Результаты опроса: Одобряете или осуждаете применение пыток к человеку?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одобряю, если к врагам

0 0%
  • Осуждаю, если даже к врагам

3 30.00%
  • Что заслужили, то и получают

0 0%
  • Не приемлю ни в каком случае

7 70.00%
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 369

Тема: Как вы относитесь к пыткам? Одобряете или осуждаете?

1. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение

Изолгался и иззаненавиделся...
    С нервов катушки не держат... Величие чешется, а никто не любит.... в ядерный пепел бы, а кнопку не дают, там на западе все денги спрятаны. Ситуация безвыходная. вот и психует.
    Все буде добре, бо ми того варті...

2. Счастье - быть дома!..) Аватар для Juliya 77
    45,449
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    С нервов катушки не держат... Величие чешется, а никто не любит.... в ядерный пепел бы, а кнопку не дают, там на западе все денги спрятаны. Ситуация безвыходная. вот и психует.
    - это не величие, а неполноценность ищущая компенсации.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Ничто так не отражает души человека как его лицо, и умение держать себя. (с)

3. Ветеран
    7,156
    Записей в дневнике
    1758
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Люба, участь вот таких, подобных вам, лжепророчиц прописана в Писании, которое они так серьёзно изучают.
    Меня ведет Господь много лет, подавая знаки и знамения Своего присутствия рядом и того, что я правильно всё делаю, исполняя Его волю. И это не простое совпадение, что Господь благословил меня в апреле 1995 года извлечь "драгоценное из ничтожного", а в мае 1995 года президент Беларуси сбросил ЗНАМЯ Царства Божьего, которое слово Божье ТРИЖДЫ требует поднять.
    Веру же мою испытывали задолго до этого двадцать четыре старца в белых одеждах (Откр 4:4), которые находятся около самого Божьего Престола!

Да и с каждым из нас Бог рядом находится: "28 Ибо мы Им живем и движемся и существуем" (Деян 17). Не было бы Бога, не было бы и нас! И Бог печется о нас, как учил апостол Петр. Потому Он меня, ничего собой не представляющую в обществе ("29 Для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом" (1 Кор 1)), и предназначил, чтобы через меня открыть вам Божью правду на происходящее в мире.

4. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,842
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    М нение о майдане прозревших Киевлян.
    Антонина ,,бело,, Глазова имеет белое глазо
    ?....в смысле око ее чисто?
    не раздражайте друг друга...

5. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Меня ведет Господь много лет, подавая знаки и знамения Своего присутствия рядом и того, что я правильно всё делаю, исполняя Его волю. И это не простое совпадение, что Господь благословил меня в апреле 1995 года извлечь "драгоценное из ничтожного", а в мае 1995 года президент Беларуси сбросил ЗНАМЯ Царства Божьего, которое слово Божье ТРИЖДЫ требует поднять.
    Веру же мою испытывали задолго до этого двадцать четыре старца в белых одеждах (Откр 4:4), которые находятся около самого Божьего Престола!

Да и с каждым из нас Бог рядом находится: "28 Ибо мы Им живем и движемся и существуем" (Деян 17). Не было бы Бога, не было бы и нас! И Бог печется о нас, как учил апостол Петр. Потому Он меня, ничего собой не представляющую в обществе ("29 Для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом" (1 Кор 1)), и предназначил, чтобы через меня открыть вам Божью правду на происходящее в мире.
    Вы лжепроповедник. Понавыдумывали всякого.
    Слава Богу за все

6. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,842
    Записей в дневнике
    9
    Мнение о майдане прозревших Киевлян.
    и ещё Бета...любите Вы веселить вату не с нашей страны...ну зачем видио сие?...Вам хочется к власти Игоря Стрелкова? с бородаем?...может нарика губарева к власти поставим?
    не раздражайте друг друга...

7. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - это не величие, а неполноценность ищущая компенсации.
    А что там компенсировать? Почему все виноваты в том, чтобы показывать свою веру люди изображают людей с умственными отклонениями с религиозным оттенком? Нести ахинею на религиозной почве ведь их никто не заставляет. Не заставляет никто пугать вечными муками. Не заставляет утверждать, что мерзость угодна Богу. Ну ведь для нормальных всё ясно... открыл послания апостолов сравнил с тем, что несёт эта бригада. Место минимум в психушке. Малое стадо? Пусть... но только отдельно от людей, под присмотром врачей и правоохранительных органов.
    Все буде добре, бо ми того варті...

