Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Духовная брань часть 2

1. #1 (6597284)
    Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    20

Духовная брань часть 2

«Сокрушаем, угнетаем и уничтожаем вокруг себя все силы тьмы»

Приветствую вас возлюбленные Божие!
    Мир Божий и благодать да умножиться в вас верующих!

В первой части Духовная брань часть 1 речь шла о том, как отвоевать свой суверенитет. В это части мы будем переходить в нападение. Сразу хочу предупредить об опасности, для тех, кто не отвоевал свой суверенитет, и не очистился по слову Божьему. Для вас это все ровно, что прыгнуть в воду не умеючи плавать. Или выходить на бой, будучи связанными по рукам и ногам.
    Диавол более терпеливо относиться к тем, кто отвоевал свой суверенитет, но не начинает отвоевывать его территорию. Когда мы начинаем отвоевывать его территорию и совершать нападения, ответный удар придет, и он будет ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ. И есть вероятность, что будут потери. Но верных Богу, это пугать не должно. У нас нет мира с грехом никогда, у нас нет мира с диаволом никогда.

Мы должны отвоевать район где мы живем, район где мы работаем, место где мы работаем, и все места где мы проходим, пребываем и находимся.
    Но с начала о совершенствование навыков духовной брани.

17 Семьдесят [учеников] возвратились с радостью и говорили: Господи! и бесы повинуются нам о имени Твоем.
    18 Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;
    19 се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;
    20 однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах.
    21 В тот час возрадовался духом Иисус и сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл младенцам. Ей, Отче! Ибо таково было Твое благоволение.
    (Лук.10:17-21)

Наступать на всю силу вражью - это буквально. Знайте, если вы духовные, то у вас есть духовное тело. Если вы вполне его ощущаете, то с помощью силы Святого Духа вы можете давить духовных тварей. Буквально наступать на них или сдавливать их духовными руками. Скажем так, это следующий уровень духовного сражения.
    Примеры: Вы идете по улице и ощущаете, что страх атакует ваши ноги, страх в ногах. Начинаете его давить духовными ногами, и он исчезает.
    Вы ощущаете давление на грудную клетку сильной горечи, начинаете сдавливать ее духовными руками или духом пока она не ослабеет и не пропадет. Не путайте на грудной клетке и внутри грудной клетки. Внутри грудной клетки нужно уже изгонять. Вы поймете это, потому что сдавить это не сможете.
    Следующий уровень в духе принимать образ война, льва… Принимать образы и ипостаси нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа. Для понимания:

24 Ученик не выше учителя, и слуга не выше господина своего:
    25 довольно для ученика, чтобы он был, как учитель его, и для слуги, чтобы он был, как господин его……
    (Матф.10:24,25)

5 И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, [и может] раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее.
    (Откр.5:5)

В духе принимаем образ льва и разрываем бесов, которые нас атакуют.
    Эти два следующих уровня написал, как примеры. Для понимания, что есть развитие в духовной войне. Когда я начал применять эти методы ведения боя, горечь совершенно перестала меня атаковать. И многие бесы вообще перестали ко мне приближаться.
    При этом считаю, что опыта в этом имею мало.

Далее духовные стрелы и меч.

Уже давно заметил, что когда каркает ворона и особенно ворон, жди беды. Даже не сомневаюсь, когда это происходит возводиться зло. Соответственно я разрушаю все это зло.
    - Во имя Иисуса Христа и силою Духа Святого я разрушаю это зло!
    И оно не происходит. Но бывает ворона сидит и постоянно каркает. Например, когда я дома или на работе. Что делать? Постоянно разрушать и противостоять этим проклятьям, тратиться много времени и отвлечение.
    Однажды я шел на работу. На верху многоэтажного здания сидела ворона, и всех поливала своим карканьем. Я понимал, что это было духовное действие. Вдруг в духе я начал стрелять в нее стрелами. Это произошло, как бы само собой. И ворона вспорхнула со здания и пыталась улететь, уклонившись от стрел. Причем это выглядело именно так и не иначе. Я очень удивился и понял, у меня есть духовное оружие. Но чтобы этим оружием воспользоваться, я должен быть в духе.

