Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: НЕВЕСТА САТАНЫ

1. #1 (6594439)

НЕВЕСТА САТАНЫ

Пастор Хельдер Люмба, Ангола

НЕВЕСТА САТАНЫ
    гуглперевод

12 сентября 2020 года откровение о невесте сатаны.

Ephesians 5: 6-7 Пусть никто не обманывает вас пустыми словами, ибо из-за этого гнев Божий постигает сынов непослушания. Поэтому не участвуйте с ними.

Я выходил из своей программы почти трехдневного сосредоточения и полного поста, чтобы все больше и больше искать восстановления моей христианской жизни. Так что я проводил эти дни и ночи в своем офисе.

Из-за небольшой усталости я отправился домой отдыхать. После этого я проснулся через четыре часа и стал молиться еще больше. Именно тогда я почувствовал себя очень вовлеченным в общение Святого Духа.

Поэтому я сказал себе: «Бог снова схватит меня сегодня».

Я лежал в постели, ожидая пришествия Господа. Когда я почти засыпал, Господь вывел меня из себя. Меня отвели в место, которое я не знал, когда Господь заставил меня увидеть женщину, которая была в платье невесты, только одежда была черной. Я был поражен, потому что никогда не видел невесты, выходящей замуж в черном платье.

Я смотрел на нее с воздуха, но она меня не видела, но я видел ее. У нее был букет цветов, как это обычно делают невесты, когда выходят замуж. После этого увидел, что невеста на что-то дует, обратил внимание. Я видел, что это был огонь, который разжигали в светильниках такого типа из прошлого, которые использовали с маслом.

Я видел этот светильник со светом, но эта невеста, одетая в черное, дула на светильник изо всех сил, чтобы погасить свет. Некоторое время спустя я увидел, что огонь и светильник вроде бы погасли, но не погасли полностью.

Библия говорит в Евангелии от Матфея 5: 14-16: «Ты свет миру». Город, расположенный на холме, невозможно спрятать. 15 и не зажигают свечи и ставят ее под сосуд, но на подсвечник; и он дает свет всему, что в доме. 16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

И Господь забрал меня оттуда и вдохновил меня спросить: «Что это значит?»

Господь сказал: «Женщина, которую ты видел одетой как невеста, на самом деле выходит замуж, потому что она невеста, но не Моя».

Господь сказал: «Это невеста сатаны, которая действует внутри Моей Церкви, дует на светильник, чтобы погасить свет».

Я был поражен этим откровением, потому что никогда не слышал, чтобы у дьявола была невеста, подобная Агнцу Божьему. Я не знал, что внутри Церкви также есть невеста сатаны. Эта невеста сатаны работает, чтобы потушить свет и огонь невесты Христа, которая готовится к пиру Агнца.

Господь сказал еще больше, говоря мне: «Огонь и светильник в невесте Христа - это Святой Дух, а Церковь - это свет миру. Цель этой невесты сатаны - погасить свет в Моей невесте. На протяжении многих лет эта невеста сатаны угашала свет во многих мужчинах и женщинах, предлагая и приглашая согрешить. Она заставила Церковь дистанцироваться от Моей невесты. Многие погибли из-за этой невесты тьмы ».

Господь сказал мне, как определить невесту сатаны внутри церквей.

Господь сказал: «Невеста сатаны не хочет, чтобы ты молился. Поэтому, когда она увидит, что вы ищете Мое лицо, она придет с отвлечением, шутками и другими методами, которые ее жених вложил в нее. Сатана вдохновляет ее помешать Моим детям искать Меня. Она пыталась помешать Моей невесте приблизиться ко Мне.

Эта невеста сатаны сосредоточена на плотских вещах этого мира, таких как мыльные оперы, фильмы, светская музыка, сплетни, и многие из Моих слуг без различения не знают, что они участвуют в великой духовной войне против сил лукавого, и они позволили себе попасть в ловушки демонов.

