Результаты опроса: Одобряете или осуждаете применение пыток к человеку?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одобряю, если к врагам

0 0%
  • Осуждаю, если даже к врагам

3 30.00%
  • Что заслужили, то и получают

0 0%
  • Не приемлю ни в каком случае

7 70.00%
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 369

Тема: Как вы относитесь к пыткам? Одобряете или осуждаете?

1. Счастье - быть дома!..) Аватар для Juliya 77
    45,345
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Leopold 2465 Посмотреть сообщение
    уже никто не будет искать здесь ни любви
    - "любовь" нынче опошлили и опустили до такого уровня, что при каждом, очередном сектантском возгласе, призывающем к любОви - приличного человека начинает тошнить.
    чем чаще люди кричат о любОви в интернете - тем больше в глазах других это понятие теряет свою истинную сущность, и ценность.
    хотите любить - прекратите трепать языком, идите и делайте: кормите голодных, одевайте нищих, покровительствуйте вдовам, посещайте больных - и т.д, как положено поступать христианину.
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Умение произносить краткие и точные изречения - свойственны человеку в совершенстве образованному. ( Платон диалог " Протагор")

2. TUT.BY@tutby3h

Минск. «Вот столько воды неравнодушные люди привезли сегодня в Новую Боровую в помощь жителям», — пишут нам читатели.

- - - Добавлено - - -

TUT.BY@tutby1h

Минск. Шабаны везут воду в Новую Боровую.

- - - Добавлено - - -

TUT.BY@tutby13m

Жители Новой Боровой благодарят людей за привезенную воду.

Видео: https://twitter.com/tutby/status/1328764134649962496

Все буде добре, бо ми того варті...

3. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Как раз и видно Вашу политическую подоплеку, чтобы всё в мире, где страдают люди в плену у дьявола, через безбожные власти мучающего народ, оставалось, как есть, чтобы не исполнилось пророчество Библии: "9 И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его- едино" (Зах 14).
    Вы, как истинный политик, а не верующий, обзываете людей, ищущих правду и справедливость, националистами, шовинистами и просто политиками, сам являясь до мозга костей истинным политиком, а не верующим!

- - - Добавлено - - -

Именно Вы жестоки и равнодушны к защищающему ЗНАМЯ Божье народу!
    Слово же Божье обращается ТРИЖДЫ к любящим Бога поднять ЗНАМЯ:
    "ради истины" (Пс 59:6);
    "язычникам" (Ис 11:12);
    "для народов!" (Ис 62:10).

Видите, это ЗНАМЯ имеет великое значение для ВСЕХ народов! Поможете народу Беларуси поднять его, то и коронавирус исчезнет. Его Господь уберет, потому что коронавирус наслан на всё человечество за его слепоту и глухоту к Божьей правде. Если среди самих христиан столько слепых и глухих, то что говорить о других? Подумайте хорошенько над словом Божьим и прозрейте к его истинному смыслу.
    Вот-вот, это и есть вся суть и подоплека подобных тем: пустые обвинения в равнодушии, в жестокости и Бог знает в чем христанами других христиан... всех, кто думает не так, как Вы, кто видит другую правду... А Господь, думаю, будет Царем, и уже Царь, только власть Его придет не через баррикады на улицах, на смену которых, скорее, придет новая бесовская власть, которая может будит мучить и обкрадывать людей ещё больше, а так, как написано в "Откровении".

А скажите, пожалуйста, в Бераруси на выборах выбрали Господа, Тихановскую, или Лукашенка? Имя Господа было ли вообще в бюллетенях, чтобы выдавать то протестное движение в Бераруси за Божью правду и за приход Господа?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - "любовь" нынче опошлили и опустили до такого уровня, что при каждом, очередном сектантском возгласе, призывающем к любОви - приличного человека начинает тошнить.
    чем чаще люди кричат о любОви в интернете - тем больше в глазах других это понятие теряет свою истинную сущность, и ценность.
    хотите любить - прекратите трепать языком, идите и делайте: кормите голодных, одевайте нищих, покровительствуйте вдовам, посещайте больных - и т.д, как положено поступать христианину.
    Пожалуй уйду из этой темы, чтобы, Вы правы, не трепать здесь языком, но и Вы тогда что делаете в этой теме вместо того, чтобы кормить голодных и тд.?
    Предлагаю уйти вместе.
    "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших... "(послание к Ефесянам 4:29)

4. Счастье - быть дома!..) Аватар для Juliya 77
    45,345
    Записей в дневнике
    22
    но и Вы тогда что делаете в этой теме вместо того, чтобы кормить голодных и тд.?
    Предлагаю уйти вместе.
    - я уже покормила..
    и только пришла.)
    мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

Умение произносить краткие и точные изречения - свойственны человеку в совершенстве образованному. ( Платон диалог " Протагор")

5. Ветеран
    7,156
    Записей в дневнике
    1758
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    ненавидящую всех несогласных и восхваляющую фюрера.

