Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: НЕВЕСТА САТАНЫ

1. христианин Аватар для Лука
    67,282
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Собрание/церковь земная - не синоним Тела.
    Врете. Ибо в Писании сказано земным членам Церкви: "И вы - тело Христово, а порознь - члены." (1Кор.12:27)
    Спаси и вразуми, Господи

2. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    .........НЕВЕСТА САТАНЫ..............

Какая может быть "невеста" у дьявола? У него только "блудница".

3. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Врете. Ибо в Писании сказано земным членам Церкви: "И вы - тело Христово, а порознь - члены." (1Кор.12:27)
    29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;
    30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.
    (Деян.20:29,30)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение

Какая может быть "невеста" у дьявола? У него только "блудница".
    Вот такая у него невеста.
    Благослови, душа моя, Господа!
    How Great Thou Art!
    О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)

4. Моя милость

Дети мои, в тех событиях, которые начинаются, ничто вокруг вас не будет безопасным, надежным или заслуживающим доверия. Враг расставляет множество ловушек для Моего народа, и он усилил ненависть к вам в сердцах своего народа. Они не перестанут преследовать Мой народ до Конца Дней.

Мои Суды начинают падать на землю, и будут большие людские потери и изменения в условиях жизни. Я должен сделать это, чтобы заблудшие могли увидеть, что Я - Бог. Они не почтили Меня или Мое Святое Имя в хорошие времена, когда они были благословлены, поэтому Я дам им шанс почтить Меня в плохие времена. Скоро не будет времени. Когда время остановится, все души, которые не пришли ко Мне, будут потеряны и будут переданы Сатане, где они проведут вечность с богом, которому они служили.

Смотрите, чтобы ваше сердце не отвернулось от Меня, когда падут эти суды, ибо, хотя они кажутся вам суровыми, они являются Моей милостью для них. По Милости Моей, Я не беру их сейчас, когда они не готовы. В Моей Милости Я вызываю события, которые продемонстрируют им их нужду во Мне.

Со всем усердием храните свои сердца, дети Мои, ибо враг стремится опорочить Мое Имя и Мое Милосердие. Смотрите, что не так с вами. (что он дискредитирует Бога, обвиняя Его нам)

Скоро - очень скоро, вы идете домой.

My Mercy

My children, in the events that are beginning, nothing around you will be safe, secure or dependable. The enemy sets many traps for My people and he has increased hatred in the hearts of his people for you. They will not cease to persecute My people to the End of Days.
    My judgments are beginning to fall in the earth and there will be great loss of life and changes in living conditions. I must do this in order that the lost may see that I am God. They have not honored Me or My Holy Name in the good times when they were blessed, so I will give them a chance to honor Me in the bad times. Soon, there will be no time. When time ceases, all souls that have not come to Me are lost and will be handed over to Satan where they will spend eternity with the god they have served.
    See that your heart does not turn away from Me as these judgments fall, for though they seem harsh to you, they are My Mercy for them. In My Mercy, I am not taking them now when they are not ready. In My Mercy, I am causing events that will demonstrate to them their need of Me.
    Keep your hearts with all diligence, My children, for the enemy seeks to discredit My Name and My Mercy. See it is not so with you. (that he discredits God by accusing Him to us)