Обычно, когда эти люди, которые являются невестой сатаны, приходят в Церковь и подходят ко Мне, они хотят внести раздор, разногласия и клевету, чтобы убрать Мою невесту из Моего присутствия. Обратите внимание, что невеста сатаны повсюду.
    Некоторые знают сознательно, кто они, и что они находятся на миссии, чтобы отвлечь и сделать так, что мои люди упускают Восхищение. Другие даже не знают, что они неосознанно используются для великой миссии тьмы, которая заключается в том, чтобы погасить свет свечи».

Затем я понял, что многие не знают этой истины о невесте сатаны и готовящемся пиршестве сатаны, которое произойдет, когда невеста Христа воскреснет в звуке трубы, которую Господь показал мне в этой встрече. Надо бодрствовать, чтобы не умереть, благодарить в любых обстоятельствах, потому что такова воля Бога для вас во Христе Иисусе. Не угашайте этот дух и не огорчайте Святого Духа Божьего, с которым вы были запечатаны на день искупления. Иисус грядет, и все произойдет очень скоро и в мгновение ока. Давайте омывать нашу одежду и очищать наши сердца.

Господь сказал: «Невеста сатаны находится внутри Церкви. Мои люди, как Я вступлю в брак с вами, если у вас уже есть жених? Вы уже невеста дьявола, как бы Я отвел вас на свадьбу Агнца? Если вы уже определили свою судьбу на погибель, Я не возьму никого, кто связан с дьяволом. Я не хочу делить свою невесту с сатаной. Вам нужно выбрать, за кого вы хотите выйти замуж. Это не может быть и Я, и дьявол. Это должно быть одно. Это Я или это сатана. Я не хочу, чтобы меня предали. Вы не можете оставаться в Моем присутствии, но также оставаться с Моим врагом. Выбор за вами, и последствия перед вами. Никто не может служить двум господам - ​​либо он будет ненавидеть одного и любить другого, либо он будет предан одному и презирать другого. Вы не можете служить одновременно Богу и деньгам.

Мой брат, на случай, если ты не знаешь, Господь сказал мне: «Когда прозвучит Труба, состоятся две свадьбы - Моя свадьба состоится на небесах, прежде чем Мой Отец и невеста сатаны останутся позади. У него свадьба здесь, на Земле. Когда антихрист представиет себя, эти люди, которые являются его невестой, будут считать, что они получают Метку 666. Вечеринка и радость сатаны продлятся недолго, затем он будет вечно наказан со своей сатанинской невестой, но Я и Моя невеста будет жить вечно. Невеста сатаны проповедует ложное Евангелие людям, живущим по-своему. Вся их одежда запятнана грехами ».

« Невеста сатаны, это твое предупреждение. Я возвращаюсь. Подумайте о своем выборе. Уже поздно, сожалейте о своем грехе », - так говорит Господь народов.

Блажен человек, Который не ходит в совете нечестивых, Не стоит на пути грешников, Не восседает на месте презренных. (Псалом 1: 1)

Итак вспомни, откуда ты упал; покайтесь и сделайте первые дела, иначе Я быстро приду к вам и сниму ваш светильник с его места - если вы не покаетесь. (Откровение 2: 5)

Но трусливые, неверующие, мерзкие убийцы, безнравственные в сексуальном плане, колдуны, идолопоклонники и все лжецы получат свою долю в озере, горящем огнем и серой, что является второй смертью. (Откровение 21: 8)

2. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    48,248
    Записей в дневнике
    3
    Что? Опять чью-то фантазию нашли? Похоже, Вам везёт на фантазии, всё время попадаются.

3. - Всё ясно! Белая горячка.

- Да, горячий.....очень белый.

Я не удивлюсь, когда в недалёком будущем вы начнёте писать темы об анунаках, живущих на Нибиру, ченелинге и прочем оккультном мусоре.
    А пока вы только к этому приближаетесь. Но повертьте, что так и будет если вы с небес на землю не спуститесь.
    Последний раз редактировалось Савл108; 23.09.2020 в 21:04.

