Результаты опроса: Одобряете или осуждаете применение пыток к человеку?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одобряю, если к врагам

0 0%
  • Осуждаю, если даже к врагам

2 22.22%
  • Что заслужили, то и получают

0 0%
  • Не приемлю ни в каком случае

7 77.78%
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 366

Тема: Как вы относитесь к пыткам? Одобряете или осуждаете?

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Кстати, я помню Григория раньше и сейчас. Григорий стал намного лучше и терпимее. Если бы у кверти полномочия были, он бы его к святым причислил.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))
    Все буде добре, бо ми того варті...

2. Ветеран
    6,893
    Записей в дневнике
    1607
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    А ведь форум то христианский, а не мирской....Чудеса чудесатые...прям досада....
    А Вы разве христианка, если оправдываете антихриста, правящего в Беларуси? Он сбросил с Беларуси ЗНАМЯ Христово!!! И Вас это если не касается, то Вы- противница Христа!

3. Ветеран
    6,893
    Записей в дневнике
    1607
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Но, по сколько вы антихристы снова хотите реки крови, приходится хоть как-то вас вразумлять...
    Так Вы же поддерживаете антихриста, проливающего кровь! Он сбросил с Беларуси ЗНАМЯ Христово, а Вы всячески оправдываете антихристово пребывание у власти в Беларуси и осуждаете людей, восставших против антихриста и поднимающих Священное ЗНАМЯ, за что антихрист их и убивает. Так кем Вы предстаете перед Господом Богом?

4. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    24,274
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так Вы же поддерживаете антихриста, проливающего кровь! Он сбросил с Беларуси ЗНАМЯ Христово, а Вы всячески оправдываете антихристово пребывание у власти в Беларуси и осуждаете людей, восставших против антихриста и поднимающих Священное ЗНАМЯ, за что антихрист их и убивает. Так кем Вы предстаете перед Господом Богом?
    У меня вот вопрос.....А чем ваши люди думали раньше, что до такого ДОШЛО???....Почему позволили ДОЙТИ ДО ТАКОГО???...Ведь не дети для родителей наследство собирают....
    Всё с силёнками собирались что ли????....Пыжились родителями быть....не в ту сторону смотря?....Какое дерево, таков и ПЛОД....
    И Вы мне ещё что-то будете О БОГЕ пытаться втюхивать???....Идите и не позорьтесь....Мышцу вначале научитесь накачать....а оглядываться и судить....это каждый дурак способен...Прям детский сад...)

А Вы разве христианка, если оправдываете антихриста, правящего в Беларуси? Он сбросил с Беларуси ЗНАМЯ Христово!!! И Вас это если не касается, то Вы- противница Христа!
    Для Вас не христианка...а Вы для меня не христианка...так что оставим это Богу решать...ху из ху...так как ЗЛО и ЗЛОБУ...я не приемлю...ни в каком своём проявлении...Так что можете даже и не утруждаться в мою сторону....))) Идите с миром....НЕ ИНТЕРЕСНЫ с вашими знамёнами.....и знаю откуда весь этот ветер дует....этого бардака...как бы вы его(вся компашка) не именовали и в какие бы красочные словестные обёртки не пытались бы упаковать...
    ......
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

5. Ветеран
    6,893
    Записей в дневнике
    1607
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Понимания любого человека понятны только ему. Сколько людей, сколько и мнений.
    Но апостол Павел призывал верующих к единомыслию.И Господь Иисус Христос предрекал: "И познаете истину, и истина сделает вас свободными". Истина одна по любому вопросу. Если же существует множество ответов на один вопрос, то нет истины в ответах, и за ней нужно обращаться к Господу Богу, потому что: "А Господь Бог есть истина".
    Вот потому и нужно к Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ, что я и предлагаю сделать вполне приемлемо и реально без всякого насилия и кровопролития: Все о православии

Выделенные увеличенные слова- ссылка Господа. Интересно, куда направляет Вас Господь? Нажмите на ссылку, пожалуйста, очень прошу Вас.
    Меня ссылка Господа направляет на мой пост с обращением ко всем честным людям земли. Других же направляет Господь по-разному, так как и заблуждения у людей разные.