18 И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом,
    19 назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу,
    20 благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа,
    21 повинуясь друг другу в страхе Божием.
    (Еф.5:18-21)

Это пример со стрелами, а меч можно применять в ближнем бою.
    Но все это еще не предел возможностей. Есть запредельные возможности ведения боя, о них пока писать не буду, сам не освоил.

С этими уровнями поаккуратнее, нужно знать грань дозволенного. Ни в коем случае не оскорбляйте бесов, это дает им законное основание атаковать вас и не подчиняться. Духа Святого в этом деле с вами не будет. И помните:

30 И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления.
    31 Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;
    (Еф.4:30,31)

Помните битва очень интенсивная, диавол потерпев поражение, реагирует мгновенно и готовит новый удар. Двадцать четыре часа в сутки вы подвержены опасности, которая исходит от диавола и слуг его. Когда вы вступите в духовную брань, вы поймете и ощутите, насколько интенсивная идет битва и невидимое станет переходить в реальное. Так, что вы будите действовать не только верой, но и реальным ощущением духовного мира.
    Для достижения этого уровня необходимо хорошо освоить и применять на практике, то что написано в части 1. Развить, и научиться чувствовать и владеть своим духовным телом.

Итак.

Сокрушаем, угнетаем и уничтожаем вокруг себя все силы тьмы и ада.

Помним, что основное оружие воинствования - это молитва в Духе или Духом Святым. Когда мы молимся, все силы тьмы парализуются. Мы своими молитвами парализуем все силы тьмы, которые находиться в досягаемости наших молитв. Колдуны, маги и чародеи и т.д., не могут производить своих действенных манипуляций, действия тьмы и ада разрушаются.
    Когда мы хорошо воспламенились в молитве духом. Мы произносим молитву против всех сил тьмы и ада. Например:

«Боже! Умоляю! Очисти, освяти и сохрани весь этот район, в котором я живу, район в котором я работаю, место где я работаю и все места где я буду проходить, пребывать и находиться. И район в Манхеттене Клинтон (там находиться престол сатана и он там живет).
    Разрушь все дела диавола, всякое действие сатаны прекрати. Избавь от всех начальств, властей, мироправителей тьмы, от всех духов злобы поднебесной.
    И ТЫ лиши всякой силы и власти диавола, слуг сатаны находящихся в этих местах. Да не смогут творить дела тьмы, да не смогут творить дел диавола.
    И насади, и укорени, и взрасти истину и правду твою, веру и любовь, добро и мир, кротость и смирение. И да будет действовать Твой Дух Святой и Твоя Истинна господствовать, и Твой мир, и Твоя благодать наполнять и действовать во всех сих местах.
    О Боже, я умоляю тебя за людей находящихся в этих местах. Ты разрушь все дела диавола в умах, сердцах и душах людей. Разрушь все твердыни и преграды, которые возвел сатана в их жизнях, дабы они не покаялись, не уверовали и не спаслись. Освободи их от власти диавола, который поймал их в свою волю.
    Очисти, освяти, исцели сердца умы и души их. И насади, и укорени, и взрасти истину и правду Твою, веру и любовь, добро и мир, кротость и смирение. И да будет действовать Твой Дух Святой, и Твоя Истинна господствовать, и Твой мир, и Твоя благодать наполнять и действовать в них.
    И даруй им покаяние в жизнь вечную и веру в Сына Твоего Иисуса Христа. Да покаяться, да уверуют, да будут жить, так как Тебе угодно и спасутся!
    Во Имя Иисуса Христа умоляю. Ибо Твое есть Царство, и сила, и слава во веки. Аминь.»

После обильной молитвы в Духе. Начинаем сокрушать все силы тьмы и ада находящиеся в этих местах. Это нужно делать в Духе и Духом.

