Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 148

Тема: Шестая печать

1. #1 (6615143)

Шестая печать

В Откровении Иоанна читаем:

"И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь" (Отк.6:12).

Друзья, в чём речь?

2. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение

"И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь" (Отк.6:12).

Друзья, в чём речь?
    Так такое и бывает, когда происходит глобальное вулканическое извержение.

Огромное количество выброшенного в атмосферу пепла и газов постепенно движениями воздушных масс разносится по всей атмосфере Земли и наступает эффект "ядерной зимы".
    При этом Солнце и Луна выглядят соответственно.

Но Библия несколько сложнее, чем банальный Йелоустоун и там могут рассматриваться духовные понятия как отдельно, так и параллельно происходящему материально в качестве первопричины.

3. Цитата Сообщение от willkop Посмотреть сообщение
    Так такое и бывает, когда происходит глобальное вулканическое извержение.

Огромное количество выброшенного в атмосферу пепла и газов постепенно движениями воздушных масс разносится по всей атмосфере Земли и наступает эффект "ядерной зимы".
    При этом Солнце и Луна выглядят соответственно.
    Логично, друг.
    Но какой будет причина глобального вулканического извержения?

4. Ну видел я затмение и красную луну.....несколько раз. И землетресения по миру не прекращаються. И что??????

5. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Логично, друг.
    Но какой будет причина глобального вулканического извержения?
    Я ещё раз понял намёк.

Вы таки ждёте, что я скажу: Российская межконтинентальная баллистическая ракета класса земля-воздух-земля.

И в ходе этого, согласно пророчества Путина, все жители России в рай, а остальные - гореть в ядерном аду.

6. Движение материков, тектонических плит, производит землетрясения и т.п. - и это уже началось, активизируется понемногу т.н. тихоокеанское кольцо, или как его .
    Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.

7. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение

Друзья, в чём речь?
    Шестая печать это печать зверя, хищника. Когда четверо животных около престола Его имеющие по шесть крыльев ангелов начинают войны по миру. Люди это земля, а когда много людей бьются между собой то, это похоже на землетресение по миру. Солнце это Христос, который не вмешивается в это дело, а луна делает свою работу. Луна это религия меча, когда справедливость достигается с помощью насилия над неправедными людьми. Поэтому сказано про кровавую луну, которая освятит мир этот кровавым светом в ночи. И власть кровопролитие пока Агнец не поставит печать избранных для своей армии справедливости, которая будет править в судный день на земле этой по воле Божей. А четыре ангела будут помогать этой армии Агнца. И никто не сможет победить эту армию. Таков уж устав для мира зверей.
    Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

8. Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    Ну видел я затмение и красную луну.....несколько раз. И землетресения по миру не прекращаються. И что??????
    Значит время близко.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от willkop Посмотреть сообщение
    Я ещё раз понял намёк.

Вы таки ждёте, что я скажу: Российская межконтинентальная баллистическая ракета класса земля-воздух-земля.
    Нет, друг,
    я этого от Вас не жду.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    Движение материков, тектонических плит, производит землетрясения и т.п. - и это уже началось, активизируется понемногу т.н. тихоокеанское кольцо, или как его .
    Верно, Сергей.
    Но какой будет причина глобального движения тектонических плит?

9. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Но какой будет причина глобального движения тектонических плит?
    Все разрушения, смерти - по грехам живущих на земле.. Т.е. духовное - это причина... Но не Бог автор этого.

10. Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    Все разрушения, смерти - по грехам живущих на земле.. Т.е. духовное - это причина... Но не Бог автор этого.
    Это понятно, брат.
    Я испрашивал о физической причине.

11. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Это понятно, брат.
    Я испрашивал о физической причине.
    как понимаю, движется ядро Земли или нечто такое внутри нее. Потому - движутся магнитные полюса, где магма близко к поверхности - активизируются вулканы....

12. Цитата Сообщение от Сергей 86 Посмотреть сообщение
    как понимаю, движется ядро Земли или нечто такое внутри нее. Потому - движутся магнитные полюса, где магма близко к поверхности - активизируются вулканы....
    Не,
    такие процессы не могут вызвать глобальное землетрясение (Отк.16:18-20).

13. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Не,
    такие процессы не могут вызвать глобальное землетрясение (Отк.16:18-20).
    А что тогда? - нечто извне - метеорит или нечто такое?

14. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение

Друзья, в чём речь?
    А какая разница ?
    Похоже что всё это написано так, чтобы те, кто будут жить ТОГДА могли узнать происходящее и уверовать. Типа, шанс для тех, кто не уверовал раньше.
    А до тех пор догадки ничего не дадут. ИМХО, конечно.
    Ну, судя по тому, сколько людей пытались "расшифровать" без особого успеха. Вещи нужные текущему поколению в Библии сказаны прямо.

15. Шестая Печать.
    Шестой Рог.
    Шестая Чаша.
    Это все что связано с царством зверей, т. е. это время власти зверей. Т. е. время жить по уставам для зверья от Бога, чтоб быть на самом верху животного мира, т. е. жить припевающий.
    А добрым людям не место и не время в этот период времени на земле этой. Только Христос как Агнец наденет маску зверя, чтоб как ангел исполнит Его волю. Т. е. Христиане уйдут из этого мира, чтоб проснутся в новом Иерусалиме.

Время шестой печати уже наступило, а это значит люди должны сделать себе правильный выбор.
    Либо как добрые люди принимаете добровольную смерть от рук зверей и при этом должны принять Христа Его, чтоб Христос засвидетельствовал об их вере перед своим Богом.
    Либо принять Ислам через учение Христа и жить по канонам этой религии. Для них будут открыты врата рая в судный день.
    Либо скотный образ существование в судный день, когда их просто будут мучить ангелы апокалипсиса.

А время седьмой печати наступит после "ухода" Христа из этого мира, когда уже не останется ни одного доброго человека.
    Вот тогда начнется вечный ад для тех, кто не прописался в книге жизни Христа.
    Христос это благовестник, которого послал Бог, чтоб пригласить к Себе. Но эта великая скорбь для Христиан в этом мире, через которую им нужно пройти. Вот только это нужно сделать через свидетельства Христа, а то это просто ложная скорбь, наказание для лже христиан.
    Вспомним Иисуса Христа и тех, кто был рядом с ним, т. е. про апостолов его.
    Учитель не нуждается в экзамене себя перед учениками. Ученики должны следовать учению от своего учителя, т. е. идти перед ним. Т. е. нужно стремится стать лучше своего Учителя. Это называется стремление к познанию веры Учителя. А те, кто идет за учителем, типа пусть он пройдет, а мы посмотрим как он сможет пройти то, эти никогда не станут как Учитель своей верой, у них будет всегда внутри зерно сомнения в душе. Так Христос засвидетельствует что это Христиане, а эти те, кто ниже его.
    Великая мудрость Бога передано через пророков Его. Как говорится - Мудрый учится на чужих ошибках.
    Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

Ваши права