Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 137 из 137

Тема: Супердуховность.

1. Ветеран
    2,937
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ДмитрийВладимир Посмотреть сообщение
    Разговор по теме не обязательно из вопросов состоит, я хочу видеть в вас животрепещущий интерес к поднимаемым вам на публику Библейскому вопросу.
    Если Вы чего то не видите, это не значит что этого нет. Пытаясь человека обязать к чему либо, Вы не заставите
    его показать те критерии, которые Вы установили для себя, чтобы что-то там увидеть.
    Подстрочный перевод Библии probible.ru со словарными определениями из словарей Стронга и Дворецкого.
    Бог есть Дух и Он Святой, а значит Дух Святой.
    А о Сыне сказано ... "В начале Иегова, ты оснавал землю и небеса, дело твоих рук" Евр 1:8,10
    Ключ к жизни для Бога.
    >>> Рим. 7:8 Но грех, взяв повод от заповеди, произвел во мне всякое пожелание: ибо без закона грех мертв.

2. Цитата Сообщение от dameerv Посмотреть сообщение
    Если Вы чего то не видите, это не значит что этого нет. Пытаясь человека обязать к чему либо, Вы не заставите
    его показать те критерии, которые Вы установили для себя, чтобы что-то там увидеть.
    А в этой теме не моя личность обсуждается а заявленный вами вопрос. Так что вернитесь к разговору по заявленной ваме теме.

Сообщение от ДмитрийВладимир
    Крещение это главное что мы приобретаем в церкви, то что связывает земного человека с миром небесным, как и сказано было Иисусом Христом апостолу Петру, что́ свяжешь на земле, то́ будет связано на небесах, и что́ разрешишь на земле, то́ будет разрешено на небесах. Свяжешь то бишь соединишь, разрешишь то бишь простишь. Вхождение в духовную жизнь Небесного царства Божьего.

Господь – твердыня моя и прибежище мое, Избавитель мой, Бог мой, – скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего и убежище мое.

А болезни которые случаются на жизненном пути, это те неприятности когда мы заблуждаемся в чём то, не в ту степь направляемся то получаем от Пастыря плёточкой. Как если бы мы не знали боли то и вовсе не могли бы ориентироваться в жизни, переживания есть дополнительное зрение обостряющее чувство жизни и верного, праведного пути к Богу.

Ваши права