Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: В рамках борьбы с самоуправством модераторов

1. #1 (6632569)
    Причастник ☦ Аватар для Лучиан
    Записей в дневнике
    2

Thumbs up В рамках борьбы с самоуправством модераторов

тему перемещаю в Дневник.
    Последний раз редактировалось Лучиан; 16.11.2020 в 06:20. Причина: несогласованность действий.

2. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    48,297
    Записей в дневнике
    3
    Ещё и Ангелы национальность имеют? Бред какой-то.

3. Цитата Сообщение от Лучиан Посмотреть сообщение
    Что касается третьего сна, то да, мне усиленно пришлось напрячь свою память, чтобы более точно озвучить речь Ивана Васильевича Грозного в этом сне. Думаю, получилось. Здесь уже вижу живой говорящий лик с иконы Ивана Васильевича. Он также поздоровался, и обнявши меня, сказал, причем таким смиренным, неожиданным для меня, красивым баритоном: «Андрей, я вот что тебе скажу: Отрок Вячеслав, которому ты молишься утром и вечером – это истинный святой Отроче от Бога, продолжай ему молиться. (И дальше) А ещё, время пришло, усиленно молись за его матушку Валентину Афанасиевну». Ну вот, я показываю икону – именно этот лик и с этой иконы я видел во сне трижды»
    ну просто утро откровений сегодня.. я и не знала что православные сделали Ивана Грозного святым и у него икона есть-что-серьезно ?

далее-пацану этому ТОЖЕ икону сделали ?
    и еще ему и МОЛЯТСЯ ? И он Иисусу молитвы передает ?А сам Иисус занят чтоли ? Секретаря завел видать..

4. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    48,297
    Записей в дневнике
    3
    Коли такое недоверие к Богу, то надо помолиться святому Иванову, сказав, чтобы тот помолился святому Петрову, а тот святому Сидорову, а Сидоров Богу. И помощь должна идти в обратной последовательности; через Сидорова к Петрову, от него к Иванову, а от Иванова к вопрошающему.

5. Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Коли такое недоверие к Богу, то надо помолиться святому Иванову, сказав, чтобы тот помолился святому Петрову, а тот святому Сидорову, а Сидоров Богу. И помощь должна идти в обратной последовательности; через Сидорова к Петрову, от него к Иванову, а от Иванова к вопрошающему.
    волокита и разросшийся управленчиский аппарат налицо. Бог не справляется... завел министров по связям с общественностью, а те свой кабинет наняли-святых помладше..эх ..бюрократия. А врали то врали в писании,типа где двое и трое во имя Иисуса соберутся и Он услышит..

Кстати прочитала в википедии про пацана Славика- к нему на могилу автобусами полными приезжают ,молятся и исцелений ждут-прям как к Матроне.
    Камешки и снег берут с могилы.. блин.. люди больные на голову..

6. Цитата Сообщение от Синьюэ Посмотреть сообщение
    ну просто утро откровений сегодня.. я и не знала что православные сделали Ивана Грозного святым и у него икона есть-что-серьезно ?
    ..
    Это не православные...
    А
    люди больные на голову.

7. Это какая-то секта. С заживлением притворным раны Каина на Иване Грозном убившем многих и св митрополита Филиппа. 2 свидетеля Апокалиписа сказано "сии пророки", а не какой-то отрок Вячеслав, как Магомед де последний "пророк".

Ваши права