Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Третье горе, явление Христа народу!

1. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Пока не придет писание то и беда в лице сатаны не придет! Так что сатана должен, т. е. обязан довести слово Божье до людей прежде чем что-либо делать с ними.
    Но природные катаклизмы это от Бога и кто предупреждают о них, тоже от Бога. А остальные проповедники от сатаны!
    Человечество не с вас началось, и предшествующим поколениям есть что сказать о жизни. Вы им не доверяете пока не было с вами неприятности которые и заставляют обращаться к их проповеди и Библии, потому вы сюдя и пришли. Пыжитесь чего то умного сказать, научитесь слова Писаний внимать.

2. Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Человечество не с вас началось, и предшествующим поколениям есть что сказать о жизни. Вы им не доверяете пока не было с вами неприятности которые и заставляют обращаться к их проповеди и Библии, потому вы сюдя и пришли. Пыжитесь чего то умного сказать, научитесь слова Писаний внимать.
    Вот вы нашли путь к Нему, который дает вам вечную благодать. Вы поделились с этим с другими людьми или скрыли бы эту новость от других?
    Вот и я рассказываю вам мои видение пути к Нему. А примите это вы или нет это мировоззрение не мне решать.
    У бойтесь Бога своего!

3. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Вот вы нашли путь к Нему, который дает вам вечную благодать. Вы поделились с этим с другими людьми или скрыли бы эту новость от других?
    Вот и я рассказываю вам мои видение пути к Нему. А примите это вы или нет это мировоззрение не мне решать.
    Вы ешё сами не приняли Бога на деле, по вере Бога исповедуют, а на деле принимают крещение вступая в завет-союз с Богом, и пока крещение не приняли не имеете ни чего общего с Богом.

4. Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Вы ешё сами не приняли Бога на деле, по вере Бога исповедуют, а на деле принимают крещение вступая в завет-союз с Богом, и пока крещение не приняли не имеете ни чего общего с Богом.
    Не я, а Он выбрал меня для Себя. Такова моя судьба. Хотите примите это, не хотите не примите. Вам решать вашу судьбу в судный день. Я всего лишь Его творении, которое исполняет Его волю на земле этой, нету у меня иного выбора.
    У бойтесь Бога своего!

5. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Не я, а Он выбрал меня для Себя. Такова моя судьба. Хотите примите это, не хотите не примите. Вам решать вашу судьбу в судный день. Я всего лишь Его творении, которое исполняет Его волю на земле этой, нету у меня иного выбора.
    Мне до вас дела нет, идите куда хотите.

6. Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Мне до вас дела нет, идите куда хотите.
    Когда выкините камень с души своей, вот тогда сможете стать ангелом, а до этого этот камень будет вас вниз тянуть.
    У бойтесь Бога своего!

7. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Когда выкините камень с души своей, вот тогда сможете стать ангелом, а до этого этот камень будет вас вниз тянуть.
    У кого что болит тот о том и говорит, то бишь это вашу душу тяготит булижник.

8. Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    У кого что болит тот о том и говорит, то бишь это вашу душу тяготит булижник.
    Вы правы был у меня камень в душе, но слава Богу одумался и выбросил её подальше от себя. Месть это неразумно.
    Теперь я чувствую легкость в душе, свобода от зла. И разницы нет белый или черный камень у тебя за душой. Камень есть камень, какой не был драгоценен он. А та миссия, ноша-камень то, это в помощь своему брату по духу. Закончить начатое.
    У бойтесь Бога своего!

9. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Вы правы был у меня камень в душе, но слава Богу одумался и выбросил её подальше от себя. Месть это неразумно.
    Теперь я чувствую легкость в душе, свобода от зла. И разницы нет белый или черный камень у тебя за душой. Камень есть камень, какой не был драгоценен он. А та миссия, ноша-камень то, это в помощь своему брату по духу. Закончить начатое.
    Вы о себе позаботьтесь, я и без вашей заботы обойдусь, я крещёный христианин и во мне живёт Дух Божий и имею ум Христов.

10. Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Вы о себе позаботьтесь, я и без вашей заботы обойдусь, я крещёный христианин и во мне живёт Дух Божий и имею ум Христов.
    Что такое крещение-экзамен на веру показал на себе Иисус Христос в страстную пятницу. Вы только поклялись в том, что когда придет время испытание на веру то, примите путь Христа. А пророчество апокалипсиса это время-час экзамена для Христиан мира сего.
    Вспомним страстную пятницу о том, как изверги поступили с Иисусом. Принять мученическую смерть от зверей и при этом благодарить Господа за то, что Он принял ваше покаяние перед Ним. Вот исход Христиан из этого мира зла в новый мир благодати Христиан.
    Так что на словах легко принять христианство, а на деле не все пройдут через этот экзамен.
    Те, кто не пройдет экзамен то, они опят воскреснут в судный день, чтоб семь кругов ада пройти раз за разом.
    Христианство это высший духовный мир. Это значит и испытание будет под стать духу Христиан. И благодать и наказание тоже под стать этого статуса. Либо вечный рай, либо вечный ад.
    Поэтому лучше для многих синица в рукаве, я про Ислам. Это религия дает достойную жизнь на этой земле. В Христианстве дается только один шанс войти в вечный рай, а потом только ад!
    А Ислам это милость Его тем, кто не смог пройти веру на Христианство.
    А Иудаизм это тот же Ислам, только с некоторыми изменениями для Израильтян.

Бог очень хитер к хитрецам. Власть от Него это проклятие для Его творении. Вот сейчас по миру пустили вирус, чтоб помучить людей, которые не имеют печати Бога на челах своих. И они думают что мучают безбожников. А на деле помогают людям избежать печать Бога. Семь печатей который откроет Агнец то, они несут скорбь и мучение душам этого мира. А вот те, кто не имеет на челе печать от Него то, они будут всего лишь пять месяцев в скорби от яда скорпионов. И другие печати Бога им не страшны, не принесут горе им! Так что лучше пять месяцев потерпеть, чем тысячу лет горевать.

Многих властителей вакцинировали прежде чем пустили этот вирус по миру. И они стали как трава или зелень и дерево, т. е. то что умирает и не говорит и не ходит. Да и время власти саранчи сильно ограничено. А за ней идет другое горе сразу, которое может продолжаться день, месяц и год, т. е. ограничение во времени нет. И время действия этого горе под властью ангела, которое имеет печать Бога живого, т. е. печать, которое спасает от горя.
    У бойтесь Бога своего!

11. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Что такое крещение-экзамен на веру показал на себе Иисус Христос в страстную пятницу. Вы только поклялись в том, что когда придет время испытание на веру то, примите путь Христа. А пророчество апокалипсиса это время-час экзамена для Христиан мира сего.
    Вспомним страстную пятницу о том, как изверги поступили с Иисусом. Принять мученическую смерть от зверей и при этом благодарить Господа за то, что Он принял ваше покаяние перед Ним. Вот исход Христиан из этого мира зла в новый мир благодати Христиан.
    Так что на словах легко принять христианство, а на деле не все пройдут через этот экзамен.
    Те, кто не пройдет экзамен то, они опят воскреснут в судный день, чтоб семь кругов ада пройти раз за разом.
    Не человек воскресает, а Бог воскресает исповедующих Сына Божьего словом и принимающих в крещении Иисуса Христа на деле, крещение это заключение завета-союза с Богом.

Я крещёный христианин и у меня союз-завет в крещении с Богом с обоюдными обязательствами, вы о себе позаботьтесь что бы быть в союзе с Богом.

12. Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Не человек воскресает, а Бог воскресает исповедующих Сына Божьего словом и принимающих в крещении Иисуса Христа на деле, крещение это заключение завета-союза с Богом.

