Страница 35 из 55 ПерваяПервая ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 822

Тема: Иммиграция ради детей без пожилых родителей.

1. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - зависть примитивна и пошла в любых своих проявлениях..
    как отвратительно лицо завистливой старухи со скрюченными пальцами,
    завидующей молодости и привлекательности,
    так же отвратителен и " совковый менталитет", ненавидящий все лучшее, прогрессивное, процветающее - что недоступно ему.
    Правильно... сами не жили и нефик начинать... Не зря Господь по пустыне египетских ватников водил, пока все не померли... Таким в новом нету места...
    Все буде добре, бо ми того варті...

2. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Правильно... сами не жили и нефик начинать... Не зря Господь по пустыне египетских ватников водил, пока все не померли... Таким в новом нету места...

достойный ответ липкой женщине, которая выпрашивает у вас комплимент)))

3. Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что происходит с вами в реальной жизни, но то что я наблюдаю в виртуале, мне не совсем приятно.
    Чувствуется скрытая враждебность, когда на фасаде улыбка, а за фасадом еле сдерживаемая агрессия.
    Признаться по правде, кокетничать с хейтерами моей любимой родины России не умею и не хочу.
    У Вас лучше получается. )
    Пожалуй не буду нарушать эту липкую и трогательную экосистему.
    Общайтесь.

4. Красота вокруг себя.. Аватар для Juliya 77
    43,972
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Правильно...
    - а ещё, меня всегда умиляет - сколько ярких эмоций дарят другим наши с тобой "отношения"..)
    и сколько это мусолили - обсуждали, и судили-рядили, и грязью поливали,
    и никак не могут они разобраться - у кого " каблук на лице", а кто подстраивается..)
    и уговариваривали меня, и "бонусы" обещали, чтобы только я с тобой не общалась, и даже " ногами били", - вот какие сильные эмоции способно вызвать в людях наше с тобой общение на этом форуме.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Молчание - есть таинство будущего века...(с)

5. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Признаться по правде, кокетничать с хейтерами моей любимой родины России не умею и не хочу.
    У Вас лучше получается. )
    Пожалуй не буду нарушать эту липкую и трогательную экосистему.
    Общайтесь.
    О! Увидела реального, не фасадного человека))) Можно и пообщаться.
    Понимаю тебя. Причем пытаюсь отследить свою реакцию, в очередной раз говорю себе, что хочу общаться с людьми, а не с продуктом идеологической обработки, но не реагировать на провокации и откровенную ложь не получается))) Прям вот исподволь приходит ощущение, что я в разбомбленном Сталинграде, а вокруг фашисты.
    Я, кстати, была в музее Сталинграда. Там воспроизведены события, которые происходили в реальной жизни. Страшно!Трогательно! мы были всей аудиторской группой, где были мальчики с 5 курса экономического ВУЗа, все плакали.

6. Красота вокруг себя.. Аватар для Juliya 77
    43,972
    Записей в дневнике
    22

- поскольку тема " Прорыв России" закрыта, то я отвечу здесь..
    заплатила я нормально, но не за то, что меня с ребёнком бросили как собаку в общую палату, с антисанитарными условиями, где матери даже не предоставили свободную койку,
    а за отдельную палату с более-менее приемлемыми условиями, где ребёнок смог хотя-бы успокоиться, и продолжить лечение, причём заплатила не по прейскуранту, а как обычно у нас принято - в карман зав. отделением,
    потому что такие палаты в таких больницах просто так не выдаются, а находятся в резерве.
    как и все, что делается в нашей матушке-Росиии работает по этому принципу,
    будь то медицина, образование, правовые нормы, суды, и пр., и пр.

- - - Добавлено - - -

- египетские ватники были совсем другого склада..
    а у нас все веками по одной и той-же схеме развитие идёт:

царь горох воровал, царь иван воровал,
    а потом за ментов дочерей выдавал,
    доставалось царям, доставалось ментам,
    а уж после ментов - оставалось и нам!..
    воруй, воруй Россия, а то ведь пропадёшь..
    воруй, воруй Россия!..
    всего не украдёшь.(с) )

7. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - поскольку тема " Прорыв России" закрыта, то я отвечу здесь..
    заплатила я нормально, но не за то, что меня с ребёнком бросили как собаку в общую палату, с антисанитарными условиями, где матери даже не предоставили свободную койку,
    а за отдельную палату с более-менее приемлемыми условиями, где ребёнок смог хотя-бы успокоиться, и продолжить лечение, причём заплатила не по прейскуранту, а как обычно у нас принято - в карман зав. отделением,
    потому что такие палаты в таких больницах просто так не выдаются, а находятся в резерве.
    как и все, что делается в нашей матушке-Росиии работает по этому принципу,
    будь то медицина, образование, правовые нормы, суды, и пр., и пр.
    Тему закрыли. По правилам форума все "достойные ответы" вне темы считаются флудом. За это выдаются штрафные очки.
    Вы на этом форуме в привилегированном положение и можете себе позволить. Я нет. Меня здесь банили по вашим интригам.
    Очень хочется ответить, но увы!

8. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - а ещё, меня всегда умиляет - сколько ярких эмоций дарят другим наши с тобой "отношения"..)
    и сколько это мусолили - обсуждали, и судили-рядили, и грязью поливали,
    и никак не могут они разобраться - у кого " каблук на лице", а кто подстраивается..)
    и уговариваривали меня, и "бонусы" обещали, чтобы только я с тобой не общалась, и даже " ногами били", - вот какие сильные эмоции способно вызвать в людях наше с тобой общение на этом форуме.
    Ну и шо? Пусть завидуют...

9. Красота вокруг себя.. Аватар для Juliya 77
    43,972
    Записей в дневнике
    22
    Ну и шо? Пусть завидуют...

- вот и я тоже, радуюсь!..

10. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - вот и я тоже, радуюсь!..
    Есть старая литовская панковская песенка: "Не для тебя Мартинас голубые небеса". Мартинаса бросила девочка...

Antis - Kažkas atsitiko (Ne tau, Martynai) - YouTube

11. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Вы на этом форуме в привилегированном положение и можете себе позволить. Я нет. Меня здесь банили по вашим интригам.
    Не обращайте внимание....Уж сколько ватники им дарят эмоций ярких, как любит говорить Юля,....))) Мы зрим это из темы в тему от них...с разными углами прогибов.... Вот и сейчас...даже из другой темы перетаскивает, чтоб эмоции проявить ещё и так ....как эта дружба им помогает строить "настоящие чудеса".... ЦИРК...ничего в себе самтх не замечать....))
    Последний раз редактировалось Фонфан; 27.09.2020 в 03:44.

12. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    говорить Юля,....)
    Таня, волею случая я так много знаю об этом пэрсонаже, что если бы была психиатром, рассматривала ее ужимки и прыжки только с точки зрения:
    ах, какой интересный клинический случай))))

13. Красота вокруг себя.. Аватар для Juliya 77
    43,972
    Записей в дневнике
    22
    Есть старая литовская панковская песенка: "Не для тебя Мартинас голубые небеса". Мартинаса бросила девочка...

Antis - Kažkas atsitiko (Ne tau, Martynai) - YouTube
    -

....................

Михаил Маркелович Гужавин " Кумушки судачат".. )

14. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - поверь, не вся Россия состоит из невежества и быдла..
    и если ты приедешь например в Питер, то ты увидишь совершенно другую Россию,
    не только в культурно-эстетическом аспекте, но и общечеловеческом,
    и вместо очередного форумного братского чувырла, ты встретишь культурных и доброжелательных людей - мало чем отличающихся от европейцев..
    много хороших людей есть и на периферии, но жизнь там нелёгкая..
    а то, что ты видишь на форумах и в интернете - это лишь опр. социальная прослойка, которая хоть и представляет немалую часть русской общности - но не является ее истинным лицом.
    Вы давно последний раз в Питере были? Питер уде не тот . Я смотрела фото класса племянника, так мало отличается по составу от фото класса его мамы, учившейся в Таджикистане. А его папа - самый что ни на есть коренной, жалеет, что нельзя взять автомат и вернуть городу первоначальный вид. Мы с сестренкой смеёмся, что когда заходим в автобус или в супермаркет, то на нас ностальгия нападает, полное ощущение, что ты где то в Ташкенте конца 80-х. Те же родные лица и та же речь. Хотя... может Вы и правы насчет Европы, говорят там то же самое творится

15. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Таня, волею случая я так много знаю об этом пэрсонаже, что если бы была психиатром, рассматривала ее ужимки и прыжки только с точки зрения:
    ах, какой интересный клинический случай))))
    И смех, и слёзы....
    Не ожидала от неё....ну никак не ожидала....думала выше этого....ЖАЛЬ...

Ваши права