Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 105

Тема: Мега-огромная амнистия на 7 ноября 2020

1. #1 (6626544)

Мега-огромная амнистия на 7 ноября 2020

В честь 7 ноября 2020 предлагаю положительно рассмотреть моё предложение о большой амнистии на форуме.

Амнистия может включать в себя:
    списание штрафных баллов с оштрафованных
    разблокировка временно отключенных
    объявление о допуске вновь ранее навечно отключенных
    открытие закрытых тем

И это ещё не всё, но предлагайте к амнистии ваши добрые предложения!!
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

2. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,841
    Записей в дневнике
    9
    Зачем?....эта площадка под патронатом христиан пятидесятников и баптистов....и потом, как восстанавливать?...отключены тут более люди, кто не уважает этот форум с таким форматом....администрация имеет тожет нервы....я думаю, если человека отключили и тем не менее он дорожит этим ресурсом!....такой человек найдёт метод связаться с админом или с модераторами....и попроситься сюда опять....ну может под другим брендом....например: была ,,дар,, стала Фонфан....ну это то что я знаю точно...вычурная тема/в смысле просьба нелогичная. И бессмысленноглупая наверное.... извините....
    не раздражайте друг друга...

3. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    И это ещё не всё, но предлагайте к амнистии ваши добрые предложения!!
    Предлагаю в честь седьмого ноября забанить МакДима. Чтобы не предлагал больше глупостей.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

4. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,841
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Предлагаю в честь седьмого ноября забанить МакДима. Чтобы не предлагал больше глупостей.
    нельзя....человек этот очень добрый экуминист величайший...всех хочет в рай....и прав жэ....ну такой наш Макушка....а так ну все мы грешники, все....

5. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Да, да..все мы добрые...пока не коснуться наших интересов.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

6. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,841
    Записей в дневнике
    9
    Да, да..все мы добрые...пока не коснуться наших интересов.
    и это правда тожет....я когда смотрю на себя в зеркало....рыгать хочется....не ну я красавчик канечна.
    ....просто вижу себя в зеркале и жадным и лицемерие часто и завистливым....как матрица какая-то...ужас.......тока надежда, что Христос хоть как-то спасёт такого лоботряса, как я ...

7. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...тока надежда, что Христос хоть как-то спасёт такого лоботряса, как я ...
    да кому вы нужны...спасать вас.

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,841
    Записей в дневнике
    9
    Христу Богу....ведь, Христос пришел, чтобы спасти грешников....а если человек уже спасён, то!, зачем ему вообще париться...живи спокойно и все....венец уже приготовлен....ладна не будем....я себя не считаю огромным грешником....курить бы бросить...нервы совсем уже того...то журналисты блогеры атакуют....милиция даже не наказывает их........как жизнь Джеве?

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    и это правда тожет....я когда смотрю на себя в зеркало....рыгать хочется....не ну я красавчик канечна.
    ....просто вижу себя в зеркале и жадным и лицемерие часто и завистливым....как матрица какая-то...ужас.......тока надежда, что Христос хоть как-то спасёт такого лоботряса, как я ...
    Не хоть как то, а как надо, лоботряснячать только не надо)

10. Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    "Некого спасать, да и незачем…"

11. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Христу Богу....ведь, Христос пришел, чтобы спасти грешников....а если человек уже спасён, то!, зачем ему вообще париться...живи спокойно и все....венец уже приготовлен....ладна не будем....я себя не считаю огромным грешником....курить бы бросить...нервы совсем уже того...то журналисты блогеры атакуют....милиция даже не наказывает их........как жизнь Джеве?
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

12. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,841
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от (Сергей Посмотреть сообщение
    Не хоть как то, а как надо, лоботряснячать только не надо)
    я в смысле писал....что мало работаю и не ищу лучше работу...хотя, есть все...и достаток вроде и изобилие...каранавируса боюсь....завтра работать официально на страну

- - - Добавлено - - -

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
    ну да...Осипов любит так говорить...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от denis25 Посмотреть сообщение
    "Некого спасать, да и незачем…"
    а зачем тогда в инете сидите? Ну Вы лично Денис?...да на таком форуме?

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я в смысле писал....что мало работаю и не ищу лучше работу...хотя, есть все...и достаток вроде и изобилие...каранавируса боюсь....завтра работать официально на страну
    Да ну о приходящем голову ломать... сколько осталось то тут.

14. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,841
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от (Сергей Посмотреть сообщение
    Да ну о приходящем голову ломать... сколько осталось то тут.
    ну работать нада...кто не работает, тот пусть и не кушает...канечна нельзя и много работать....у нас есть кондуктора одержимые деньгами и живут в тралейбусах....чуть ли не каждый день работают по 12 часов...плюс час сдать выручку...час обед...14 получается в сутки.
    С другой стороны нужно посмотреть!?....может человек собирает на лечение себе или близким....или на покупку жилья....я понимаю конечно, что мы не должны особо думать во что одеться и что есть будем....но!, всё-таки.....Христос учил более не сребролюбию...миллиардерам уж точно тяжко будет войти в рай....или богатым людям сильно....так мыслю...

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение

а зачем тогда в инете сидите? Ну Вы лично Денис?...да на таком форуме?
    1) стряхнуть пыль с интеллекта;

2) пообщаться с умными людьми. На многих форумах вещи плотские обсуждают, а здесь - высокие;

3) интересуюсь Библией и культурой христианской.

К тому же на православных форумах люди часто фанатичные, боящиеся выйти за рамки своей конфессии. Или же ведущие слишком примитивные дискуссии - "батюшка сказал", "батюшка велел", "за кого свечку поставить" (кто по причине смирения, а кто просто не поднимается выше лубочной православной пропаганды и беллетристики). Здесь же, вижу, собрались люди более свободные, которым не чужд интеллектуальный поиск. Есть, правда, моменты, когда кого-нибудь заносит до "коленок барышень" и т.д., но это нюансы.

Видите ли, смирение - дело хорошее, но часто у нас эта палка перегибается так, что человек свой Божий дар - интеллект ставит ниже плинтуса и ограничивается только церковными брошюрками, которые настолько примитивны, что и читать мерзко. Здесь, кажется, много людей, которые много интересного читают.

Ваши права