Вот и Лукашенко все свои годы потратил на промывание мозгов беларусам, но они, как я поняла, просто его терпели и ждали, когда, наконец, он уйдет, со своими нравоучениями, лицемерными рассуждениями обо всем и какой он прозорливый и бессребреник и отец для народа Беларуси.

Да, ему повезло, что он не президент арабской страны - беларусы достаточно терпеливы.

Все страны переживают кризисы, но вот христиане, христиане - что они делают? Да, политика - грязь и нет праведности у политиков. Но страдающие от беззакония люди должны иметь поддержку в первую очередь - от христиан!

Христиане должны указывать не только - и в первую очередь - путь к Богу жаждущим справедливость в этом мире, но и сочувствовать страдающим от беззакония, молиться о них и оказывать моральную и физическую поддержку.
    В Беларуси исполнятся главные пророчества Библии последних времен, такие, как глава 13 Апокалипсиса, книга пророка Даниила, глава 2, стихи 34-45, глава 7, стихи 7-8, глава 12, стихи 1-3, книга пророка Иеремии, глава 31, стих 22, где предсказано, что жена спасет мужа, что и происходит сейчас в Беларуси. Так что всё будет по плану Божьему, и Тихановская одержит победу, спасет мужа, а народ Беларуси и всё человечество также будут спасены Богом.

Президент Беларуси и есть тот "двурогий зверь", что описан в стихах 11-17 книги Откровение. Потому он и продержался у власти 26 лет, что его никаким другим путем нельзя было отстранить от нее, хотя он и убийца, как ТОЛЬКО Божьей правдой, "духом уст Божьих", как сказано в Библии. Когда человечество в нем увидит того антихриста, о котором предсказано в Библии, тогда только избавится от него.

6. Ветеран Совет Форума Аватар для Тихий
    3,734
    Записей в дневнике
    2
    А почему же свободны-то? Кто здесь симпатизирует пыткам? Кто здесь непорядочный, бесчеловечный, равнодушный и с продажной совестью?
    Все кто не согласен с Вашими политическими взглядами и предпочтениями? С какой стати Вы оскорбляете людей?
    Если тема не о Лукашенко, то пытки и пострадавшие только там?
    Думаю, что это очередная ПОЛИТИЧЕСКАЯ тема под предлогом неравнодушия и насилия, сталкивающая лбами людей с разными политическими взглядами, а не равнодушных с неравнодушными. Что делает с людьми политика?
    И это, думаю, уже не вопрос Ольги Владим., которая действительно неравнодушна, как и многие здесь, независимо от политических взглядов, а вопрос поддержки членов совета политических тем на этом форуме, которые разжигают только раздоры и ненависть.
    Оскорбляются лишь те, кто следуя тропой древнего предшественника, про себя подумали как и он сказавший: ,,Не я ли Господи ?,,
    Это ваши проблемы, вам их и решать.... желательно не повторять древнего(без веревки).
    Ad fontes

7. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    24,287
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение

За клевету Вам придется отвечать перед Богом!
    Может Вам???....Пополняйте компанию лицемеров....изобретатели нового вида любви....)))
    Ещё о скотстве рассуждают...ЦИРК....да и только...)
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»

"Если Бог отдаляется, то Он подаёт о Себе знать, ощущением пустоты."
    "Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака."

"Слон под мухой ощущает себя гораздо лучше, чем муха под слоном."

8. Временно отключен
    2,702
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    ... Если платили массе людей - значит и должна быть ....
    Кто получает оплату за участие в массовках, тот держит язык за зубами так, как в противном случае в следующий раз его не позовут и он останется на бобах...Оплата участия в политических массовках (забастовки, шествия, митинги, протесты и т.п.) практикуется партийцами-ленинцами и их подручными уже больше ста лет, исключений не бывает. Пострадавшим при разгоне доплачивают отдельно также, как и в любой массовке...

9. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Кто получает оплату за участие в массовках, тот держит язык за зубами так, как в противном случае в следующий раз его не позовут и он останется на бобах...Оплата участия в политических массовках (забастовки, шествия, митинги, протесты и т.п.) практикуется партийцами-ленинцами и их подручными уже больше ста лет, исключений не бывает. Пострадавшим при разгоне доплачивают отдельно также, как и в любой массовке...
    За зубами могут держать язык единицы. Но не тысячи разных людей.

Впрочем, думайте как хотите, это Ваше право. Как и мое - как я думаю.
    ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)

10. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение

Видите, это ЗНАМЯ имеет великое значение для ВСЕХ народов! Поможете народу Беларуси поднять его, то и коронавирус исчезнет.

Пир безумия просто.

11. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    И сказал Моисей тестю своему:
    Где же Ваша любовь к людям и элементарная человеческая жалость к жестоко избиваемым?
    Вы в курсе, что Моисей и его тесть практиковали мучительные казни и членовредительство?
    Это от сатаны или от Бога?

