лукавстве (!!)

.. Омытый Кровью Господа .. состязается с нечистой свиньей .. в свинстве .. кто более нечист, кто более лукав. Так разве нужно поступать? Мораль, Честь, Человеческое Обличие, ( Писания тем более) - для такого - совсем не авторитет.

Так как же победить "идиота" ? Это было моей проблемой - достаточно продолжительное время.. Четкого рецепта от Иисуса лично я не различал. Недавно Господь ответил так, буквально сегодня:

одно: побеждать их бога Идиота, не дать ему стать Богом, не быть похожим ни в чем. (на этого бога)
    ...... А теперь ( кто любит Господа, может изумится ): перенести все эти озвученные советы, прямо на самого сатану!! - Как он примерит эти советы ? ( это только представить !! ..можно лопнуть со смеху ..)
    И что? Помогает? Думаю сатана уже лопается от смеха!

3. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,704
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Christ For allN Посмотреть сообщение
    ...

Как их преодолеть,

Так как же победить "идиота" ? Это было моей проблемой - достаточно продолжительное время.. ..
    Как преодолеть ?
    1. Ну,может , для начала перестать вокруг себя постоянно видеть "идиотов", " низких и аморальных " и "пр."?
    2.Подойти к зеркалу и посмотреть в него. Видите в отражении метровую златую корону? Поправьте её, чтоб не сильно кренилась.

3 Затем прочитайте перед зеркалом анекдот:
    " Если вокруг тебя много психов, идиотов, то ты нашёл своих" .
    Токма..с выражением читайте..несколько раз.

4. Создайте команду. Здесь есть форумчанин, у которого в игнорлисте "дебилов " где- то полсотни наберётся. Он ходит по форуму и кричит , ругается , мол: " Дебилы вокруг ! Мне не с кем поговорить!" и т.п. Но всё отчаянно пытается быть услышанным ентими самыми "дебилами", всё вопросы им задаётЬ.)
    Вот такой парадокс.
    Так что, команда будет креативная. Но, может случится казус: переругаетесь в первый же день меж собой .Тады - ой, как говорится.

Так что предложенный Вами рецепт для форумчан - несъедобный.

. Недавно Господь ответил так, буквально сегодня:

одно: побеждать их бога Идиота, не дать ему стать Богом, не быть похожим ни в чем. (на этого бога)
    Вот так прямо и буквально сказал, гласом Своим и про " бога Идиота" ?)) Вы точно слова передали ? Может, это в телевизоре передача какая шла или соседи ругались?)
    Как страшно жить(с)
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 16.09.2020 в 18:27.
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

4. Hunter Аватар для Pinochet
    ... ибо не имеем здесь постоянного града...
    2,938
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    ).............
    ..............................
    продай одежду свою и купи меч
    (Лук.22:36)

5. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    19
    Прит. 26
    4 Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;

5 но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

6. Завсегдатай Аватар для Christ For allN
    563
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Starik905 Посмотреть сообщение
    И что? Помогает? Думаю сатана уже лопается от смеха!
    думайте себе на здоровье и в мыслях радуйтесь за своего товарища ).. - хотя это и не правда, но ложь, как всегда его.

На самом деле ему совсем таким образом не смешно от данного слова. Но знайте: он вас обманывает! И это уже не смешно .. для вас.

Это тайны сатанинские вскрываются .. простым языком.

7. Завсегдатай Аватар для Christ For allN
    563
    Записей в дневнике
    26

Так что предложенный Вами рецепт для форумчан - несъедобный.
    Если не съедобный, значит:

1. Бесноваться ( Бесишися ) - нужно! (?)
    2. Кроток и смирен сердцем ( Лагоден характер ) -
    мерзость! (?)
    3. Война христианина
    не против князя мира ( духов ), а против всякого знающего Истину от Господа и свидетельствующего. (?)
    4. Ругань, мат, лукавство - это прекрасно, так и нужно всем поступать!! и ни в коем случае никак не обличать ибо это большое "зло"!! (?)
    5. Дух дьявола - не "Идиотичен", он
    прекрасен!! не обижай его: любим его , он отец !! (?)
    6. Нужно быть Во всем на него
    похожим! (?)

Мой Вывод о вас:
    вы Берегиня !! его традиций. Жрица его ..поклонница, плоть от плоти его и кость от кости его. Из этого всего выходит железный вывод, очевидное: Вы - его дочь.

И, можете заметить, данный вывод исходит только из вашего слова. Обыкновенной математически точной логикой. Ничего не добавлял к вашим словам, только объяснил, что на самом деле вы сказали,
    Пункты - это перевод на языке логики, а вывод: очевидный логический: исходя из сказанного на самом деле вами.

