Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: ОДЕЖДА - БЕЛАЯ ЛИ?

1. #1 (6617914)

ОДЕЖДА - БЕЛАЯ ЛИ?

БРАТ ГЕНРИ

СОХРАНЯЙТЕ ОДЕЖДУ БЕЛОЙ

Пусть на вашей одежде святости не будет никаких мелких пятен.

Откр.3:18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.

Я всегда считал, что был хорошим христианином. Когда я умер, я был полон радости и ликования, потому что был одет в белое. И все же я был среди бесчисленного количества умерших душ, которые были просто обнажены. Я подпрыгивал и танцевал, потому что был единственным, кто надел белое одеяние.

Я сказал: «Да, наконец-то, я сделал это. Даже если я еще не достиг ворот Небес, я верю, что направляюсь туда, потому что я одет в белое».

Что касается меня, у меня уже был доступ к вратам Небес. Я шел по этой загробной дороге, полный радости. Внезапно я увидел на своем пути ужасного карликового демона, который также подпрыгивал и радовался вместе со мной. Я увидел, что он идет позади меня.

В какой-то момент я повернулся и спросил этого демона: «Кто ты?»

Он ответил мне: «Я твой друг».

Но я не мог поверить его слову.

И я сказал ему: «Правда? Мы идем в одном направлении? »

И этот демон сказал мне: «Конечно, мы идем в одно и то же место. Генри, ты помнишь, что мы были хорошими друзьями на земле? Логично, что мы путешествуем вместе. Не волнуйся, я здесь, чтобы доставить тебя домой.

Я сказал этому карликовому демону: «Как мы можем попасть в одно и то же место? И ты утверждаешь, что ты мой друг, но кто ты? "

Этот карлик-демон ответил: «Я же сказал тебе, мы друзья и идем в одно место».

В этот момент, сказал я мысленно, я совершенно уверен, что это существо не пойдет в то же место, куда я собираюсь.

Я сказал этому существу: «Ты уродлив. Более того, ты не одет в белую одежду, как я. Я очень уверен, что ты, должно быть, отправляешься в ад, потому что ад готов к таким существам, как ты. Вы нечисты, и Небеса не могут вместить таких нечистых духов, как ты ».

Затем я продолжил движение по этой дороге за пределами могилы. Но я увидел, что этот карлик-демон продолжал идти по той же дороге, что и я. Наконец, когда мы дошли до перекрестка, дорога была разделена надвое.

Я остановился и сказал демону-карлику: «Как видишь, я иду в правильном направлении, к месту отдыха. Как видишь, я надеваю белую одежду, а ты ужасен. Так что ты не можешь следовать за мной в правильном направлении, ведущем к месту отдыха. Так что вы должен присоединиться к широкой дороге, ведущей к огню ».

Этот демон сказал мне: «Ты прав, говоря мне, что я недостоин идти по узкой дороге, ведущей к месту отдыха. Но ты ошибаешься, говоря, что не пойдешь со мной по широкой дороге, ведущей в Адское пламя. Мы идем туда вместе, Генри, мы с тобой проходим широкую дорогу, ведущую в Адский огонь.

Я сразу же сказал этому карликовому демону: «Ты слепой? Разве ты не видишь, что я одетый в белую одежду? »

Демон ответил мне: «Ты слепой? Разве ты не видишь, что твоя белая одежда изрисована моим изображением? Проверь как следует, ты увидишь мое изображение на твоем белом одеянии, потому что мы едины. Разве ты не знаешь, что мы едины и не можем разлучиться? »

Я сказал этому демону: «Я запрещаю тебе во имя Иисуса».

В результате этого демон был ранен и испытывал боль. И он сказал мне: «Генри, ты начал меня провоцировать. Я легко злюсь. Если ты посмеешь снова произнести мне это имя, я тебя разорву ».

Теперь, на этот раз я испугался. Я снова спросил этого карликового демона: «Кто ты?»

Демон сказал мне: «Ты задал хороший вопрос, парень. Фактически, это был вопрос, который ты должен был задать в первую очередь ».

Я сказал этому карлику: «Я задал тебе этот вопрос, а ты все время говорил мне, что ты мой друг».

Демон сказал мне: «Я не отрицал, что сказал тебе это. Мы не друзья? »

Я спросил этого нечистого духа: «Почему ты говоришь, что я не могу пройти узким путем в рай Божий? Разве ты не видишь, что я куплен кровью Агнца? »

Демон-карлик ответил мне: «О какой крови ты говоришь? Кровь, которой ты отказался смыть этот позор на своей одежде, и кровь, которой ты отказываешься омыться. Мой образ на твоей белой одежде, потому что ты не смог очистить свою одежду кровью Агнца. Мой друг, позволь нам продолжить наше путешествие. Мы опаздываем ».

Я сказал этому демону: «Я запрещаю тебе во имя Иисуса».

Раненый демон-карлик сказал мне: «Генри, если ты осмелишься снова использовать это имя против меня, я буду относиться к тебе так, как ты заслуживаешь».

