Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 135 из 135

Тема: Гомосексуали́зм приближает человека к Богу.

1. fatum alicujus Аватар для Juliya 77
    44,703
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение

Сейчас есть семьи, где оба родителя одного пола, и эти семьи могут усыновлять детей. Представьте, как эти дети будут себя чувствовать в школе..
    - семья - это женщина и мужчина - муж и жена - как задумано Создателем..
    а то о чем вы говорите - это не семья, а союз извращенцев!
    и мне страшно представить ребёнка оказавшегося волею судьбы без своих настоящих родителей, а руками аморальных людей - став жертвой подобных обстоятельств, в результате которых его передали на воспитание извращенцам.
    и он будет вынужден жить и развиваться в этой бесовской среде, где будут насиловать его психику, где он будет видеть как два мужика живут друг с другом в качестве импровизированного " мужа" и "жены",
    когда у других детей в нормальных семьях есть не родитель 1 и родитель 2 - а папа и мама, согласно законам физиологии и человеческих отношений.

вот в этом и состоит главная проблема - люди передают собственными руками потенциальных наследников Царствия Божьего - в лапы сатаны.
    и страшны в этом случае не те, которые творят мерзость в своей постели,
    а те, которые одобряют эту бесовщину, и требуют для них прав как для нормальных людей, способных воспитывать детей!

Тут надо смотреть, что является бОльшим злом, сам грех или преследование тех, кто его совершает.
    - а их разве кто-то преследует?..
    каким образом это происходит - за ними охотятся, нападают?
    или это те кто совершает свой грех цинично демонстрирует его обществу, требуя от общества - принять это в качестве " нормы",
    с соответствующими вытекающими правами - в частности усыновлением детей!

и почему здоровая часть общества должна попускать, чтобы больные люди - занимались воспитанием детей, которые никак в этой ситуации не защищены, - их просто передают в чужие порочные руки - как вещь!
    чтобы больные люди лепили из них подобных себе нравственных уродов.
    Последний раз редактировалось Juliya 77; 06.11.2020 в 18:33.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Толерантность - это запрет на мышление! (с)

2. fatum alicujus Аватар для Juliya 77
    44,703
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Даже не собираюсь.
    Все протестующие, сексуальные извращенцы, могут заниматься сексом, как угодно, где угодно и с кем угодно, меня это не касается. Мне надо, чтоб эти извратители, не учили моих детей, в общеобразовательных школах, что это не только норма, но и приближает к Богу.
    - Юля, ну когда же вы наконец поймёте, что в условиях свободного рынка бесполезно ждать от общества примата духовных ценностей!
    рынок - рационально-расчетлив, ему плевать на нравственные и духовные ценности, он требует только максимальной эффективности,
    и именно на этих принципах строится сегодня образование.
    поэтому, в школах будут преподавать то, что укладывается в интересы " свободного рынка", и пересекается с политической направленностью страны.

