Страница 30 из 133 ПерваяПервая ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 1989

Тема: Тоталитаризм в 21 веке.

1. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от мигрант Посмотреть сообщение
    ... Тартария -...
    русские это называли ТМОрда

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Он сам сказал, что за его жизнь теперь никто не даст и 3 копейки.
    Выступление на суде очень сильное.
    Я сам ни разу не "навальнист", но за последние полгода я его просто зауважал. Крутой мужик. Презирает и смерть, и всех этих трусоватых-вороватых ничтожеств. Респект.
    ато .

а как он сам себя расхвалил Юрику Дудю - просто заслушаешься. )))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
    Сообщение от Смирна

Ибо от начала века сказано "от трудов праведных не наживёшь палат каменных".
    У Христа другая мудрость - 15 При этом сказал им: смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения.(Лук.12:15)
    )
    а меня в этих словах Смирны удивила печаль её ибо мои однокласники , простые водители и крестьяне , кто остались жить на земле , постороили себе дома и - да, каменные )))
    не , ну не королевские палаты - факт, дома , квадратов 60- 100.

а кому они нужны - чертоги-то? - мой -убирай их потом в старости ...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    тухлая помойка , а не СМИ, верить Цензор.НЕТ - себя не уважать .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Красная армия и воевала за парное молоко , а за Веру и Отечество воевала Белая Гвардия
    они сами не знали за что воевали ,говорили -за Временное правителство , но и то - бездарно, в то же время , со слов Троцкого :" Если бы белые выбросили лозунг кулацкого царя , мы не продержались бы и нескольких недель".

....и главному коммисару РККА тов. Троцкому тут мы просто обязаны поверить, сэр

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от грешник Посмотреть сообщение
    ...Нет не на всех..Родина у каждого своя,индивидуальная..у кого то -это СССР,а у кого то -это мягкая трава и парное молоко..А Ирландия -это для меня место проживания...да конечно если над, в случае опасности,я буду защищать её как смогу.....
    и это по мужски -уважаю!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Очевидно, в 16-этажном подземном бункере будут самые люксовые номера "отеля"
    люкс-то забронировали себе уже , сэр?
    забронируйте - кино снимите ,вторую серию, билеты будете продавать - озолотитесь , как Лёха Карнавальный .

))
    .

- - - Добавлено - - -

мигрант !..хватит мракобесить...отчитайтесь для начала за дворец Путина...ну типа почему орёл на воротах из Черногории или библиотека из Праги...давайте жгите..
    это не гуманно, грешник : так мигранта на эрудицию проверять, он Лёхе , как себе - верит )))

о! кстати : шовинизм это обожение Наполеона его солдатом Шовеном, а навальнизЬм - это обожение Навального.
    ... .почему нет?
    всё сходится!

- - - Добавлено - - -

За что посадили Навального?
    да, кстати решение суда у Вас где?

давайте прочтём- оч. интересно, а то тут ходят слухи, что у него аж 2 (два-Карл!) уголовных! условных !! срока
    и в производстве ещё одно уголовное по растрате чуть не лярда руб.
    и ещё одно за оскрбление ветерана Великой Отечественной Войны .

жуть как интересно куражится этот перец.

- - - Добавлено - - -

Здесь показано...
    видео не открывается
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

2. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    В отравлении Навального виноваты судебные органы РФ!..
    Ведь если бы дали с самого начала реальный срок Навальному как его брату ,то не было бы не отравления ни последующих скандалов.. так что власти сами "приключения себе нашли" своей мягкотелостью к врагам родины..
    )
    Вы меня пугаете этим опредлением))

это первое .
    и второе : слишком жирный это эпитет для Карнавального , кто , по сути - тупица, содержан(ка?) ,враль, провокатор и беглый зек -причём по каждому из этих эпитетов есть признание от самого Навального.

- - - Добавлено - - -

а , как известно, чистосердечное признание -царица доказательств ))
    ......чьё?

3. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    ...Логика просто жесть.Если бы он вообще не родился, то не было бы у Путина проблем.
    по секрету
    только Вам
    по ряду признаков (куча офисов по России, куча бабла,российское финансирование ,благосклонное отношение ИФНС, куча долгов, два! уголовных!!условных!!! срока и при этом загран.вояжи, проволочка с ещё двумя уголовными эксцессами,дочка в Стенфорде , ФСО эскорт, моментальное разрешение на лечение в Дэичландии, своевременное вовращение Лёхи на родину, удачные отсидки в КПЗ, ударная канализация протестных настроений и т.п) Карнавальный безумно удобный для Кремля - фюрер опозиции .

имхо: просто сказочный опозишн-стринг-фюрер.
    ......чьё?

4. Временно отключен
    2,675
    "В период [через] 25 лет будут наиболее печальные войны и битвы, и будут города и селения, замки [крепости] и все другие здания гореть, опустошаться и разрушаться и великое пролитие крови девственниц, насилие замужних женщин и вдов, и грудных младенцев разобьют о стены домов [см.Ис 13:16. Пс 136:9], столь большое зло будет совершено под эгидой сатаны принцем ада .... ___ Через 25 лет после какого события? После 1999-2000 года, базовой дате в пророчестве, получается 2024-2025 гг., не настаиваю, это предположение.
    Многие стихи содержащие даты дублируются, приведённые в них даты не прямо указывают время, но требуют небольших вычислений.
    Свергнутый/изгнанный из правления вернётся, враги его обнаружены среди заговорщиков ... 73 [года?] до его смерти, истинно. [6к74]
    73 года ??? Когда царю, кто будет изгнан из правления, исполнится 73 года, то произойдёт то, о чём сказано в ранее приведённом пророчестве о 25 годах. Получается тот же 2025 год.

5. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    тухлая помойка , а не СМИ, верить Цензор.НЕТ - себя не уважать .
    Вы только себя уважаете.

Нате -

Telegram: Contact @TheWMB
    Иисус - Господь мой и Бог мой!
    ..Если Меня гнали, будут гнать и вас... Иоан.15:20

Господь, я иду домой..

6. улитка на обочине Аватар для грешник
    5,143
    )
    Вы меня пугаете этим опредлением))
    А как ещё называть человека который при помощи иностранных государств хочет свергнуть законную власть в своей собственной стране незаконными способами? Доказательства? А посмотрите сколько дипломатических лиц из различных "дружеских" стран посетили судебный процесс над Навальным..а ведь это не международный суд,а суд РФ..каким боком иностранцы имеют отношение к внутренним делам РФ?
    это была группа поддержки или группа давления на суд?...если группа поддержки то понятно на кого работает Навальный..ну а если средство давление на суд -то это уже иностранное вмешательство в судебную систему РФ...
    В жизни ни к чему нельзя привыкать...даже к жизни...

7. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    А как ещё называть человека который при помощи иностранных государств хочет свергнуть законную власть в своей собственной стране незаконными способами? Доказательства? А посмотрите сколько дипломатических лиц из различных "дружеских" стран посетили судебный процесс над Навальным..а ведь это не международный суд,а суд РФ..каким боком иностранцы имеют отношение к внутренним делам РФ?
    это была группа поддержки или группа давления на суд?...если группа поддержки то понятно на кого работает Навальный..ну а если средство давление на суд -то это уже иностранное вмешательство в судебную систему РФ...
    Наверно - чтобы удостовериться в отсутствии демократических институтов в стране, которая политически и экономически сотрудничает с этими странами.

Как бы - понимать - кто и что и до какой степени.

Думаю - выскажут опять глубокую озабоченность и замолчат.

Ведь деньги не пахнут. А большие деньги даже благоухают для беззаконных.

Называется "Умиротворение Гитлера/Чаушеску/Каддафи/ПолПота... версия очередная".

Ну а поклонники этих упырей в воздух чепчики побросают от радости за них.

Вы уже бросили?

Господь, я иду домой..

8. улитка на обочине Аватар для грешник
    5,143
    по секрету
    только Вам
    по ряду признаков (куча офисов по России, куча бабла,российское финансирование ,благосклонное отношение ИФНС, куча долгов, два! уголовных!!условных!!! срока и при этом загран.вояжи, проволочка с ещё двумя уголовными эксцессами,дочка в Стенфорде , ФСО эскорт, моментальное разрешение на лечение в Дэичландии, своевременное вовращение Лёхи на родину, удачные отсидки в КПЗ, ударная канализация протестных настроений и т.п) Карнавальный безумно удобный для Кремля - фюрер опозиции .

