Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Полюбили безликого, лукавого и лживого .. Почему отвергли славу Христа ?

1. Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    Откроется в близкие годы для тех, кто не видит его сегодня: Когда он будет взят из середины своего правления, исчезнет и затем вернётся, тогда и откроется, не для всех, но тем, кто имеет разум и будет внимателен к происходящему, сопоставляя происходящее с тем, что говорится в пророчествах о нём.
    Я надеюсь, что Вы проявите любящую доброту к нам и, как только узнаете, сообщите на форуме, ибо далеко не у всех есть разум и внимание, а знать хотят все.

2. Полюбили безликого, лукавого и лживого ..

Цитата Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что Вы проявите любящую доброту к нам и, как только узнаете, сообщите на форуме, ибо далеко не у всех есть разум и внимание, а знать хотят все.
    Из того, что о нём сказано в пророчествах, на сегодня исполнилось только одно:
    Он придёт без шума и лестью овладеет царством. (Дан 11:22)
    Утвержадать и доказывать, что речь здесь идёт о сегодняшнем правителе, не имеет смысла, пока не хватает данных в пророчествах о нём. Это будет продолжаться до тех пор, пока не произойдёт следующе:
    И восстанет на место его презренный, и не воздадут ему царских почестей. На место его восстанет некий, который пошлет сборщика податей, пройти по царству славы; но и он после немногих дней погибнет, и не от возмущения и не в сражении. (11:20,21)
    Это для нас очень важные указания на то, что последует после этих событий. А произойдёт возвращение того, кто пришёл без шума и лестью овладел царством.
    Ибо царь северный возвратится и выставит войско больше прежнего, и через несколько лет быстро придет с огромным войском и большим богатством. (11:13)
    Он то и станет тем самым беззаконником в последствии.
    И отправится он в землю свою с великим богатством и враждебным намерением против святого завета, и он исполнит его, и возвратится в свою землю. И он упадет духом, и возвратится, и озлобится на святой завет, и исполнит свое намерение, и опять войдет в соглашение с отступниками от святого завета. (11:28,30)
    Это будет время открытием его как беззаконника, о котором пишет Павел (2фес2:7)
    И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества, и прекратит ежедневную жертву, и поставит мерзость запустения. (11:31)
    Это произойдёт в половине семилетия после его возвращения, т.е. через 42 месяца:
    И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения (9:27)
    Всё это обзорное описание, без подробностей, которые есть у других пророков.

3. Завсегдатай Аватар для Christ For allN
    601
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от lightinthedark Посмотреть сообщение
    Вы ужасаете одной только идеей "проклясть православие"...

.
    Только тому, кто стал зависим от духа там находящегося - в качестве рецепта.
    Сам же я не проклинаю сейчас, поскольку свободен. Этот прием не только по отношению православия, а любой организации культовой
    в которой побыв получил оттуда зависимость духовную.

И в каждом духовном сражении, если есть ощущение, что не получается справится с каким-то влиянием - просто проклять его Во Имя Иисуса Христа.

Иов.5:3 Видел я, как глупец укореняется, и тотчас
    проклял дом его.

Это принцип духовной войны.

Я свободен от православия, .., сатанинского порабощения воздействующего на пятидесятнические общины, на некоторые харизматические ..баптистское колдовство ..
    Я просто знаю, что "православная" конфессия - просто фоновая мертвая религиозная декорация ..в которой просто нет ни спасения ни спасающихся ( кто держится за их идолов ) Хочешь жить - нужно от этого отделится отказаться "проклясть" иными словами, расторгнуть
    "соглашение"

А вообще сам принцип Иов 5:3 духовный говорит о том, что нужно следить за этим: чтобы нигде глупец - то есть твердыня бесов не ощущала себя таковой и способ указан в стихе : Тотчас !! незамедлительно .. проклял его дом - то есть это дело !! - самый эффективный .

Ваши права