Страница 35 из 59 ПерваяПервая ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 876

Тема: И остановилось солнце!

1. Цитата Сообщение от Кресчюд Посмотреть сообщение
    Это прямое движение из за колебания притяжения и отталкивания приобретает вид спирали.

И конечно Вселенная сама по себе всегда идёт к упорядочеванию , что предполагает наличие системы и центра.
    Но в этом вопросе мне это не ясно.
    Не об небесной оси речь но о закономерности явления центробежных сил.

Вы признаёте такое явление

Реальны ли центробежные силы? - УДИВИТЕЛЬНАЯ ФИЗИКА

или это фокус

искусных шарлатанов от науки.!?

Последний раз редактировалось Iза; 21.01.2021 в 14:13.

2. Цитата Сообщение от Iза Посмотреть сообщение

или это фокус

Изя, на рисунке с автомобилем вы как минимум забыли указать силу бокового сцепления автомобиля с дорогой.

3. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Изя, на рисунке с автомобилем вы как минимум забыли указать силу бокового сцепления автомобиля с дорогой.
    И скорость ветра,вес автомобиля тоже не указал но вы поняли задачу,(указать принцип,илюстрировав картинкой)...надеюсь.
    Впрочем, можете развить вопрос если "корм в коня" .

4. Цитата Сообщение от Iза Посмотреть сообщение
    И скорость ветра,вес автомобиля тоже не указал но вы поняли задачу,(указать принцип,илюстрировав картинкой)...надеюсь.
    Впрочем, можете развить вопрос если "корм в коня" .
    Это так. Но обычно или изображают одну рассматриваемую силу, либо все силы действующие на тело (а так же скорости и ускорения). Половину сил изображать не верно.

5. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Это так. Но обычно или изображают одну рассматриваемую силу, либо все силы действующие на тело (а так же скорости и ускорения). Половину сил изображать не верно.
    Обычно да,но у нас случай не обычный,я бы даже сказал:из ряда вон ...
    Адекватному человеку,хватило бы и намёка,а тут... клиника.

6. Цитата Сообщение от Iза Посмотреть сообщение
    Всё вращается и в нашей вселенной ,
    но вы не могли не заметить ,что полюса несколько ближе к центру Земли нежели экваториальная литосфера.

К примеру:вершина Горы Килиманджаро 5 895 м ,
    а Эверест 8848 м.
    над ур.моря,
    но вершина горыкилимаджаро дальше от центра земли.

Если бы это и в правду было так, то где хоть одно фото приплюснутой на полюсах Земли? Все фото идеальный шар, под циркуль в фото редакторах))).
    Во вторых при чем тут полюса, они как то отменяют вращение Земли и вселенной?
    Последний раз редактировалось Ardzuna; 22.01.2021 в 02:07.

7. Цитата Сообщение от Ardzuna Посмотреть сообщение
    Если бы это и в правду было так, то где хоть одно фото приплюсеутой на полюсах Земли? Все фото идеальный шар
    .......-slide-13-jpg.......

8. Цитата Сообщение от Iза Посмотреть сообщение
    Не об небесной оси речь но о закономерности явления центробежных сил.

или это фокус

Что пишу я довольно просто, то что пишите вы требует ознакомления для изучения, не из за сложности, а из за языка.
    Проще говоря я должен понимать ваши термины.

Пока у меня нет желания учиться говорить на вашем языке.

- - - Добавлено - - -

И вообще непонятно как обсуждать вопрос если вращение чего либо вокруг чего то не существует.

Ваш вопрос идёт после неправды.

Вам сказали все летит по спирали то есть прямой и взаимодействуя превращаясь в спираль .

Так что ваш вопрос находится в нерамках обсуждаемого мной вопроса.

Или я что то не понимаю ?

- - - Добавлено - - -

Мне вот интересно как происходит вращение поверхности планеты.

Каким образом ядро планеты двигаясь задевает поверхность и как оно вообще движиться .

- - - Добавлено - - -

Вот это наверно близко к вашему вопросу.
    Антиагностик.
    Если меня ещё не забанили здесь, значит это чья та недороботка.

- Ну почему я плохой сатана , если делаю только хорошее ?
    - Хороший сатана делает только плохое .

9. Цитата Сообщение от Кресчюд Посмотреть сообщение

Или я что то не понимаю ?
    Ну , это очевидно и при всём этом не хотите учиться,.запоминая причинно-следственную связь явлений и предметов.

10. Цитата Сообщение от Iза Посмотреть сообщение
    Ну , это очевидно и при всём этом не хотите учиться, .запоминая причинно-следственную связь явлений и предметов.
    Эх Изя.
    Кресчюд видимо не только не хочет учится, но и не может...

11. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    Кот @Leopold 2465 пропал куда то. Пять суток уже нет. Вернись Лео!
    К сожалению, нет смысла о чем-то писать, когда человек совсем не понимает о чем пишет, когда почти совсем не знаком с механикой, не дружит с формулами и полностью игнорирует аргументы и вопросы.( я не о Вас, конечно) Но у человека есть право верить даже в самые невероятные вещи, хотя и не может объяснить почему, к примеру, в Австралии солнце движется с востока на запад против часовой стрелки, а в Европе - по часовой стрелке...
    "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших... "(послание к Ефесянам 4:29)

12. Цитата Сообщение от Leopold 2465 Посмотреть сообщение
    К сожалению, нет смысла о чем-то писать, когда человек совсем не понимает о чем пишет, когда почти совсем не знаком с механикой, не дружит с формулами и полностью игнорирует аргументы и вопросы.( я не о Вас, конечно) Но у человека есть право верить даже в самые невероятные вещи
    В целом я согласен с вами Лео. Поэтому я и просил @Ardzuna рассказать как он уверовал в плоскую землю и почему отрицает законы механики. Но он молчит...

13. Цитата Сообщение от Iза Посмотреть сообщение
    Ну , это очевидно и при всём этом не хотите учиться,.запоминая причинно-следственную связь явлений и предметов.
    Изучаю то что интересно, меня ваш вопрос не заинтересовал.
    А моих простых слов вы не понимаете, почему я должен трудиться и переводить ваши слова ?

- - - Добавлено - - -

Знания терминов не говорит о понимании сути вопроса и даже что определение правильно его раскрывает.

Вы придумали себе язык который в действительности скрывает ваше непонимание.

Вы умеете только считать как бездушная машина .

- - - Добавлено - - -

это я как всей людской науке.

Понимаете напишите простыми словами.
    Антиагностик.
    Если меня ещё не забанили здесь, значит это чья та недороботка.

- Ну почему я плохой сатана , если делаю только хорошее ?
    - Хороший сатана делает только плохое .

14. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    В целом я согласен с вами Лео. Поэтому я и просил @Ardzuna рассказать как он уверовал в плоскую землю и почему отрицает законы механики. Но он молчит...
    Все дело в интеллекте, чтобы понимать теоретическую механику должна быть развита стадия формальных операций. В данном случае либо она не была развита, либо произошел регресс в результате нахождения в секте.

15. Цитата Сообщение от Кресчюд Посмотреть сообщение
    напишите простыми словами.
    Затрудняюсь простыми словами и односложным предложением,простыми цифрами могу,а вот мой коллега,может вам и простыми словами надиктовать.

Ваши права