имхо: просто сказочный опозишн-стринг-фюрер.
    В принципе вы правы ..идёт шахматная партия между спецслужбами ..Навального вполне могли "играть в тёмную" спецслужбы РФ...Хотели избавится ...думали не вернётся..будет вещать из-за границы...
    но тогда у них получился прокол - Навального насильно "выпихали"на родину ...

- - - Добавлено - - -

Наверно - чтобы удостовериться в отсутствии демократических институтов в стране, которая политически и экономически сотрудничает с этими странами.
    Отсутствие демократических институтов?..это что за штука такая-демократические институты?...

- - - Добавлено - - -

Ну а поклонники этих упырей в воздух чепчики побросают от радости за них.
    Не знаю про упырей из РФ ничего..что прямо пьют кровь из своего народа?... много знаю про упырей в Украине.. и ведь ничего как то с ними вы уживаетесь...

9. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    35
    В принципе вы правы ..идёт шахматная партия между спецслужбами ..Навального вполне могли "играть в тёмную" спецслужбы РФ...Хотели избавится ...думали не вернётся..будет вещать из-за границы...

- - - Добавлено - - -

Отсутствие демократических институтов?..это что за штука такая-демократические институты?...

- - - Добавлено - - -

Не знаю про упырей из РФ ничего..что прямо пьют кровь из своего народа?... много знаю про упырей в Украине.. и ведь ничего как то с ними вы уживаетесь...
    Да-да, понимаю.

Развлекайтесь далее. Не буду мешать.

Господь, я иду домой..

10. улитка на обочине Аватар для грешник
    5,143
    Да-да, понимаю.

Развлекайтесь далее. Не буду мешать.
    Ага..значит не знаете что за демократические институты искали 30 иностранных дипломатов в российском суде?..ладно..ищем дальше..
    Последний раз редактировалось грешник; 02.02.2021 в 17:24.

11. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    ...Логика просто жесть.Если бы он вообще не родился, то не было бы у Путина проблем.
    по секрету
    только Вам
    по ряду признаков (куча офисов по России, куча бабла,российское финансирование ,благосклонное отношение ИФНС, куча долгов, два! уголовных!!условных!!! срока и при этом загран.вояжи, проволочка с ещё двумя уголовными эксцессами,дочка в Стенфорде , ФСО эскорт, моментальное разрешение на лечение в Дэичландии, своевременное вовращение Лёхи на родину, удачные отсидки в КПЗ, ударная канализация протестных настроений и т.п) Карнавальный безумно удобный для Кремля - фюрер опозиции:
    1.врёт даже там , где врать и не нужно,
    2.нарцисс
    3.как гос. деятель -полный ноль,
    4. 2 уголовных дела и 2(!) уголовных срока ,что ни в какой УК не лезет!
    5. программа его президенства в России феерически популисткая настолько , что даже Собчак натыкала его носом в эту профанацию.

отсюда - имхо: просто сказочный опозишн-стринг-фюрер, которого
    холят
    лелеют
    балуют и , не удивлюсь- подкармливают если не все , то хотя бы одна башня этого самого Кремля: убери этого , вдруг какой нибудь Ленин появится.

почему - нет?
    ......чьё?

12. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    А как ещё называть человека который при помощи иностранных государств хочет свергнуть законную власть в своей собственной стране незаконными способами?
    уголовник , сэр.
    ибо статья по гос. перевороту - уголовная.
    Доказательства?
    )
    мне - не нужно: Карнавальный этих доказательств сам показал и понарасказал уже столько, что лет на 20 цугундера хватит .
    а он- свободен, а он - по заграницам, а он, только на себя, - лярд рублей потратил, а он -публичный стринг-фюрер аж единственный и уникальный !