Soon – very soon, you are coming home.
    Proverbs 4:23
    23 Keep thy heart with all diligence; for out of it are the issues of life.
    Revelation 12:10
    10 And I heard a loud voice saying in heaven, Now is come salvation, and strength, and the kingdom of our God, and the power of his Christ: for the accuser of our brethren is cast down, which accused them before our God day and night.
    Jonah 1:7-16
    7 And they said every one to his fellow, Come, and let us cast lots, that we may know for whose cause this evil is upon us. So they cast lots, and the lot fell upon Jonah.
    8 Then said they unto him, Tell us, we pray thee, for whose cause this evil is upon us; What is thine occupation? and whence comest thou? what is thy country? and of what people art thou?
    9 And he said unto them, I am an Hebrew; and I fear the Lord, the God of heaven, which hath made the sea and the dry land.
    10 Then were the men exceedingly afraid, and said unto him. Why hast thou done this? For the men knew that he fled from the presence of the Lord, because he had told them.
    11 Then said they unto him, What shall we do unto thee, that the sea may be calm unto us? for the sea wrought, and was tempestuous.
    12 And he said unto them, Take me up, and cast me forth into the sea; so shall the sea be calm unto you: for I know that for my sake this great tempest is upon you.
    13 Nevertheless the men rowed hard to bring it to the land; but they could not: for the sea wrought, and was tempestuous against them.
    14 Wherefore they cried unto the Lord, and said, We beseech thee, O Lord, we beseech thee, let us not perish for this man's life, and lay not upon us innocent blood: for thou, O Lord, hast done as it pleased thee.
    15 So they took up Jonah, and cast him forth into the sea: and the sea ceased from her raging.
    16 Then the men feared the Lord exceedingly, and offered a sacrifice unto the Lord, and made vows.
    How Great Thou Art!
    О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)

5. христианин Аватар для Лука
    67,282
    Записей в дневнике
    1
    29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою. (Деян.20:29,30)
    Спасибо за напоминание, но Вас на форуме давно узнали.
    Кстати, ПФ "Языком общения на форуме является русский. Публикации на других языках допускаются только в специальных разделах. Запрещается писать сообщения латинскими буквами (транслитерацией)."
    Спаси и вразуми, Господи

6. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    9,195
    Переместил в "псевдохристианство".

Для снятия каких- то вопросов по этому поводу (прежде всего от Ольги Владимир.) помещу мнение Игоря о таких темах.

Ясно что в последнее время действуют масса лжепророков и лжеучителей, которые сеют ложь и соблазны. Христиане которые руководствуются принципом "нравится - значит от Бога, а не нравится - значит не от Бога" находятся в очень опасном положении.

Истинные пророчества как и все Дары Святого Духа действуют в Теле Церкви, и не где иначе. Истинные пророки послушны всему Телу Церкви, и дары действуют в гармонии - вместе с Даром Слова Мудрости, Слова Знания и различением духов - и все это в Церкви. Если пророчество даже выглядит "хорошим", но не прошло таких критериев - оно не должно подхватываться и распространяться христианами.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

7. Потери

Дети мои, вы должны подготовить свои сердца к грядущим потерям. В это время вы станете свидетелями многих страданий, болезней и смертей. Вы станете свидетелями жестокого преследования Моего народа. Вы не сможете остановить эти вещи. Вы будете молиться, чтобы Я остановил это, но все должно быть исполнено сейчас, чтобы Я мог привести вас ко Мне домой, прежде чем возникнет худшее из всех зол.

Когда Я говорю многим из вас, чтобы они переехали, вы не сможете забрать с собой все, что принадлежит вам.

ПРИМЕЧАНИЕ: это может означать людей, а не только имущество - это означает, что неверующие могут отказаться идти с вами.

Это будет время отпустить. Вы отпускаете вещи земли, прежде чем придете на небеса, чтобы быть со Мной. Смотрите, чтобы вы не любили своей жизни до смерти.

