Страница 72 из 85 ПерваяПервая ... 22626364656667686970717273747576777879808182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,066 по 1,080 из 1271

Тема: В Красноярском крае задержали Виссариона

1. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Я верю Библии, что спасает вера в Христа, а не Виссариона (какое бы умиротворение на лице эта вера не приносила). Почитатели Кришны тоже такие радостные и безмятежные. Но увы...
    Ключевые слова здесь «я верю». А почитатели Кришны верят иначе. Увы вам за то, что обесцениваете веру других людей.

А то, что вы противопоставляете Христа и Виссариона говорит о том, что вы не знаете ни первого, ни второго.

«Моя вера - самая правильная, моя религия - единственно верная, моя церковь - единственно истинная». Тьфу! Какая ограниченность.
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

2. Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    А мне кажется это вы переслушали Невзорова.
    Я говорю о совершенно конкретных фактах "избиения" христианами конкретных иноверцев, конкретно здесь. А вы мне про сны
    Думала вы умней
    И кого же тут избили? Вспоминая не к ночи Андрюшу триатмушку - скорее, он тут изголялся не по-детски и над христианами и над верой христианской.

Пока не отправили на пенсию.))

Все части его тела целы, имхо. У вас у него есть банхаммер.

Нирвана, да и, только. Ему спасибо надо сказать за бан - теперь свободен, аки птыц. Пиши, что хошь - всем наплевать. А, неинтересно, хочется кусать и кусать...Ну, это уже его проблема.

Если не считать проблемой отсутствие у него спасения.
    ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)

3. Ветеран
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Скорее - к удовлетворению.

Но, скорее всего, они это даже не увидят, потому что будут в другом мире...

И вам там будет комфортно, в этом мире, зная что миллиарды живых существ страдают?
    Или Бог наведет на вас свою силу заблуждения и забудете в сладостной неге?
    Впрочем, вы же пишете - к удовлетворению - значит вы от осознания страдания других будете удовольствие получать?
    Вы точно верующая - в кого, хотелось бы узнать.

4. Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    Ключевые слова здесь «я верю». А почитатели Кришны верят иначе. Увы вам за то, что обесцениваете веру других людей.

А то, что вы противопоставляете Христа и Виссариона говорит о том, что вы не знаете ни первого, ни второго.
    Увы вам скажет Христос - имеющим другую веру.
    ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)

5. Ветеран
    Записей в дневнике
    11
    И кого же тут избили? Вспоминая не к ночи Андрюшу триатмушку - скорее, он тут изголялся не по-детски и над христианами и над верой христианской.

Пока не отправили на пенсию.))

Все части его тела целы, имхо. У вас у него есть банхаммер.

Нирвана, да и, только. Ему спасибо надо сказать за бан - теперь свободен, аки птыц. Пиши, что хошь - всем наплевать. А, неинтересно, хочется кусать и кусать...Ну, это уже его проблема.

Если не считать проблемой отсутствие у него спасения.
    А что, в вашем мире только христианам позволено кусаться?

6. Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    И вам там будет комфортно, в этом мире, зная что миллиарды живых существ страдают?
    Или Бог наведет на вас свою силу заблуждения и забудете в сладостной неге?
    Впрочем, вы же пишете - к удовлетворению - значит вы от осознания страдания других будете удовольствие получать?
    Вы точно верующая - в кого, хотелось бы узнать.
    Вы не уточнили - в чем суть удовлетворения.

7. Ветеран
    Записей в дневнике
    11

Христа знаю, а вы себя к нему каким боком присовокупляете?
    Вы у него пресс-секретарь, сам он не отвечает уже верующим?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду российского журналиста Невзорова?
    Не слушал, но думаю он на стороне демократической партии , и с уважением относится к Н. Пелоси.
    Поэтому и наоборот, если ты слушал Н. Пелоси, ты слушал Невзорова.
    Если говорить более серьёзно и точно, фамилия Невзоров есть у индейцев Аляски.
    Им такую фамилию дали русские колонисты Аляски и один такой человек индеец выступал в фильме про Аляску.
    И где говорится, что есть данные в музее города Анкоридж, что русские колонисты уничтожили около 80% индейцев.
    И поэтому теперь сам Невзоров считает себя индейцем, а не русским.
    А вообще Невзоров ничего особенно про христианство не знает , но играет в демона.
    Это важные сведения. Спасибо, вы мне очень помогли.