Я крещёный христианин и у меня союз-завет в крещении с Богом с обоюдными обязательствами, вы о себе позаботьтесь что бы быть в союзе с Богом.
    Все происходит согласно договору душ с Ним. Как говориться - Без договора нет воскресение душ.
    Всех пророков воскресить Бог и воскресить тех, кто через пророков заключил договор с Ним.
    Есть два вида посланника от Него. Первый это посланники гибели для народа. Без послание Бог не уничтожал народы. Вторые это пророки, посланники через, которых был заключен договор-отсрочка гибели народа. Поэтому книги пророков это книги мертвых, т. е. они уже приговорены к смерти.
    А то, что им обещан рай то, это обман со стороны Его. Бог не человек, Бог Творец. Поэтому пытаться договориться с Ним это высшее кощунство со стороны творение Его. Богу лучше знает что нужно творению Его. Просто нужно положится на Него. И подсказка это ваше состояние на данный момент. Вам плохо то, это значит Он не доволен вами. Вам хорошо то, Он доволен вами. И третье, Он Сам ведет вас, вы как агнец на заклание во имя славы Его.
    Вот только само совершенство не нуждается в славе, ведь Он и так совершенен. В славе нуждается только голодные на славу люди, которые хотят утвердиться как самые совершенные люди.
    Слава Бога это совершенные творение Его, когда смотря на них и на их благодарность Ему то, Он радуется тому что сделал доброе дело.
    А наказывать свои творение за не совершенство может только изверг, которые ищет причину своих ошибок в других.!
    Вы наверно поняли в каком мире находитесь и кто тот, кто имеет власть над этим миром, каков Он по нраву.
    Поэтому делай те, то Ему по нраву, и возможно тогда будете счастливы по жизни. Как говорится - Имеем то, что имеем!
    У бойтесь Бога своего!

13. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    А то, что им обещан рай то, это обман со стороны Его. Бог не человек, Бог Творец. Поэтому пытаться договориться с Ним это высшее кощунство со стороны творение Его.
    Это вы кощунствуете называете Бога лжецом. Именно что не человек инициатор договора, а Бог инициатор договора.

1. Быт.6:18 Но с тобою Я поставлю завет Мой, и войдешь в ковчег ты, и сыновья твои, и жена твоя, и жены сынов твоих с тобою.
    2. Быт.9:9 вот, Я поставляю завет Мой с вами и с потомством вашим после вас,

14. Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Вспомним начало. Бог создал ангелов, а потом Адама и сказал ангелам поклониться Адаму.
    Поклонились все кроме сатаны! Это значит и сатана был ангелом. Бог хотел уничтожить сатану, но тот попросил у Него нисхождение к нему.
    Так что первое покаяние пошло от сатаны.
    А Адам и Ева выбрали то, что им сатана предложил. Так что это их выбор был. А это мучение рода человеческого. Но в этом договоре есть и блаженные стороны, подправка что оно имеет силу до дня воскресения. Т. е. что значить? Это значит что Бог оставил изюминку от Себя в этом договоре.
    Даже сатана не знает когда этот день начнется и когда на него наказание Его прольется.

Бог советовал Адаму не приближаться к проклятому древу. Жар от неё адское. Ни один человек не сможет победить яд от этого древа, без Его противоядия-милости. Это древо пророков, которые делят людей и делают врагами другу.
    Заключив договор с этим древом то, вы отдаете свою душу в ад навечно, пока Он не придет.
    Вот об этом предупреждал каждый пророк из древа знании!
    Сатана как бабочка будет ублажать Христа Его, и окружит его пророками вокруг. Но Христа не обманешь, ведь в нем Его Дух!
    Христос это Сын Человеческий, которому Бог раскрыл глаза на все что твориться в этом мире.
    Конечно Христос будет за своих, хотя они не заслуживают этого, но родные ближе.
    Я просто человек, сын Адама, и для меня сыновья и дочери Адама как брат и сестра. А враги те, кто считает себя иными по совету от сатаны!
    Мы одна единая Семья! И мне дано собрать эту семью и вернутся к себе домой, обратно к Богу своему!
    У бойтесь Бога своего!

15. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Вспомним начало. Бог создал ангелов, а потом Адама и сказал ангелам поклониться Адаму.
    Поклонились все кроме сатаны! Это значит и сатана был ангелом. Бог хотел уничтожить сатану, но тот попросил у Него нисхождение к нему.
    Так что первое покаяние пошло от сатаны.
    Неадекватная эта белиберда ваша, Библию откройте и поправьте мозги свои.

Ваши права