Мои дорогие братья и сестры, к тому времени я уже был полон страха и неуверенности.

Я сказал этому демону: «Хорошо, скажи мне, на самом деле, кто ты».

Демон-карлик ответил мне: «Ты дурак. И к твоему сведению, я дух лжи. Я был с тобою все эти годы. В своей жизни тебе не удалось отделиться от меня. Таким образом, я много сделал для тебя в мире. Я был твоим близким другом, хотя ты не хочешь этого принимать. Если бы ты не хотел, чтобы я был твоим другом на земле, ты бы прогнал меня из своей жизни».

«Когда ты был на Земле, Генри, ты забыл выгнать меня из своей жизни. Тебе не удалось отделить от себя дух лжи. Пойми, что мы связаны и едины. Куда бы ты ни пошел по земле, я был с тобою. Когда ты ложился спать, мы спали вместе. Мы вместе, потому что всегда были вместе».

«Поскольку ты любишь меня, демона лжи, я помогал тебе продавать на рынке, чтобы твои клиенты могли согласиться с твоими завышенными ценами. Я помогал тебе менять время, когда ты опаздывал на работу. Мы идем вместе, и ты использовал дух лжи, чтобы заработать себе на жизнь. Если бы я не помог тебе, тебя бы не устроили на работу».

«Когда ты стал старым для этой должности в той компании, которая хотела тебя нанять, ты прибег ко мне, духу лжи. Я был более чем готов помочь тебе подделать свидетельство о рождении и резюме».

«Когда ты хотел продать свою собственность, ты с моей помощью продал ее по более высокой цене, для чего тебе пришлось солгать. Я приобрел для тебя хорошую землю через твою компанию, и твоя первая машина была приобретена через меня».

«Я знаю, что ты несешь Библию, Генри. Всякий раз, когда ты, как маркетолог, хотел продать свои товары, ты прибегал ко мне, духу лжи, чтобы убедить своих клиентов. Поэтому я тебе во всем помогал».

«Генри, пока ты находился на земле, тебе не удалось отделиться от меня и прогнать меня. Теперь, когда ты мертв, ты меня прогоняешь? Почему ты хочешь прогнать меня, когда уже слишком поздно? Разве ты не слышал, что после смерти это приговор? Что бы ты ни хотел сделать, ты должен был сделать это на земле, пока не стало слишком поздно».

В тот момент, мой дорогой брат, меня начало трясти, и я хотел уничтожить этого демона во имя Иисуса Христа. Но в ярости, карлик-демон, каким бы маленьким он ни был, он поднял меня и повалил на землю, и моя белая одежда была разорвана на части.

Когда я встал, я пытался прикрыть свою наготу, потому что я стал подобен другим больным душам, которые были обнажены.

В Библии сказано в Откровении 16:15 - Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
    и в Евангелии от Матфея 7:21 - но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

Я увидел за могилой многих святых, которые стояли перед воротами Святого города. Многие христиане были перед Золотыми воротами, но они не могли войти из-за небольших или мелких грехов. Эти грехи, которые помешали детям Бога войти в Царство Небесное, были карликовыми демонами. И эти карликовые демоны повлияли на христиан в повторяющихся грехах. Эти демоны также обвиняющие духи, которые придут обвинить их у врат Небес, если они не будут искать отделения и освобождения от греховной жизни.

Многие верующие были отвергнуты ангелами у ворот Золотого города из-за карликовых демонов гнева, злобы, непрощения, лжи, осуждения, жалоб, жадности, эгоизма, непристойной одежды, гордости, злых слов, ругани и т.д. оскверненные дети Бога не могут войти в Вечный город.

Многие христиане попадают в ад от врат Небесных, в то время как многим вообще не дается привилегии видеть врата.

Тебя не отвергнут? Проверь свою жизнь сейчас, ни один маленький грех не войдет в рай. За грехом, который связан с твоей жизнью, стоит карликовый демон. Грех, который станет повторяться, - это демон, который явится вам по ту сторону могилы у ворот Небес, чтобы обвинить вас, если вы не отделитесь от него.

SPIRIT REPORTS: BROTHER HENRY

Благослови, душа моя, Господа!
    How Great Thou Art!
    О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)

2. "Я всегда считал что был хорошим христианином"

Главное заблуждение почти всех христиан, вне зависимости от конфессий.

Уж если апостолы уснули, когда Господь молился перед тем, как был схвачен; потом они расбежались (отреклись) от Господа, вместе с Петром, который трижды предал Христа и до этого был назван "сатаною" - после всего этого я со скорбной улыбкой смотрю на тех, которые в наш век, начитавшись Писания, мнят о себе, что они не только достойны, но уже спасены!

Вот будет наше удивление и великое смущение, когда после смерти увидем себя в аду, ибо иной Суд Божий и иной человечий.