Losses

My children, you must prepare your hearts for the losses that are coming. You will witness much suffering, sickness and death in this time. You will witness severe persecution of My people. You will not be able to stop these things from happening. You will pray for Me to stop it, but all must be fulfilled now, that I may bring you home to Me before the worst of all evil arises.
    As I speak to many of you to move, you will not be able to take all that is yours with you.
    NOTE: This may mean people, not just possessions - meaning unbelievers may refuse to go with you.
    This will be a time of letting go. You are letting go of the things of the earth before you come to heaven to be with Me. See that you love not your own lives unto death.
    Isaiah 30:21
    21 And thine ears shall hear a word behind thee, saying, This is the way, walk ye in it, when ye turn to the right hand, and when ye turn to the left.
    Proverbs 3:5-6
    5 Trust in the Lord with all thine heart; and lean not unto thine own understanding.
    6 In all thy ways acknowledge him, and he shall direct thy paths.
    Proverbs 4:25-27
    25 Let thine eyes look right on, and let thine eyelids look straight before thee.
    26 Ponder the path of thy feet, and let all thy ways be established.
    27 Turn not to the right hand nor to the left: remove thy foot from evil.
    Isaiah 43:18-19
    18 Remember ye not the former things, neither consider the things of old.
    19 Behold, I will do a new thing; now it shall spring forth; shall ye not know it? I will even make a way in the wilderness, and rivers in the desert.
    How Great Thou Art!

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,639
    Записей в дневнике
    8
    Ничего не понял о теме сей...да и ладна...невеста да еще сатаны...вычурная тема...вот если мы пророчествуем и эти пророчества потом ошибочные?...тогда получается мы в прелести?
    не раздражайте друг друга...

9. Подготовьте свои дома - Репост
    суббота, 25 февраля 2017 г.

Подготовьте свои дома

На землю приходит много ссор и смятения. В разных местах будут вспышки насилия, убийств, распрей и распрей. Будет много напряжения, и брат нападет на брата. Линия проводится жестко.

(ПРИМЕЧАНИЕ: Здесь в духе я видела, как натягивают и затягивают веревку, похожую на трос, пока не станет казаться, что она просто оторвется от напряжения.)

Когда я говорю с ангелами, то, что сдерживает войну, будет высвобождено, и битвы вспыхнут во многих местах. Разразится война. Казалось бы, что сражение и убийство будут повсюду одновременно. Это начало конца. Подготовьте свои дома. Готовьте свои сердца, ибо конец близок. Конец всему быстро приближается.

Мои дети на земле, Мои истинные дети, будут сиять, как маяк, в это темное время. Чудес будет изобиловать, Мое Слово будет распространяться с великой смелостью и властью, как это было во времена, когда Мой Сын Иисус ходил по земле, и многие души присоединятся к Моему Царству. Конец уже очень близок, поскольку эти души входят прямо перед тем, как дверь закрывается.

Подготовьте свои дома. Готовьте свои сердца, ибо конец близок.

..

Prepare Your Houses - Repost

SATURDAY, FEBRUARY 25, 2017

Prepare Your Houses

Much strife and confusion is coming to the earth. There will be eruptions of violence, murder, strife and infighting in various places. Much tension shall abound, and brother shall strike out at brother. The line is being drawn tight.

(NOTE: In the spirit here, I saw a line, like a tightrope wire, being tightened and tightened, until it looked like it would just snap from the tension.)
    When I speak to the angels, what is holding back the war will be released, and battles will break out in many places. War will break out. Fighting and killing will seem to be everywhere at once. This is the beginning of the end. Prepare your houses. Prepare your hearts, for the end is upon you. The end of all things quickly approaches.
    My children in the earth, My true children, will shine like a beacon in this dark time. Miracles will abound, My Word will go forth with great boldness and authority as it did in the time My Son Jesus walked the earth, and many souls will be added unto My Kingdom. The end is very near now as these souls enter just before the door is shut.
    Prepare your houses. Prepare your hearts, for the end is upon you.
    Matthew 24:6-8

• 6 And ye shall hear of wars and rumours of wars: see that ye be not troubled: for all these things must come to pass, but the end is not yet.
    • 7 For nation shall rise against nation, and kingdom against kingdom: and there shall be famines, and pestilences, and earthquakes, in divers places.
    • 8 All these are the beginning of sorrows.

Luke 12:53

• 53 The father shall be divided against the son, and the son against the father; the mother against the daughter, and the daughter against the mother; the mother in law against her daughter in law, and the daughter in law against her mother in law.