3. Цитата Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
    Увы, все наоборот.
    Власть имущие по своей природе ВСЕГДА подлецы, мерзавцы, преступники и бандиты. Сама природа власти такова, что на ее вершину может взойти только кучка самых отъявленных негодяев, уничтоживших и подмявших под себя других негодяев, помельче. Никакие условия для других они создавать не будут, кроме как для самих себя - если их не заставит это делать общество.
    Я не думаю, что стоит выделять природу власти от природы людей от Адама и Евы. Частично в каждом человеке есть того или иного, что вы перечислили в разных пропорциях и кол-ах. Не забывайте, что все эти худшие пороки как раз таки начинают цвести, если и нам с вами дать такие места, где их можно проявить.
    Я вот всегда была неконфликтным, мирным человеком. Но вот пожила всего лишь с психически больной женщиной и через какое-то время, после того, как утратила свой запас терпения, превратилась в какое-то безжалостное существо. И взять детей, даже родных, сколько на них надо терпения и разума, чтобы вырастить. Делают ли они всегда, что мы их просим и советуем...
    Поэтому для человека горе, власть, деньги, трудности, являются лакмусовой бумажкой.
    Всегда благодарю Бога за то, что мне не давалось ничего за просто так, а только трудом. Не дай Бог попасть к какому-нибудь куску огромного пирога и хотеть больше, чем имеешь.
    И капитализм, точнее, общество свободного предпринимательства - то самое устройство жизни, возникшее впервые в истории человечества, когда появляется большая активная прослойка общества, которая имеет возможность заставить власть делать хоть что-то не только для себя. И именно такое общество в итоге создает более-менее приемлемые условия для реализации человеком своих способностей - большие, чем любые другие общества, в том числе традиционалистские.
    Эта активная прослойка общества, заботится о том, чтобы гос-во делало для них, а не для общества. Те, кто накапливает капитал, должен его накапливать за счёт кого-то. Нужны рабы, а не развитие каких-либо способностей. Для любого бизнеса, в бОльшем кол-ве нужен низкоквалифицированный персонал, нежели развитые, образованные личности - индивидуалисты.
    Впрочем, сейчас есть и другой сорт подлецов и мерзавцев - которые в своих личных шкурных интересах работают на разрушение этого общества. Коммунисты, марксисты, антифа, леваки и прочие, прикрывающиеся маской "либералов-гуманистов".
    В этих всех не разбираюсь. Кто бы кем не был, плоть человека прежде всего заботится о себе самой, а не об обществе в целом.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    поэтому, в школах будут преподавать то, что укладывается в интересы " свободного рынка", и пересекается с политической направленностью страны.
    Это всё прекрасно и понятно, что и как кто делает. Главное, чтобы это делание не было прикрыто лозунгом заботы о личности. А именно так лечат головы родителей и детей местная система.
    Вот то, что всем иммигрирующим, желающим лУчшего будущего своим детям необходимо понять до переезда. У вас могут украсть детей. В тихушку, под лучезарную улыбку светящихся жемчужных зубиков.
    Сделают тупыми, оторвут от родителей и всё под жирным соусом заботы о личности. Делай, что хочешь, ибо ты личность. Родителей не слушай, они тебе не дают быть собой и личностью. А мы, даём. Мы защищаем тебя от твоих родителей.
    Юля

4. fatum alicujus Аватар для Juliya 77
    44,703
    Записей в дневнике
    22

Главное, чтобы это делание не было прикрыто лозунгом заботы о личности. .
    - забота о личности - это когда я, проживая в нормальной стране, где действуют адекватные законы - могла бы без проблем перевести своего ребёнка в период пика пандемии на дистанционнное обучение,
    чтобы минимизировать риски его жизни и здоровью..
    и это было бы правильно, и разумно, и гуманно!

а не нормально, когда ты живёшь в государстве с бюрократической системой,
    где твой ребёнок и его безопасность и здоровье - абсолютно никого не интересует!
    и поэтому, несмотря на то, что ребёнок находится в группе риска, и все все понимают, но только разводят руками - потому что нет нормативного акта, нет распоряжения свыше, не предусмотрено расходами хоз. деятельности учебного заведения.. и пр. и пр.. белиберда - бюрократической системы, которая направлена против собственных граждан.

и поэтому, выживать в этой стране можно только в соответсвии с тезисом:
    действуй строго по закону, то бишь действуй - втихаря!

т.е - не как адекватный гражданин в цивилизованной стране, где законы работают в интересах собственных граждан, а как вор - подключая своих людей к решению проблемы обходными путями.
    а те, кто такой возможности не имеют - грустно стоят в сторонке, не претендуя ни на какие мифические права, которые отсюда гражданам постсоветской эпохи - кажутся несбыточной мечтой, утопией.

- - - Добавлено - - -

У вас могут украсть детей.
    - пока ещё ни у кого не украли..
    и ни один из моих знакомых не пожалел, что его ребёнок учится за границей,
    и не пожелал поменять обучение на российское.
    Последний раз редактировалось Juliya 77; Вчера в 10:31.

5. fatum alicujus Аватар для Juliya 77
    44,703
    Записей в дневнике
    22
    - буквально на днях наблюдала, как в наших поликлиниках ( куда я никогда раньше не обращалась) - в полной мере реализована реформа здравоохранения..)
    специалистов - нет..
    очереди - за километр..
    люди плюются, и уходят, так и не дождавшись положенных им лекарств!
    проклиная всех вместе, и каждого врача в отдельности, вместе с этой страной в которой творится беспредел.

