Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Два светила великие

1. Свет обличающий Аватар для Dyx
    Записей в дневнике
    323
    В день четвертый на «тверди небесной» были поставлены Богом две великие Личности: Сын Божий и Люцифер. «Светило большее» это Сын Божий, а «светило меньшее» это Люцифер. Сначала был создан Люцифер, после него рожден Сын Божий. Эта очередность показана во многих прообразах. Сначала родился Каин потом Авель, сначала Измаил потом Исаак, сначала Исав потом Иаков.

СОТВОРЕНИЕ ЛЮЦИФЕРА

Я услышала, как Отец что-то сказал Сыну, а Сын, в свою очередь, повернувшись, произнёс слово. Святой Дух поднялся от трона, хотя до этого Он никогда не покидал трон, и очертил место в пространстве прямо перед троном. Когда Дух Святой покинул это место, я увидела прекраснейшего ангела.

Он стоял на том самом месте перед ступеньками, ведущими к трону, где раньше ничего не было. Он был высотой до глаз Отца, сидящего на троне. Его руки были опущены по вдоль тела, волосы у него были рыжие (красные) и вьющиеся. Он был одет в белую тунику, которая переливалась всеми цветами радуги, снизу её окаймлял бледно золотой орнамент, на его голове - прямо над бровями был тонкий венец из одной нити самых прекрасных, совершенной формы драгоценных камней невиданной красоты.

Я увидела, как его пальцы шевельнулись и ресницы дрогнули. Он медленно открыл глаза, которые были как голубые озёра – глубоки и прекрасны и первое, что он увидел – это было лицо Отца. Из глаз Отца струилась бесконечная любовь, которая и дала ему жизнь, посреди бесконечных звёзд. Когда его взгляд встретился со взглядом Отца, он, упав на своё лицо, стал прославлять Господа – частично инстинктивно, частично от страха Божьего. Любовь была так сильна, что она повергла Люцифера на колени, и я то же не могла устоять от этого взгляда любви, и только послушание оставило меня стоять на месте.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ВладиславС Посмотреть сообщение
    Бывает так, что у человека на лбу написано "свет обличающий", а в реальности это тьма кромешная.
    сатана, не спеши с выводами!
    Последний раз редактировалось Dyx; 12.10.2020 в 12:10.
    Крещён во имя Отца и Сына и Святого Духа,(от Матфея 28:19).
    И в туже ночь, крещён Духом Святым, со знамениями иных языков.

2. Свет обличающий Аватар для Dyx
    Записей в дневнике
    323
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Не создан, а родился. Сыновья рождаются. Люцифер родился, и тоже сын Божий.
    Где написано, что Бог родил, а не сотворил Люцифера? Что Люцифер сын Божий?
    Что за безумные домыслы?
    Крещён во имя Отца и Сына и Святого Духа,(от Матфея 28:19).
    И в туже ночь, крещён Духом Святым, со знамениями иных языков.

3. христианин Аватар для Лука
    66,920
    Записей в дневнике
    1
    Ни инквизиторы ни атеисты ни кто другой из этого "цивилизованного" мира, когда употребляют термин "Церковь Христова" не соображают, какая реальная суть этого термина. Было бы удивительно если бы Бог открывал Своё Слово идолопоклонникам.
    Было бы удивительно если бы Бог открывал Свое Слово надутым гордыней трепачам и самопальным "богословам", поливающим грязью Церковь Христову.
    Спаси и вразуми, Господи

4. Не удивительно когда фарисеи, атеисты и прочие неверующие люди, называют верующих лгунами, обманщиками и прочими подобными эпитетами. 2000 лет назад этот род и Иисуса Христа называл подобными словами.

5. христианин Аватар для Лука
    66,920
    Записей в дневнике
    1
    Не удивительно когда фарисеи, атеисты и прочие неверующие люди, называют верующих лгунами, обманщиками и прочими подобными эпитетами. 2000 лет назад этот род и Иисуса Христа называл подобными словами.
    А вот как вас называл Христос:
    "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." (Иоан.8:44)
    Спаси и вразуми, Господи

6. Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Где написано, что Бог родил, а не сотворил Люцифера? Что Люцифер сын Божий?
    Что за безумные домыслы?
    Я не знаю где написано. А почему вы меня спрашиваете?

С чего вы взяли что написано?

Вам напиши, так не поверите. Для вас есть Моисей.

Напомнили вы мне про Иисуса.

Про Иисуса сказано, что родился. Так вот находятся такие читающие, что утверждают, что Иисус всегда был, мол предвечен. Как же он тогда родился?

Так что вам пиши, не пиши, разницы то не будет.

Перекроите на свой лад. :-)

Ваши права