Revelation 6:4

• 4 And there went out another horse that was red: and power was given to him that sat thereon to take peace from the earth, and that they should kill one another: and there was given unto him a great sword.

Genesis 6:5

• 5 And God saw that the wickedness of man was great in the earth, and that every imagination of the thoughts of his heart was only evil continually.

Luke 17:26-30

• 26 And as it was in the days of Noe, so shall it be also in the days of the Son of man.
    • 27 They did eat, they drank, they married wives, they were given in marriage, until the day that Noah entered into the ark, and the flood came, and destroyed them all.
    • 28 Likewise also as it was in the days of Lot; they did eat, they drank, they bought, they sold, they planted, they builded;
    • 29 But the same day that Lot went out of Sodom it rained fire and brimstone from heaven, and destroyed them all.
    • 30 Even thus shall it be in the day when the Son of man is revealed.

Isaiah 60:1-3

• 1 Arise, shine; for thy light is come, and the glory of the Lord is risen upon thee
    • 2 For, behold, the darkness shall cover the earth, and gross darkness the people: but the Lord shall arise upon thee, and his glory shall be seen upon thee.
    • 3 And the Gentiles shall come to thy light, and kings to the brightness of thy rising.

Luke 13:23-28

• 23 Then said one unto him, Lord, are there few that be saved? And he said unto them,
    • 24 Strive to enter in at the strait gate: for many, I say unto you, will seek to enter in, and shall not be able.
    • 25 When once the master of the house is risen up, and hath shut to the door, and ye begin to stand without, and to knock at the door, saying, Lord, Lord, open unto us; and he shall answer and say unto you, I know you not whence ye are:
    • 26 Then shall ye begin to say, We have eaten and drunk in thy presence, and thou hast taught in our streets.
    • 27 But he shall say, I tell you, I know you not whence ye are; depart from me, all ye workers of iniquity.
    • 28 There shall be weeping and gnashing of teeth, when ye shall see Abraham, and Isaac, and Jacob, and all the prophets, in the kingdom of God, and you yourselves thrust out.

Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 27.09.2020 в 05:50.
    How Great Thou Art!

10. Ветеран
    Записей в дневнике
    92
    СОГЛАСЕНЬ,..

11. ЧТО ОСТАЛОСЬ СКРЫТЫМ, БУДЕТ РАСКРЫТО !!

Да боится Господа вся земля; да трепещут пред Ним все живущие во вселенной (Пс.32:8)

Боже! свят путь Твой. Кто Бог так великий, как Бог [наш]!(Пс.76:14)

** По мере того как мы приближаемся к завершению Десяти Дней благоговения и готовимся к Йом Киппур, Дню искупления, мое сердце очень обрадовано, когда я принесла вам слова ободрения Яхушуа. Я слышала звук шофара в течение многих часов без перерыва на празднике Рош ха-Шана и ангельские хоры, воспевающие хвалу нашему царю Яхушуа в это высокое время бодрствования. Он сказал мне несколько лет назад, что мы узнаем, насколько Он близок, потому что наш дух будет подпрыгивать! Чувствуете ли вы позднее время и стремительное приближение нашего Мессии и Жениха? Его Дух говорит нам, что Он идет за нами! Готовьте свои сердца и будьте готовы принять Царя !!!
    Джули

Сообщение получено за неделю 10 дней трепета 2020.

Я Иегова Мекадеш, Господь, ваш Освятитель. Я Иегова Цидкену, Господь ваша праведность. Я Эль Рой, Сильный, который видит и знает вас, и Эль Олам, Бессмертный и Вечный.

Мене мене текел упарсин. Я выхожу из своего места, чтобы попирать высоты земли. Горы растают под Мной, и долины разделятся. Я сейчас планирую катастрофу для этой страны (США), и вы не можете освободить себе шею от этого. Тогда ты не будешь таким высокомерным. Это уже началось. Я начал сильно бить тебя, неся опустошение за твои грехи.