6. fatum alicujus Аватар для Juliya 77
    44,703
    Записей в дневнике
    22
    Нужны рабы, а не развитие каких-либо способностей. Для любого бизнеса, в бОльшем кол-ве нужен низкоквалифицированный персонал, нежели развитые, образованные личности - индивидуалисты.
    - это абстрактные рассуждения, лишенные какой-либо конкретики, объективных данных, а следовательно не могут являться значимым аргументом..

аргумент могу привести вам я, как непосредственный участник действия, а не разговоров..
    потому что рассуждая о качественном образовании, вы понятия не имеете - как это выглядит на практике,
    у меня же ребёнок учится как раз в таком элитном учреждении, где учатся дети депутатов..
    и я могу вам детально поведать как это происходит на практике..
    а происходит это очень простыми способами - либо вы за все платите, и все покупаете " целым пакетом услуг", в виде доп. часов, репетиторов, хороших подарков учителям, подарочных сертификатов и прочих радостей..
    либо, вы сами бросаете все, и полностью занимаетесь своими детьми,
    давая им максимум ваших возможностей.
    дети в таких учебных заведениях даже летом не отдыхают от занятий, а продолжают заниматься непрерывно, чтобы усваивать программу отличающуюся от обычных школ,

и родители отдают все силы и средства на образование, о котором вы так грезите,
    но почему-то хотите получать его не за свой - а за чужой счёт.
    не понимая, что перекладывать ответственность на посторонних людей, которым нет никакого дела до ваших детей, качества их образования, и развития их индивидуальности, нет никакого смысла,
    но в условиях свободного рынка - это является исключительно вашей головной болью.
    Последний раз редактировалось Juliya 77; Вчера в 15:44.

7. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    -

т.е - не как адекватный гражданин в цивилизованной стране, где законы работают в интересах собственных граждан

Cмех сквозь слёзы мне обеспечен на весь день.
    Если б только такие мыслители, подобные вам, смогли реально пожить в тех "цивилизованных" странах... Хотя понятие цивилизованный, видимо у всех своё.

пока ещё ни у кого не украли..
    и ни один из моих знакомых не пожалел, что его ребёнок учится за границей,
    и не пожелал поменять обучение на российское.
    Ото ж конечно они вам будут докладывать, что они лохонулись, что переехали и их дети всю жизнь будут обслуживать верхи капитализма.
    Род специфический людей, обожающих все страны кроме своей.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - это абстрактные рассуждения, лишенные какой-либо конкретики, объективных данных, а следовательно не могут являться значимым аргументом..
    Отвалите уже ладно от меня, вы меня давненько задалбливаете, едьте за границу все кто хочет, и обслуживайте там такси и пиццерии с вашими депутатскими образованиями...

- - - Добавлено - - -

Бюрократия во всех странах, люди, ей Богу невминяемые...
    Юля

8. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - буквально на днях наблюдала, как в наших поликлиниках ( куда я никогда раньше не обращалась) - в полной мере реализована реформа здравоохранения..)
    специалистов - нет..
    очереди - за километр..
    люди плюются, и уходят, так и не дождавшись положенных им лекарств!
    проклиная всех вместе, и каждого врача в отдельности, вместе с этой страной в которой творится беспредел.
    И у нас с этой реформой тоже самое. Не видел, чтоб кому-то эта реформа понравилась. Не знаю, наверное копировали с Запада. Но получилось все через одно место.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    И у нас с этой реформой тоже самое. Не видел, чтоб кому-то эта реформа понравилась. Не знаю, наверное копировали с Запада. Но получилось все через одно место.
    Ну здесь без всяких реформ, вначале эпидемии, старики вымирали целыми домами престарелых. В один полицию вызывали, частный дорогой, 6000д в месяц, не было мед.песонала. Лежали мёртвые в постелях и на полу голодные и без воды. Справедливости ради надо сказать, что наша провинция, в плане денег и прочего, самая раздолбайская и бедная. А за ситуацией в каждой провинции, я не слежу. Островные сразу позакрывались. Из провинции в провинцию никакого переезда.
    Так я убеждена, что при форс мажорах, везде всё одинаково или свои какие-то заморочки и проблемы.
    А наши любят завывать так, что только в их стране беспредел, но вот там за облаками, то бишь за границей, прям таки так любят людей, ну так любят. Ага, и никого в вагоны холодильные не складывали и всем всё обеспечили и всего хватало... Так же поотменяли сотням и тысячам людей операции, которые были по плану. Мне например, должны были сделать больше года назад, до сих пор не сделали..(Так я спокойная, как танк, потому что в Господе, ну не делают и не надо, что Бог даст... А те, которые Бога не знают... С паническими атаками и давлением ждут...). И полно всех, кто и помер и пострадал... Но нет... Всё равно хуже всех и беспредел только у россиян...