4. Откровение 3:14-19
    И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак, будь ревностен и покайся.

Да даст Господь каждому, чтобы здраво судить самого себя, чтобы не быть осужденным извне!
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

5. АБНЕР РАМОС

ПЕРЕДАЧА ДЕМОНОВ ЧЕРЕЗ МУЛЬТФИЛЬМЫ И ФИЛЬМЫ
    (выдержки)

Господь показал мне демонов из-под земли и из-под воды. Эти демоны из низшего региона Земли теперь отображаются на экранах, и это персонажи, которых мы смотрим в фильмах, мультфильмах и видеоиграх.

Библия говорит в Исходе 20: 4-5. Не делайте себе кумира или изображения того, что на Небесах вверху, или на земле внизу, или в воде под землей. 5 Не преклоняйся перед ними и не служи им; ибо Я, Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказываю за беззаконие отцов над детьми до третьего и четвертого поколения ненавидящих Меня.

Это слово Господа, данное детям Израиля, которое мы будем проповедовать сейчас, не удаляя и не добавляя, потому что слово Господа является полным.

Господь открыл Себя мне, чтобы Его народ был подготовлен к участию в свадьбе Агнца.

Спасибо, Отец, во имя Иисуса, я отдал себя в твои руки, чтобы передать это Слово. Слава Богу, Который посещает злодеяния родителей в их детях до третьего и четвертого поколения ненавидящих Его.

..Приказ Господа, запрещающий изображение предметов с неба, из-под земли и под морем, предназначен не только для детей Израиля, но и для будущих поколений.

Господь пророчествовал в Исходе 20: 4-5, потому что Господь знал, что через создание образов вещей из-под моря, вещи под землей и с неба придут разложения. Господь знал, что через изображения идолов и ложных богов в анимации, видеоиграх и фильмах Его дети будут осквернены и запятнаны. Они будут удалены из Его присутствия благодаря представлению невидимого мира и демонов, представленных в персонажах ваших видеоигр и фильмов.

Божье присутствие удаляется от детей Божьих, когда они привязаны к идолам и изображениям вещей из невидимого мира. И из-за того, что проецируется на сцену и в кинотеатры, дети Божьи теряют присутствие Бога.

Господь сказал: «Не делай себе кумира любого рода, или изображение чего-либо на небесах вверху, изображение чего-либо на земле внизу или в водах под землей».

Брат и сестра, Господь против людей, изображающих вещи вверху, вещи из-под земли и из-под моря. Господь знал, что через телевидение зло будет проецироваться на экран, чтобы мир почитал и поклонялся.

Мой брат, этот библейский стих не знает поколений. Когда Господь дал эту заповедь о создании и построении изображений тысячи лет назад, телевидения не существовало. YouTube не было и не было экранов телевизоров.

Мы все думали, что Господь говорил об идолопоклонстве с точки зрения изготовления и лепки статуй и изображений из дерева или изображений, вырезанных из камня.

...
    В четверг перед отъездом на кампанию в Мехико мы молились в присутствии Бога. Когда мы ищем Его, Господь будет говорить. Господь посылает Свои слова, потому что людям нужно выйти из системы этого мира.

Затем Господь дал мне видение за день до служения в четверг, днем, когда мы здесь молились. Когда это видение прошло перед моими глазами, я начал видеть в видении карикатуры. Сначала я увидел Roadrunner(Дорожный бегун), потом я увидел дьявола Тасмании, я увидел много мультфильмов, которые показывают детям по телевидению.

В этом видении эти герои мультфильмов были живыми. Это были не просто анимированные персонажи - они были живыми существами. Я увидел, что они ожили и превратились в настоящих демонов.

Брат, мы всегда думаем, что эти мультфильмы созданы по рисункам. Мы думаем, что художники просто придумывают и рисуют эти мультфильмы, которые потом анимируются. Но в этом видении я увидел, что эти анимированные персонажи были живы. Это не просто воображение людей. Это уже не были мультфильмы - они превратились в демонов. Таким образом, за каждым анимационным персонажем, за которым наблюдают дети, стоит демоническое влияние.

