Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Где Христос ?

1. Цитата Сообщение от Манад Посмотреть сообщение
    Дорогой брат Илияху, написал то, что увидел и почувствовал; может Он духом вошел в израильтянина 30+ ростом 180, с бородой и длинным волосом и приятной внешности.
    Главное был обходителен, вежлив и доброжелателен ко всем и со мной в частности.
    Чего еще не хватает, чтобы быть похожим на Иисуса?
    Ну так если бы стразу так написал, то я бы ничего писал бы тебе. Такие вещи бывают редко. Но дело не в израильтянине том, а в духе Христа. Это он ощущается. Хотя если ты именно по поведению смотрел, тогда не знаю. Когда мне рассказывали о таком, то в основном никто не смотрел на поведение. А просто ощущали запах Машиаха. Ауру. И кстати эти люди были из любой религии. И православные и пятидесятники и баптисты. Те кто мне говорил. Без разницы.
    но эти люди знали, чья аура). Потому что овцы реальные Христовы

Хотя поведение или слова тоже имеют значение. Они освобождают ауру Машиаха. Какой нибудь случай, когда человек поступает по заповеди. А так можно и не заметить. Мне так говорили. Если бы не поступок, то могли и мимо пройти и не ощутить. А поступок освободил внутренне, духовное.

Ладно, я понял про шо ты
    Вот, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.

2. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Конечно. И стучится в сердце каждого.
    А ты видел это? Раскажи ...

3. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    Цитата Сообщение от лонди Посмотреть сообщение
    А ты видел это? Раскажи ...
    Это выражается не в образах, а в ощущениях. Появляется смирение, душевный покой, уходит раздражительность, уменьшантся желание делать неправильные поступки и пр.

4. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Я есмь путь и истина и жизнь
    Вы спрашиваете где сейчас находится истина и жизнь?

С уважением

5. Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Это выражается не в образах, а в ощущениях.
    ясно.
    Появляется смирение, душевный покой, уходит раздражительность, уменьшантся желание делать неправильные поступки и пр.
    Ты же сам понимаешь, что эти душевные порывы присущи всем людям... И что?

6. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Где сейчас Иисус Христос, на небе или на земле, с нами где-то ходит ?
    Как писание читаешь? Написано же : воссел одесную Бога.
    Просто мы его не видим ?
    Да. И что? к тому же Вы Его еще и не слышите...и даже читаете Его сообщения на форуме и плюете на них с высот своих...

7. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Где сейчас Иисус Христос, на небе или на земле, с нами где-то ходит ? Просто мы его не видим ?
    Он на Небе

Ваши права