Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: На чем зиждется ваша вера?

1. Ветеран Аватар для руслан 1984
    6,237
    Цитата Сообщение от стражник Посмотреть сообщение
    Руслан об этом говориться во многих местах писания. Согласен это очевидно. Ну я вам еше раз говорю вы не докажите не кому не чего. Дело в том что они даже не желают смотреть. Слитым вы можете рассказать, может они и поверят вам. Хотя и не увидят. Но в этом случаи люди даже не желают смотреть. Руслан дело в том что Адам и Ева это не люди в том понимании как мы это представляем. А люди как вид были сотворены Богом именно в день шестой. Да и если на то пошло Бог Адама не создавал. Это тоже четко написано. Вы это видите?
    Я видел многие тайны, и хотел рассказать. Но когда прочитал слова Иисуса что не всем дано их знать.... Я конечно не понял вначале почему не всем дано А когда понял замолчал.

- - - Добавлено - - -

(Бит4) Тувалкаина [Фовела], который был ковачом всех орудий из меди и железа.
    А уж какими они были скульпторами вы только посмотрите

- - - Добавлено - - -

Обратите внимание это не полупрозрачная вуаль Это не ткань, Все сделано из камня

Когда смотришь на это всплывает миф о Горгоне которая превращала в камень людей

2. Цитата Сообщение от руслан 1984 Посмотреть сообщение
    Я видел многие тайны, и хотел рассказать. Но когда прочитал слова Иисуса что не всем дано их знать.... Я конечно не понял вначале почему не всем дано А когда понял замолчал.

- - - Добавлено - - -

(Бит4) Тувалкаина [Фовела], который был ковачом всех орудий из меди и железа.
    А уж какими они были скульпторами вы только посмотрите

- - - Добавлено - - -

Обратите внимание это не полупрозрачная вуаль Это не ткань, Все сделано из камня

Когда смотришь на это всплывает миф о Горгоне которая превращала в камень людей
    Это делали ч.п.у. станки. Ну а на счет тайны если вы это видите это не тайна. Да и Иисус не говорил не о каких тайнах. Это люди сделали Его слава тайной. А не видим мы по одной причине , можете назвать её? Иисус четко говорил от чего мы не видим.

3. христианин Аватар для Лука
    66,831
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от руслан 1984 Посмотреть сообщение
    Перед кем.
    Перед Богом.

А вы все таки из инквизиции
    Возможно. Если бы Вы знали значение этого слова, то не бросались бы им так легко. А тем более угрозами...

Есть. Вы написали Я задал вопрос КОГО УБИЛ ДЬЯВОЛ? Назовите нам его имя?
    Вы хотите чтобы я назвал имена всех умерших до настоящего момента?

Вы читаете все что я вам написал или через раз?
    Читаю все. Но отвечаю только на осмысленные вопросы.

Знаю!!!
    Снова врете. Если бы знали давно озвучили бы.
    Спаси и вразуми, Господи

4. Ветеран Аватар для руслан 1984
    6,237
    Это делали ч.п.у. станки. Ну а на счет тайны если вы это видите это не тайна. Да и Иисус не говорил не о каких тайнах. Это люди сделали Его слава тайной. А не видим мы по одной причине , можете назвать её? Иисус четко говорил от чего мы не видим.
    Что такое Ч.П.У.
    Не видим мы по причине эволюции.

5. Ветеран Аватар для руслан 1984
    6,237
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Перед Богом.
    Каяться что Бог меня любит? Это как то не принято.

Возможно. Если бы Вы знали значение этого слова, то не бросались бы им так легко. А тем более угрозами...
    С уважением. Простите что вы меня неправильно поняли. Урожай плохой, денег нет, воды нет, ковид превысил все допустимые пределы, надеюсь у вас тоже все хорошо.

Вы хотите чтобы я назвал имена всех умерших до настоящего момента?
    После моего приезда, организуем панихиду по случаю моего решительного несогласия с вашим феерверком.

Читаю все. Но отвечаю только на осмысленные вопросы.
    Сожалею, что не все постигается.

Снова врете. Если бы знали давно озвучили бы.
    Пусть останется хоть что то - чего вы не знаете.

6. христианин Аватар для Лука
    66,831
    Записей в дневнике
    1
    Каяться что Бог меня любит? Это как то не принято.
    Каяться в искажении Божьего слова и во лжи.

С уважением. Простите что вы меня неправильно поняли. Урожай плохой, денег нет, воды нет, ковид превысил все допустимые пределы, надеюсь у вас тоже все хорошо.
    Христиане в Библии ищут спасения и поддержки в трудные периоды. А Вы на ней срываете свою досаду. Стоит ли?

Пусть останется хоть что то - чего вы не знаете.
    Ваше право не отвечать мне неоспоримо. Но перед Богом ответить все равно придется. Дай Вам Бог вовремя покаяться.
    Спаси и вразуми, Господи

7. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,132
    Записей в дневнике
    8
    Это завит от миропонимания

В этом вы правы

Имя сможете назвать этого стороннего?

Мы так можем договориться что она немая была )))

Не надо так категорично )))

(Ин. 8-44) Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.Эти слова записал Иоанн а произнес их Иисус. О ком говорит здесь Иисус?

