Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 120 из 120

Тема: Война. Кураев: РПЦ на стороне Азербайджана

1. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    45,089
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Каштанов Посмотреть сообщение
    Певчий , вот честно , читая этот бред , я более укрепляюсь в том , что вас там действительно чем то накуривают и понимаю почему у вас в президентах клоун . Не обижайтесь , но это действительно так выглядит со стороны. И судя потому , каким мусором напичканы ваши мозги , дальнейшая беседа просто БЕССМЫСЛЕННА.Но должен отдать должное укр СМИ. Это же надо так суметь засорить вам там мозг.Всего хорошего.
    Мысль о том, что вас самих "обкурили", вам конечно же на ум не может прийти. Кремлевско-гебельсовая пропаганда она такая.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

2. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Но я признаю, что он пришел к власти демократическим путем. Его избрало большинство украинцев.
    Насколько я знаю, Порошенко в свое время тоже. В чем для Каштанова разница - не понимаю...

Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Мысль о том, что вас самих "обкурили", вам конечно же на ум не может прийти. Кремлевско-гебельсовая пропаганда она такая.
    Не знаю, кто и чем его обкурил, но неадекватность его высказываний по всем, гляжу, вопросам, под стать его хамской манере общения (с "хабалками", "свидомитами", "обкуренными" и пр.)
    Тролли вынудили открыть новый игнор-лист. Инна Бор, Квинт, Каштанов. В очередь! (с) Шариков

3. Завсегдатай Аватар для maxxxsudb
    "Что вы зовете Меня: «Господи, Господи» И НЕ ДЕЛАЕТЕ того, что Я говорю?
    795
    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Вы тоже пятая колонна и с вами у нас разговор короткий.
    Понимаете?
    Скажите проще: он не такой хороший, как я )).

4. Цитата Сообщение от adashev Посмотреть сообщение
    Азербайджан крышуется Турцией, а Турция - член НАТО. Какие варианты у Армении?
    Как на счет того, чтоб и самой Армении пойти в НАТО? Но Россия это проглотит?
    Юзеры у меня в игноре, т.е. те, чьи славные и мудрые письмена я не вижу (если кто не сделает цитирования): А судьи кто, Валор Моргулис, Григорий Р, Гретхен, Блонди, Виталич, briar, Йицхак, habar, н2о, Павел70, Тихий, Pavel Vasiliev, putj, questar, sergei130, Valentina Koret, Viktor 8, Якто, Klesh, духовный турнир, Yosi, leading, sony1953, IIPavlov, учащийся, санек 969, Ystyrgar, Дмитрий брат, Мороз, Romann, Poputchik1, Starik905, Pinochet, Каштанов. Список пополняется.

5. Мое личное мнение, что без вмешательства миротворцев конфликт не погасить. Они уже друг другу мстят. Кавказ..

ООНу пора вмешаться, а не выражать "обеспокоенность" филькину.

6. Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    Как на счет того, чтоб и самой Армении пойти в НАТО? Но Россия это проглотит?
    А как это сделать, если там уже Турция? И она не признала и не признает геноцид 1915. И у Армении территориальный спор с её союзником?

7. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Мое личное мнение, что без вмешательства миротворцев конфликт не погасить. Они уже друг другу мстят. Кавказ..

Какой еще "Кавказ"? Армяне - это переднеазиатский этнос, родственный грекам, сирийцам, персам. А т.н. "азербайджанцы" - это турки, прибывшие в Переднюю, в т.ч. и в ЗАкавказье, с Алтая. Кавказ - это грузины, дагестанцы, чеченцы и т.д.
    Юзеры у меня в игноре, т.е. те, чьи славные и мудрые письмена я не вижу (если кто не сделает цитирования): А судьи кто, Валор Моргулис, Григорий Р, Гретхен, Блонди, Виталич, briar, Йицхак, habar, н2о, Павел70, Тихий, Pavel Vasiliev, putj, questar, sergei130, Valentina Koret, Viktor 8, Якто, Klesh, духовный турнир, Yosi, leading, sony1953, IIPavlov, учащийся, санек 969, Ystyrgar, Дмитрий брат, Мороз, Romann, Poputchik1, Starik905, Pinochet, Каштанов. Список пополняется.

