Результаты опроса: Одобряете или осуждаете применение пыток к человеку?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одобряю, если к врагам

0 0%
  • Осуждаю, если даже к врагам

2 22.22%
  • Что заслужили, то и получают

0 0%
  • Не приемлю ни в каком случае

7 77.78%
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 367

Тема: Как вы относитесь к пыткам? Одобряете или осуждаете?

1. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Мнение о майдане прозревших Киевлян.

Ищу я десять спящих дев, буду кричать на них как лев,
    их наготу Христом одев.

Царя и мать не выбирают, каких Бог дал, таких и почитают.

2. Ветеран
    6,907
    Записей в дневнике
    1613
    Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Ты блажен. Тебя гонят за правду.
    Ну какое ханжество неприкрытое, или Вы совсем не думаете над Писанием? Ведь Господь учит нас уму-разуму, чтобы научились отличать ложь от правды и не поддавались впредь на лукавые ложные речи нечестивца, как сделала это Ева. Потому в Писаниях заложена тайна, и много сказано притчами, аллегориями, метафорами и представлены варианты пророчеств, через которые и дан выбор человеку, чтобы выяснилось, что ближе его душе.

3. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    А Вы это видели:"9 И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его- едино" (Зах 14)?
    Вы против того, чтобы Господь стал Царем над всею землею?

- - - Добавлено - - -

Отвечайте прямо на заданные вам вопросы и не клевещите на тех, кто не кривит душой.
    Ваша компания уже готова к инавгурации этого земного правителя.
    Он будет обрезан или из язычников?

4. Ветеран
    6,907
    Записей в дневнике
    1613
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Власть есть закон. Противящийся власти противится закону, и Вы к этому подталкиваете.
    Есть Закон Божий, в основе которого любовь, а человеческий закон, что дышло: куда повернул, туда и вышло.
    У меня власть отняла часть родительского наследства. И закон был на моей стороне. Но прошла я четыре суда, и всё оказалось напрасным. Отняли! Как наметили, так и сделали. На закон президент накладывал свои указы. И судьи безропотно их выполняли.

А Господь Бог терпеть не может насилие с грабительством, чем и занимается президент Беларуси.
    Так чью волю Вы исполняете, защищая нечестивого президента Беларуси?

5. Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    ,,Лукашенко больше похож на смелого верующего,,!!!...... Ну так вот, чему теперь удивляться
    Да, Лукашенко больше похож на сопротивляющегося антихристу, чем на слугу антихриста. По всем очевидным признакам.
    И вы это видите, но говорите ложь.

6. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    24,286
    Записей в дневнике
    1
    Мне понравилось... как мужчина сказал...с 11 мин.....и хорошее слово употребил....ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО...лично это я на форуме и вижу....уж не знаю что видят другие....
    ....и КОМУ ТО НАДО, ЧТОБ ЭТО БЫЛО ...закрывают темы...и вновь их открывают....Всё это нужно тем, кто организовывает....это какой-то ЗАКАЗ....отработка заказа....(ИМХО)
    "Если звёзды зажигаются, значит это кому то нужно".(с)
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

7. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Минута 8:55
    Киевлянка отвечает : "Менталитет у нас такой, наверное мы такое заслужили. Наглые, хитрые, изворотливые. К сожалению. Всегда хотим друг друга поиметь, натянуть. Ну, жуть." (с)

Занавес...

8. Ветеран
    6,907
    Записей в дневнике
    1613
    Христос - от Века помазанное являть Бога Слово.

Антихрист, слово учения вопреки Слову Христа.

Вы, как раз и есть принявшие начертания на дела свои, и в мысли свои.

