Понравилось Понравилось:  0
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопрос по загрузке изображений в своё сообщение

1. #1 (6592899)

Вопрос по загрузке изображений в своё сообщение

Только что решил воспользоваться возможностью пристыковать фотку к сообщению. Но что-то не заладилось. Проблема - изображение вставляется только как маленький образец на который ещё нужно кликать. Я вижу, что у других картинки вставлены целиком, что их сразу видно. Предположил, что слишком большие размеры, много пикселей. Посмотрел сколько пикселей у других, уменьшил, но всё равно остаётся маленький образец а чтобы увидеть всю картинку, приходится кликать. Пытался загрузить через кнопочку тега IMG, там открывается возможность загрузки и файла со своего компа. Воспользовался. А итог всё тот-же.
    Что я делаю не так?

2. Метафизический человек Аватар для penCraft'e®
    5,084
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alexzz Посмотреть сообщение
    Что я делаю не так?
    Изображение как есть вставляется через тег IMG только со сторонних ресурсов (то бишь по внешней ссылке), когда не используется функция загрузки на форум.

К примеру вы бросили изображение в медиатеку Wordpress, который дает на оригинал прямую ссылку. Вставляете ссылку в тег IMG и снимаете галочку с "загрузить на форум". Вуаля!

3. Цитата Сообщение от penCraft'e® Посмотреть сообщение
    Изображение как есть вставляется через тег IMG только со сторонних ресурсов (то бишь по внешней ссылке), когда не используется функция загрузки на форум.

К примеру вы бросили изображение в медиатеку Wordpress, который дает на оригинал прямую ссылку. Вставляете ссылку в тег IMG и снимаете галочку с "загрузить на форум". Вуаля!
    А видео возможно загрузить только по ссылке?

4. Цитата Сообщение от Alexzz Посмотреть сообщение
    Только что решил воспользоваться возможностью пристыковать фотку к сообщению. Но что-то не заладилось. Проблема - изображение вставляется только как маленький образец на который ещё нужно кликать. Я вижу, что у других картинки вставлены целиком, что их сразу видно. Предположил, что слишком большие размеры, много пикселей. Посмотрел сколько пикселей у других, уменьшил, но всё равно остаётся маленький образец а чтобы увидеть всю картинку, приходится кликать. Пытался загрузить через кнопочку тега IMG, там открывается возможность загрузки и файла со своего компа. Воспользовался. А итог всё тот-же.
    Что я делаю не так?
    Лично я делаю так : через "Управление вложений " вставляю фото с компьютора, а потом, когда всё готово, то просто захожу в редактирование, копирую изображение и вставляю его в пост.
    Это дольше, чем просто где-то скопировать и вставлять, но зато через " Управление вложениями" картинки не исчезают со временем.
    Иисус Христос - есть истинный Бог.

Ваши права