Результаты опроса: Одобряете или осуждаете применение пыток к человеку?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одобряю, если к врагам

0 0%
  • Осуждаю, если даже к врагам

2 22.22%
  • Что заслужили, то и получают

0 0%
  • Не приемлю ни в каком случае

7 77.78%
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 367

Тема: Как вы относитесь к пыткам? Одобряете или осуждаете?

1. Ветеран
    6,907
    Записей в дневнике
    1613
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Вот именно к такому и призывают на этом форуме слуги антихриста. Неужели им мало 1917, майдана в Украине? Неужели они ничему не научились?

Но, они хотят крови, и крови побольше, так как отец у них диавол, и он человекоубийца от начала.
    Ну что вас так тянет на клевету?
    В Беларуси НИКТО не хочет Майдана. И все марши протестные- МИРНЫЕ!!!
    Народ высказывает мирным путем свое "Фе! или фу!" президенту, что он надоел народу и ничего хорошего не сделал, а, наоборот, загоняет в кабалу, в нищенское состояние, в безысходность.

2. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Веру же мою испытывали задолго до этого двадцать четыре старца в белых одеждах.
    Не слабый консилиум был. Професорский.
    Серьёзный, значит, случай.

3. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    А слово Божье говорит другое:
    "4 Никто не возвышает голоса за правду, и никто не вступается за истину; надеются на пустое и говорят ложь, зачинают зло и раждают злодейство" (Ис 59);

"15 ... ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч! 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих" (Откр 3).
    На этом форуме мадам, вы отстаиваете собственную истину, лепите цитаты совершенно не осознавая к чему и для чего, присвоили себе право быть генеральным прокурором. Вам неоднократно многие высказывали как Вы выглядите со стороны - полный неадекват.

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    и ещё Бета...любите Вы веселить вату
    Мало тебе твой язык бед приносит?

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,700
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Неа. Многие украинцы хотели бы повторить майдан. Это не секрет.
    А довольных, вообще, нет.
    Но им не позволят. Без отмашки и координации запада это нереально.
    ну майдана за Януковича не будет точно уже... как был АнтиМайдан ваш...брат Гриша....
    не раздражайте друг друга...

6. Ветеран
    6,907
    Записей в дневнике
    1613
    Речь вообще не о политике.

Вы когда ни будь сможете услышать?

Антихристы снова призывают к кровопролитию, приводимые примеры, только чтобы насколько возможно остановить кровопролитие в Беларуси, чтобы не было того же напрасного принесения в жертву наивных людей, при смене шила на мыло.

Имейте совесть, не переворачивайте пластинку.
    Так Вы же сам глухой! Вам говорят участники событий в Беларуси, что протесты там мирные и вызваны волей Божьей. Но антихрист бренчит оружием и издевается над мирным народом!

7. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,700
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Мало тебе твой язык бед приносит?
    та вроде жив...работаю щас...работа опасная...каранавирус ведь!...Бог милует вроде...у Виктора с деничкой на работе куча уже каранавирусных..
    ужос...ты пиши,читай меня побольше брат дорогой...может поумнеешь?/хотел написать помудреешь и совесть проснется сильнее у тебя, дорогой....
    не раздражайте друг друга...

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вы можете ей в личку написать.
    Не советую. Настучит.
    Порода такая. Всё-равно кому. Нерону, Сталину, Берье, Дарт Вейдеру.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    , загоняет в кабалу, в нищенское состояние, в безысходность.
    Любовь, ну прогоните вы этого Батьку, что, сразу мёд с молоком в уста брызнет?
    С какой радости? Откуда?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ,читай меня побольше брат дорогой...может поумнеешь?/хотел написать помудреешь и совесть проснется сильнее у тебя, дорогой....
    Не обижайся, это был братский совет.

9. Ветеран
    6,907
    Записей в дневнике
    1613
    Я приводил и показывал, что некоторые слуги антихриста уже несколько тем создали, чтобы возмущать простодушных на недовольство против власти, хотя ясно же написано, что власть, всякая власть от Бога.

Но, они и сами противники и других стращают.

Я бы назвал, и называл прежде уже, но меня уже и так оштрафовали за правду, Вы хотите, чтобы вообще забанили???
    Вам словом Божьим из Библии доказывают, что в Беларуси стоит на верху власти АНТИХРИСТ, а ВЫ его защищаете, оправдываете!

Господь же ждет ПОБЕДИТЕЛЕЙ над антихристом. Победа заключается только в узнавании его и объявлении миру, что он и есть истинный АНТИХРИСТ, о котором христиане две тысячи лет предупреждают мир. Никаких революций и пролития крови для этого не требуется. Вы противитесь правде Божьей и потому показываете себя противником Бога.

