Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 149

Тема: Гомосексуали́зм приближает человека к Богу.

1. #1 (6619666)

Гомосексуали́зм приближает человека к Богу.

Вот, забрала сейчас ребёнка 13-летнего из школы, который с урока этики, культуры и религии притащил сведения о том, что в Библии нет слова гомесексуализм, значит ничего против этого там нет. А раз любовь превыше всего, то гомосексуализм приближает человека к Богу.
    Ребёнок мой с вытаращенными глазами рассказывал, как пытался объяснить учителю, что в Библии есть синоним слову гомесексуаилзм и нормой это не является.
    Вот про что я всегда говорю, жить в этом мире и растить детей можно только уча детей в отдельных школах, как у ортодоксальных евреев. Чтоб им ничего не втирали идиотического.
    Мама, говорит, представляешь, что они несут, у нас есть ещё одна девочка, которая сказала, что Бог сотворил женщину для мужчины. На что учитель сказал, что это в древности так было, а теперь уже и так сойдёт... Главное любовь.. Ребёнок мой продолжил, что физическое влечение - это не любовь. Любовь - это только то, что от Бога исходит, а не от человека...
    В шоке ребёнок. Мама, говорит, это я знаю, как там в Библии, а ведь для 33 человек в классе он учитель и они ему верят...
    Юля

2. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Гомосексуали́зм приближает человека к Богу.
    Вот, забрала сейчас ребёнка 13-летнего из школы, который с урока этики, культуры и религии притащил сведения о том, что в Библии нет слова гомесексуализм, значит ничего против этого там нет. А раз любовь превыше всего, то гомосексуализм приближает человека к Богу.
    Ребёнок мой с вытаращенными глазами рассказывал, как пытался объяснить учителю, что в Библии есть синоним слову гомесексуаилзм и нормой это не является.
    Вот про что я всегда говорю, жить в этом мире и растить детей можно только уча детей в отдельных школах, как у ортодоксальных евреев. Чтоб им ничего не втирали идиотического.
    Мама, говорит, представляешь, что они несут, у нас есть ещё одна девочка, которая сказала, что Бог сотворил женщину для мужчины. На что учитель сказал, что это в древности так было, а теперь уже и так сойдёт... Главное любовь.. Ребёнок мой продолжил, что физическое влечение - это не любовь. Любовь - это только то, что от Бога исходит, а не от человека...
    В шоке ребёнок. Мама, говорит, это я знаю, как там в Библии, а ведь для 33 человек в классе он учитель и они ему верят...
    Взялись дети дьявола плотно за образование, чтобы с малолетства духовно калечить наших детей и приучать их к своим извращениям. Если в советское время Бога просто отрицали, то сейчас откровенно исповедуют разврат, извращения и служат дьяволу. А будет ещё хуже, к сожалению. Но ничего, нужно оставаться верным Христу и слушать совесть свою, не разменивая её на дьявольские прелести и не поддаваясь искушениям мира сего. Христос всегда с нами, главное, чтобы мы не предали Его ради шкуры своей, ближних наших и всего, что в мире сем, через что дьявол соблазняет, искушает и прельщает нас.

3. Ветеран Аватар для SirEugen
    5,184
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    ...
    ...
    Вот и прекрасно, я только "за".
    Водите детей в свои воскресные школы, пусть они учат псалмы, молиться, причащаться и всё такое.
    А потом пусть ищут себе работу где угодно, хоть в Африке - свиней пасти или канавы копать.

4. Возвращайтесь в постсоветские страны, здесь такого пока ещё нет.

5. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    .
    У вас нету католических гимназий?
    Все буде добре, бо ми того варті...

6. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    20
    Если будут учиться в отдельных школах не смогут осолять мир. Они свет. Да светит свет их пред детьми и учителями. Вырастут закалёнными, а не стесняющимися Господа и истинны Его. Научите их молиться в духе и сами за них молитесь. Вырастут сильными духовными войнами, способными противостоять миру и диаволу, и побеждать. Они свидетели Христовы!

14 Я написал вам, отцы, потому что вы познали Безначального. Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого.
    (1Иоан.2:14)

16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.
    (Матф.5:16)
    Последний раз редактировалось Сергей Божий; 27.10.2020 в 00:24.
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

7. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    48,324
    Записей в дневнике
    3
    Сходите к директору школы, скажите "зачем ничего не знающего поставили учить?".

8. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    в Библии нет слова гомесексуализм, значит ничего против этого там нет. А раз любовь превыше всего, то гомосексуализм приближает человека к Богу.
    А при чём тут слово, когда достаточно понятия в действии:

"то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
    Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь.Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение.
    И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства"

И моих детей в школе так же учили, что в этой жизни нужно попробовать всё.
    Но поскольку авторитетом у них был я, их это вообще никак не зацепило.

9. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Твердая убежденность у человека в 13 лет, это ваши труды приносят плод, а шок, это таки эмоции от того, что большинство не знают правды.
    Эта печаль и всем нам нужна сила жить в таком обществе, погружонном во зло.
    И вам тоже, и мне ...

10. Ветеран Аватар для Lester_M
    Записей в дневнике
    4
    Это в каком государстве происходило? В РФ такого учителя за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних можно легко привлечь к ответственности.

11. fatum alicujus
    44,813
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    - а туда всех берут?..
    у нас, в православную не так просто попасть, нужны рекомендации.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Толерантность - это запрет на мышление! (с)

12. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Если не предвьявлять больших требований к общему образованию,
    ( его может не быть в такой гимназии) то вполне нормальное решение, эти вопросы не избежать нигде, и у них тоже.

13. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Если будут учиться в отдельных школах не смогут осолять мир. Они свет. Да светит свет их пред детьми и учителями. Вырастут закалёнными, а не стесняющимися Господа и истинны Его. Научите их молиться в духе и сами за них молитесь. Вырастут сильными духовными войнами, способными противостоять миру и диаволу, и побеждать. Они свидетели Христовы!
    Кстати - да.
    О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)

14. Хорошо что Лето!..) Аватар для diana
    и что толку? если ребёнок после такой школы выйдет в мир, то он услышит и увидит все, что ему не втирали в школе..

- - - Добавлено - - -

не факт.. когда нам на уроке биологии учитель говорила что человек произошёл от обезьяны, я - не верила.. почему Вы думаете что дети верят всему, что взрослые говорят?..........
    чайок.. мир, гармония и любовь..

15. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - а туда всех берут?..
    у нас, в православную не так просто попасть, нужны рекомендации.
    Вот не знаю. Просто если есть цель, то можно постараться добиться всего.
    Все буде добре, бо ми того варті...

Ваши права