Царства этого мира стали Моими царствами, и Я буду править во веки веков. Бойтесь Меня и воздайте Мне славу. Поклоняйтесь Мне, давшему Небо, землю, море и источники вод, ибо настал час суда. Я изолью Свой гнев на неправедных и царства, которые отказываются призывать Мое Имя. Я предал их упрямству их похоти, и они падут по пути своего собственного совета. Пришло время, когда суд должен начаться в Моем доме, и если он начнется сначала здесь, что будет с теми, кто не повинуется Мне?

Вы, смиренные, увидите это и возрадуетесь, ибо вы, ищущие Меня прежде, будете жить со Мной вечно. Войди в свои покои и молчи пред Господом, ибо Я восстал из Священного жилища Моего. Теперь Я делаю так, чтобы суд был услышан с Небес. Земля будет бояться и замрет, ​​когда Я спасу всех кротких земли, Праведников Моих, драгоценности в Моей короне. Я повелел вам, Мои освященные и могущественные для гнева Моего, вы, торжествующих в величии Моем. Я воздвиг вас для этой цели, чтобы Моя сила проявилась через вас, и вы провозгласите Мое Имя по всей земле. Вы откроете свой рот и раскроете то, чему Я учил вас в секретной комнате о вещах с самого начала. Все узнают, что Я самый высокий Иегова над всей землей.

Моя дочь, Моя Возлюбленная, Я ближе к тебе, чем твой следующий вздох, и Я держу твои слезы в Моей чаше. Не тревожься и не подавляйся появлением великого зла, Я здесь, чтобы утешить и ободрить тебя. Я здесь ... Я здесь, и Я иду за вами, кто не осквернил свои одежды. Так что очень скоро вы будете ходить со Мной в белом, потому что вы достойны. Я сохраню души Моих святых и избавлю вас от руки нечестивых. Вы пройдете через Долину Бака (плач), и появятся источники. Ранние дожди облекут его благословениями. Вы будете становиться все сильнее, пока не предстанете передо Мной на Сионе! С благосклонностью смотрю на помазанников Моих. Господь запишет в регистры народов, этот родился на Сионе. Дочери Сиона слышат и радуются Моим судам!

Я сделаю хромых Моим остатком и отвергнутох сильным народом, и буду царствовать над ними во веки веков. Вы, Мой остаток, - Мои дети Сиона, и Я буду жить среди вас. Вы искуплены Мною и придете с пением к Моей Святой горе. Вечная радость будет на вас, и ваша печаль и скорбь исчезнут. День мести в Моем сердце, и наступил год Моих искупленных. Ангел Моего присутствия спасет вас от ваших невзгод, и Я понесу вас. Я один достоин взять книгу и снять печати, избавляя вас от земли. Вы споете новую песню, которой смогут научиться только первые плоды, искупленные на земле. Вы те, кто следовали за Агнцем, куда бы Я ни пошел, вы, знающие своего Пастыря, слышите Мой голос и следуйте за Мной, какой бы ценой она ни была. Вы - третья часть, очищенная огнем, призывающая Мое имя. Я говорю, что вы Мой народ, а вы заявляете, что Я ваш Бог.

Вы готовы Мои возлюбленные, вы готовы. Наблюдайте, ждите и искренне молитесь, поскольку Я готов излить Мой Дух, как никогда раньше, и реки живой воды изольются на вас, чтобы укрепить вас и поручить вам стать посланниками Моего вечного Царства, которое никогда не будет разрушено.

Радуйтесь! Радуйтесь! Воцарилась правда, и ваша верность будет вознаграждена!

ЯХУШУА

WHAT HAS REMAINED HIDDEN IS ABOUT TO BE REVEALED!!
    How Great Thou Art!

12. Сияй ярко в темноте - Репост

СРЕДА, 9 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА.
    Сияй ярко в темноте

Мои дети должны научиться справляться с трудными ситуациями с большей легкостью и мудростью. Мудрость поведет вас, если вы будете стремиться к ней всем сердцем, Дети Мои.

