Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Готовим, фантазируем недорогие блюда ...не стыдно угостить!...свои фантазии...

1. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    а потом за коржами по акции и с майонезом их....
    не конечно я люблю чуток гундяевцев с зигурой... и с вишнями их ... но чуть чуть можно и с пушилиным... и с топлёным маслом...
    Все буде добре, бо ми того варті...

2. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,633
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    ...Пушилин, троллейбус, дэнээрия... всё из майонеза.
    аха....аяяй у нас такая партия победила...наконец я счастливая...а сыр у роти держала....и папу Франциска не нада защищать в темах...давай покричи несчастный...шо там ты сегодня кушал?....икру чёрную намажьте на торт захермахер.....очень жалею, что ты модератор на зеленке...и еще раз не обольщайся...ты не католик никакой....можно шо угодно гаварить...и в грудь себя бей...да и от Христа ты далек ооооооочень....бедный ты наш прибалтийскай брат инетский...волк в овечьей шкуре...политика лютый и глупый....ушёл с форума этого...на зеленом появляюсь...ч забанил меня правильно, типа тебе тролю же показать...шо ты людей не любишь совсем...ты меня банить там не будешь?...а товарыш? Или ты не товарыш нам уже?....иди кайся уже горюшко...я ушёл с этого навеки вечно уже...хватит...
    не раздражайте друг друга...

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    аха....аяяй у нас такая партия победила...наконец я счастливая...а сыр у роти держала....и папу Франциска не нада защищать в темах...давай покричи несчастный...шо там ты сегодня кушал?....икру чёрную намажьте на торт захермахер.....очень жалею, что ты модератор на зеленке...и еще раз не обольщайся...ты не католик никакой....можно шо угодно гаварить...и в грудь себя бей...да и от Христа ты далек ооооооочень....бедный ты наш прибалтийскай брат инетский...волк в овечьей шкуре...политика лютый и глупый....ушёл с форума этого...на зеленом появляюсь...ч забанил меня правильно, типа тебе тролю же показать...шо ты людей не любишь совсем...ты меня банить там не будешь?...а товарыш? Или ты не товарыш нам уже?....иди кайся уже горюшко...я ушёл с этого навеки вечно уже...хватит...
    Тролебус... грибы сушёные .... у кыиифффии .... зигура...

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    - Абырвалг... абырвалг... абырвалг....
    - Профессор, а что он говорит?
    - Рецептами делится. Сейчас за балалайку возьмётся.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,633
    Записей в дневнике
    8
    Прошу стереть эту тему...с форума этого ухожу...сишные и троли ненавистники Донбасса совсем ахамели....да и эготешатели разных мастей клоуны...админу советую убрать Зеромана с начальства...очень хамовит...и просто тролль лютый и наглый...
    не раздражайте друг друга...

6. Для модераторов.
    А началось всё отсюда: Запасы на зиму

7. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    9,193
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Прошу стереть эту тему...с форума этого ухожу...сишные и троли ненавистники Донбасса совсем ахамели....да и эготешатели разных мастей клоуны...админу советую убрать Зеромана с начальства...очень хамовит...и просто тролль лютый и наглый...

Да ладно.
    Мне не трудно.
    В смысле, стереть тему.
    Тем более я и сам хотел это сделать.
    Ну а остальное всё как всегда.
    Поговорили и разошлись.
    Не печальтесь Юра.
    Всё будет хорошо.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

Ваши права