Вы уже поклонились антихристу и являете его клеймо которое выжгло вашу совесть.
    "Чья бы коровка мычала ...".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Их не переделаешь....источник УЖЕ НЕ ПОМЕНЯТь, (к сожалению,( ведь всё равно ближние как ни как)....а для Царствия как бы и к счастью, так как ничто нечистое не пройдёт....за что Слава Богу)...ведь нельзя обновлять вновь покаянием....
    Не обращайте Вы на таких людей внимание....Бог Сам с ними разберётся.....
    Вот и получается, что для одного ошибка...для другого исходные данные.....)))
    Когда то было жаль их....но когда столько злобы и нет желания меняться, то уже и всё равно....
    Мне думается Господь Иисус Христос насильно никого в Рай не тащил...не хочет кто...то и пусть.....что ж теперь...Всё уже предложено...)
    Значит, к президенту Беларуси, который истязает свой народ, у Вас- жалость, а народ для Вас мерзок?

9. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Мне понравился как мужчина сказал...с 11 мин.....и хорошее слово употребил....ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО...лично это я на форуме и вижу....уж не знаю что видят другие....и КОМУ ТО НАДО, ЧТОБ ЭТО БЫЛО ...закрывают темы...и вновь открывают их....Всё это нужно тем, кто организовывает....это какой-то ЗАКАЗ....отработка заказа....(ИМХО)
    "Если звёзды зажигаются, значит это кому то нужно".(с)
    Я вообще заметил, что какие-то инфернальные силы управляют некоторыми персонажами, у которых ещё и обострение осенне-лунное. Ой не зря нам написано одно очень меткое слово:

Господи! помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду,

что мы здесь и наблюдаем, только вот мы как апостолы тогда, ничем не можем помочь

10. Ветеран
    6,907
    Записей в дневнике
    1613
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    В последнее время образовался такой тренд, если человек придерживается слова Божьего, то его нужно непременно записать в ватники. Сказать, что у него ватный ум и ватное сердце.
    Скоро слово "ватник" будет положительно ассоциироваться с верным и малым остатком Бога.
    Не клевещите на людей, которые серьёзно изучают слово Божье и следуют ему.
    Что это из Вас клевета так и прет?

11. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    24,286
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Значит, к президенту Беларуси, который истязает свой народ, у Вас- жалость, а народ для Вас мерзок?
    О том, что СЛОЖИЛОСЬ у Вас в голове...я ответственности не несу....
    Даже просто для примера....у меня полно родственников в Белоруссии....а Вы можете жить своими фантазиями и дальше....всей своей весёлой, "любвеобильной" компанией....
    Объясняйте им своё учение.....якобы от Бога и Христа....и идите всей толпой...поддерживая друг друга....Мне до ваших игрищ более дела нет....
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.

"Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

12. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    24,286
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей1958 Посмотреть сообщение
    Я вообще заметил, что какие-то инфернальные силы управляют некоторыми персонажами, у которых ещё и обострение осенне-лунное. Ой не зря нам написано одно очень меткое слово:

Господи! помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду,

что мы здесь и наблюдаем, только вот мы как апостолы тогда, ничем не можем помочь
    Как говорится...любое топливо бессмысленно там, где нет мотора....Ни один бесноватый....пока ещё....не смог сам себя излечить...

Не тянуло на форум....и не надо было и ввязываться...ибо бессмысленно....В общем сама дура...))

13. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Не клевещите на людей, которые серьёзно изучают слово Божье и следуют ему.
    Что это из Вас клевета так и прет?
    Люба, участь вот таких, подобных вам, лжепророчиц прописана в Писании, которое они так серьёзно изучают.

14. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Как говорится...любое топливо бессмысленно там, где нет мотора....Ни один бесноватый....пока ещё....не смог сам себя излечить...

Не тянуло на форум....и не надо было и ввязываться...ибо бессмысленно....В общем сама дура...))
    Я вот всё время замечаю, что люди на хорошие дела и обсуждения плохо объединяются, да что там, перекинулись парами интересных историй, чем-то прочитанным, пережитым и всё, к делам, заботам. Есть другая категория людей, которые дышать жаждой разрушения, я бы сказал питаются энергией разрушения. Если им что-то удаётся разрушить, сломать, так они часто этим не ограничиваются, им нужно ещё ногами попрыгать на черепках, со словами - я всех люблююю! Вот почему нормальные не объединяются, мало того, при адском нажиме отступают? А потому, что нормальному человеку всегда хочется сохранить внутренний мир и не ввязываться в перепалки с людьми, которые слепы, глухи и в новолуние воют от злобы.