То есть Вы отказываетесь праздновать со мной русский НГ, я это так понимаю.
    Речь шла о мировых исторических событиях
    Вы почему-то решили что я предпочитаю праздновать НГ исключительно с умными?
    Ничего подобного. Знания упразднятся. Есть вещи получше.

Вы меня не приглашали, как я могу отказаться праздновать с вами 2022...

8. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Какую другую? Другую, чем у вас? Вы - эталон? Так у Иисуса тоже не такая вера, как у вас. Ему тоже теперь «увы»?
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

9. -----------------------------------------------
    Из всех взрывов признаю только взрыв смеха.

10. Ветеран
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение

Похоже, что это вовсе не христиане. Христиане, скорее, озабочены спасти других - эту цель жизни им дал Иисус.
    Позвольте полюбопытствовать - а кого же вы лично тут озабочены спасти, если одних забили штрафами, других забанили, третьих отвратили от христианства, как вот Ирину...? Ольгу Владимирову наверно...

11. Ветеран
    14,817
    Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение

Это важные сведения. Спасибо, вы мне очень помогли.

prego signora !

Вы почему-то решили что я предпочитаю праздновать НГ исключительно с умными?
    Ничего подобного. Знания упразднятся. Есть вещи получше.
    Конечно , важнее все духовность человека , а не его IQ и знания.

Вы меня не приглашали, как я могу отказаться праздновать с вами 2022...
    А имел ввиду русский НГ , с 13 по 14 января 2021 года.

12. Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    Ключевые слова здесь «я верю».
    Нет. Вы забыли самое главное ключевое слово - Иисус Христос.
    Вот когда говорят, что верят в Христа - нашего Господа и Спасителя, то такая вера спасает!

«Моя вера - самая правильная, моя религия - единственно верная, моя церковь - единственно истинная». Тьфу! Какая ограниченность.
    Согласен. И совсем другое дело, когда говорят про христианскую Церковь, про христианство и про его истинность!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Позвольте полюбопытствовать - а кого же вы лично тут озабочены спасти...
    Тут никого не озабочен. Тут мы беседуем между собой.

если одних забили штрафами, других забанили, третьих отвратили от христианства, как вот Ирину...?
    Штрафами забили люди себя сами. Надо было соблюдать ПФ.
    Ирину от христианства отвратить могла только она сама. Бог дает веру, а не люди. Неужели Вы не знали этого?

13. Ветеран
    Записей в дневнике
    11
    Вы не уточнили - в чем суть удовлетворения.

Я посчитала что вы в состоянии держать в голове суть обсуждения. Простите что подумала о вас такое.
    Вот:
    Придет время и поклонитесь - буквально. К сожалению для неверящих Богу.
    я так понимаю, вы изволили пугать вечными муками с серой и адским огнем, в который по вашим просчетам должно угодить абсолютное большинство не таких как вы. И что должно вызывать у вас дополнительную благодатную радость во время восседания в райских кущах..?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение

А имел ввиду русский НГ , с 13 по 14 января 2021 года.
    Боюсь не успею отпроситься у мужа и оформить загранпасспорт с визой. Да и опять таки эти локдауны, импичменты... может перенесем на масленицу - раз уж взялись по язычеству ударить.

14. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Нет. Вы забыли самое главное ключевое слово - Иисус Христос.
    Вот когда говорят, что верят в Христа - нашего Господа и Спасителя, то такая вера спасает!
    И, естественно, всех, чья вера отличается от вашей - в расход. Так?
    Бог дает веру, а не люди. Неужели Вы не знали этого?
    Почему тогда вы не признаете веру других людей?

Авраам Йегошуа Гешель

15. Счастье - быть дома!..) Аватар для Juliya 77
    45,342
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение

Штрафами забили люди себя сами. Надо было соблюдать ПФ.
    - следовать общепринятым правилам общества способны только адекватные люди, с развитым чувством самоуважения, а беспредельщикам никакие законы не писаны, они не уважают ни себя ни других!
    поэтому, они не воспринимают никак социально-культурные нормы общества в котором находятся,
    и не готовы им следовать, и хотя, формально они ставили своё соглашение с ПФ при регистрации,
    но в их понятии это ничего не значит, поэтому, при каждом удобном случае они пытаются противоборствовать условиям, ограничивающим их маргинальные наклонности - и диктовать свои, посредством примитивных манипуляций - изображая жертву, которую несправедливо обидели, не поняли и не приняли - " злые христиане"..)
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Умение произносить краткие и точные изречения - свойственны человеку в совершенстве образованному. ( Платон диалог " Протагор")

Ваши права