3. Felix culpa Аватар для AHTOXA22
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    БРАТ ГЕНРИ
    странно, в одном из предыдущих рассказов, с которым Вы нас здесь познакомили, были демоны похитители душ которые уносили души грешников в ад, и ангелы которые сопровождали души праведников в рай. почему здесь не так?
    спроси у скота, и научит тебя, у птицы небесной, и возвестит тебе; или побеседуй с землёю, и наставит тебя, и скажут тебе рыбы морские

4. Цитата Сообщение от AHTOXA22 Посмотреть сообщение
    странно, в одном из предыдущих рассказов, с которым Вы нас здесь познакомили, были демоны похитители душ которые уносили души грешников в ад, и ангелы которые сопровождали души праведников в рай. почему здесь не так?
    Что Вам не понравилось? Что ситуация другая? Или Вы просто троллите?
    Здесь точно так же демон вел в ад.
    How Great Thou Art!
    О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)

5. Felix culpa Аватар для AHTOXA22
    Записей в дневнике
    10
    Что Вам не понравилось?
    ничего, просто отметил странность

Что ситуация другая?
    да, кардинально. рассказы описывают одно и то же события после смерти, но почему-то по-разному

Или Вы просто троллите?
    нет

Здесь точно так же демон вел в ад.
    нет, не точно так же
    - демоны в прошлом рассказе были агрессивны и забирали душу сразу
    - ад в прошлом рассказе находился где-то в глубине земли, здесь же по дороге обратно с раем
    - ангелы которые сопровождали праведников в этом рассказе даже не упоминаются
    просто в европейской литературе существует целый нарративный пласт посмертных приключений героев, начиная, пожалуй, с "Энеиды", продолжая "Божественной комедией" и далее до нашей современности. почему такая разница и как относится к этим рассказам? как к художественным произведениям, где автор черпал свое вдохновение из этого нарративного источника? или как к реальным историям?
    спроси у скота, и научит тебя, у птицы небесной, и возвестит тебе; или побеседуй с землёю, и наставит тебя, и скажут тебе рыбы морские

6. Цитата Сообщение от AHTOXA22 Посмотреть сообщение
    рассказы описывают одно и то же события после смерти, но почему-то по-разному
    Потому что Бог так решает - как и кому показать. Он не компьютерная программа, Он Творец.
    How Great Thou Art!

7. Felix culpa Аватар для AHTOXA22
    Записей в дневнике
    10
    Потому что Бог так решает - как и кому показать
    и остальным сделать правильные выводы

8. Брат Убани Кингсли. Еще одно предупреждение

Это было 21-ого июня 2012, я проснулся приблизительно в 2.10 ночи, чтобы провести время в тишине. Я начал читать Римлянам 8:25–39, но сконцентрировался на Римлянам 8:27 "Испытующий же сердца знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по [воле] Божией".

Пока я размышлял об этом отрывке, у меня появилось чувство, что кто-то вошел в мою гостиную, но я не обернулся, потому что был уверен, что дверь заперта, и нет никакого способа войти в мою комнату, когда дверь заперта. Но один раз я как будто услышал свое имя, я посмотрел на часы, было 2:57. Тогда я повернулся. И, к моему изумлению, в моей комнате стояли три человека, это не был сон или транс, но физически.

Эти трое были одеты в белую одежду, у двоих из них были крылья и в руках мечи, а другой был нашим Господом Иисусом Христом.

Когда я увидел их, меня охватил страх, но Иисус протянул руку и попросил, чтобы я не боялся, потому что они пришли не для того, чтобы уничтожить меня, но чтобы предотвратить нападение, которое враг собирался начать против меня за публикацию сообщения, которое было дано мне 13-ого мая 2012. "Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком". Иоанна 10:10.

Тогда Иисус сказал мне: "Сын, ты преуспел в том, чтобы издать сообщение, которое Я дал тебе, и из-за того, что ты сделал это, Я не буду скрывать это от тебя. Я хочу сообщить, что мы завершили все относительно Моего возвращения на землю. Когда Я привел тебя туда, где у Меня была встреча с 12 ангелами, которые представляли 12 племен Израиля, Я сказал тебе, что мы обсуждали, как мы сохраним избранных до появления Христа в славе. Но теперь Я хочу сказать тебе, что мы все расставили по местам. Ангелы, которые соберут урожай из тех, кто верен и послушен Мне, готовы. Все небесные существа радуются, что вскоре избранные придут домой, чтобы покоиться. И время Моего пришествия было сокращено больше ради избранных, потому что сатана выпустил очень много стратегий, чтобы забрать христиан в огонь ада. "И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни" Матфея 24:22.

Потом Иисус сказал мне: "Сын, я хочу, чтобы каждый христианин, включая служителей, евангелизировали для завоевания душ в царство Божье, а не в свои церкви". Позвольте всем, кто призывает имя Господа, взять свою Библию и перейти на улицы для евангелизма, и тот, кто будет стыдиться сделать это, того Я постыжусь представить его или ее Моему Отцу и Моим ангелам на небесах. "Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным". "И кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня". Матфея 10:32–33,38.