А победителями над зверем, его образом, его начертанием и числом имени его смогут стать те, у кого широкая и глубокая, как море душа, прозрачная, как стекло, и в ней горит огонь жажды истины: "2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии, 3 И поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
    4 Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои"(Откр 15).

Господь и подготовил меня, чтобы я смогла подсказать этим людям с такой душой, что зверь (Откр 13:1-10)- большевизм, образ его- коммунизм, начертание его- пятиконечная звезда, а число имени его 666 было послано на Минск в ночь с 21 на 22 января 1999 года. И оно- указатель логова двурогого зверя (Откр 13:11-17). Читайте об этом: Пророчества!

10. fatum alicujus Аватар для Juliya 77
    44,747
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Ну что вас так тянет на клевету?
    В Беларуси НИКТО не хочет Майдана. И все марши протестные- МИРНЫЕ!!!
    Народ высказывает мирным путем свое "Фе! или фу!" президенту, что он надоел народу и ничего хорошего не сделал, а, наоборот, загоняет в кабалу, в нищенское состояние, в безысходность.
    - человек привык к тоталитарному режиму, чтобы железным сапогом горло сдавливали..
    поэтому, можно понять его природный страх перед свободой и ответственностью, которую она возлагает лично на каждого.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Толерантность - это запрет на мышление! (с)

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    . Вы ведь тоже стараетесь не отставать.
    Вы похулили Дух Святой. Вам это не простится.
    Слава Богу за все

12. Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Я же уже писал, что я не о политике, я вне политики, я против напрасного принесения в жертву Молоху простодушных людей, которых здесь на форуме стращают слуги антихриста.

Меня политика вообще не интересует.
    Судя по ролику и проклятиям Майдана - таки интересует и еще как.

- - - Добавлено - - -

Да и личку что-то по крайней мере у меня уже отключили.
    Личка у Вас не отключена.

Бета, простите за наглость - Вы не пьете?
    Не надо этих сказок.

То же античеловеческое политдвижение которое назвали демократией, это просто красивая упаковка.

Крови на их руках даже больше чем на чьих иных.
    А пишете, что политикой не интересуетесь...
    Благослови, душа моя, Господа!
    How Great Thou Art!
    О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)

13. Ветеран
    6,907
    Записей в дневнике
    1613
    Павлом как апостолом Христовым, посланным Христом лично. Не слушающий Павла не слушает Христа.
    И Павел добавляет:"На добро". А если власть коррумпирована, грабит свой народ?
    И тот же Павел призывает: "23 Вы куплены дорогою ценою; не делайтесь рабами человеков" (1 Кор 7);
    "10 Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его; 11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских; 12 Потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных" (Еф 6).
    Силой слова Божьего нужно обличать неправедные власти, в которые вселились духи злобы поднебесные, как мы это видим у Лукашенко. Мирные демонстрации он жестоко старается подавить, а народ не сдается. Народ не берет в руки оружие проливать кровь, а продолжает мирным путем искать правду. Но до каких пор это будет длиться?
    Как раз такие, как Вы, своей клеветой на народ и защищая нечестивца, толкают народ к Майдану.
    И апостол Павел имел ввиду подчинение всем ветвям власти, но праведным, а не зверским, какой она у двурогого зверя является (Откр 13:11-17)- президента Беларуси. Он и своих друзей Гончара и Захаренко зверски уничтожил, что родные уже двадцать лет не могут на их могилки сходить навестить и поплакать там.
    И такого чудовищного убийцу у Вас хватает совести оправдывать!!!

14. Ветеран
    6,907
    Записей в дневнике
    1613
    Цитата из Библии:
    И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. От Матфея 28 глава

Что здесь может быть не точного???

Иисус солгал, что дали???

Солгал, что всякую???

Что солгал то???

Что не так перевели???
    Так вот и нужно, чтобы последователи Иисуса Христа и объявили Господа Царем на земле! Прошло же две тысячи лет, а всё властвует на земле дьявол.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Андрей1958 Посмотреть сообщение
    На этом форуме мадам, вы отстаиваете собственную истину, лепите цитаты совершенно не осознавая к чему и для чего, присвоили себе право быть генеральным прокурором. Вам неоднократно многие высказывали как Вы выглядите со стороны - полный неадекват.
    Я стою перед лицом Божьим и исполняю Его волю уже двадцать шесть лет. А Вы забыли предупреждение слова Божьего: "38 ... ибо, если это предприятие и это дело- от человеков, то оно разрушится, 39 А если от Бога, то вы не можете разрушить его;берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками" (Деян 5).

15. fatum alicujus Аватар для Juliya 77
    44,747
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Вы похулили Дух Святой. Вам это не простится.
    - здесь уже были персонажи презентующие себя как нового Мессию..
    но, чтобы себя назначали "Духом Святым" - такого я ещё не встречала, вы первый.)
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Толерантность - это запрет на мышление! (с)

Ваши права