Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Каким браузером лучше пользоваться?

1. #1 (6632270)
    Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    20

Каким браузером лучше пользоваться?

Всем доброго времени суток!

Посоветуйте, каким браузером пользоваться на смартфоне и планшете для этого форума.
    Я пользуюсь Chrome. Последнее время стал на форуме временами очень сильно тормозить. Бывает подвисает.
    Я уже сбросил на заводские настройки планшет, не сильно помогло. Бывает только зайду на форум, а у меня уже 500mb оперативки занято.
    Не пойму в чем причина, раньше такого не было. Несколько недель может месяц, как это началось.

Для информации: смартфон(пока на заводские не сбрасывал) Андройд, оперативки 4гб. (Х8) Куда больше?!
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

2. Эдуард Аватар для rehovot67
    18,282
    Записей в дневнике
    114
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!

Посоветуйте, каким браузером пользоваться на смартфоне и планшете для этого форума.
    Я пользуюсь Chrome. Последнее время стал на форуме временами очень сильно тормозить. Бывает подвисает.
    Я уже сбросил на заводские настройки планшет, не сильно помогло. Бывает только зайду на форум, а у меня уже 500mb оперативки занято.
    Не пойму в чем причина, раньше такого не было. Несколько недель может месяц, как это началось.

Для информации: смартфон(пока на заводские не сбрасывал) Андройд, оперативки 4гб. (Х8) Куда больше?!

Попробуйте Firefox. Он универсален.
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

3. Я оперой пользуюсь. Мне самый удобный на смартфоне. Может у вас дело не в браузере, а в памяти смартфона? Браузер, насколько я понимаю, приложение требующее ресурсов, и чувствительное к ним.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

4. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я оперой пользуюсь. Мне самый удобный на смартфоне. Может у вас дело не в браузере, а в памяти смартфона? Браузер, насколько я понимаю, приложение требующее ресурсов, и чувствительное к ним.
    Проблема на двух устройствах. На планшете 3гб и на смартфоне 4гб. Разве этого мало?
    Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной!

5. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Разве этого мало?
    Есть еще и оперативка. Может ее не хватает. Но проще сменить браузер. Я когда выбирал, то штук пять перебрал, и решил, что опера мне лучше подходит.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

6. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Проблема на двух устройствах. На планшете 3гб и на смартфоне 4гб. Разве этого мало?
    У меня то же часто страница долго грузится, раньше так не было.

7. Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Может проблема не у вас, а со стороны сайта. Или у вас везде, в интернете, браузер тормозит?

А вообще - встроенный или firefox вполне хороши.

8. Ветеран Аватар для Сергей Божий
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от The Посмотреть сообщение
    Может проблема не у вас, а со стороны сайта. Или у вас везде, в интернете, браузер тормозит?

А вообще - встроенный или firefox вполне хороши.
    А я пор форум и спрашиваю. На других сайтах проблема не замечена.

9. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14

Была подобная проблема на телефоне, мучился не знал что делать, пока всевидящий Гугл не подкинул с ютуба видео как чистить cache.

Причем до этого не однократно сбрасывал до заводских настроек, не помогало.

Без чистки cache многие девайсы работать нормально могут очень не продолжительное время.

Причем чистить нужно все, не только Хроме.
    Ищу я десять спящих дев, буду кричать на них как лев,
    их наготу Христом одев.

Царя и мать не выбирают, каких Бог дал, таких и почитают.

10. Эдуард Аватар для rehovot67
    18,282
    Записей в дневнике
    114

Проверьте скорость интернета. Speedtest от Ookla - Глобальный тест скорости широкополосного доступа
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Есть еще и оперативка. Может ее не хватает. Но проще сменить браузер. Я когда выбирал, то штук пять перебрал, и решил, что опера мне лучше подходит.
    Сидела на опере долго, нравилась, сейчас стал хлам, а не браузер. Перешла на Яндекс, все устраивает.

Ваши права