8. Цитата Сообщение от adashev Посмотреть сообщение
    А как это сделать, если там уже Турция?
    И что? Если там Турция, то никто не может тоже вступить? В т.н. "ОДКБ" же вступили, не смотря на то, что большая часть участников за родственных им "азеров" болеет всем сердцем.

И она не признала и не признает геноцид 1915.
    Какое это имеет отношение к НАТО. За это НАТО, по идее, должно исключить саму Турцию, а не не принимать Армению.

И у Армении территориальный спор с её союзником?
    У Армении формально нет территориальных споров ни с кем. Споры у т.н. "Азербайджана" с республикой Арцах.
    Последний раз редактировалось ilya481; 22.10.2020 в 01:27.

9. Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    Какой еще "Кавказ"? Армяне - это переднеазиатский этнос, родственный грекам, сирийцам, персам. А т.н. "азербайджанцы" - это турки, прибывшие в Переднюю, в т.ч. и в ЗАкавказье, с Алтая. Кавказ - это грузины, дагестанцы, чеченцы и т.д.
    Я пишу о темпераментах сторон.

10. Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    Война. Кураев: РПЦ на стороне Азербайджана
    Достаточно посмотреть на полумесяц в основании крестов на ряде православных "храмов", чтобы грустно улыбнувшись, ответить - НУ, А С КЕМ ЖЕ БЫТЬ ПРАВОСЛАВИЮ, как не с муслимами?!!
    Тут и рассматривать нечего - только так!!

Один известный православный "батюшка" изрек примерно следующее: Для нас православных, ИСЛАМ - намного ближе, чем вера Евангельская
    Так что, все понятно: православие, явно отступившее от веры Евангельской (которой от своего начала держится Церковь Христова, Флп 1:27), даже и не скрывает своего отступления.

А, если еще почитать, что пишет Екклесиаст в Притчи 2:16-19, то становится совсем все понятно по православию. Это ЖЕНА ДРУГОГО - ЧУЖАЯ Богу.
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Послание к Римлянам 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

11. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Я пишу о темпераментах сторон.
    Вы знаете темпераменты сторон? Боюсь, что и тут вы говорите о том, чего не знаете.
    Последний раз редактировалось ilya481; 22.10.2020 в 01:28.

12. Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    Вы знаете темпераменты сторон? Боюсь, что и тут вы говорите о том, чего не знаете.
    Ну почему. И армян и азербайджанцев встречала. А разве армяне по темпераменту спокойны аки танки? Судя по Вас - таки нет.)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от KristonyA Посмотреть сообщение
    И пусть я не знаю - с меня не убудет. Но конфликт не идет к затиханию, скорее, к разгоранию - что говорит о его долгосрочности.

13. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Как будто они когда-нибудь вмешиваются вместо deeply concerned... Только когда антихрист придет, признают его и делегируют ему власть. Для этого вся гоп-компания и собрана.
    Тролли вынудили открыть новый игнор-лист. Инна Бор, Квинт, Каштанов. В очередь! (с) Шариков

14. Михаил Веллер : Россия ведет себя как шакал.

15. Юзеры у меня в игноре, т.е. те, чьи славные и мудрые письмена я не вижу (если кто не сделает цитирования): А судьи кто, Валор Моргулис, Григорий Р, Гретхен, Блонди, Виталич, briar, Йицхак, habar, н2о, Павел70, Тихий, Pavel Vasiliev, putj, questar, sergei130, Valentina Koret, Viktor 8, Якто, Klesh, духовный турнир, Yosi, leading, sony1953, IIPavlov, учащийся, санек 969, Ystyrgar, Дмитрий брат, Мороз, Romann, Poputchik1, Starik905, Pinochet, Каштанов. Список пополняется.

Ваши права