Результаты опроса: Одобряете или осуждаете применение пыток к человеку?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одобряю, если к врагам

0 0%
  • Осуждаю, если даже к врагам

3 30.00%
  • Что заслужили, то и получают

0 0%
  • Не приемлю ни в каком случае

7 70.00%
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425
Показано с 361 по 369 из 369

Тема: Как вы относитесь к пыткам? Одобряете или осуждаете?

1. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,842
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Аха...начните ещё меня учить понятиям добра и зла....))) Я уж концлагерь от исправительно-трудового лагеря отличить смогу и без помощников....
    Вон кверти уже всё попутал...в понятиях...дело для него шашлыки с вином....а отдых, наверно, у станка на заводе стоять и норму
    Таня ты мучилась тогда на станке в Таллине?...извини....не я понимаю канечна....амбиции поехать на Канары, Майами.....а не для нищеты талинской это....которая по театрам выводится с шашлыками....плюз Испании,Италии...тупоездки....погорячим путёвкам...привет дорогая...
    не раздражайте друг друга...

2. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    24,289
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Таня ты мучилась тогда на станке в Таллине?...извини....
    .....))))))))))))))
    Извиняю....Иди с миром....))
    Извини, Юра, я не буду тебе отвечать...тут или по теме...или ни как...ваши же рулят...должен же уже начать понимать...или ещё не дошло?...)) А у тебя всё о мирском, да о мирском....это именуется "снедаем страстями"....Жаль тебя...но увы...ничем не смогу помочь...Пробовала...но оказалось всё МИМО....
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,842
    Записей в дневнике
    9
    .....))))))))))))))
    Извиняю....Иди с миром....))
    Извини, Юра, я не буду тебе отвечать...тут или по теме...или ни как...ваши же рулят...должен же уже начать понимать...или ещё не дошло?...)) А у тебя всё о мирском, да о мирском....это именуется "снедаем страстями"....Жаль тебя...но увы...ничем не смогу помочь...Пробовала...но оказалось всё МИМО....
    причем тут мирское?....Талин живет за Счёт расеи....у вас там ,,содомитов,, полно и туниядцев....я тоже не хочу работать...да еще и закопейки....завидую....канечна, не поможешь...ничо, путин прыйдэ порядок навэдэ....а то пояса слабо затянуты у прибалтов...зероман тоже жирует....никто не пытает вас.....с миром всем нам нада ходить Танечка....как думаешь сама?....в донецке ДНР могут пытать людей?....ну это если тему не офтопить!
    не раздражайте друг друга...

4. Временно отключен
    2,702
    Записей в дневнике
    1
    ... проиграл....
    Не в бирюльки играли, не в карты, домино, футбол, хоккей и т.п.

5. Ветеран
    7,156
    Записей в дневнике
    1758
    Вот 20 ноября я сообщала о похоронах молодого человека Романа Бондаренко, убитого прислужниками президента Беларуси за то, что он защищал ЗНАМЯ Христово, которое президент называет фашистским.
    Там я написала: "Верю, что Господь Бог причислил Романа к лику Святых Мучеников."
    И вот вчера получила сообщение: "В небе во время прощания с Романом Бондаренко появилось необычное оптическое явление - солнечное гало.

Прощание c Героем Беларуси прошло в храме Воскресения Христова в Минске."
    Фотофакт: Солнечное гало на прощании с Романом Бондаренко / Мой BY — Информационный портал Беларуси. Новости Беларуси

Народу перед храмом было великое множество, и мне не было видно самого выноса из храма гроба и той части неба с этим чудным явлением. Вчера поздно вечером только узнала и возблагодарила Бога, что Он дал знать людям, жаждущим ИСТИНЫ: Господь со всеми честными людьми рядом, знает о подвиге Романа и подтвердил мою веру в Святое мученичество Героя.

Неужели и после такого свидетельства Свыше вы- те, кто называл мои утверждения фантазиями, а меня ненормальной, будете продолжать свое противление плану Божьему спасения человечества, который известен мне.
    Не верите по-прежнему, так я и не настаиваю на этом, а только прошу помощи в том, чтобы стали известны человечеству мои обращения (Обращение к народу Израиля; Обращение ко всем честным людям земли), благословленные здесь на форуме Господом, чтобы человечество узнало от Самого Господа ИСТИНУ.

6. @ilya481, прошу тему закрыть, здесь также высказано достаточно.
    ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)
    ! Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
    Канал свидетельств чудес Божьих в освобождении погибающих

7. Ветеран
    7,156
    Записей в дневнике
    1758
    В заключение хочу обратить ваше внимание на обращение к верующим Всевышнего, давно находящееся на Ютубе и перекликающееся с событиями, происходящими в Беларуси:
    СИЛЬНОЕ ПРОРОЧЕСТВО - Время последнее <<Время перемен>> - YouTube

Во всех СМИ сейчас называют время, в которое мы живем, ВРЕМЕНЕМ ПЕРЕМЕН.
    На ПЛОЩАДИ ПЕРЕМЕН положил свою жизнь Роман Бондаренко, защищая ЗНАМЯ, которое слово Божье в Библии ТРИЖДЫ требует от верующих поднять. Господь Бог в ОБРАЩЕНИИ предупредил, что некоторые небольшим числом пожертвуют своими жизнями ради ИСТИНЫ в это ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН.
    Если мы не воспользуемся этим временем МИЛОСТИ БОЖЬЕЙ, то НАВСЕГДА потеряем вечную жизнь, потому что тогда антихрист, большевизм, который переместился в Китай, завладеет всем миром. Уже имеется следующее сообщение:
    MIGnews | Политика | Китай потребовал от христиан изменить Библию - Новости России

8. Временно отключен
    1,938
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Прям вопрос категорически интереснейший на христианском форуме... Хотел бы я тут увидеть кого-либо кто б сказал - о да, я очень одобряю и люблю пытки, особенно чтоб поизощрённее... ))))

А вот Вы не правы. На подсознательном уровне таких множество.

9. Временно отключен
    2,702
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дадали Посмотреть сообщение
    А вот Вы не правы. На подсознательном уровне таких множество.
    Одних коммунистов из уголовной банды КПСС больше 20 млн участников.

Ваши права