ЛОЛ
    А посмотрите сколько дипломатических лиц из различных "дружеских" стран посетили судебный процесс над Навальным..а ведь это не международный суд,а суд РФ..каким боком иностранцы имеют отношение к внутренним делам РФ?
    для меня этот факт - признак отупления и раздробленности супостатских резедентур: так явно палится самим и палить Лёху- свою куклу ?!
    это своих противников нужно держать за конченных дебилов, что - чревато.
    да, это уже иностранное вмешательство и , вновь - признак того, что Навальный взял у них кучу бабла , а работу свою - не сделал: где майдан?!
    ...и теперь , пока Лёха будет "отдыхать" появляется у них головная боль: кого же найти вместо него?
    я буду в восторге , если они станут пропихивать Навальную))
    ......чьё?

13. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    В принципе вы правы ..идёт шахматная партия между спецслужбами ..
    да, идёт большая геополитическая игра , впрочем - она никогда и не прекращалась в человеческой цивилизации, как в Ойкумене ,так и против России -конкретно.
    Нынешняя особенность этой гео.полит.игры - озверелая и отупелая стервозность наших "партёров".
    примеры?
    только навскидку :Чечня,
    "Курск",
    08.08.08,
    майдан 2014,
    Донбасс,
    Крым,
    Скрипали,
    Боинг МН17,
    Сирия,
    санкции вокруг "Северного потока 2" и т.п.
    ...и на фоне всего этого праздника жизни Карнавальный всё более омолаживает свою тусовку: 23.01.21 он через соц. сети звал на свои протесты уже 13-15 летних детей!
    это - кааак!?

Навального вполне могли "играть в тёмную" спецслужбы РФ...
    я склоняюсь к тому, что ФСО его охраняет, что бы этого недоумка не грохнули нагло-сакс. шпионы: он идеальная сакральная жертва. уже перекормленная и баблом и информационной поддержкой , а Кремлю он нужен - живым: лучшего опозиционера для действующей власти - не найти!
    причём, этот раздутый пузырь, конструктивной ценности не представляет никакой! пшик один и сотрясение воздуха -и это видно всякому зрячему.

...а здесь я вижу не так :
    Хотели избавится ...
    скорее Певчая траванула Лёху каким-то эффектным, нераспознаваемым ядом ,посмотрите, как она суетилась там неимоверно и повсеместно,
    достаточно вероятна , также , версия сбоя лёхиного организма из-за постоянного стреса .
    будет вещать из-за границы...
    да, Лёха это инструмент в руках супостатов и этот инструмент , естественно, уже сам собой не владеет и не распоряжается .
    Он - кукла в руках кукловодов,судя по всему - нескольких кукловодов , допускаю оч. разных , возможно - конкурирующих и , даже, враждующих между собой .
    - - - Добавлено - - -
    ))во времена угара большивизма это именовалось честнее : анархия.
    ))
    - - - Добавлено - - -
    Не знаю про упырей из РФ ничего..что прямо пьют кровь из своего народа?
    ))
    ато , причём в автомобильных пробках - прямо и пьют)): я на своей колымажке уже в областные города въезжать боюсь из-за этим самых пробок .
    и чьто характерно - одни только "Запорожцы " и "Москвичи" с "Жигулятами" толктутся)), а во дворах и на парковках их понатыкано столько, что места -не найти))
    ... в городах поменьше не на всяком нерегулируемом перекрёстке можно налево повернуть: авто идут сплошным потоком, особенно в тёплое время года....
    .. много знаю про упырей в Украине.. и ведь ничего как то с ними вы уживаетесь...
    послушать Олю , так они ей лепшие кореши.
    Последний раз редактировалось Виталич; 03.02.2021 в 00:50.
    ......чьё?

14. Да-да, большая игра против России - и Трамп уже передал Байдену ключи от российских подъездов - чтобы продолжать в них гадить. И взятки брать. И дороги портить.

15. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    ....если вы в своём подъезде гадите ,то будьте осторожны :соседи, рано или поздно -вычислят и накостыляют.
    ну а если вы щедро гадите в чужих , от широты души ли или от избытка пива -тоже будьте на чеку : уже много видеокамер и , осчастливленные вами жильцы, по итогу ваших стараний могут вам такой счёт выставить, что никакой заначки не хватит.

...и будете пахать сверхурочно, что бы тую фотокарточку писающего мальчика у них выкупить,

только берите вместе с флешкой шоп копий не на печатали и вы не угодили к ним в информ. рабство ...
    Последний раз редактировалось Виталич; 03.02.2021 в 01:04.
    ......чьё?

Ваши права