Вы уже нашли пророка для страны, который будет назначать родню на посты?
    Вы вообще в теме, что у ваших кураторов немного другие планы на джунгли и они не совпадают с вашей аквариумистикой?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение

Клевета!!! Я бывала на маршах и мои друзья. И их сотни тысяч!
    За клевету Вам придется отвечать перед Богом!
    Как думаете, каков процент бездельников вышел погреметь кастрюлями ради бредовых и навязчивых идей, вроде ваших?

12. Ветеран
    7,156
    Записей в дневнике
    1758
    Чтобы не молчали создан СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДЛЯ ЭТОГО форум, или не так? Это ведь не я придумал, правда? Это не мои выдумки? Вот, пожалуйста, идите и кричите там во всю ивановскую о своем неравнодушии, о славе Украине, о религиозном восприятии от Вас и тому подобное. А здесь, думаю, не нужно делить людей на равнодушных и не равнодушных, и обвинять людей Бог знает в чем по политическим признакам. Мне, как и многим здесь, так же противны насилие, пытки, коррупция, узурпация власти и многое другое, что превращает людей в скотов. Но ещё более противно, когда этими чувствами пытаются манипулировать в угоду чьим-то политическим взглядам, взращивая бунтарский дух и ненависть, сталкивая порядочных и добрых людей лбами.
    В Беларуси происходят не политические события, а события величайшей духовной значимости, от разрешения которых зависит дальнейшее существование всего человечества!!!

13. Ветеран
    7,156
    Записей в дневнике
    1758
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    А не лучше ли, чтобы вообще не было голодных, нищих, вдов, больных?
    Почему вы все против того, чтобы исполнилась воля Божья, прописанная в Писании:
    "9 И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его- едино" (Зах 14)?

Почему не хотите поверить, что коронавирусом, объединившем мир в одной беде, Господь напоминает вам всем о Египетских казнях, когда Он решил вывести народ Израиля из Египетского плена, а сейчас решил вывести всё человечество из дьявольского плена?

Почему настолько черствы ваши сердца и ожесточены против Божьей правды, что вы не ужасаетесь тому, что творит президент Беларуси над её народом?

Почему вы слепы и глухи к тому, что именно президенту Беларуси соответствуют все признаки "двурогого зверя", описанные в пророчестве Апокалипсиса (Откр 13:11-17)?
    И почему вы слепы и глухи к тому, что признаки многорогого и многоголового зверя (Откр 13:1-10) полностью соответствуют большевизму, получившему смертельную рану (Откр 13:3) в 1991 году и исцеленную президентом Беларуси в 1995 году? Не боитесь гнева Божьего, который может обрушиться на вас в любой момент за ваши черствые, лукавые и жестокие сердца?

Не ханжеством ли вы занимаетесь, призывая нищим милостыню подавать и не стремитесь к тому, чтобы вообще не было нищих?

Что греховного я предлагаю в своих обращениях (Обращение к народу Израиля; Обращение ко всем честным людям земли), благословленных здесь на форуме Господом?
    Почему ограничиваете в Своих действиях Господа Бога, насмехаясь надо мной за мои утверждения и не допуская того, что в апреле 1995 года, перед тем, как в мае того же года президент сбросил с Беларуси ЗНАМЯ Царства Божьего, Господь благословил меня словами из книги пророка Иеремии (Иер 15:19-21) извлечь "драгоценное из ничтожного"? Разве Бог не всемогущ и волен делать всё, что считает нужным?

Я вас предупреждала с самого начала моего появления на форуме, что президент Беларуси является тем "двурогим зверем", о котором предсказано в Апокалипсисе (Откр 13:11-17), потому что он сбросил с Беларуси ЗНАМЯ Царства Божьего и восстановил в ней все атрибуты большевизма. А ЗНАМЯ это слово Божье требует ТРИЖДЫ от людей поднять: "ради истины" (Пс 59:6);
    "язычникам" (Ис 11:12);
    "для народов!" (Ис 62:10).
    Господь и возбудил народ Беларуси для этого. От вас ТОЛЬКО требуется сообщить миру, что народ Беларуси исполняет волю Божью! И такую малость вы отказываетесь ради Бога и своего спасения сделать!

14. Ветеран
    7,156
    Записей в дневнике
    1758
    Цитата Сообщение от beta Посмотреть сообщение
    Вы еще и юродствуете...

Учите вопреки тому, что учил Христос, еще и юродствуете...
    Это Вы извращённо понимаете слово Божье и людей дурите, уводя от истины.

15. Ветеран Аватар для qwertyu
    24,842
    Записей в дневнике
    9
    Тема стоит с вопросом нам всем....пытки считаю плохо....ну если, человек хочет, чтобы его оправдали и типа, добровольно шоб это было....это нормально....правда есть детекторы лжи...хотя!!!, говорят, что хороший психолог знаток обманет машину эту....а еще и специалиста, кто будет вопросы задавать....текстом пытки это иногда, нормально....просто насильственно не должно быть...мир всем...
    не раздражайте друг друга...

Ваши права