Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как мне пойти помолиться

1. #1 (6626344)

Как мне пойти помолиться

Год назад заинтересовался христианством. Недавно наступил такой период в моей жизни, что я понял — нужно просто пойти и помолиться, но как, когда и во время чего это сделать? Полгода назад я зашёл в храм, однако, там была литургия, и я засмущался быть белой вороной, которая заинтересована в молитве, а не в службе. Скажите пожалуйста, как мне быть? Когда мне лучше прийти, для того, чтобы уединиться, поговорить и помолиться, рассказать о проблемах, и попросить помощи?

2. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    14,101
    Записей в дневнике
    41
    Советую пойти помолиться в ближайший к Вам дом евангельских христиан - пятидесятников, баптистов или подобных, Вы не будете там белой вороной, люди помогут Вам с любым Вашим вопросом и дополнительно сами помолятся за Вас.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [Vk]

3. Ветеран Совет Форума
    1,343
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Ssssahsaaaaa Посмотреть сообщение
    Год назад заинтересовался христианством. Недавно наступил такой период в моей жизни, что я понял — нужно просто пойти и помолиться, но как, когда и во время чего это сделать? Полгода назад я зашёл в храм, однако, там была литургия, и я засмущался быть белой вороной, которая заинтересована в молитве, а не в службе. Скажите пожалуйста, как мне быть? Когда мне лучше прийти, для того, чтобы уединиться, поговорить и помолиться, рассказать о проблемах, и попросить помощи?
    Попробуйте обратиться к Господу Богу Иисусу Христу с молитвой Отче Наш. Господь слышит везде, и здесь не важно, где это происходит. Что же касается того, куда пойти, то здесь будьте осмотрительны, потому что не далеко не всё, что называется христианством, и проповедует его ценности, делает это адекватно. Поэтому слушая людей, и говоря с людьми в той или иной церкви, осознавая свою неопытность в вопросах христианства, учитывайте, что те, кто считают себя опытными и умудренными, могут и не быть таковыми.

Ваши права