« Все силы тьмы и ада находящиеся в район, в котором я живу, районе в котором я работаю, месте где я работаю и всех местах где я буду проходить, пребывать и находиться. И в районе Манхеттена Клинтон.
    Я связываю вас во имя Иисуса Христа и силою Духа Святого. И я изгоняю вас в бездну во имя Иисуса Христа и силою Духа Святого.
    Слуги сатаны, я связываю вас во имя Иисуса Христа и силою Духа Святого. И лишаю вас всякой силы и власти диавола во имя Иисуса Христа и силою Святого Духа.
    Я призываю огонь Духа Святого на все силы тьмы и ада находящиеся в этих местах во имя Иисуса Христа. И я призываю меч Господа и Гедеона, на все силы тьмы и ада находящиеся в этих местах, во имя Иисуса Христа. Меч! Господа и Гедеона на все силы тьмы и ада находящиеся в этих местах, во имя Иисуса Христа!
    И прославляю Имя Иисуса Христа Сына Божьего во всех этих местах и над всеми этими местами. Имя. Иисуса Христа Сына Божьего.
    Ей гряди Господь наш Иисус Христос, Сын Божий! Мы ждем тебя наш Господь!»
    И далее обильно прославляем Отца и Сына.

Примичание:
    Каждый молись и сокрушай силы тьмы и ада так, как ведет Дух. И так, как тебя вдохновляет, но только по истине!

Также совершаем действие освобождение и развязывания, что заключил и связал сатана.
    Вроде все просто, но ожидаемый результата достигается только верой и силою Духа Святого.
    Третью часть анонсировать не буду. Сложный духовный опыт, когда приобрету, не знаю. Это сражение и пребывание в не тела в духе.

5 ибо хотя я и отсутствую телом, но духом нахожусь с вами, радуясь и видя ваше благоустройство и твердость веры вашей во Христа.
    (Кол.2:5)

Да, благословит нас Господь! Быть сильными духовными войнами и жить, сокрушая все силы тьмы и ада!
    Аминь!
    Последний раз редактировалось Сергей Божий; 27.09.2020 в 07:13.
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

2. Завсегдатай Аватар для Christ For allN
    601
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение

.....................
    Сквернословие - грех в любом случае.. о ком, о чем бы речь не шла.

Когда же есть дерзновение, тогда я понимаю, что как бы я не "обзывал" сатану, ( не сквернословил при этом, то, что Бог открывал - откровение, правда - это не сквернословие, истина ) ненависти у него - совсем больше не становится.

Он и так все силы свои, бедняга, на меня истратил ..))) И Ничего .. !! Просто сам спустился как шар .. с дыркой.))
    Пусть ещё попыхтит.

У него столько ненависти ко мне - сколько только может иметь, то есть ВСЯ!!

А я Радуюсь!! не могу передать, какая радость у меня великая в сердце. )

неземная.
    Последний раз редактировалось Christ For allN; 27.09.2020 в 17:37.

3. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Christ For allN Посмотреть сообщение
    Сквернословие - грех в любом случае.. о ком, о чем бы речь не шла.

Когда же есть дерзновение, тогда я понимаю, что как бы я не "обзывал" сатану, ( не сквернословил при этом, то, что Бог открывал - откровение, правда - это не сквернословие, истина ) ненависти у него - совсем больше не становится.

Он и так все силы свои, бедняга, на меня истратил ..))) И Ничего .. !! Просто сам спустился как шар .. с дыркой.))
    Пусть ещё попыхтит.

У него столько ненависти ко мне - сколько только может иметь, то есть ВСЯ!!

А я Радуюсь!! не могу передать, какая радость у меня великая в сердце. )

неземная.
    Я имею откровение от Бога, что от диавола исходит опасность! Будьте осторожны. Бог просто так предупреждать не станет.

Вот здесь несколько стратегий сатаны, которые он реализовывал до 2020г. Сейчас, что-то новое или внесены изменения.

Свидетельство бывшего слуги диавола Густава Оденера - YouTube

Стратегия диавола против Христиан и всего человечества - YouTube
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

4. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Мы должны отвоевать район где мы живем, район где мы работаем, место где мы работаем, и все места где мы проходим, пребываем и находимся.
    А потом удивляемся, почему на районе бьют, с работы уволили.
    "Я призываю огонь Духа Святого"...
    А Дух Святой в ответ -: мусор вынеси! Вторые сутки запахи по всей квартире!

