Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Мир Вам Манад, Начался новый месяц, и нам снова нужно оплатить расходы на форум.

1. #1 (6591050)
    Ветеран Аватар для Манад
    6,640
    Записей в дневнике
    30

Мир Вам Манад, Начался новый месяц, и нам снова нужно оплатить расходы на форум.

Каждый раз, встречаюсь с этим объявлением, когда захожу на форум, а ответить
    положительно на него не могу.
    Имея мат. возможность, не могу технически решить эту задачу
    Кто умеет, подскажите пожста, как осуществить помощь нуждающимся
    хозяевам нашего форума ?
    С ув. Монад
    Велик мир у любящих Закон
    Не обманывайтесь:Бог поругаем не бывает! :bible:

2. Ветеран Аватар для Манад
    6,640
    Записей в дневнике
    30
    Пока все молчат, хочу озвучить свою просьбу к администрации нашего форума:
    мой аватар Монад, прошу исправить, допущенную мной ошибку при регистрации.
    Обращаюсь уже не впервые, но исправить эту ошибку никто не может,
    кроме Игоря, прошу помочь мне в этом вопросе, спасибо.
    С ув. Монад

3. Да сколько можно? Ведь все оговорено уже раз десять.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Да сколько можно? Ведь все оговорено уже раз десять.
    Раз так много, что вас это уже раздражает, то просто поделитесь как это сделать, что мешает?

5. Временно отключен Аватар для Батёк
    12,635
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Манад Посмотреть сообщение
    Пока все молчат, хочу озвучить свою просьбу к администрации нашего форума:
    мой аватар Монад, прошу исправить, допущенную мной ошибку при регистрации.
    Обращаюсь уже не впервые, но исправить эту ошибку никто не может,
    кроме Игоря, прошу помочь мне в этом вопросе, спасибо.
    Имя аватара привязана к индификации аватара, её нельзя изменить она как постоянная переменная в массиве обработке баз данных. А помощь форуму могут помочь вам перевести израильтяне Илья или я.☺

6. Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Имя аватара привязана к индификации аватара, её нельзя изменить она как постоянная переменная в массиве обработке баз данных.
    Почему же -нет? "Артемида" "на моих глазах"были поменена на "Диана".

7. Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Раз так много, что вас это уже раздражает, то просто поделитесь как это сделать, что мешает?
    Я и сам не знаю толком. А те кто знают, не рассказывают, сколько тем не создавай.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,152
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я и сам не знаю толком. А те кто знают, не рассказывают, сколько тем не создавай.
    правильно Валера.. так нада отвечать...Монад мог бы не пиарясь просто денех отослать Игорю....а перед этим в личку попереписываться с ним...
    не раздражайте друг друга...

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    правильно Валера.. так нада отвечать...Монад мог бы не пиарясь просто денех отослать Игорю....а перед этим в личку попереписываться с ним...
    Ну не знаю, что в Манада на душе. Просто и он вроде как уже создавал, и другие создавали темы. Но кто умеет, тот не рассказывает как. На этом все темы и заканчиваются.

10. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    20
    хозяевам нашего форума ?
    Регестрируешься в PayPal, привязываешь банковскую карту, делаешь чтобы расчёт делался в доллорах.

Кликаешь на форуме сделать пожертвование, далее через PayPal. Вводишь сумму. Логин, пароль и все.
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

11. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Регестрируешься в PayPal, привязываешь банковскую карту, делаешь чтобы расчёт делался в доллорах.

Кликаешь на форуме сделать пожертвование, далее через PayPal. Вводишь сумму. Логин, пароль и все.
    Это все надо подробнее описывать. Я помню, пробовал, так там было очень все сложно, и главное, не понятно.
    Последний раз редактировалось Валера life; 19.09.2020 в 11:38.

12. Ветеран Аватар для Манад
    6,640
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение

Привязываешь, делаешь, кликаешь вводишь = много слов и ничего понятного, мне уже давно не 30, 50, а 70+ и разобраться в этих терминах проблема. Пиарится Монад или хотел помочь, знает наш Творец.
    Для меня это сложнее, чем Игорю исправить одну букву в аватаре.
    С ув. Монад

13. Временно отключен Аватар для Батёк
    12,635
    Записей в дневнике
    5
    Привязываешь, делаешь, кликаешь вводишь = много слов и ничего понятного, мне уже давно не 30, 50, а 70+ и разобраться в этих терминах проблема. Пиарится Монад или хотел помочь, знает наш Творец.
    У меня в Бершеве живёт одноклассник зайдите к нему на работу или дом и он при вас отправит мне на телефон к примеру ваш 1$ а ему и вам отчёт что Игорь его получил.☺ Тот же вариант подойдите к своему сотовому оператору и попрасите установить вам приложение bit ביט и показать как подсоединиться и отправить мне 1$ или приложение paypal на сотовый.

14. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    20
    Мне далеко не 70, но меня это тоже очень напрягает. Предлагаю обратиться за помощью к тому, кому доверяете. И он для вас все это сделает. Например дети, внуки продвинутые. Я примерно написал по памяти, что нужно сделать. Помню, что сложную форму на форуме заполнять не обязательно. В верхнем правом углу кликаешь на paypal сумма, логин, пароль и вроде все.
    У меня сразу теперь выскакивает paypal. Видно система на компьютере, сама что то настроила. Первые разы так не было.
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

15. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    хозяевам нашего форума ?
    В самом низу страницы, вот в самом самом, есть написано сделать пожертвование, нажать и дальше ... все равно нужна помощь, у меня с помощью проблема.

Ваши права