Сказав это, Иисус спросил меня: "Кингсли, ты знаешь, что твой дом воняет?" И я ответил: "Нет". Тогда Он сказал мне: "Кингсли, твой дом зловонный". В этот момент я начал проверять, не почувствую ли я какой-либо плохой запах, и когда я не смог ощутить плохого запаха, я сказал Ему, что не почувствовал плохого запаха. Тогда Он указал на мой телевизор и наборы 'DVD' и спросил меня, что означает неприятный запах, который Он почувствовал от того угла? И я сказал Ему, что не знаю. Тогда Он попросил, чтобы один из ангелов узнал то, что производило запах, и ангел пошел и воспроизвел следующие фильмы: "Битва титанов против Багдада", "Жестокая война", "Сила Дельты" и "Бой убийцы" (боевик).

Когда ангел воспроизвел эти фильмы, Иисус сказал мне: "Кингсли, из-за этих вещей твой дом воняет, потому что они не воздают славу Богу, но прославляют сатану.

Они способствуют работе сатаны и его агентов. Эти фильмы посвящены сатане, и их присутствие в твоем доме лишает возможности Святому Духу взять полный контроль над твоим домом и твоей жизнью".

Тогда Иисус продолжил и рассказал мне, что каждый раз, когда я начинаю смотреть все те мирские фильмы, Святой Дух оставляет меня, потому что Он ревнив. Ему нужно мое внимание все время. И всегда, когда я уделяю внимание тому, что не прославляет Бога, Он чувствует боль и оставляет меня. Еф. 4:30 говорит: "И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления".

Читатель, я услышал от Иисуса то, что напугало меня. Иисус сказал мне, что когда я уделяю внимание мирским фильмам, это подобно поклонению идолам, и в момент, в который я забираю свое внимание от Бога и даю его фильмам или любой другой вещи, которая не прославляет Бога, Бог рассматривает меня как идолопоклонника, а никакой идолопоклонник не унаследует Царство Божье. "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая" Откр. 21:8.

Кроме того, Иисус сказал мне: "Кингсли, всегда, когда христианин использует свои деньги, чтобы купить мирские фильмы или мирскую одежду (ту одежду, которую действительно рожденный свыше христианин не должен носить), или любую другую вещь, которая показывает суетность, сатана и его когорты радуются, потому что они знают, что в тот момент, когда христианин покупает их вещи, он автоматически становится кандидатом адского огня, даже при том, что человек может быть не осведомлен о том, что он сделал, его невежество не мешает ему стать виновным в преступлении. "Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя..." Осия 4:6. "Ибо сыны века сего догадливее сынов света". Лук. 16:8. Когда христианин покупает мирские вещи, такие как фильмы или что-то из моды (одежды, которые изображают суетность), он продвигает царства темноты, и сатана и его агенты будут использовать его, чтобы обвинить его, потому что он (сатана) является обвинителем христиан. Откр. 12:10.

Тогда Иисус спросил, знаю ли я причину, почему те фильмы воняли, и я ответил: "Нет". И Он сказал мне, что причина состояла в том, что каждый из фильмов привлекает присутствие демонов, которые отвечают за царства темноты, которым принадлежали актеры и актрисы, и борцы. И у каждого демона есть запах, который отличает его от других демонов. Иисус продолжил, чтобы донести до моего сознания, что в тот момент, когда я начинаю смотреть все те фильмы, демоны, которые отвечают за них, получают больше энергии, чтобы двигаться в моем доме, и это - причина, почему после просмотра фильмов я не мог молиться так, как хотел. Тогда Он спросил меня, какая мне польза, если после просмотра фильмов я потеряю свое спасение. Матфея 16:25. Он попросил, чтобы я уничтожил фильмы, и я сделал это.

Тогда Иисус попросил, чтобы я обыскал свой дом и вынес из него все, что взял от кого-то, и возвратил это ему или ей по всей стоимости, потому что отказ сделать это пошлет меня в адский огонь, и Он не хотел бы, чтобы что-либо препятствовало тому, чтобы я и другие христиане вошли в Царство Божье.

Дав мне эти инструкции, Иисус попросил, чтобы я был осторожен относительно христианской музыки, которую я покупаю. Причина такой инструкции, согласно Ему, состояла в том, что сатана недавно выпустил духов музыки, как христианской, так и мирской, которые, когда мы слушаем их, если мы духовно не внимательны, они захватят наш интерес, и это было одной из причин, почему время Его пришествия сокращалось, чтобы спасти избранных.

Читатель, знаешь, я услышал от Иисуса еще одну вещь, которая потрясла меня? Иисус сказал мне, что часть христианской музыки, которую мы играем, не является действительно христианской музыкой. Это музыка, произведенная подземным миром, и выглядит точно как христианская музыка, но не является ей.

