Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не могу перейти в конец темы

1. #1 (6601278)

Не могу перейти в конец темы

Не могу перейти в конец темы, на 282 страницу, меня перенаправляет на 281 все время. Что за ошибка?
    Тема непрофессиональные фото :)

2. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Не могу перейти в конец темы, на 282 страницу, меня перенаправляет на 281 все время. Что за ошибка?
    Тема непрофессиональные фото
    Бывает периодически. Надо что то написать в теме, тогда "пустит" на последнюю страницу.

3. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Бывает периодически. Надо что то написать в теме, тогда "пустит" на последнюю страницу.
    Спасибо за этот совет, прежний был увеличить число сообщений на странице, у меня было 20, потом 30, а сейчас уже 40.

4. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,139
    Записей в дневнике
    8
    Думаю сбои просто...
    не раздражайте друг друга...

5. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Если у Вас браузер Firefox, то исправить очень легко. Идете в Меню, затем жмёте Справка, затем Информация для решения проблем и последнее - Наладка Firefox - Очистить.
    И всё.
    Иисус Христос - есть истинный Бог.

6. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    20,799
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Не могу перейти в конец темы, на 282 страницу, меня перенаправляет на 281 все время. Что за ошибка?Тема непрофессиональные фото
    Особенно( в основном), это касается старых тем, где уже много страниц , аж..с какого-то "давнего года".Приходится частенько менять кол- во страниц .Может быть , такие старые темы модераторам несложно будет "переоткрывать" и это могло бы как- то уменьшить нагрузку и , тем самым, уменьшить данную проблему?
    я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

7. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    4
    кэш браузера почистите.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

8. помогло очистка кеша браузера. Но считаю это недоработка форума, что нужно чистить кеш. Все и так должно работать без проблем.

9. Метафизический Сам Аватар для sam1
    15,848
    помогло очистка кеша браузера. Но считаю это недоработка форума, что нужно чистить кеш. Все и так должно работать без проблем.
    Попробуйте изменить пункт "Число сообщений на странице" на 40, или лучше на 80 (Кабинет > Основные настройки).

Ваши права