Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: Начало мудрости - страх Господень

1. Свет обличающий Аватар для Dyx
    Записей в дневнике
    323
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    страх огорчить Бога. = слепота?! = "Человек, который боится огорчить Бога" не знает, "кто находится" с другой стороны "экрана", именно поэтому и "боится огорчить", потому что не знает "что радует", и что "огорчает".
    Если не знаешь, что радует и что огорчает, то откуда страху взяться? А если знаешь, что может огорчить, то и боишься, то сделать, чтоб не огорчить того кого безумно любишь и не хочешь причинить боль разочарования, своим грехом, ибо ходишь в святости и тем самым приносишь радость тому кого любишь всем сердцем исполняя заповедь любви...
    Крещён во имя Отца и Сына и Святого Духа,(от Матфея 28:19).
    И в туже ночь, крещён Духом Святым, со знамениями иных языков.

2. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    67
    Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    Если не знаешь, что радует и что огорчает, то откуда страху взяться? А если знаешь, что может огорчить, то и боишься, то сделать, чтоб не огорчить того кого безумно любишь и не хочешь причинить боль разочарования, своим грехом, ибо ходишь в святости и тем самым приносишь радость тому кого любишь всем сердцем исполняя заповедь любви...
    Т.е. Вы - это не Вы, а то, что от Вас "хотят видеть"??
    23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.
    24 Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
    25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евр.10

3. Свет обличающий Аватар для Dyx
    Записей в дневнике
    323
    Цитата Сообщение от Смирна Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы - это не Вы, а то, что от Вас "хотят видеть"??
    сложно понять твои сообщения...
    Женская логика: одно слово говорю, а два в уме и попробуй догадайся что хочу сказать...

Я полностью принадлежу Богу, что Он хочет, то и творит со мной...
    Я - это не я, а то что хочет видеть Бог...
    Крещён во имя Отца и Сына и Святого Духа,(от Матфея 28:19).
    И в туже ночь, крещён Духом Святым, со знамениями иных языков.

4. Цитата Сообщение от Dyx Посмотреть сообщение
    То бишь Бог предоставил специи: соль, перец, лаврушка, петрушка, а вы не знаете как ими пользоваться. Так вы и радости не сможете доставить. Такое и содержание речи безвкусное.

Откр.3:16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.

Мф.5:13 Вы – соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.

Ваши права