..
    Увидев мультфильмы, которые превратились в демонов, я увидел сцену из фильма. Я не помню название фильма. Я не знаю, как зовут голливудского актера, который играл. Он популярный актер на телевидении и в Интернете.

В этом видении была сцена из фильма с актерами-мужчинами и женщинами. Но что-то ужасное случилось, когда я наблюдал за лицом этого актера. Я видел, как лицо этого актера начало таять, а его кожа отступала. Я увидел другое лицо. Это было демоническое лицо, которое было показано, и оно заменило его человеческое лицо.

Я увидел, что внутри него начал вырисовываться ужасный образ. И это было страшное лицо. Это был демон. Я мог видеть, что внутри актеров и актрис живут демоны. В этом видении я стал свидетелем превращения этого голливудского актера в демона.

Очевидно, что когда люди смотрят фильмы, они просто смотрят изображения и наслаждаются сценами. Но я видел, что было внутри них. Я наблюдал, как с лица этого голливудского актера спадали куски кожи, и начало проявляться лицо темного демона. Это был демон, потому что в этих актерах, которые работают в Голливуде, есть демоны, обладающие ими.

Я сказал: «Боже мой, сначала Ты показал мне героев мультфильмов, а теперь Ты показываешь мне демонов, обитающих в голливудских актерах».

Я начал спрашивать Господа об этом видении. Я слышал голос Бога, который велел мне прочитать Исход 20:
    4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; 5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня.

И я сказал: «Господь, но какое отношение этот текст имеет к мультфильмам и современным фильмам? Какая связь между этим библейским стихом и этими фильмами и мультипликационными изображениями?»

Я услышал голос Святого Духа: «Дьявол обвиняет детей Бога в это последнее время, которые смотрят и демонстрируют себя изображениям мультфильмов и видеоигр. Дьявол знает, как обвинить Мой народ в присутствии Бога."

Святой Дух сказал мне: «Божьи дети нарушили закон. Они боготворят героев фильмов. Дети боготворят мультипликационных персонажей и персонажей видеоигр. Дьявол обвиняет Божий народ в поклонении идолам, которые являются их любимыми персонажами фильмов, мультипликационными персонажами и персонажами видеоигр. Эти персонажи стали кумирами. Существует шумиха об этих супергероях, которых уважают массы ".

..
    «Большинство людей этого не знают. Большинство людей не знают, что то, что они видят в мультфильмах, видео и фильмах, было создано из вещей, существующих под землей. Эти мультфильмы и герои фильмов еще не появлялись на экране. Эти персонажи существуют и действуют в подземном мире, в царстве ада. Герои мультфильмов и фильмов - это демоны, которые существуют под землей ».

«Нечистые духи из-под Земли обитают в телах людей, которые создают эти изображения. Они обладали и обитали в мужчинах и женщинах, работающих в Голливуде».

Дух Господа открыл, что эти нечистые духи вышли из самых глубоких уголков Земли и находятся здесь, на Земле, чтобы произвести эти образы и заставить людей грешить.

Многие молодые люди спрашивают меня, плохо ли сегодня ходить в кино. Могу сказать вам без всяких сомнений, что посещение кино вредно для детей Божьих.

Я видел преображение этого актера. Я видел, что актерами манипулировали живущие внутри демоны. Они добиваются успеха не из-за своего таланта, а из-за того, что в них обитают и одержимы демонами.

Фильмы и мультфильмы дают жизнь тем персонажам, которые являются нечистыми духами. Именно эти демоны дают режиссерам сюжеты, содержание и вдохновение. Они дают содержание мультфильмов, фильмов и видеоигр.

..
    Многие молодые люди после церковной службы идут в кино, и многие люди покупают, берут напрокат или скачивают фильмы, чтобы посмотреть. Многие молодые люди и дети в реальной жизни имитируют то, что видят по телевизору, и их цель - огненное озеро.