На эту тему много написано у Эриха Фрома и называется это некрофилия. Я не удивлён что так много глупых, злобных людей, причём энергетически чувствующих друг друга свозь экран монитора, я удивлён другому, ну почему нормальные люди неохотно объединяются, ни в клубы, не в сообщества, не в общины. Беда, но думаю временная, идёт отбор, размежевание и когда оно закончится Господь сам всё определит. Здесь на форуме это отчётливо видно точно, как сказано одному персонажу:
    между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.

15. Ветеран
    6,907
    Записей в дневнике
    1613
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Лукашенко претендует на мировое господство?
    Власть антихриста будет глобальной. Лукашенко больше похож на смелого верующего, который не даёт руку и чело для клейма, чем на того, кто этим клеймом прижигает все царства.
    И вы это знаете. Просто творите своё. Ложь.
    Читайте внимательно 13 главу книги Откровение. Это единственная глава в Библии, где даны признаки антихриста последних времен.
    Да, многие предсказывали, что придет в мир одна сильная личность и завладеет им. Но в Библии этого нет! В ней сказано, что из моря выйдет многорогий и многоголовый зверь (Откр 13:1-10). Ему весь мир поклонится (Откр 13:4).
    Так это уже давно и произошло! СССР, где правила компартия, был окружен многими морями. И рогов было у него больше, чем предсказано,- 15! Пятнадцать республик. Голов, генсеков, тоже больше семи. Ещё мощнее зверь оказался, чем предсказано. Весь мир боялся этого зверя. Потому и позволили фашизму силу приобретать, который был противником большевизму. Из двух зол выбирали меньшее. И то и другое зло принесли неисчисляемые бедствия человечеству. Но Господь попустил это потому, что на одной шестой части суши земной хулили Бога так, как никогда в истории человечества не было! Объявили открытую войну Бога, смеясь, что Его вообще нет. И ВМЕСТО Бога коммунисты-большевики повели народ в свой рай- КОММУНИЗМ.
    Ну почему же вы никак не прозреете к этому злу, к настоящему АНТИХРИСТУ, который заменил Бога собой?!
    И всё человечество поклонилось этому чудовищу после победы в 1945 году: "4 И поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему и кто может сразиться с ним?" (Откр 13). Разве не так, разве этого не было? И более семидесяти лет зверь этот был устрашением для всего мира.
    Так вот, милостивый и любящий нас Господь знал, что мы сами с этим зверем не справимся. Он дал нам возможность убедиться, что благими намерениями без Бога вымощена дорога в ад. И тогда Сам разрушил великое антихристово государство СССР, как и предсказано: "5 Господь одесную Тебя. Он в день гнева Своего поразит царей;
    6 Совершит суд над народами, наполнит землю трупами, сокрушит голову в земле обширной.
    7 Из потока на пути будет пить, и потому вознесет главу" (Пс 109).
    Господь и сокрушил голову (КПСС) в земле обширной (СССР)! Не Горбачев, а Господь!!!
    О Горбачеве же предсказано ещё пророком Даниилом (Дан 12:1), что он, князь великий, захочет сделать, как лучше, но станет ещё хуже, и тогда "многие из спящих в прахе земли пробудятся" (Дан 12:2).
    Видите, как уже часть пазла складывается в четкую картину. Скажу, что и другие пророчества дают возможность получить полную картину, рисующую нашу ближайшую будущность. И картина эта однозначно указывает на то, что антихрист последних времен- большевизм, который в 1991 году получил смертельную рану, и рана эта исцелена президентом Беларуси, признаки которого даны в стихах 11-17 главы 13 книги Откровение.
    Восемнадцатый стих этой главы ТАКЖЕ исполнился давным-давно: я, сама того не зная, пыталась сосчитать число 666 с 4 декабря 1996 года по март 1997 года. Как это было, читайте: И познаете истину

Ваши права