Благодарности Благодарности:  0
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Два вопроса о Боге

1. Цитата Сообщение от Ardzuna Посмотреть сообщение
    А что по вашему прошлая жизнь, если не прошлое тело. Тело сперматозоида вот у вас ьыло, жто разве не прошлая жизнь с совсем другим прошлым хвостатым телом?
    Знаете,как-то трудно назвать одну бессознательную клетку своим "телом".Жизнь разумного человека ,
    личности ,обязательно связана с сознанием . У человека не предусмотрено никаких проявлений прошлого существования,потому что до своего появления из утробы матери он нигде ранее не существовал.

2. Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Знаете,как-то трудно назвать одну бессознательную клетку своим "телом".Жизнь разумного человека ,
    личности ,обязательно связана с сознанием . У человека не предусмотрено никаких проявлений прошлого существования,потому что до своего появления из утробы матери он нигде ранее не существовал.
    Согласен.

Сперматозоид - это ещё не человек. Видимо наш "лучший друг Кришны" часто прогуливал уроки по физиологии анатомии человека

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от willkop Посмотреть сообщение
    Поразительный бред абсолютно неверующего человека.

Во первых кто вы такой, чтобы указывать что мне делать?

Во вторых верующий человек не идёт в пустыню, а Дух Божий ведёт его туда для искушения.
    Но потом он идёт к людям нести Христа, а не ту чушь, которую тут несёте вы.

В третьих моей веры хватало на многократные исцеления, в т.ч. и моментальные, по этому на смом деле слабо вам и по этому вы считаете, что и другим это невозможно.

В четвёртых - вы не маловер, а человек с полным отсутствием веры исходя из вашего же исповедания.

Ну и в пятых, вы духовный собрат и соучастник тех, кто распяли Христа и побили камнями Стефана.

А всё потому, что совершенно не важно кто я.
    Но ... если даже на заявление Христа, что Он Сын Божий и Стефана, что он видит открытые небеса и Христа, сидящего по правую сторону Отца ... а не шизофрению - они ответили полным неверием, то какие шансы у меня на доверие со стороны таких как вы???
    Они при множестве чудес и знамений так и не смогли убедить мёртвых фарисеев, что у них не борьба с шизофренией и те так же как и вы, были твёрдо уверены, что и у Христа и у Стефана и у Павла шизофрения.

Но шизофрения на базе полного неверия таки у вас и иже с вами.
    Мёртвые, слепые, абсолютно неверующие и даже неспособные предложить ни одного библейского аргумента против ... кроме навешивания своего же диагноза.

Да ещё и выставляющие Христа лжецом, когда Он заявил знамения, которые будут сопровождать верующих, а не таких материалистов как вы, считающих Бога и проявления духовного мира - шизофренией.

Так что удачи я вам не пожелаю, а вот воля Божья таки пусть свершиться над вами ... как и прежде совершалась над вашими собратьями, всегда гнавшими Христа и Его последователей.
    Чем больше вы пишите про свою "святость", тем больше заставляете меня смеяться.

Спасибо вам за очередную порцию хорошего настроения

Пойду щас РО и напишу явку с повиной, мол я духовно побил камнями Стефана

Эх "избраные" вы мои, какой бес вас в ребро толкает проповедовать о Добре будучи злыми?

Мир вам.

3. Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    Чем больше вы пишите про свою "святость", тем больше заставляете меня смеяться.

Спасибо вам за очередную порцию хорошего настроения

Пойду щас РО и напишу явку с повиной, мол я духовно побил камнями Стефана

Эх "избраные" вы мои, какой бес вас в ребро толкает проповедовать о Добре будучи злыми?

Мир вам.
    И это пишет существо, у которого Бог - шизофрения.

4. Цитата Сообщение от willkop Посмотреть сообщение
    И это пишет существо, у которого Бог - шизофрения.
    Эц...ЦЕЛИТЕЛЬ! Исцели для начала своё раздражение и мнение о себе, а потом бесов изгоняй. Где твоя любовь к ближнему и смирение? Чем бесов гонишь? Каким оружием, если ни любовью и смирением?

Ты в прелисти друг мой. Спустись на землю, пока тебя от тудаго не сбросили те, против кого ты так "успешно" боришся.

5. Цитата Сообщение от Савл108 Посмотреть сообщение
    Эц...ЦЕЛИТЕЛЬ! Исцели для начала своё раздражение и мнение о себе, а потом бесов изгоняй. Где твоя любовь к ближнему и смирение? Чем бесов гонишь? Каким оружием, если ни любовью и смирением?

Ты в прелисти друг мой. Спустись на землю, пока тебя от тудаго не сбросили те, против кого ты так "успешно" боришся.
    И это пишет нечто, у которого Павел, Иоанн, Стефан и многие другие - шизофреники.

Ваши права