Он также сказал мне, что Бог и Иисус, которым некоторые христианские музыканты поют или призывают, - не Бог, который создал небеса и землю, и Тот, который умер на кресте за спасение человека, но те музыканты обращаются к их собственному Богу и Иисусу. И когда мы слушаем те песни, мы начнем петь их, думая, что мы поем Богу, но мы не знаем, что поем их не Богу, но сатане. И когда мы покупаем их музыку, сатана радуется, потому что мы продвигаем его и его царство.

Затем Иисус приказал мне открыть Ефесянам 5:19 и Колоссянам 3:16, я открыл их, и там сказано: "Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростью; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями, во благодати воспевая в сердцах ваших Господу". Кол. 3:16. "Назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу". Еф. 5:19.

Пройдя через эти два отрывка, Иисус сказал мне, что псалмы (то есть восхваления, которые возрождают, а не развлекают), славословия и духовные песни (чистые песни поклонения) являются тремя типами песен, которые Бог одобряет. Потом Он сказал мне: "Сын, Я дал тебе достаточно информации, чтобы избежать адского огня, и если в конце концов ты идешь в геенну огненную, ты будешь винить себя. Я уже говорил тебе, что Я завершил все относительно Моего пришествия, и Я сообщил святым на небесах, что вскоре их братья в мире придут домой".

Как раз сейчас, когда мы с тобой беседуем, святые на небесах, ангелы, старцы радуются, что человеческий род почти завершен, и святые, которые на земле, скоро присоединятся к ним на небесах, чтобы покоиться. Сейчас, когда мы покинем тебя, мы собираемся в другие страны, чтобы передать информацию так, чтобы каждый христианин знал, что поприще подошло к концу. Но немногие среди миллионов христиан готовы для своего Господа. Кингсли, - сказал мне Иисус, - теперь возьми свой крест и следуй за Мной и не оглядывайся назад. Помни жену Лота в Бытие 19:26, она оглянулась назад, когда ее попросили не оглядываться, и была уничтожена. И наконец, скажи служителям и церквям выходить и проповедовать евангелие истины, чтобы спасти себя и предупредить мир о гневе Божьем, который грядет в мир. Добавь все, о чем Я проинструктировал тебя в этот день без задержки, к предыдущим сообщениям, которые ты издал. И книга не должна использоваться для получения прибыли, но для распространения евангелия.

После этого Иисус и два ангела покинули мой дом, и когда я посмотрел на часы, было 4:30. Пройдя через это свидетельство, позвольте мне спросить вас: уверены ли вы, что ваше имя находится в книге жизни? "И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное" Откр. 20:15.

Пожалуйста, поймите, что я не пытаюсь заставить вас выглядеть глупыми. То, что я пытаюсь сделать, - это побудить вас задуматься и просмотреть всю свою жизнь, потому что то, как я видел христианство до этого, отличается от того, как я вижу его теперь. Прежде я думал, что поскольку я проповедник, который всегда проповедует евангелие Иисуса Христа, мое имя должно быть в книге жизни; так я думал до 13-ого мая 2012, когда выяснилось, что мое имя не было написано в книге жизни. Моя ситуация похожа вот на что: я - тот, которого попросили оставить свое университетское образование, и я старательно повиновался и проповедовал евангелие только, чтобы обнаружить, что все эти годы мой файл был пуст, и мое имя не было найдено в книге жизни. Разве это не странно? Да, это так. Представьте, что только из-за того, что я не распространял сообщение так, как следовало, я был признан виновным и был осужден в огонь ада, если бы Иисус не вмешался в мой случай на моем пути к адскому огню.

Пожалуйста..., давайте говорить истину. Какова истина? Истина в том, что Божий стандарт создания небес очень высок, и путь к небесам слишком узкий и очень скользкий.

Фундамент и стандарт Бога остается, как есть. Святость Божья, праведность Божья и истина Божья - весь стандарт Бога для того, чтобы быть на небесах. Давайте прекратим проповедовать слово Божье способом, который подходит нам и нравится нашей аудитории/конгрегации, потому что в последний день Бог вынесет всю нашу работу на суд. Еккл. 12:14.

Читатель, пора назвать зло злом и грех грехом. Всякий нечестивый внешний вид и нечестивые разговоры наказуемы в соответствии с небесным законом Бога. 1 Кор. 6:9–10,

Откр.21:8, Матф.12:36–37.

Помните: в тот момент, когда вы совершаете один грех, ваше имя автоматически удаляется из книги жизни. Тогда вопрос все еще остается тем же самым: действительно ли вы уверены, что ваше имя находится в книге жизни? Может быть, вашего имени там нет. И когда я сейчас говорю с вами, я не уверен, что мое имя в книге жизни, пока я не дойду до платформы суда, потому что моего имени не было там в то время, когда книга была открыта 13-ого мая 2012.

Пожалуйста, не говорите, что вы уже праведны и совершенны, и что вам не надо говорить, чтобы вы исследовали себя; Библия говорит: "Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть" 1 Кор. 10:12.

И если вы будете христианином, который хочет на небеса любой ценой, будьте мужественны, Господь укрепит вас и меня до тех пор, пока мы не встретимся с Ним.

"Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего" Откр. 3.11.

Библия ясно говорит, что мы все грешники, и всякий кто призовет имя Господне, спасется. Иисус сказал, что если вы будете исповедовать Меня пред людьми, публично, тогда и Я исповедую ваше имя перед Моим Небесным Отцом и святыми ангелами. Но если вы отречетесь от Меня пред людьми, отрекусь от вас пред Отцом Моим. Помните: Иисус висел голый на кресте, в общественном месте, он висел там для вас, Он претерпел ваш позор. Если вы хотите принять это решение для Господа Иисуса Христа, то скажите эту молитву:

"Бог, я верю в Тебя. Ты - мой Создатель. Я - грешник. Я грешил разными способами, преднамеренно и несознательно. Я потерпел неудачу. Я промахнулся. Я запятнан грехом. Иисус, я верю в Тебя. Ты - вечный Сын Бога. Ты - Агнец Божий, который убирает грех мира, убирает мой грех. Я верю, что Ты умер на кресте, пролив Свою невинную кровь ради моей виновной души. Я верю, что ты был похоронен, и в третий день Ты воскрес. Ты жив навеки. Я называю Тебя моим Господом. Я называю Тебя моим Спасителем. Я отдаю Тебе свою жизнь. Я буду любить Тебя, служить тебе до конца моих дней. Я принадлежу Тебе, хорошие части, плохие части, греховные части, и все мои планы, все мои мечты, я все отдаю Тебе. Да будет воля Твоя во мне. Я верю, что я спасен. Не по хорошим делам, но по вере, доверяя Тебе. Во имя Иисуса я молюсь. Аминь".

Отрывок из книги Убани Кингсли

© Перевод Светланы Никифоровой
    Еще одно предупреждение через брата Убани Кингсли - 28 Июля 2013 - ИЗЛИЯНИЕ.ru
    eternitynewsletter: ANOTHER WARNING By Brother Ubani Kingsley
    How Great Thou Art!

9. гуглперевод

SISTER GOODNESS EZE

ЧТО Я УВИДЕЛА ПОСЛЕ СМЕРТИ В 2016 ГОДУ И ДРУГИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОТ БОГА

Я покрываю эти свидетельства кровью Иисуса.

Я никогда не болела. Я проходила через невзгоды и конфликты. Я не была сильным христианином, который больше знает о святости. В этот момент меня снова начало рвать. Я была бледна и слаба.

После того, как я помолилась той ночью и заснула в середине утра, я обнаружила, что плыву в воздухе. Ветер унес меня и приземлил в другом мире. Я была потрясена и напугана. Я поняла, что умерла! Меня охватил страх, и я начала паниковать. Я видела тысячи душ, выстроившихся в ряд,

Великий Человек сел и открыл книгу записей.

Revelation 20:11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежали земля и небо; и не нашлось им места. 12 И я увидел мертвых, малых и больших, стоящих перед Богом; и книги открылись, и открылась другая книга, книга жизни: и мертвые были судимы по тому, что написано в книгах, по делам их. 15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Имена, которые Он называл, были перенесены в левую сторону! Их были тысячи. Я видела пасторов с их большими Библиями, жен Г.О, работников и так далее. Я была в шоке, их грехи были наклеены на них - женщины-служительницы Евангелия с макияжем, накладками, серьгами, брюками, завивкой волос и так далее. Все они пошли налево в слезах и стыде, даже мужи Божьи, взывающие о милосердии. Это было похоже на кошмар.

Я надела белую одежду, но на ней есть пятна. Там были написаны мои грехи. Я начала взывать о пощаде. Вдруг пришли два демона и затащили меня в комнату, я кричала! Они сказали мне замолчать. Я была в цепях. Эти демоны начали смеяться и издеваться надо мной. У них были рога и длинные хвосты, и они были полны ненависти. Они затащили меня в темную комнату, где мучили души! Это было похоже на фильм ужасов!

Я крикнул к Древнему Днями три раза. Внезапно появился большой поток света, и эти демоны закричали и исчезли! Я увидела Иисуса, стоявшего передо мной в печали. Он полон славы, яркости было слишком много!

Я не могла видеть Его, потому что света и славы было слишком много. Я заплакала, потому что Он была полон любви, сострадания и печали. Он смотрел на меня с жалостью. Я молила о пощаде. Он кивнул головой.

Это было тогда, когда я поняла, что главное - наш разум. Наш разум должен быть чистым.

2 Corinthians 10: 5 5 низвергая воображение и всякое возвышение, возвышающееся против познания Божия, и пленяя всякую мысль в послушание Христу
    Ефесянам 4: 22-24 Отложите в отношении прежнего разговора ветхого человека, развращенного к лукавым похотям; 23 и обновитесь в духе ума вашего; 24 И чтобы ты облекся в нового человека, сотворенного по Богу в праведности и святости истинной.