- - - Добавлено - - -

Родила или приобрела, приобретают детей сейчас многие усыновляя и удочеряя из детских домов.
    Руслан, не спорьте с Лукой...он более логик и больше опыта и знаний у него в духовных вещах...лучше шахматы...у Вас там лучше получается...простите...
    не раздражайте друг друга...

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,132
    Записей в дневнике
    8
    Каяться что Бог меня любит? .
    так Он всех любит и Луку и Кверти с Путиным и Порошенком...вон даже Трампа любит и президентов/ок Прибалтики...думаю и Пушилина наверное? Чиво сразу не принято?...Бог гордым противится...может таки покаяться?...предаться историческим церкви ну или хорошей махровой....тики не сектантам специфическим..будет тогда и вера зиждаться...

9. Цитата Сообщение от руслан 1984 Посмотреть сообщение
    Что такое Ч.П.У.
    Не видим мы по причине эволюции.
    По ч.п.у. станкам, яндекс в помощь. А не видим мы по одной причине, и эту причину назвал Христос, огрубело сердце, не чистое оно от этого и не видим.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так Он всех любит и Луку и Кверти с Путиным и Порошенком...вон даже Трампа любит и президентов/ок Прибалтики...думаю и Пушилина наверное? Чиво сразу не принято?...Бог гордым противится...может таки покаяться?...предаться историческим церкви ну или хорошей махровой....тики не сектантам специфическим..будет тогда и вера зиждаться...
    Можете назвать конкретно как Бог противиться гордым, как это проявляється в них?

10. Цитата Сообщение от руслан 1984 Посмотреть сообщение
    .
    Руслан, я уже несколько дней слежу за темой в надежде узнать, что же за знамение Бог дал Каину, что бы того не убили, по вашей версии.

11. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Руслан, я уже несколько дней слежу за темой в надежде узнать, что же за знамение Бог дал Каину, что бы того не убили, по вашей версии.
    Только Христос (Бог) способен остановить вовремя...руку желающего убить....поэтому так и сказано...судьба от Бога... Это когда-то башня на любого падала, а ныне не так, если знаком с Ним....(ИМХО, но не настаиваю)
    Последний раз редактировалось Фонфан; 22.09.2020 в 12:48.

12. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,132
    Записей в дневнике
    8
    Можете назвать конкретно как Бог противиться гордым, как это проявляється в них?
    по-разному я думаю...если человек гордый и порядочный, послать может болезнь для исправления души...а вот если гордый и не порядочный тот может и сто лет прожить в достатке и в ад полетит...канечна Бог может неправедника уничтожить и сразу...все зависит от планов Божьих...канечна, праведник тожет может жить с достатком и нормально прожить...твёрдой пищей вообще питаются совершенные сильно люди...мы то грешники!, должны жить ниже травы и тише воды быть...а то если серьёзная проблема вдруг? И ропот может прийти на Господа...а это есьмь очень и очень плохо...благословений...

13. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Только Христос (Бог) способен остановить вовремя...руку желающего убить....поэтому так и сказано...судьба от Бога... Это когда-то башня на любого падала, а ныне не так, если знаком с Ним....(ИМХО, но не настаиваю)
    Бог обратился к Каину: «Ты проклят землей, которую ты напоилкровью брата, и впредь, сколько бы ты ни возделывал эту землю, она уже не даст тебе своей силы. Отныне ты изгнанник и скиталец». – «Эта кара тяжела, – сказалКаин, – мне не вынести. Ты меня гонишь с земли, скроюсь я от Тебя. Изгнанник яи скиталец – любой меня может убить». Но Господь сказал: «Кто убьет Каина, тому будет отомщено семикратно». И Господь отметил Каина особым знаком, чтобывстречные не смели его убить» (Бытие 4:11-16; тут и далее – перевод Российского Библейского общества).

14. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Бог обратился к Каину: «Ты проклят землей, которую ты напоилкровью брата, и впредь, сколько бы ты ни возделывал эту землю, она уже не даст тебе своей силы. Отныне ты изгнанник и скиталец». – «Эта кара тяжела, – сказалКаин, – мне не вынести. Ты меня гонишь с земли, скроюсь я от Тебя. Изгнанник яи скиталец – любой меня может убить». Но Господь сказал: «Кто убьет Каина, тому будет отомщено семикратно». И Господь отметил Каина особым знаком, чтобывстречные не смели его убить» (Бытие 4:11-16; тут и далее – перевод Российского Библейского общества).
    Я в курсе того, что Вы написали....Но я это понимаю так как и сказала и не иначе.....У христиан не возникает желания УБИТЬ....а у кого возникает, ТОТ СЛЕП и не видит этого знамения, хоть и глазами смотрит.....

15. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,132
    Записей в дневнике
    8
    Верою мы познаем все...переходя от одной веры в другую...веру не пощупаешь и на язык не попробуешь.. вера есть или ее нет...вера идёт от слышанья еще...канечна вера это и дар от Бога....и без веры мы не угодим Богу. Тожет...веру нада просить еще постоянно, чтобы Бог созиждил в нас доброе сердце...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 22.09.2020 в 13:34.

Ваши права