Образовав ссылку из моих слов, когда я формировала ссылку на мое обращение, Господь дал знать нам, что благословляет это обращение.

6. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Ну что вас так тянет на клевету?
    В Беларуси НИКТО не хочет Майдана. И все марши протестные- МИРНЫЕ!!!
    Народ высказывает мирным путем свое "Фе! или фу!" президенту, что он надоел народу и ничего хорошего не сделал, а, наоборот, загоняет в кабалу, в нищенское состояние, в безысходность.
    Люба, Вы художник.
    Романтик-утопист.
    Революцию замысливают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются проходимцы.
    Вас, со своим правительством из иудеев, христиан и мусульман отошлют на первом же этапе. Облачат в белые одежды и отошлют.
    И первым делом, что Вы увидите из окна больницы, это не раввина и муслима, а парад геев и транвеститов.
    С тем самым знаменем на голых плечах.
    А пока Вы нужны. Для массовки и кипиша.
    Нужны со свом "Фе! или фу!"
    А лучше сразу " Фефу! "

7. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    24,274
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Революцию замысливают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются проходимцы.
    ........... Ничему некоторых история не учит....
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.

"Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

8. Ветеран
    6,893
    Записей в дневнике
    1607
    Они прям так и говорят, что мы для них нелюди....Вот только понять хочется. ...зачем столько сил и времени на животных тратят?...Продолжение экспериментов Гитлера внедряют что ли?....Ведь должно же что-то за этим БЫТЬ, если любви не имеют....Использование и замещает её и это же очевидно .....иначе нерациональное использование сил СВОИХ.........(ИМХО)
    Так из-за таких, как вы, "верующих", слепых и глухих к Божьей правде, задерживается второе пришествие Господа. Любящий нас и милостивый Господь ждет вашего прозрения к истине, потому что явись Он сейчас на землю, то должен был бы сжечь её со всем живым на ней, так как до сих пор от времен Евы и Адама не было от людей ПОКАЯНИЯ истинного в том, что отвергли Бога как реального Царя на земле.

9. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    ........... Ничему некоторых история не учит....
    К сожелению, основное тело революции это, всегда, глупая, ленивая и злая биомасса .
    Последний раз редактировалось Григорий Р; 22.11.2020 в 10:20.

10. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    24,274
    Записей в дневнике
    1
    Так из-за таких, как вы, "верующих", слепых и глухих к Божьей правде, задерживается второе пришествие Господа.
    Это Он Вам сказал?....
    А мне Он говорит, что не спешит из-за вас....И ЧТО???....Разве это предмет спора?....Пусть Сам Он и решает приходить Ему или нет....Вы тут ПРИ КАКИХ ДЕЛАХ????....Уполномочил??...Если ДА, то и СНОБДИТЬ ДОЛЖЕН БЫЛ ДОСПЕХАМИ...чего я лично...не наблюдаю...простите...одна ПУСТОТА....БЕСПЛОДИЕ.....
    Вот я вижу Его работу....даже над Гришей, чтоб далеко не ходить....и не я одна....а даже и противоположная сторона....как выяснилось....
    Как вы относитесь к пыткам? Одобряете или осуждаете?

....и Слава Богу.... во веки веков, что бодрствует НАД СВОИМ НАРОДОМ......

- - - Добавлено - - -

К сожелению, основная локомотивная масса революционеров это, всегда, необразованая и неразумная чернь.
    У меня язык не поворачивается так о людях говорить...прости....только заблудшими именую...))) Но мысль поняла....поставлю лайк....)