Иисус общался со мной через мое сердце. Он ничего не сказал. Он укорял меня, советовал и предупреждал. Он сказал мне, что многие из Его слуг отступили. Они проповедуют ложные учения, они не проповедуют святость. Они позволяют мирской жизни в Церкви радовать своих членов в Церкви и так далее.

Иисус сказал мне не быть таким, как они, что я должна проповедовать истину, я должна быть святой, внутри и снаружи. Люди с накладными волосами, привязанностями и мирскими вещами попадут в ад. Иисус сказал мне, что повсюду есть фальшивые пастыри, даже апостол Ифеани, которого я считала подлинным, не является Его слугой. Иисус увещевал меня и велел мне вернуться и проповедовать истину, и жить святой жизнью, как внутри, так и снаружи. Так моя душа вернулась в тело. Я перестаю распрямлять волосы и использовать насадки.

У МЕНЯ БЫЛО ВИДЕНИЕ

Мне явился ангел Божий и дал мне вымыть волосы водой. Когда я начала мыть голову, из моих волос появились личинки и черви. Я была потрясена.

Ангела Божий сказал мне, что причиной этого были эти привязанности и распрямляющие средства, что многие женщины находятся в рабстве, эти вещи из морского царства. Они пожирают славу женщины, препятствуют молитвам и многим добрым делам в своей жизни. Они приносят в свою жизнь постоянную головную боль и смятение.

Когда я увидел, что проповедую против привязанностей, макияжа и т. Д., Появился Иисус и улыбался мне. Возлюбленные, полностью отдайтесь Иисусу и перестаньте использовать свойства сатаны, потому что времени не осталось.

Проповедники, проповедуйте святость постоянно. Не жалей никого, адское пламя реально

Откровенные мечты о верующих, которые занимаются привязанностями, женскими боксерами, обтягивающим нижним бельем, юбками, татуировками

Это уже второй раз со мной. 7 октября 2020 года Господь хотел взять меня в Адский огонь, чтобы показать мне души в аду, которые отказались отказаться от своих мирских дел, чтобы следовать за Иисусом. Я увидела иллюминатор, темный, грязный и пугающий, и ворота, ведущие в Адский огонь, но я испугалась. Да помилует Бог. Я была одна. Может быть, если бы ангел Господень был рядом, я бы набралась храбрости и пошла туда.

Друзья, адское пламя реально! Когда мы спим, мы можем умереть во сне. Просыпаясь, мы благодарим Бога. Возлюбленные, а что, если вы сегодня спите, а завтра не проснетесь? Как вы встретите своего Создателя с привязанностью к волосам? или брюки как женские, или боксеры, или обтягивающие под юбкой? Как вы встретите своего Создателя с серьгами и макияжем, губной помадой, карандашом для глаз, накладными ногтями, накладными ресницами и т. Д.?

Вы так ненавидите себя, что позволяете себе гореть в адском пламени днем и ночью? Как вы встретите своего Создателя в своих мини-юбках, сексуальной одежде и сексуальных штанах? Как вы встретите своего Создателя с химической завивкой волос? Как вы столкнетесь со своим Создателем с татуировками, курением, выпивкой и сексуальной безнравственностью? Как вы будете сталкиваться со своим Создателем с мастурбацией, наблюдая за порнографией? Пары, следующие этим злым сексуальным моделям, знаете ли, что что бы вы ни делали со своим телом, вы дадите отчет?

Если вы умрете сегодня, где вы проведете свою вечность? Подумай об этом. Времени нет. Измените свой образ жизни, пока не стало слишком поздно. Шалом.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ БОГА РОДИТЕЛЯМ, ЗАНИМАЮЩИЕСЯ СЕКСОМ В ГЛАЗАХ ДЕТЕЙ

Я хочу использовать эту возможность, чтобы предупредить вас, что вы должны быть осторожны с секретами, которые вы делаете в присутствии своих детей. Я слуга Бога и школьный учитель. Бог открыл мне много тайных вещей. Я продолжаю получать откровения о осквернении детей.

Интимные органы маленьких девочек травмированы, они больше не девственницы, потому что их испортил противоположный пол. Мамы, когда вы осмотрите своих маленьких дочерей, вы поймете, о чем я говорю. Ваши маленькие мальчики делают то, что обычно делаете вы с папой в комнате. Они смотрят, что вы обычно делаете, и практикуют это.

Для пар - зло заниматься любовью в присутствии спящих детей. Некоторые могут наблюдать за вами одним глазом. Посадите своих детей в другие комнаты. Не занимайтесь сексом, когда ваши дети спят в одной комнате, это зло. Мне жаль тех родителей, которые живут в одной комнате по ночам, когда занимаются любовью, кричат. Ребенок смотрит одним глазом. Думаешь, они спят?

На следующий день они будут практиковать то, что вы с папой делали ночью. Если вы не можете позволить себе квартиру, разделите комнату пополам, закройте занавеску, дайте детям спать отдельно в другом помещении, очень далеко от вас двоих. Шторы должны быть достаточно длинными, чтобы они не поняли, что происходит, и не кричите, когда вы оба занимаетесь любовью. Муж и жена, вы меня слышите? Молчи во время занятий любовью.