Не заблуждайтесь, вы не воскреснете в Вознесении, если будете прикреплены к телевизионным изображениям, которые представляют собой идолов, построенных из вещей под землей и под водой.

Дорогие братья, эти персонажи фильмов, мультфильмов и игр - нечистые духи из морского мира и подземного мира. Это демоны, которым в последнее время поклоняется человечество под знаменем героев комиксов и персонажей фильмов.

Многие дети сталкиваются с демонами через анимированных персонажей. Когда прозвучит труба, в те дни больше не будет Духа Божьего. Люди поймут, что они остались и отвергнуты от Вознесения, потому что они были осквернены часами смотря мультфильмы и фильмы вместо того, чтобы читать Слово Божье и молиться.

Даже дети останутся, потому что родители позволяют им смотреть телевизор, не обращая на них внимания. Им не следовало оставлять их часами перед телевизором. А еще есть те молодые люди и те дети, которые часами проводят в видеоиграх. Они часами играли в эти боевые игры в этих играх-убийствах.

Эти трехмерные изображения в играх были изобретены теми же демонами, и они уже находятся на Земле, загрязняя Божий народ, потому что миллионы Божьего народа участвуют и играют в эти демонические игры и делают дела демонов.

Содержание этих игр создано не людьми. Эти персонажи и игры - настоящие демоны, которые обитают внутри актеров, их изображают в мультфильмах и фильмах. Это не вещи с Земли. Это вещи преисподней. Эти вещи происходят из нижнего царства под Землей.

Демоны из-под земли были помещены в формат изображения, чтобы народ Божий потерял присутствие Бога и попал в цепи и рабство.

В результате, когда дети Божьи приходят в церковь, у них нет свободы. Когда дети смотрят мультфильмы и приходят в церковь, у них не будет покоя, им будет неудобно и они будут плакать, потому что не чувствуют удовольствия и утешения в присутствии Бога. Им не по себе.

У них нет мира в присутствии Бога, потому что демоны опьяняли их через образы. Эти изображения передают депрессию, тревогу и изменяют личность зрителя. Образы в видеоиграх пугают и остаются в духе молодежи.

Господь говорит, что дети теряют душу, потому что эти персонажи - демоны.

Когда я это услышал, я заплакал. Я сказал: «Господь, это ужасно. То, что я вижу, ужасно».

Бог открыл, что Его народ заражен демонами через то, что они видят на изображениях.

Я сказал: «Господь, мы согрешили, народ Божий согрешил. Слово Божье будет судить нас».

Однажды мы будем на суде Христа. Нам покажут, что мы прочитали это сообщение о том, что то , что мы смотрели по телевизору, в планшетах и ​​мобильных телефонах, было демонами. Если мы не исповедуем свои грехи и не отвернемся от них в покаянии, нас будут судить за свое своеволие и упрямство.

Тем, у кого есть привычка, и они думают, что кино все еще неплохое, я хочу сказать вам, спасайтесь бегством. Я хочу сказать вам, чтобы вы сожалели о своих грехах. Прекратите это делать. Я хочу сказать вам, прекратите смотреть фильмы. Перестаньте видеть все, что вас загрязняет. Я хочу сказать тебе, чтобы ты оставил развлечение. Отойдите от развлечения и смехотворства. Это мерзость перед присутствием Бога. Мультипликационные мультфильмы загрязняют наш дух и уводят от Всемогущего Бога.

6. Millionen Legionen Аватар для The Man
    7,338
    И тема перемещается.. тема перемещается.. перемещается тема.. в псевдохристианство. Извините, маленькая техническая неувязка..
    Нет никаких богов..

7. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение

Да даст Господь каждому, чтобы здраво судить самого себя, чтобы не быть осужденным извне!
    Да, да...не мешало бы думать порой....А Вы лайк ставите под такими глупостями, какие Оленька постит от экстрасенсов...
    Господь сказал: «Это невеста сатаны, которая действует внутри Моей Церкви, дует на светильник, чтобы погасить свет».
    Верьте сами в своего такого беспомощного Бога.....но другим людям ЗАЧЕМ мозг пудрите враньём???.....

8. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    ...
    Кто как понимает.... Но в общем, многое ,что сейчас как само собой разумеющееся, на самом деле убивает человека духовно...
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

9. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Кто как понимает.... Но в общем, многое ,что сейчас как само собой разумеющееся, на самом деле убивает человека духовно...
    Именно....что убивает...

10. Да это чушь все про невесту сатаны.
    Есть просто волки в овечей шкуре не щадящие стада, есть Диотрефы, есть Иезавели, есть сыны лукавого.
    К чему эти невесты ?

Суть Невесты Христовой в том, что она заключит именно брак со Христом и разделит с Ним власть над миром.
    А тут в чем суть ?
    Типа те, кто с начертанием 666 - это жена сатаны...?

Муть всякая.

11. христианин Аватар для Лука
    66,998
    Записей в дневнике
    1
    Человека убивает духовное невежество, маловерие и неверие во Всемогущество Бога, который устами Апостола Христова четко сказал: "И, призвав весь народ, говорил им: слушайте Меня все и разумейте: ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека. Если кто имеет уши слышать, да слышит!" (Мар.7:14-16)
    Если следовать советам автора этой темы, человек должен не пытаться разобраться с Божьей помощью в соблазнах этого мира, а закрыть глаза и уши, запереться в темной комнате, не есть, не пить, и даже не дышать. Ее жизнь - непрерывный страх перед тьмой и этот страх она сеет на форуме открывая подобные темы. А о страхе Бог сказал:
    "В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви." (1Иоан.4:18)
    Спаси и вразуми, Господи

12. Временно отключен
    24,141
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Человека убивает духовное невежество, маловерие и неверие во Всемогущество Бога, который устами Апостола Христова четко сказал: "И, призвав весь народ, говорил им: слушайте Меня все и разумейте: ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека. Если кто имеет уши слышать, да слышит!" (Мар.7:14-16)
    Если следовать советам автора этой темы, человек должен не пытаться разобраться с Божьей помощью в соблазнах этого мира, а закрыть глаза и уши, запереться в темной комнате, не есть, не пить, и даже не дышать. Ее жизнь - непрерывный страх перед тьмой и этот страх она сеет на форуме открывая подобные темы. А о страхе Бог сказал:
    "В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви." (1Иоан.4:18)
    ........ Ах, как хорошо сказали....

13. Приманки придут перед Моим возвращением и явлением последнего антихриста

Получено с 9-12 по 9-23-20

Матфея 24: 4-5, 23-27

4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
    5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.
    (Матф.24:4,5)

23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
    24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
    25 Вот, Я наперед сказал вам.
    26 Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
    27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
    (Матф.24:23-27)

Дети мои, я должен еще раз сказать вам, что будьте начеку, и готовность к обману быстро растет. Вы знали о людях, которые утверждали, что они Я или другой мессия, и они обманули некоторых, но теперь вы вступаете в самые обманчивые дни на этой земле. Будет много лжехристов и лжеантихристов, которые сбивают с толку и вводят в заблуждение всех людей, живущих на Земле. Да, даже Мои избранные могут быть обмануты, если позволят себе быть в эти ближайшие дни.

Ловушки придут перед Моим возвращением и явлением последнего Антихриста, в котором сатана полностью поселится. Будет не один ложный спаситель. Некоторые уже вышли на мировую арену, а некоторые скоро появятся. Враг посылает их всех, чтобы вызвать замешательство среди тех, кто утверждает, что следуют за Мной и во всех других религиях в мире. Один будет выглядеть так же, как популярные картины, на которых изображен Я, которые «христиане» видели сотни лет. Со звезд на космических кораблях будут приходить ложные спасители, и они будут сиять и светиться. Кажется, что они приносят мир и заявляют, что они ваши создатели, но на самом деле это падшие ангелы. Есть некоторые мировые лидеры, имена которых упоминаются в качестве кандидатов по разным причинам. Будет один, который будет казаться непобедимым, покоривший многие народы во имя чужеземного бога. Дух антихриста сейчас действительно сильнее на земле, чем когда-либо прежде.

