Страница 9 из 44 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 648

Тема: В Красноярском крае задержали Виссариона

1. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    не вонючее иконо- и мощепоклонства.
    Оля, Виссарион совковый гаишник вещающий от имени Бога.
    Твои два водителя грузовика из США, тоже, вещают от имени Бога. Илия и Енох во плоти.
    Две маслины. В машинном масле.
    И машиах с жезлом автоинспектора.
    Эту троицу надо вместе свести для полноты картины.

Благовоние от Виссариона и от твоей секты однородное.

2. Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Очень мило организован быт. Светло, уютно. Красивая природа. Мне очень понравилось.
    А говорили манипуляции на Вас не действуют.
    С сайентологией наигрались, пришло время очаровываться Виссарионушкой?

3. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    А говорили манипуляции на Вас не действуют.
    С сайентологией наигрались, пришло время очаровываться Виссарионушкой?
    Хорошая подача)))) Я хотела здесь написать о том, что отлично знаю, как расправляются с инакомыслящими религиозными группами и не спешила бы побивать камнями только за это. Насколько я поняла, в основе конфликта лежит банальный конфликт бизнес - интересов. У местных олигархов есть виды на землю. Судя по шеврону, на который обратил внимание один из участников форума, там работала частная военная компания.

4. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    Цитата Сообщение от Теххи Шекк Посмотреть сообщение
    Поэтому, насколько я поняла по шеврону, на который обратил внимание один из участников форума, там работала частная военная компания.
    Версия, что "шеврон" "Веселый Роджер" был налеплен чисто ради прикола, не рассматривается?

5. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Версия, что "шеврон" "Веселый Роджер" был налеплен чисто ради прикола, не рассматривается?
    Для федералов это не приемлемо. А вот для ЧВК норма.

6. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    Для федералов это не приемлемо. А вот для ЧВК норма.
    Почему не приемлемо? Захотелось дополнительное украшение человеку. Птичку или рыбку маленькую, например.

Вот нашивка, похожая на ту, что была в видео: Шеврон вышит. Череп с костями (черный) купить в Москве в интернет магазине для пришивания на полевую камуфляжную форму

7. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Почему не приемлемо? Захотелось дополнительное украшение человеку. Птичку или рыбку маленькую, например.
    Порядок размещения шевронов на военной форме регулируется аж Указом Президента РФ от 22.06.2015. Строго регламентированный порядок не допускает ношение шевронов, не соответствующих стандартов, наказание вплоть до трибунала.

8. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    Порядок размещения шевронов на военной форме регулируется аж Указом Президента РФ от 22.06.2015. Строго регламентированный порядок не допускает ношение шевронов, не соответствующих стандартов, наказание вплоть до трибунала.
    Указ от этого числа отсутствует. Есть от 21 и 24 июня 2015-го года:

О внесении изменений в состав Военно-промышленной комиссии Российской Федерации и в состав коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, утвержденные Указом Президента Российской Федерации от 10 сентября 2014 года N 628
    Указ Президента РФ от 24 июня 2015 года №319

О публичном акционерном обществе "Акционерная нефтяная Компания "Башнефть"
    Указ Президента РФ от 21 июня 2015 года №317

Указы Президента РФ

9. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Указ от этого числа отсутствует. Есть от 21 и 24 июня 2015-го года:

О внесении изменений в состав Военно-промышленной комиссии Российской Федерации и в состав коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, утвержденные Указом Президента Российской Федерации от 10 сентября 2014 года N 628
    Указ Президента РФ от 24 июня 2015 года №319

О публичном акционерном обществе "Акционерная нефтяная Компания "Башнефть"
    Указ Президента РФ от 21 июня 2015 года №317

Указы Президента РФ

Приказ Министра обороны РФ от 22 июня 2015 г. № 300 “Обутверждении Правил ношения военной формы одежды, знаков различия, ведомственныхзнаков отличия и иных геральдических знаков в Вооруженных Силах РоссийскойФедерации и Порядка смешения предметов существующей и новой военной формыодежды в Вооруженных Силах Российской Федерации”
    4 мая 2016