11. Ветеран
    6,893
    Записей в дневнике
    1607
    У меня вот вопрос.....А чем ваши люди думали раньше, что до такого ДОШЛО???....Почему позволили ДОЙТИ ДО ТАКОГО???...Ведь не дети для родителей наследство собирают....
    Всё с силёнками собирались что ли????....Пыжились родителями быть....не в ту сторону смотря?....Какое дерево, таков и ПЛОД....
    И Вы мне ещё что-то будете О БОГЕ пытаться втюхивать???....Идите и не позорьтесь....Мышцу вначале научитесь накачать....а оглядываться и судить....это каждый дурак способен...Прям детский сад...)
    Что-то Вы не в ту степь отвечаете. Причем здесь дети, когда и пенсионеры заодно с ними? Мы восхищаемся своими детьми. Я же о том, что Вы и Ваша компания далеки от Христа и приблизились к антихристу, оправдывая его. Вот что Господь с таковыми сделает: "15 ... ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч! 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих" (Откр 3);"8 Боязливых же и неверных ...и всех лжецов- участь в озере, горящем огнем и серою" (Откр 21).

Постарайтесь поскорее прозреть к истине и покаяться, чтобы не оказаться в горящем озере.

12. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    24,274
    Записей в дневнике
    1
    Что-то Вы не в ту степь отвечаете. Причем здесь дети, когда и пенсионеры заодно с ними? Мы восхищаемся своими детьми. Я же о том, что Вы и Ваша компания далеки от Христа и приблизились к антихристу, оправдывая его. Вот что Господь с таковыми сделает: "15 ... ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч! 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих" (Откр 3);"8 Боязливых же и неверных ...и всех лжецов- участь в озере, горящем огнем и серою" (Откр 21).

Постарайтесь поскорее прозреть к истине и покаяться, чтобы не оказаться в горящем озере.
    Любочка, отстаньте от меня...я Вас и такую люблю....заблудшую....И Ольгу...и Певчего, и Тихого....не оставит вас Господь...я знаю....Просто при жизни этой уже сюрприз может быть....))
    Всего доброго Вам....

Не верите мне....поставьте малюсенький эксперимент.....Схлестнитесь с Оленькой....тоже от озера пытающейся всех спасти.......хоть ныне вы с ней и по одну сторону баррикад.....дружите ПРОТИВ МЕНЯ...))
    И тогда узрите как лёд и пламень будут себя вести......))
    Повторюсь...Детский Сад....Идите с миром....ничего об этом озере не ведая ОБЕ.....

13. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение

У меня язык не поворачивается так о людях говорить...прости....только заблудшими именую...))) Но мысль поняла....поставлю лайк....)
    Нет, заблудшие это, как раз таки, романтики-утописты.
    Они за добро, голубое небо и сотню нимф на каждого правоверного.
    Остальная масса всех бунтов это необразованные и глупые люди. Часто очень злые.
    Со своеобразным фольклорным менталитетом.
    Если называть своим языком.

14. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    24,274
    Записей в дневнике
    1
    Нет, заблудшие это романтики-утописты. Они за добро, голубое небо и сотню нимф на каждого правоверного.
    Остальная масса всех бунтов это необразованные и глупые люди. Часто очень злые.
    Со своеобразным фольклорным менталитетом.
    Если называть своим языком.
    Не буду спорить....)

15. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Не буду спорить....)
    Привет! Вот ведь Вы с Григорием какие бойцы, ни как не угомонитесь! Давайте ребята о чём-нибудь хорошем и полезном будем говорить, да вот, хотя бы эту тему и рассмотрим - про пытки. Вот когда человек хочет, страстно чего-нибудь желает, а Бог не даёт - это пытка или нет? Хочется, например, выпить рюмочку под огурчик солёный, а здоровье не позволяет - это пытка или нет? Ох, сколько же таких пыток в жизни!? Ну хочется некоторым нас перевоспитать, вразумить, исправить в конце концов, а мы не поддаёмся тупые такие, понимаешь и взбалмошные, а для кого-то это настоящая пытка ....

Ваши права