Все лжемессии обладают духом антихриста, но есть только один Антихрист. Он будет выше всех остальных, когда будет полностью одержим сатаной. Они все ему поклонятся. Он не поклонится ни одному другому богу. Он объединит мир против Меня. Он вместе с лжепророком заставит всех поклониться образу зверя. Они будут творить ложные знамения и лживые чудеса, чтобы обмануть всех, кто не знает Меня как своего Господа и Спасителя. Мои овцы знают Мой голос, и они не будут подчиняться другому. Зверь потребует, чтобы люди поклонялись ему, взяв его начертание, его имя или число его имени, или быть преданным смерти. Весь мир будет вынужден поклоняться и почитать Антихриста, но они будут делать это не из искренней любви к нему, а из страха перед тем, что он сделает с ними. Они сделают незаконным поклонение Мне, и многие умрут ради Меня, и они получат великую награду. Я сказал: не бойтесь того, кто может уничтожить только тело, но бойтесь того, кто может навсегда уничтожить тело и душу в аду.

Лидеры Израиля выбрали человека в качестве своего мессии или мошиаха, но он не мессия или антихрист, но он антихрист. Эти люди - евреи, которые говорят, что они евреи, но принадлежат к синагоге сатаны, потому что семя их матери и отца смешалось с семенем падших. Вот почему они отвергли Меня как своего Спасителя, они не от Отца, а от своего отца, сатаны. Они называют себя детьми Авраама, но они дети Велиала. Я сказал, что мог бы вырастить детей Аврааму из камней, если бы мне пришлось, и я бы сделал это, но мне не пришлось, потому что у меня есть остаток, который поверил, кто я. Мое семя остается в тех, кто верят, что Я ЕСМЬ, и знают Меня Духом по сей день. Да, даже те, кто читает или слушает это послание, являются детьми Авраама, которые уверовали в Меня, но еще не видели Меня, и вы будете сильно благословлены в грядущие дни. Точно так же семя врага остается в детях непослушания, которые любят грешить, потому что их отец дьявол согрешил с самого начала. Мой гнев изольется на них, но дети Мои получат спасение через Мою законченную работу на кресте. Я ЕСМЬ Яхшуа Ха Машиах, Иисус Христос, и НЕТ ДРУГОГО!

Враг говорит пласты лжи, которая настолько извращена и обманчива, что даже его люди на вершине его структуры власти не знают, каковы именно его планы. Его цель - стереть всех мужчин, женщин и детей, созданных по Моему образу, с лица земли. Те, кто следует за врагом, в большинстве случаев даже не знают этого, и они определенно не знают о его плане по уничтожению даже их. Я с самого начала раскрыл планы врага, но очень немногие меня слушали.

Я давал сны, видения и рассказывал тем, кто их получал, кем будет человек греха, но очень немногие действительно искали Меня в этом. Множество людей поверили лжи, потому что они отвергли Меня, хотя Я - единственный путь, истина и жизнь. Они верят доктринам демонов и людей. Они говорят, что их традиции важнее Моего слова, потому что они им комфортны. Моя правда разделяется, как меч, и враждует мир против тех, кто ей верит.

Дети мои, пожалуйста, внимательно слушайте, что Я говорю. Я не раскрываю Мои планы врагам, сообщая точные даты, когда произойдут события, особенно вознесение. Я приду и возьму Свою, чтобы быть со Мной, не сомневайтесь в этом. Сначала идет большой урожай, а поля уже созрели. Я знаю все планы врага, но он знает только часть Моих. Мой Дух сделает вас даже мудрее, чем змеи, которые пытаются обмануть вас, если вы ищете Меня в Духе и откроете себя всей истине, а не только тому, что легко и удобно. Вы должны совершать собственное спасение со страхом и трепетом. Вы должны знать Мое слово и спрятать его в своем сердце, чтобы Мой Дух, живущий в вас, мог быстро напомнить вам о нем, когда это необходимо. Вам нужно будет верить Моему слову, когда все вокруг говорит вам прямо противоположное. Я никогда не пойду против Моего написанного слова, потому что Я держу Свое слово выше Своего имени. Враг обманет многих, кто не знает Моего слова, как должно. В предстоящие дни все Мои дети получат от Меня конкретные инструкции в самое подходящее время, но они должны быть открыты, чтобы получить их и повиноваться им.