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от11 марта 2010 г. № 293 “О военной форме одежды, знаках различия военнослужащихи ведомственных знаках отличия” (Собрание законодательства РоссийскойФедерации, 2010, № 11, ст. 1194; 2011, № 40, ст. 5532; № 44, ст. 6240; 2012, №50 (ч. V), ст. 7019; 2013, № 8, ст. 805; 2014, № 27, ст. 3754; № 31, ст. 4404)приказываю:
    1. Утвердить:
    Правила ношения военной формы одежды, знаков различия,ведомственных знаков отличия и иных геральдических знаков в Вооруженных СилахРоссийской Федерации (приложение № 1 к настоящему приказу);
    Порядок смешения предметов существующей и новой военнойформы одежды в Вооруженных Силах Российской Федерации (приложение № 2 кнастоящему приказу).
    2. Руководителям органов военного управления подготовитьпредложения о внесении изменений в правовые акты Министерства обороныРоссийской Федерации в связи с изданием настоящего приказа.
    3. Признать утратившим силу приказ Министра обороныРоссийской Федерации от 3 сентября 2011 г. № 1500 “О Правилах ношения военнойформы одежды и знаков различия военнослужащих Вооруженных Сил РоссийскойФедерации, ведомственных знаков отличия и иных геральдических знаков и особойцеремониальной парадной военной формы одежды военнослужащих почетного караула ВооруженныхСил Российской Федерации” (зарегистрирован в Министерстве юстиции РоссийскойФедерации 25 октября 2011 г., регистрационный № 22124).
    Министр обороны
    Российской Федерации
    генерал армии
    С. Шойгу
    Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 апреля 2016 г.
    Регистрационный № 41814
    Приложение № 1
    к приказу Министра обороны РФ
    от 22 июня 2015 г. № 300

10. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    Приказ Министра обороны РФ от 22 июня 2015 г. № 300 “Обутверждении Правил ношения военной формы одежды, знаков различия, ведомственныхзнаков отличия и иных геральдических знаков в Вооруженных Силах РоссийскойФедерации и Порядка смешения предметов существующей и новой военной формыодежды в Вооруженных Силах Российской Федерации”
    4 мая 2016
    Прекрасно, нашли. А теперь покажите, пожалуйста, где в нем говорится, что нельзя пришивать что-нибудь еще, не нарушая порядок остальных нашивок, и где карается это трибуналом.

11. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Прекрасно, нашли. А теперь покажите, пожалуйста, где в нем говорится, что нельзя пришивать что-нибудь еще, не нарушая порядок остальных нашивок, и где карается это трибуналом.
    Понятно. А покажите...а поищите сами в интернете информацию об ответственности военнослужащих РФ за невыполнение Приказа министра обороны.

12. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    Понятно. А покажите...а поищите сами в интернете информацию об ответственности военнослужащих за невыполнение Приказа министра обороны.
    Искать я ничего не буду, т. к. считаю этот момент несущественным.

Кроме того, череп и кости, если внимательно изучить видео, находится не на форме, а на нагрудной сумке с тремя большими карманами. Сумка является экипировкой, а не формой.

К форме, - я подумал, и вполне допускаю, - пришивать ничего дополнительно не следует.

13. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Искать я ничего не буду, т. к. считаю этот момент несущественным.

Кроме того, череп и кости, если внимательно изучить видео, находится не на форме, а на нагрудной сумке с тремя большими карманами. Сумка является экипировкой, а не формой.

К форме, я подумал - и вполне допускаю, пришивать ничего дополнительно не следует.
    Вы можете и дальше испытывать на прочность горлышко бутылки, в которую пытаетесь залезть.
    Не буду вам мешать. Странно, что я объясняю элементарные вещи мужчине.
    Строгое соблюдение стандартов в ношении военной одежды отличает государевых воинов от ЧВК "Батьки Махно".

14. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    Вы можете и дальше испытывать на прочность горлышко бутылки, в которую пытаетесь залезть.
    Всего вам наилучшего. Пообщайтесь с кем-нибудь другим.

15. По моему все харизматические пастора управляют церквями по принципу - Я помазанник поставлен Богом и все должны меня слушаться.
    И полностью обогащаются за счет церкви, беря десятины и пожертвования.

Исключением являются те церкви, где пастора на фиксированной зарплате и управление делят с дьяконами или с братским советом.
    Но в харизматических церквях я этого не видел. У баптистов видел.

Ваши права