Страница 29 из 152 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 2278

Тема: Тоталитаризм в 21 веке.

1. Один из немногих редких стихов, в котором прямо указана страна, в которой появится злобный и кровавый царь:
    Из-за чёрного моря и великой Тартарии, явится царь, который прибудет, ... Пронзит Alane и Armenie, и в Византии оставит свой кровавый Жезл. (5к54 N)
    Тартария - древнее название огромной територии расположенной от Чёрного моря до Камчатки. О жезле есть пророчесво у Исаия 10: "Ассур жезл гнева Моего ..." - - - Добавлено - - - Этот стих прояснит многое тем, кто думает, что Екклесиаст писал не о нём (стихи 6:6,4 и 4:13-16), не о времени его появления в 2000 году, и не о глупом старом царе, который выйдет из темницы на царство и о умном молодом, который займёт место старого, на время, Даже тот старый царь поймёт это пророчество в своё время:
    Все почести Екклесиасту [Ecclesiastique] будут сметены, будут изменены жрецом квиринов, жрец квиринов тот, кто принадлежит Марсу [богу войны]. Подвергнется гонениям Церковь Бога, и священные храмы будут разграблены. (5к77 5к72 N)
    Истина превыше всего.

2. Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение

Ибо от начала века сказано "от трудов праведных не наживёшь палат каменных".

У Христа другая мудрость - 15 При этом сказал им: смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения.(Лук.12:15)

3. О нём подробности:
    Он будет рождён от залива и неизменного города, рождённый родителями невежественными и тёмными. ... Из приморского города [С.Петербург], платящим дань [времни], коротко стриженный получит сатрапию. Изгнан будет корыстный, который затем станет противоположым, с 14 года [2014?] удержит тиранией. [7к13 5к84]
    Истина превыше всего.

4. улитка на обочине Аватар для грешник
    5,362
    В отравлении Навального виноваты судебные органы РФ!..
    Ведь если бы дали с самого начала реальный срок Навальному как его брату ,то не было бы не отравления ни последующих скандалов.. так что власти сами "приключения себе нашли" своей мягкотелостью к врагам родины..
    В жизни ни к чему нельзя привыкать...даже к жизни...

5. Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Всем?
    По конституции, хозяевами страны являются ВСЕ. Я понимаю на, что Вы намекаете. Но так уже сложилось, что за время липовой стабильности придётся платить. Это как все "кто не виноват" платят по вашему периметру за ваше "добрососедство", территориями, жизнями, разрухой, недоимками, разрушенными жизнями... и т.д.... И их никто не спрашивал и не спрашивает хотят они этого или не хотят.
    Все буде добре, бо ми того варті...

6. Теперь все выдохните ... это пророчество просто невероятное, трудно поверить, чтобы пророк был столь проницательным и таким шутником.
    От жены [Отк.17] неизвестной родится суверенный принц/правитель, прозвище от коротких штанов ему посмертное. Не было столь наихудшего царя в этой провинции. [10к9 N]
    Перевод дословный. Учитывая то, что во Франциив 16 веке не было трусов, и такого названия просто не существовало. Несколько лет назад я долго ломал голову над тем, что же значат эти короткие штаны - трусы, но так и не поняв оставил до времени.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    В отравлении Навального виноваты судебные органы РФ!.. Ведь если бы дали с самого начала реальный срок Навальному как его брату ,то не было бы не отравления ни последующих скандалов.. так что власти сами "приключения себе нашли" своей мягкотелостью к врагам родины..
    Логика просто жесть.Если бы он вообще не родился, то не было бы у Путина проблем.
    Истина превыше всего.

7. улитка на обочине Аватар для грешник
    5,362
    Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение

Логика просто жесть.Если бы он вообще не родился, то не было бы у Путина проблем.
    Всё верно..Есть человек-есть проблемы.Нет человека-нет проблем..

8. Даты в пророчествах меня уже давно не удивляют, ими они насыщенны как ни у кого другого, но большинство из них очень хорошо сокрыты, тщательно завуалированы. Но эта, одна из немногих, возможно точна, только следует учитывать, смерть бывает разной.
    ... Шестое февраля даст смерть ... Тогда в Ponteroso* вождь Варвар умрёт. [8к49 N]
    Ponteroso = Ponte - мост, roso - красный. На Красном мосту - предположение.
    Истина превыше всего.

9. Вот же нечем Вам заняться, право слово.
    Жизнь жить не пробовали?