Дорисовки же ваши ( и вашего князя )
    к моим словам ( и Господним ) - лишь ваши и его дорисовки - не имеющие никакой основы под собой,
    как блевота. Не имеющие Никакого отношения ни ко мне ни к тому что сказано, просто бурная шизофреничная (больная ) фантазия.
    Последний раз редактировалось Christ For allN; 17.09.2020 в 16:40.

8. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,704
    Записей в дневнике
    33

1. Бесишися - нужно делать!
    2. Лагоден характер - мерзость!
    3. Война "христианина" не против князя мира ( духов ), а против Господнего сына!
    4. Дух дьявола - не "идиотичен", он прекрасен!!
    5. Нужно быть Во всем на него пахожим!

Мой Вывод о вас: вы Берегиня !! его традиций!! Жрица его ..поклонница!
    ну, нисколечко не сомневалась в тексте Вашего комментария , но думала, что не настолько повысите меня в звании. А тут оказалась, что дослужилась у Вас аж до: "Жрица его и поклонница", в отличие от : " с самыми низкими и аморальными, и пр." и остальных "идиотов" , в Вашем списке.)

День удался и задался, ув. форумчане!

пс: у Вас, любезный и достопочтенный христианин, салфеточка , аль носовой платочек далеко от монитора? Нет? Протрите экран , а то заплевали его слюнями Вашего праведного гнева)

: вы Берегиня !!
    та ладно? вот это новость, так новость!) у Вас поразительная память!

Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 17.09.2020 в 07:30.

(с)

9. Завсегдатай Аватар для Christ For allN
    563
    Записей в дневнике
    26
    в отличие от : " с самыми низкими и аморальными, и пр." и остальных "идиотов" , в Вашем списке.)

Так у вас, получается, плохо с логическим восприятием информации, то ж не о Вас говорилось и не о форуме !! А о "сослуживцах", моих ( бывших, причем, давно бывших) то есть, которых вы не знаете ни одного, но ревностно встали на защиту их прав!! ..

Последний раз редактировалось Christ For allN; 17.09.2020 в 12:47.

10. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,704
    Записей в дневнике
    33

Так у вас, получается, плохо с логическим восприятием информации, то ж не о Вас говорилось и не о форуме !!
    А о "сослуживцах", моих ( бывших причем давно бывших) то есть, которых вы не знаете ни одного, но ревностно встали на защиту их прав!!

Комментировала Ваш "рецепт" , который Вы предложили форумчанам, к тому же, ещё и приписали Господу свою нелепую отсебятину.
    Или Вы, создавая такую тему, решили, что суррогат, который Вы тут предложили, никто не будет комментировать и все будут дружно "кушать" и приговаривать: "Во! Сам Господь про "бога Идиотов" сказал Christ For allN ! Вот это христианин! Тогда будем и дальше слушать эту околесицу!" ?))

(с)

11. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,704
    Записей в дневнике
    33

1. Бесноваться ( Бесишися ) - нужно!
    2. Кроток и смирен сердцем ( Лагоден характер ) -
    мерзость!
    3. Война христианина
    не против князя мира ( духов ), а против всякого знающего Истину от Господа и свидетельствующего.
    4. Ругань, мат, лукавство - это прекрасно, так и нужно всем поступать!! и ни в коем случае никак не обличать ибо это большое "зло"!!
    5. Дух дьявола - не "Идиотичен", он
    прекрасен!! не обижай его, мы его любим, он отец наш!!
    6. Нужно быть Во всем на него
    похожим!

Мой Вывод о вас:
    вы Берегиня !! его традиций. Жрица его ..поклонница, плоть от плоти его и кость от кости его. Из этого всего выходит железный вывод, очевидное: Вы - дочь сатаны!

И, можете заметить, данный вывод исходит только из вашего слова. Обыкновенной математически точной логикой. Ничего не добавлял к вашим словам, только объяснил, что на самом деле вы сказали,
    Пункты - это перевод на языке логики, а вывод: очевидный логический: исходя из сказанного на самом деле вами.

Дорисовки же ваши ( и вашего князя )
    к моим словам ( и Господним ) - лишь ваши и его дорисовки - не имеющие никакой основы под собой,
    как блевота. Не имеющие Никакого отношения ни ко мне ни к тому что сказано, просто бурная шизофреничная (больная ) фантазия.
    ой, сообщение своё переделали : красочки добавили,шрифт, текст даже подрисовали новенький))
    Это чтоб слышно было Вас и видно , да?)

Риторический вопрос.
    Ну, пора прощаться в данной теме уже, не скучайте. Может,..ещё свидимся, рассуждая над новыми Вашими "рецептами", тс: пакеда - YouTube

(с)

12. Завсегдатай Аватар для Christ For allN
    563
    Записей в дневнике
    26
    Ко... .. ,
    лети .. и метлу прихвати.
    Последний раз редактировалось Christ For allN; 17.09.2020 в 16:47.

Ваши права