5. Завсегдатай Аватар для Christ For allN
    601
    Записей в дневнике
    29
    Я имею откровение от Бога, что от диавола исходит опасность! Будьте осторожны. Бог просто так предупреждать не станет.

Вот здесь несколько стратегий сатаны, которые он реализовывал до 2020г. Сейчас, что-то новое или внесены изменения.
    Мне это все пахнет мистикой, такого не слушаю и не смотрю. Тайные .. знания.. сговоры. Власть Господа в простоте сердца.
    Мудры как змии ( и просты как голуби ) - без мистификаций. Мудрость - характер, характер угождения Богу, не само воинствование,
    не секретные ( за семью замками - вооружения знаниями), а угождение, быть угодными Богу.

Апостол говорит: И эта победа победившая мир - есть Вера .. наша.

То есть собственно учится как угождать Богу ( чтобы пребыть в Его любви, свете ) - пребывать, находить веру - это уже есть само по себе победа..победившая мир.

Сегодня во время продолжительной молитвы и борьбы духовной, Господь сказал лично мне и обличив лично меня:

Представляю это слово уже в сложенной, обобщенной форме:

Невежды получают в удел себе глупость.: диагноз, на который нужно верующим периодически проверять себя,
    единственный диагноз, заболевания - один и тот же для всех человек/ов.
    По отношению верующего это означает: слабак – христианин, не имеющий влияния в мире ( духовно) – естественно это первая мечта сатаны.
    Невежда верующий ( слабак) – получает себе в удел - глупость, то есть грех, беса и соотв. контроль.

Невежда - не разумеющий, не ведающий о происходящем, не разумеющий призвания Господа ( полученного таланта - спасения ) что с ним делать.

Так что сейчас я проверяю себя на предмет этого единственного диагноза духовно - ментального.
    Признак его - отсутствие веса. Вес , как в одной из тем Господь дал понять: спасенный имеет, обретает только через талант. ( 1 талант 25 кг серебра - 22 тыс долл. - в качестве буквальной аналогии ). В данном же случае идет речь о влиянии духовном, весомости, которое при благословенном состоянии и чистоте - не мал.

И эта весомость обретается исходя из понимания - непосредственно таланта - призвания - не иначе.
    Последний раз редактировалось Christ For allN; 28.09.2020 в 12:38.

6. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Сергей 196 Посмотреть сообщение
    А потом удивляемся, почему на районе бьют, с работы уволили.
    "Я призываю огонь Духа Святого"...
    А Дух Святой в ответ -: мусор вынеси! Вторые сутки запахи по всей квартире!
    Сатана тоже атакует. Это война. Как вы хотите победить, стоя в глухой обороне? Я стоял несколько лет в глухой обороне и чуть не пал. Мы должны сражаться.
    Если не будешь сражаться, то станешь для духов злобы мальчиком для битья. А будешь сражаться и побеждать начнут уважать, потому что будут бояться.

7. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    20
    Мне это все пахнет мистикой, такого не слушаю и не смотрю. Тайные .. знания.. сговоры. Власть Господа в простоте сердца.
    Мудры как змии ( и просты как голуби ) - без мистификаций. Мудрость - характер, характер угождения Богу, не само воинствование,
    не секретные ( за семью замками - вооружения знаниями), а угождение, быть угодными Богу.

Апостол говорит: И эта победа победившая мир - есть Вера .. наша.

То есть собственно учится как угождать Богу ( чтобы пребыть в Его любви, свете ) - пребывать, находить веру - это уже есть само по себе победа..победившая мир.

Сегодня во время продолжительной молитвы и борьбы духовной, Господь сказал лично мне и обличив лично меня:

Представляю это слово уже в сложенной, обобщенной форме:

Невежды получают в удел себе глупость.: диагноз, на который нужно верующим периодически проверять себя,
    единственный диагноз, заболевания - один и тот же для всех человек/ов.
    По отношению верующего это означает: слабак – христианин, не имеющий влияния в мире ( духовно) – естественно это первая мечта сатаны.
    Невежда верующий ( слабак) – получает себе в удел - глупость, то есть грех, беса и соотв. контроль.