10. Всё просто, каждый делает то, что должен делать:
    Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было. (Пс 138:16)
    И не делать этого он не может.
    Истина превыше всего.

11. улитка на обочине Аватар для грешник
    5,362
    ну что ж Навальный получил реальный срок...власть практически спасла ему жизнь..теперь до него трудно добраться...а сакральная жертва нужна..для кого то проблема

12. Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    ну что ж Навальный получил реальный срок...власть практически спасла ему жизнь..теперь до него трудно добраться...а сакральная жертва нужна..для кого то проблема
    2,8 года. Но, человек предполагает, а Бог располагает, судьба человека от Бога. Посмотрим как будет развиваться ситуация в стране и сколько он реально отсидит. Ставки делать не будем, так как это нехорошо с моей стороны не равные условия. Главное, чтобы его в тюрьме не убили, а они могут, как Магнитского. За "трусы" Путин будет мстить ... этот человек не умеет прощать такую дерзость и смелость, так как сам является трусом "Трус без веры и закона, его время так близко, что я вздыхаю"(N)
    Последний раз редактировалось мигрант; 02.02.2021 в 11:02.
    Истина превыше всего.

13. Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы его в тюрьме не убили, а они могут, как Магнитского.
    Он сам сказал, что за его жизнь теперь никто не даст и 3 копейки.
    Выступление на суде очень сильное.
    Я сам ни разу не "навальнист", но за последние полгода я его просто зауважал. Крутой мужик. Презирает и смерть, и всех этих трусоватых-вороватых ничтожеств. Респект.
    Бог сделал меня атеистом, и кто ты такой, чтобы сомневаться в его божественном замысле? (с)

14. Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Он сам сказал, что за его жизнь теперь никто не даст и 3 копейки. Выступление на суде очень сильное. Я сам ни разу не "навальнист", но за последние полгода я его просто зауважал. Крутой мужик. Презирает и смерть, и всех этих трусоватых-вороватых ничтожеств. Респект.
    Его выступление я слушал, за такую смелость - уважение. Но как президент он непредсказуем, хотя на первый срок - 4 года подошёл, но не более, чтобы вычистить дерьмо из кремлёвского свинарника и навести хоть какой то порядок в стране. Но, увы.
    Истина превыше всего.

15. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    2
    02.02.21 17:43

Замредактора российского Mash Титов уволился из-за фальшивого видео о дворце Путина: "Как в *** СССР"

Сергей Титов признал, что его издание "отчаянно боролось за возможность не писать говно", но их переживания "перечеркнули решения людей в костюмах, которым *** на журналистов".

О своем решении оставить Mash Титов сообщил в Telegram, информирует Цензор.НЕТ.

"Мы правда делали все, что могли (когда могли). Вписывались за Голунова, люто поддерживали людей в Беларуси (просто чекните наши посты про это). Жили в этой серой зоне и отчаянно боролись за возможность не писать говно", - написал он.
    По словам Титова, работу талантливых сотрудников издания "просто перечеркнули решения людей в костюмах, которым *** на журналистов".

Читайте на Цензор.НЕТ: 16-уровневый бункер, "Димина дача" и две аквадискотеки, - расследование "Медузы" о дворце Путина в Геленджике (обновлено)

"Я с большой любовью отношусь к холдингу (он идеально относится к сотрудникам), с большим уважением к Максиму, но все это решали не они. А выше — как в **** СССР. И пусть они идут ****. Работать в РТ, ВГТРК или Первом я бы никогда не стал. Но людей никто не спросил, они просто взяли и превратили нас в это. Поэтому мне и пришлось отказаться от своей любимой работы", - написал Титов.

Напомним, в конце января издание Mash опубликовало видео, якобы снятое во дворце Путина в Геленджике. Авторы съемок утверждали, что здание не окончено, внутри - бетон и голые стены.

.........
    @Аннета.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    Его выступление я слушал, за такую смелость - уважение. Но как президент он непредсказуем, хотя на первый срок - 4 года подошёл, но не более, чтобы вычистить дерьмо из кремлёвского свинарника и навести хоть какой то порядок в стране. Но, увы.
    Он такой же имперец, как и Путин. Только моложе и пытается быть демократичным.
    9 Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его - как чистая волна; престол Его - как пламя огня, колеса Его - пылающий огонь.
    10 Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.(Дан.7:9,10)

Ваши права