Грядущие времена - самые трудные из всех времен. Вы будете преследуемы за Имя Моё, но не слегка. Нет, (вы будете) преследуемы, когда у вас отнимут все. Преследуемы с убийством ваших любимых. Преследуемы с потерей ваших собственных жизней. Вы действительно готовы столкнуться с таким преследованием? Можете ли вы ярко сиять для Меня в такое темное время?

Я с нетерпением жду тех, кого Я могу продвигать в это время, чтобы они сияли для Меня в это время. Для тех, кто не откажется от Меня, но будет свидетельствовать о Мне тем, кто никогда даже не думал отдать Мне свои сердца. Эта работа приносит наивысшие почести и награды в вечности, но немногие готовы взяться за нее.

Если вы желаете стать одним из Моих Избранных в это время, ищите мудрости. Стремитесь узнать Меня всем своим сердцем и душой. Будьте готовы оставить что-нибудь или кого-нибудь, когда Я вас поведу. Будьте готовы отправиться в любое место, куда Я позову вас, независимо от того, как далеко от тех, кого вы любите.

Будьте готовы быть избранными и благословенными. Но посчитайте стоимость. Награды действительно вечны, но если вы являетесь одним из Моих, вам придется заплатить высокую цену в настоящем.

Shine Bright in the Darkness - Repost

WEDNESDAY, JANUARY 9, 2019

Shine Bright in the Darkness

My Children must learn to navigate difficult situations with more ease, and with wisdom. Wisdom will lead you if you will pursue it with all your hearts, My Children.

The times coming are the most difficult of all time. You will be persecuted for My Name’s Sake, but not lightly. No, (you will be) persecuted with having everything taken from you. Persecuted with having your loved ones killed. Persecuted with losing your own lives. Are you truly ready to face such persecution? Can you shine brightly for Me in a time so dark?

I am looking to and fro for those I may promote in this time to shine for Me in that time. For those who will not deny Me, but will witness of Me to those who have never even considered giving Me their hearts. This work brings the highest of honors and awards in eternity, but few are willing to undertake it.

If you are willing to become one of My Chosen Ones in this time, seek wisdom. Seek to know Me with all your heart and soul. Be willing to lay anything or anyone down when I lead you to. Be willing to go any place I call you to, no matter how far from those you love.

Be willing to be chosen, and to be blessed. But count the cost. The rewards are indeed eternal, but there is a heavy price to pay in the present if you are one of Mine.

James 1:5

• 5 If any of you lack wisdom, let him ask of God, that giveth to all men liberally, and upbraideth not; and it shall be given him.

Proverbs 2:1-3

• 1 My son, if thou wilt receive my words, and hide my commandments with thee;
    • 2 So that thou incline thine ear unto wisdom, and apply thine heart to understanding;
    • 3 Yea, if thou criest after knowledge, and liftest up thy voice for understanding;

2 Corinthians 12:10

• 10 Therefore I take pleasure in infirmities, in reproaches, in necessities, in persecutions, in distresses for Christ's sake: for when I am weak, then am I strong.

Lamentations 5:5

• 5 Our necks are under persecution: we labour, and have no rest.

Isaiah 48:10

• 10 Behold, I have refined thee, but not with silver; I have chosen thee in the furnace of affliction.

2 Chronicles 16:9

• 9 For the eyes of the Lord run to and fro throughout the whole earth, to shew himself strong in the behalf of them whose heart is perfect toward him. Herein thou hast done foolishly: therefore from henceforth thou shalt have wars.

How Great Thou Art!

13. Преодолевающие
    240
    18 сентября началось духовное восхищение

14. Цитата Сообщение от Lionsky Посмотреть сообщение
    18 сентября началось духовное восхищение
    Это чушь...
    How Great Thou Art!

15. Преодолевающие
    240
    Это чушь...
    Ну тогда значит ты еще не созрела

Ваши права