Невежда - не разумеющий, не ведающий о происходящем, не разумеющий призвания Господа ( полученного таланта - спасения ) что с ним делать.

Так что сейчас я проверяю себя на предмет этого единственного диагноза духовно - ментального.
    Признак его - отсутствие веса. Вес , как в одной из тем Господь дал понять: спасенный имеет, обретает только через талант. ( 1 талант 25 кг серебра - 22 тыс долл. - в качестве буквальной аналогии ). В данном же случае идет речь о влиянии духовном, весомости, которое при благословенном состоянии и чистоте - не мал.

И эта весомость обретается исходя из понимания - непосредственно таланта - призвания - не иначе.
    Все Писание полно мистики, по этому мы не должны проявлять невежество к мистическим знаниям, которые открывает нам Господь. Мистики с каждым днем приближения прихода зверя, будет становиться все больше.

2 Кор. 11
    5 Но я думаю, что у меня ни в чем нет недостатка против высших Апостолов:

6 хотя я и невежда в слове, но не в познании. Впрочем мы во всем совершенно известны вам.
    Последний раз редактировалось Сергей Божий; 28.09.2020 в 13:05.

8. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Сатана тоже атакует. Это война. Как вы хотите победить, стоя в глухой обороне? Я стоял несколько лет в глухой обороне и чуть не пал. Мы должны сражаться.
    Если не будешь сражаться, то станешь для духов злобы мальчиком для битья. А будешь сражаться и побеждать начнут уважать, потому что будут бояться.
    Вне всякого сомнения, согласно слов Павла, война существует.
    Только вот на войне, солдат не воюет там где ему кажется правильнее.
    И не воюет собственными методами, оружием, тактикой и т.д.
    Вам сказано воевать, воюйте.
    Другой ещё не призван, третий на курсах молодого бойца.
    От веры в веру.
    Но большинство именно так и учат верить - делайте как я говорю!
    1-е Коринфянам 12:17 Если все тело глаз, то где слух? Если все слух, то где обоняние?

9. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Сергей 196 Посмотреть сообщение
    Вне всякого сомнения, согласно слов Павла, война существует.
    Только вот на войне, солдат не воюет там где ему кажется правильнее.
    И не воюет собственными методами, оружием, тактикой и т.д.
    Вам сказано воевать, воюйте.
    Другой ещё не призван, третий на курсах молодого бойца.
    От веры в веру.
    Но большинство именно так и учат верить - делайте как я говорю!
    1-е Коринфянам 12:17 Если все тело глаз, то где слух? Если все слух, то где обоняние?
    В этом я с вами полностью согласен. На войне, как на войне.

10. Завсегдатай Аватар для Christ For allN
    601
    Записей в дневнике
    29
    Все Писание полно мистики, по этому мы не должны проявлять невежество к мистическим знаниям, которые открывает нам Господь. Мистики с каждым днем приближения прихода зверя, будет становиться все больше.

2 Кор. 11
    5 Но я думаю, что у меня ни в чем нет недостатка против высших Апостолов:

6 хотя я и невежда в слове, но не в познании. Впрочем мы во всем совершенно известны вам.

Вот что такое духовная брань, которая против "мистики" и "тайных знаний"

11. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    20
    Посмотрел немного начало и ещё несколько кадров подальше. Это не моё.
    Не вижу благоговения и страха пред Богом.

12. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    20
    Ещё для вас немного информации.
    Сатанинский мир распял другого человека на кресте с именем Иисус.
    И теперь служители сатаны проникшие в служение в Церкви используют имя этого человека. Они никогда не называют Иисуса Христа Иисусом Христом, как и сатана. Сатана называет Его, Тот Другой. А сатанисты мастером.
    Если служителя сатаны спросить: любишь ты Иисуса Христа Сына Божьего Назорея, Аминь? Просто аминь он не скажет. Скорей всего ответит, я люблю Иисуса.

Метки этой темы

Ваши права