8. Ветеран
    7,156
    Записей в дневнике
    1758
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ваша компания уже готова к инавгурации этого земного правителя.
    Он будет обрезан или из язычников?
    Не глумитесь над святым. И читайте то, о чем я твержу шесть лет на данном форуме.
    В Беларуси, где упал камень, предсказанный пророком Даниилом (Дан 2:34) и разрушивший великое антихристово государство СССР, необходимо объявить Господа Бога Царем, Который будет править в ней через Высший Совет представителей духовенства трех религий от Бога, верующие которых ожидают пришествия Мессии, Христа. Как известно, Суд Божий начинается с Церкви Божьей. Духовенство же всех трех религий (а это иудеи, христиане и мусульмане) доказали миру лишь то, что они сами далеки от истины и ведут народы, являясь слепыми и глухими поводырями, к пропасти небытия. Поэтому им Господь предоставляет возможность реабилитироваться в глазах Божьих и всего мира на примере Беларуси, где вся власть будет в их руках, а они сами будут находиться под руководством Господа Бога.
    Я даже облегчила духовенству начало пути, которое ведет в Царство Божье на земле живых (как верил в это и пророк царь Давид (Пс 26:13)), составив два обращения (Обращение к народу Израиля; Обращение ко всем честным людям земли), благословленные Господом здесь на форуме. Чтобы начался подготовленный Господом процесс спасения всего человечества, необходимо только сделать известными всему человечеству эти обращения. Пусть оно делает выбор: идти ему, человечеству, дальше Божьим путем или хочет оставаться на своем пути, отвергая водительство Бога.
    Обращение к народу Израиля потому написала, что мне известно желание Господа прославить в настоящее время всё племя Израилево (Ис 45:25), как обещано это Богом их праотцам Аврааму, Исааку и Иакову. И если они первыми откликнутся положительно на мои обращения, то Господь тогда и прославит их.

9. Счастье - быть дома!..) Аватар для Juliya 77
    45,449
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Малое стадо? Пусть... но только отдельно от людей, под присмотром врачей и правоохранительных органов.
    - вот это главное.. потому что они ведь не только в инете за компьютером сидят, но ещё и по улицам ходят!

10. Ветеран
    7,156
    Записей в дневнике
    1758
    Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Вы лжепроповедник. Понавыдумывали всякого.
    Вы слепы и глухи к тому, что исполняется пророчество: "4 Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого.... .
    12 И поднимет знамя язычникам, и соберет изгнанников Израиля, и рассеянных Иудеев созовет от четырех концов земли" (Ис 11).

11. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .............Вам хочется к власти Игоря Стрелкова? с бородаем?...может нарика губарева к власти поставим?
    Речь вообще не о политике.

Вы когда ни будь сможете услышать?

Антихристы снова призывают к кровопролитию, приводимые примеры, только чтобы насколько возможно остановить кровопролитие в Беларуси, чтобы не было того же напрасного принесения в жертву наивных людей, при смене шила на мыло.

Имейте совесть, не переворачивайте пластинку.
    Ищу я десять спящих дев, буду кричать на них как лев,
    их наготу Христом одев.

Царя и мать не выбирают, каких Бог дал, таких и почитают.

12. Счастье - быть дома!..) Аватар для Juliya 77
    45,449
    Записей в дневнике
    23
    Антихристы снова призывают к кровопролитию
    - кто конкретно призывает к кровопролитию, процитировать сможете?..

только чтобы насколько возможно остановить кровопролитие в Беларуси
    - кто устроил кровопролитие в Беларуси?
    чьими руками оно осуществляется, и по чьему приказу?

13. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Понавыдумывали всякого.
    . Вы ведь тоже стараетесь не отставать.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

14. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - кто конкретно призывает к кровопролитию, процитировать сможете?..

- кто устроил и осуществляет кровопролитие в Беларуси?
    чьими рука
    Я приводил и показывал, что некоторые слуги антихриста уже несколько тем создали, чтобы возмущать простодушных на недовольство против власти, хотя ясно же написано, что власть, всякая власть от Бога.

Но, они и сами противники и других стращают.

Я бы назвал, и называл прежде уже, но меня уже и так оштрафовали за правду, Вы хотите, чтобы вообще забанили???
    Ищу я десять спящих дев, буду кричать на них как лев,
    их наготу Христом одев.

Царя и мать не выбирают, каких Бог дал, таких и почитают.

15. Счастье - быть дома!..) Аватар для Juliya 77
    45,449
    Записей в дневнике
    23
    чтобы не было того же напрасного принесения в жертву наивных людей, при смене шила на мыло.

Имейте совесть, не переворачивайте пластинку.
    - движение к свободному демократическому обществу нельзя называть "шилом на мыло",
    имейте совесть, не переворачивайте истину.)

- - - Добавлено - - -

Я
    Но, они и сами противники и других стращают.
    - цитата где?.. кто конкретно призывал к кровопролитию?

- - - Добавлено - - -

Я бы назвал, и называл прежде уже, но меня уже и так оштрафовали за правду, Вы хотите, чтобы вообще забанили???
    - я хочу конкретики, а не басен.

Ваши права