Перестаньте давать своим детям грязные мысли и перестаньте целовать друг друга на глазах у детей. Вы оба должны прятаться и делать все, что хотите. Потому что мы, учителя, многое видим. Быть осторожен. Имейте в виду, что надо перестать играть в романтические фильмы для детей, перестаньте переодеваться или обнажать свою наготу перед детьми. У меня много раз маленькие мальчики и девочки играют в романы, и имейте в виду, что вина лежит на их родителях.

Наконец, мамочки, всегда берите с собой дочерей. Не оставляйте их со своими соседями или друзьями, всегда внимательно следите за ними и задавайте им вопросы об их телах и типах друзей, которые у них есть. Знайте, каких друзей они держат.

ДОЛЖНЫ ЛИ ВЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ МУЛЬТФИЛЬМЫ СВОИМ ДЕТЯМ

Родители не разрешайте вашим детям смотреть эти мультфильмы, потому что это демоны. Они делают детей своенравными, упрямыми, непослушными, злыми и т. Д. Избегайте Человека-паука, Бэтмена, Супермена, Могучих рейнджеров, Тома и Джерри и так далее. Это демоны, эти злые духи входят в детей, чтобы вызвать странное поведение. Ваш ребенок никогда не может быть прежним.

Если он или она смотрит это, те принцы и принцессы в тех мультфильмах, где этот принц влюблен в принцессу, или они демонстрируют силы, используют колдовство, накладывают заклинания и так далее. Пожалуйста, родители, не позволяйте детям смотреть на них. В любом случае если они смотрели эти мультики, займитесь их избавлением. Вы заключаете завет со своими детьми с морскими духами.

Однажды это случилось со мной. Этот мультяшный принц - морской дух, который входит в ребенка и женится на нем во сне. Вот почему вы видите ребенка, мечтающего о своем очаровательном принце. Этот дух занимается сексом с ребенком, и ребенок находится в рабстве. Чтобы ребенок вышел из морского завета, требуется благодать Божья. Этот дух вызывает у детей сексуальный аппетит. Они начали с секса во сне, секса в уме, а затем они проявились физически с любым ребенком или кем угодно. Они находятся под проклятием и рабством. Это то, что родители сделали своим детям. Бог осудит столько родителей. Многие родители уничтожали своих детей с помощью мультфильмов и сексуальных нарядов. Вы должны избегать этих мультфильмов.

[Источник: Надежда на Христа для всех народов (HfCAN)]
    SPIRIT REPORTS: SISTER GOODNESS EZE
    How Great Thou Art!

10. христианин Аватар для Лука
    67,285
    Записей в дневнике
    1
    Тема адресована религиозным фанатикам, которые готовы вычеркнуть из своей жизни всю науку, культуру и искусство созданные человечеством за всю историю его существования и ограничить свое бытие чтением Библии и выходом из дому только с целью выкрикивания на улице цитат из Писания и "пророчеств" выдуманных процитированными здесь лжепророками. Впрочем, слава Богу, что доверяющих таким лжепророчествам с каждым годом все меньше и меньше.
    Те же, кто поверит опубликованным в этой теме сказкам столкнувшись не выдуманными, а с реальными демонами будут перед ними совершенно беззащитны ибо не знают ни их реальных методов, ни их реальных обликов. По сему тема способствует не спасению, а гибели душ человеческих.
    Спаси и вразуми, Господи

11. Felix culpa Аватар для AHTOXA22
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    кто поверит опубликованным в этой теме сказкам столкнувшись не выдуманными, а с реальными демонами будут перед ними совершенно беззащитны ибо не знают ни их реальных методов, ни их реальных обликов. По сему тема способствует не спасению, а гибели душ человеческих.
    демоны - хорошие учителя, они не знают ни жалости ни усталости.

12. христианин Аватар для Лука
    67,285
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AHTOXA22 Посмотреть сообщение
    Согласен. Но эти испытатели действуют исключительно под контролем Бога и открывают нам не столько внешнее зло, сколько нашу порочность.
    Спаси и вразуми, Господи

13. fatum alicujus Аватар для Juliya 77
    44,718
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от AHTOXA22 Посмотреть сообщение
    - ни раскаяния, ни стыда.
    одно радует, что время их потенциальных " носителей" весьма ограничено.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Толерантность - это запрет на мышление! (с)

14. христианин Аватар для Лука
    67,285
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - ни раскаяния, ни стыда. одно радует, что время их потенциальных " носителей" весьма ограничено.
    На наш с Вами век и на век наших потомков этого времени хватит.
    Спаси и вразуми, Господи

15. fatum alicujus Аватар для Juliya 77
    44,718
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    На наш с Вами век и на век наших потомков этого времени хватит.
    - да, но.. случается что попадаются " персональные"..
    такой вот если облюбует, то не знаешь как от него избавиться - законным путём.)
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Толерантность - это запрет на мышление! (с)

Ваши права