Результаты опроса: Одобряете или осуждаете применение пыток к человеку?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одобряю, если к врагам

0 0%
  • Осуждаю, если даже к врагам

3 30.00%
  • Что заслужили, то и получают

0 0%
  • Не приемлю ни в каком случае

7 70.00%
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 369

Тема: Как вы относитесь к пыткам? Одобряете или осуждаете?

1. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Нет, я вполне определенно указал, что вы антихрист и есть.
    Да, я поняла, что Вам нечего отвечать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Я много лет людьми отвержен, хоть кроток я и очень сдержан, они вбивают гвозди в спину, в надежде что я крест свой кину. Но Милость Божья укрепляет, и мои крылья обновляет, и я лечу над злым развратом, над пьяной руганью и матом, и над изменой и блудом, ведь знаю, что воздастся мне потом. Ну да и ныне Бог дает, и чудеса мне подает, и укрепляет и бодрит, и оживляет, вновь родит, и я из пепла восстаю, и только лишь Ему пою.
    Помнится, Вы открывали тему о своем грехе - неравнодушии к женскому полу. Что называется - блуд.

И теперь Вы пишете, что Вы НАД блудом? -

Седина в бороду... Бог мой храни меня...

И вот недавно написали -

Правильнее сказать Христианин.

Если я скажу, что я праведник, то солгу, если буду говорить что живет грех во мне это так же ложь, так как живу Христом - Христианин.
    Так ложь для Вас - обычное дело?

Так кто антихрист?
    ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)
    ! Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
    Канал свидетельств чудес Божьих в освобождении погибающих

2. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    24,289
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей1958 Посмотреть сообщение
    Я вот всё время замечаю, что люди на хорошие дела и обсуждения плохо объединяются, да что там, перекинулись парами интересных историй, чем-то прочитанным, пережитым и всё, к делам, заботам. Есть другая категория людей, которые дышать жаждой разрушения, я бы сказал питаются энергией разрушения. Если им что-то удаётся разрушить, сломать, так они часто этим не ограничиваются, им нужно ещё ногами попрыгать на черепках, со словами - я всех люблююю! Вот почему нормальные не объединяются, мало того, при адском нажиме отступают? А потому, что нормальному человеку всегда хочется сохранить внутренний мир и не ввязываться в перепалки с людьми, которые слепы, глухи и в новолуние воют от злобы.

На эту тему много написано у Эриха Фрома и называется это некрофилия. Я не удивлён что так много глупых, злобных людей, причём энергетически чувствующих друг друга свозь экран монитора, я удивлён другому, ну почему нормальные люди неохотно объединяются, ни в клубы, не в сообщества, не в общины. Беда, но думаю временная, идёт отбор, размежевание и когда оно закончится Господь сам всё определит. Здесь на форуме это отчётливо видно точно, как сказано одному персонажу:
    между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят.
    ..... Что тут ещё сказать?...Знающий знает...не знающий пусть продолжает сквернится.....Может когда и дойдёт до мозга, что.....ЖИЗНЬ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ РАЗРУШЕНИЕМ....
    Фейерверк и занавес....)))
    А смерть- приобретение....это когда со Христом....а не через разрушения...(не умея хранить свой приобретённый жемчуг)....но это бесполезно разъяснять...)
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

3. Вот как люди поступают, чтобы у ментов даже в мыслях про пытки не двинулось...

На Майдане сожгли сразу два БТРа - YouTube
    Все буде добре, бо ми того варті...

4. Временно отключен
    2,702
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Вот как люди поступают, чтобы у ментов даже в мыслях про пытки не двинулось...
    Дело не в пытках, а в виновности допрашиваемого и праведности допрашивающего.

5. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Помнится, Вы открывали тему о своем грехе - неравнодушии к женскому полу. Что называется - блуд.

И теперь Вы пишете, что Вы НАД блудом?
    Время не стоит на месте. Трудно быть всегда в тонусе, если тебе за 50.
    Тем более, это была покаянная исповедь. А исповедь обсасывают только бесы и очень подлые по своему менталитету люди.

6. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Вот как люди поступают, чтобы у ментов даже в мыслях про пытки не двинулось...
    Люди алчут второго майдана, но понимают, что уже никто не даст им поиграть в салочки с плюшевыми ментами на розовых машинках.
    Шутки кончились.
    Боятся.
    Расправа будет молниеносной и ни кем не осужденной.
    Последний раз редактировалось Григорий Р; 20.11.2020 в 20:32.

7. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    ....................Всё это нужно тем, кто организовывает....это какой-то ЗАКАЗ....отработка заказа....(ИМХО)
    "Если звёзды зажигаются, значит это кому то нужно".(с)
    Да, к сожалению так.
    Ищу я десять спящих дев, буду кричать на них как лев,
    их наготу Христом одев.

Царя и мать не выбирают, каких Бог дал, таких и почитают.

8. Ветеран Аватар для SirEugen
    5,329
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Тем более, это была покаянная исповедь. А исповедь обсасывают только бесы и очень подлые по своему менталитету люди.
    Ну какая же это исповедь, Гриша.
    Исповедь - процедура конфиденциальная, в которой человек рассказывает о конкретных неэтичных поступках, совершенных им в жизни, доверенному лицу, уполномоченному для дел подобного рода. Она включает также и определенные действия, предпринятые человеком для исправления содеянного и предотвращения подобных поступков в будущем, без чего не произойдёт настоящего покаяния.
    А там я вижу просто говновброс для обсасывания. Нарциссизм, инфантилизм, хвастовство и запредельное лицемерие: "Бог мой храни меня..", "милость Господа", "удержать меня Духом Святым"..
    Вот в эту лужу Ольга и ткнула его носом, и совершенно правильно.

9. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ваш отец диавол, и Вы говорите ложь от него...........

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    И вот недавно написали -

beta
    Правильнее сказать Христианин.

Если я скажу, что я праведник, то солгу, если буду говорить что живет грех во мне это так же ложь, так как живу Христом - Христианин.
    И что же я здесь написал??? Вы даже понять не можете, а лжете...
    их наготу Христом одев.

10. Цитата Сообщение от SirEugen Посмотреть сообщение
    Исповедь - процедура конфиденциальная, в которой человек рассказывает о конкретных неэтичных поступках
    Ага. Вам с Олей ещё неэтичной конкретики на десерт не хватало.
    И без конкретики человека сожрали не подавились.
    Эксперты по исповедям.

11. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Люди алчут второго майдана, но понимают, что уже никто не даст им поиграть в салочки с плюшевыми ментами на розовых машинках.
    Шутки кончились.
    Боятся.
    Вот именно к такому и призывают на этом форуме слуги антихриста. Неужели им мало 1917, майдана в Украине? Неужели они ничему не научились?

Но, они хотят крови, и крови побольше, так как отец у них диавол, и он человекоубийца от начала.
    их наготу Христом одев.

12. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Шутки кончились.
    Боятся.
    С таким аналитическим умом вам надо работать в бюро прогнозов. - YouTube ))))))))))))))

- - - Добавлено - - -

Вот именно к такому и призывают на этом форуме слуги антихриста. Неужели им мало 1917, майдана в Украине? Неужели они ничему не научились?

Но, они хотят крови, и крови побольше, так как отец у них диавол, и он человекоубийца от начала.
    Может таблеточку? Вторые сутки нервы не в ...опу...))))) Так бывает, что люди не соглашаются с ахинеей которую несут люди в религиозном угаре.))) Это жизнь...)))

13. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Дело не в пытках, а в виновности допрашиваемого и праведности допрашивающего.

История скреп@Skrepo_history6h

В годовщину начала Нюрнбергского процесса 20 ноября 1945г. нельзя не вспомнить.Сталинская гордость в Нюрнберге и будуший генпрокурор СССР Роман Руденко. Не только тысячами штамповал расстрельные приговоры, но и лично присутствовал при казнях приговорённыхhttps://skrepohistory.livejournal.com/10040.html

14. - - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

15. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Времени прошло совсем мало.
    И никто не обсасывает. А указывает на несоответствие. Никто его за язык не тянул ни тогда, ни теперь. А хвалиться тем, чего нет...Да и в теме было не совсем покаяние. Скорее - перекручивание. Как ты любишь.

- - - Добавлено - - -

Шутки кончились.
    Боятся.
    Изолгался и иззаненавиделся...

- - - Добавлено - - -

Ваш отец диавол, и Вы говорите ложь от него...........

И что же я здесь написал??? Вы даже понять не можете, а лжете...
    Ну, как хотите.
    ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)
    ! Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
    Канал свидетельств чудес Божьих в освобождении погибающих

Ваши права