Я хочу предупредить всех вас об одном последнем. Вам не нужно будет идти в какое-то определенное место, чтобы увидеть Мое возвращение. Мое возвращение - это не событие, установленное человеческой волей. Мое возвращение не имеет ничего общего с законами или моралью, потому что те, кто полны Моего Духа и ходят в нем, исполняют заповеди, написанные в их сердцах. Покаяние, возрождение, восстановление и преобразование - это все, что нужно Моему телу, и это действительно должно исходить из глубины вашего сердца. Знайте, для чего эти вещи требуются и кому они адресованы. Являются ли лидеры, призывающие к этому, во имя Мое, Иешуа, или они делают это от своего имени, или для лжехриста? Не существует формулы, которой мог бы следовать кто-либо из вас, чтобы вы могли молиться правильными молитвами с правильным количеством людей, чтобы повернуть вспять то, что изложил Отец. Суд назначен, но не путайте суд с Моим гневом. Есть очищающий огонь и есть разрушающий огонь, и вам нужно знать разницу.

Я вернусь за теми, кто едины со Мной, в назначенное время, установленное Отцом. Отец и я едины со всеми, кто имеет наш Дух. Вам не нужно беспокоиться о том, что пропустите Меня. Каждый глаз увидит Меня по возвращении. Я открою небо и заполню его с востока на запад. Силы небесные поколеблются, и они упадут, как смоковница роняет свои поздние смоквы, когда ее потрясает сильный ветер. Сильный порывистый ветер наполнит Мои храмы, и Мой огонь падет на тех, кто ждал и жаждал Меня. Это не будет секретом!

Дети Мои, Я с вами даже сейчас Моим Духом. Я никогда не оставлю тебя и не покину тебя, это Мое обещание, которое Я не могу нарушить. Перед Моим возвращением Мой Дух увеличится в тех, кто искренне ожидал, наблюдал и практиковал праведность, исполняя Мою волю Моим Духом. Если вы наполнили свой светильник маслом и приумножили таланты, которые Я дал вам, вы будете щедро вознаграждены. Я скоро приду, и Моя награда со Мной. Каждый пожнет то, что посеял. От Духа или от плоти вы сеете? То, что от Духа, вечно, но в тот день будет уничтожена плоть.

Будет Мой день для тебя великим или ужасным?

Примечание. Когда я искал фотографию для этого сообщения, я наткнулся на эту новость, о которой я не знал, пока Господь не дал мне это сообщение. Стечение обстоятельств? Думаю, нет!

-Джефф Байерли

Лидер секты, утверждающий, что он реинкарнация Иисуса, арестован в России
    Cult leader who claims to be reincarnation of Jesus arrested in Russia | Russia | The Guardian

Decoys Will Come Before My Return and the Revealing of The Final AntiChrist – Holy Spirit Wind
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 24.09.2020 в 10:31.

14. Ветеран
    Записей в дневнике
    91
    НЕВЕСТА сатаны не можеть заити в Тело Христово ,не проидеть ОНА СМЕРТЬ Сына Божего ... не сможеть..

15. Цитата Сообщение от janzen Посмотреть сообщение
    НЕВЕСТА сатаны не можеть заити в Тело Христово ,не проидеть ОНА СМЕРТЬ Сына Божего ... не сможеть..
    Тело Христово формируется на Небесах. На Земле же идет отбор пшеницы от плевел. Собрание/церковь земная - не синоним Тела.

Ваши права