Результаты опроса: Одобряете или осуждаете применение пыток к человеку?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одобряю, если к врагам

0 0%
  • Осуждаю, если даже к врагам

3 30.00%
  • Что заслужили, то и получают

0 0%
  • Не приемлю ни в каком случае

7 70.00%
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 369

Тема: Как вы относитесь к пыткам? Одобряете или осуждаете?

1. Ветеран Аватар для Стефан
    2,652
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение

В годовщину начала Нюрнбергского процесса 20 ноября 1945г. нельзя не вспомнить.Сталинская гордость в Нюрнберге и будуший генпрокурор СССР Роман Руденко. Не только тысячами штамповал расстрельные приговоры, но и лично присутствовал при казнях приговорённых...
    В данном случае ни какой праведности коммуниста Р. Руденко, как и остальных участников уголовной банды КПСС.

2. Ветеран
    6,929
    Записей в дневнике
    1623
    Цитата Сообщение от Андрей1958 Посмотреть сообщение
    присвоили себе право быть генеральным прокурором.
    Так я же и призываю к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, что и предлагаю сделать вполне приемлемо и реально без всякого насилия и кровопролития: Все о православии

Тогда и выясним, сделал ли Господь меня, как Его уста, или я солгала. Иначе Вы противитесь Господу, Его плану спасения человечества, и клевещете на меня,- Вы и Ваша компания.

3. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Вы похулили Дух Святой. Вам это не простится.
    Очередной неадэкват?
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

4. Ветеран
    6,929
    Записей в дневнике
    1623
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Любовь, ну прогоните вы этого Батьку, что, сразу мёд с молоком в уста брызнет?
    С какой радости? Откуда?
    Вы до сих пор не поняли, что я доказываю на форуме уже шесть лет о необходимости Господа объявить Царем в Беларуси, Который будет править в ней до явного пришествия через Своих слуг- духовенство трех религий от Бога?

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Очередной неадэкват?
    Я ученик Иисуса Христа крещенный Духом Святым. Кто хулит меня, тот хулит Святой Дух.
    Слава Богу за все

6. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Я ученик Иисуса Христа крещенный Духом Святым. Кто хулит меня, тот хулит Святой Дух.
    Простите, а вы в туалет ходите?
    Все буде добре, бо ми того варті...

7. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    3,650
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Андрей1958 Посмотреть сообщение
    Я вообще заметил, что какие-то инфернальные силы управляют некоторыми персонажами, у которых ещё и обострение осенне-лунное. Ой не зря нам написано одно очень меткое слово:

Господи! помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду,

что мы здесь и наблюдаем, только вот мы как апостолы тогда, ничем не можем помочь
    Как вы можете помочь кому-то, если о себе самих не смыслите, ....вы прямо по формуле Маршака пытаетесь с трамвая вокзал остановить ! У вас это действительно какая-то инфернальная ,,рассеянность,, наблюдается !
    Ad fontes

8. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    24,287
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Как вы можете помочь кому-то, если о себе самих не смыслите, ....вы прямо по формуле Маршака пытаетесь с трамвая вокзал остановить ! У вас это действительно какая-то инфернальная ,,рассеянность,, наблюдается !
    А Вы не с трамвая и что???......и смысл вообще вокзал останавливать?...Он что в этом нуждается?....))
    Однако мудрость....ничего не скажешь...Кому нужны такие формулы?...)
    Как не зайдёшь на форум....одно только....посмеяться...))
    А ведь форум то христианский, а не мирской....Чудеса чудесатые...прям досада....
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

9. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Вот в подарок видео, которое должно вам понравиться. Надеюсь, вы простите меня. Можно смотреть с середины.

Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

10. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Вы не отождествляйте себя с Духом Святым. Это само по себе - хула на Духа Святого. Человек не может быть равным Богу.
    О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)
    ..Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы. (1Кор.15:33)

11. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Вы не отождествляйте себя с Духом Святым. Это само по себе - хула на Духа Святого. Человек не может быть равным Богу.
    Почитайте евангелие как хулили Дух Святой во Христе.
    Слава Богу за все

12. Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Почитайте евангелие как хулили Дух Святой во Христе.
    Так Христос - Бог. А Вы вполне можете ошибаться и принимать ложное слово.
    О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиренномудренно ходить пред Богом твоим. (Мих.6:8)
    ..Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы. (1Кор.15:33)

13. Собака, с которой жестоко обращались, попав в приют отказывалась есть и тогда один из работников приюта решил...

https://twitter.com/Joker__Poxer/sta...35087354769409
    Все буде добре, бо ми того варті...

14. Цитата Сообщение от Тихий Посмотреть сообщение
    Действительно, брошенный и никому не нужный вокзал останавливать не нужно!
    Некоторым персонажам помочь уже ничем нельзя!
    Последний раз редактировалось Андрей1958; 21.11.2020 в 11:54.

15. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Судя по ролику и проклятиям Майдана - таки интересует и еще как.
    Я не знаю, что можно говорить человеку у которого вместо совести клеймо антихриста, которым и была эта совесть сожжена...

Ролик я увидел совершенно случайно... Но, если Вы нагло врете, то тем более и этому не поверите.

Личка у Вас не отключена.

Бета, простите за наглость - Вы не пьете?
    Я не знаю о чем Вы, раньше когда заходил к кому-то на страницу была опция написать в личку, сейчас с моего окна такой опции нет.

А пишете, что политикой не интересуетесь...
    Нет не интересуюсь, не поддерживаю, ни белых ни красных, ни зеленых ни голубых ни розовых вообще никаких.

Но, по сколько вы антихристы снова хотите реки крови, приходится хоть как-то вас вразумлять...
    Ищу я десять спящих дев, буду кричать на них как лев,
    их наготу Христом одев.

Царя и мать не выбирают, каких Бог дал, таких и почитают.

Ваши права