Что у людей в головах, по поводу цивилизованных стран, сложно понять, после пожития в этих странах...
    Юля

10. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Ну здесь без всяких реформ, вначале эпидемии, старики вымирали целыми домами престарелых. В один полицию вызывали, частный дорогой, 6000д в месяц, не было мед.песонала. Лежали мёртвые в постелях и на полу голодные и без воды. Справедливости ради надо сказать, что наша провинция, в плане денег и прочего, самая раздолбайская и бедная. А за ситуацией в каждой провинции, я не слежу. Островные сразу позакрывались. Из провинции в провинцию никакого переезда.
    Так я убеждена, что при форс мажорах, везде всё одинаково или свои какие-то заморочки и проблемы.
    А наши любят завывать так, что только в их стране беспредел, но вот там за облаками, то бишь за границей, прям таки так любят людей, ну так любят. Ага, и никого в вагоны холодильные не складывали и всем всё обеспечили и всего хватало... Так же поотменяли сотням и тысячам людей операции, которые были по плану. Мне например, должны были сделать больше года назад, до сих пор не сделали..(Так я спокойная, как танк, потому что в Господе, ну не делают и не надо, что Бог даст... А те, которые Бога не знают... С паническими атаками и давлением ждут...). И полно всех, кто и помер и пострадал... Но нет... Всё равно хуже всех и беспредел только у россиян...

Что у людей в головах по поводу цивилизованных стран, сложно понять, после пожития в этих странах...
    6000 д , это что?
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    6000 д , это что?
    6000 долларов за проживание за один месяц в доме престарелых.(+ ещё гос-во частично поверх того платит)
    Юля

12. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    6000 долларов за проживание за один месяц в доме престарелых.(+ ещё гос-во частично поверх того платит)
    Да ну. Ужас. И так обошлись с людьми. Поверить тяжело.

Помню, мне было почему-то плохо весной. Не мог спать пару ночей от этого. Поехал в поликлинику к врачу. Описал ей ситуацию, а она говорит, что это из-за нервов, потому, что в АТО был. Я говорю ей, что плохо просто, и из-за этого не сплю. А она мне наоборот, что плохо стало из-за того, что не спал. Но я то помню, что сначала плохо было пару дней, а потом перестал спать. Так ничего с нее (врача) и не добился....

13. fatum alicujus Аватар для Juliya 77
    44,703
    Записей в дневнике
    22

Отвалите уже ладно от меня
    - да, я уже давно заметила, что хамство - ваша ведущая черта, не найдя аргументов вы тут же переходите на свою привычную манеру общения..
    все ваши рассуждения - ни о чем, ни фактов, ни конкретики, только пустые вопли.

а чтобы от вас " отвалили" как вы привыкли выражаться на вашем базарном жаргоне,
    не нужно самой обращаться к адекватным людям.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение

- вам показать западные клиники для сравнения?..

- - - Добавлено - - -

Ото ж конечно они вам будут докладывать, что они лохонулись, что переехали и их дети всю жизнь будут обслуживать верхи капитализма.
    Род специфический людей, обожающих все страны кроме своей.
    - нет, обслуживать будут ваши.. судя по манере общения, менталитету, и безграмотному написанию.
    и вы это инстинктивно понимаете, - вот, отчего вас так ведёт и корёжит.

14. Зачем? Разницу я и так понимаю.

15. fatum alicujus Аватар для Juliya 77
    44,703
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Зачем? Разницу я и так понимаю.
    - и не только вы, но и другие понимают..
    и поэтому те, у кого есть возможность, едут лечиться (и учиться) туда - а не у нас.

Ваши права