Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Веб-мастерам: новые темы форума на вашем сайте

1. #1 (432559)
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,156
    Записей в дневнике
    39

Веб-мастерам: новые темы форума на вашем сайте

Если Вы любите наш портал и форум и являетесь постоянным его посетителем, то вы можете сделать так, чтобы самые новые темы этого форума автоматически показывались на страничках вашего сайта. Для этого достаточно разместить небольшой код в ту часть страницы, где-бы вы хотели видеть новые темы.
    Пример кода можно найти в файле, предложенном ниже.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Игорь; 19.06.2006 в 12:04.

2. #2 (432629) | Ответ на # 432559
    Человек Мыслящий Аватар для Костя Ткаченко
    3,811
    Записей в дневнике
    82
    Цитата Сообщение от Игорь
    Игорь, это очень хорошая идея. я пометил этот скрипт на странице http://www.slavicbaptist.org/forum.html

Надо бы туда ещё маленький ваннер поставить. У тебя нет готовых? Спасибо.
    ----------------------------------

«Да хвалится брат униженный высотою своею».
    Иакова 1:9

3. #3 (432632) | Ответ на # 432629
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Спасибо, Костя. Отдельных баннеров нет, есть только баннер рейтинга-каталога христианских сайтов.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

4. #4 (432844) | Ответ на # 432559
    Ветеран Аватар для Ольгерт
    17,880
    Записей в дневнике
    13
    Игорь - это как раз бы было антирекламой, если честно.
    Форум превращается постепенно в свинарник, если честно. Даже и глаз то кинуть не на что!
    "И открыть всем, какое богатство славы в тайне сей для язычников, которая есть Христос в вас, упование славы".

5. #5 (433348) | Ответ на # 432844
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Олег, это вы зря. Форум, это виртуальное место где мы, его постояльцы, обитаем. В свинарник он превратится, если мы станем свиньями и будем свинячить.

Посмотрите на страницу, что сделал Костя, и убидитесь, что открываются очень интересные темы, и от нас только зависит, чтобы форум был местом привлекательным и полезным для всех.

6. #6 (433391) | Ответ на # 432844
    3,811
    Записей в дневнике
    82
    Цитата Сообщение от Ольгерт
    Игорь - это как раз бы было антирекламой, если честно.
    Форум превращается постепенно в свинарник, если честно. Даже и глаз то кинуть не на что!
    Уважаемый Ольгерт.
    Чистота форума зависит от участников этого форума. Если мы все, кто считает что он "не свинячит" будем стоять в стороне и смотреть, как свинячит длугой (или другие), то тогда это конечно превратиться в антирекламу.

Вот я уже давно замолвил словечко о том, что братьев не вижу в упор. Мне многие присылали личные письма с вопросос, а целесообразно ли так на открытом форуме "кидать жемчуг свиньям". Для меня лично это звучало очень странным особенно от того, что задавали этот вопрос те, кто считают себя слишком правильными христианинами.

Иисус Христос дал последнее и верное повеление всем своим ученикам идти и проповедовать Евангелие. Вот как раз форум Евангелие.ра для этого и существует. А где проповедники? А что проповедовать здесь буду один я или Вы? Или пусть это делает один Игорь, которому некогда в гору глянуть из-за только поддержания технической стороны форума?

Уважаемый Ольгерт, я считаю, что этот вопрос не относится к администратору форума, а прежде всего к братьям, которые говорят что они здесь, но я лично вижу единицы.

Если не нравиться чьё-то свинячество, то надо заходить в тему и говорить об этом. А как же ещё проповедовать? Видеть всё в прозовом свете и произносить дежурные цитаты?

Уважаемый Ольгерт, Вам лично и мне на форуме Евангелие.ра предоставляется свобода проповеди Евангелия. Проповедуйте!!!

7. #7 (436871) | Ответ на # 433391
    Т. е. и я свинья, эт слишком, а ктоже тогда вы. С кем поведёшься... как говорится.
    Может быть несовсем качественная публика по вашему собралась НО!
    1. Сдесь интересно.
    2. Сдесь поучительно.
    3. Каждый выражает своё мнение.
    4. Хорошая тема это как хорошая песня, невсегда это получается и не у всех.
    5. Если человек ищет Бога, то у него сдесь есть шанс Его найти, во ну а свою семью он тем более он узнает и если умный человек, то он поймёт что сдесь собрались люди, верующие, которым небезразлично состояние этого мира.
    ...хотя каждый может муссировать это по своему.

8. #8 (440613) | Ответ на # 432559
    3,811
    Записей в дневнике
    82
    Для начинающих веб мастеров и со стажем предлагаю свои маленьки советы и личного опыта.

Открытое Письмо к WEB-Мастеру публикующего Слово Божье.

9. #9 (457972) | Ответ на # 432559
    Участник с неподтвержденным email
    Цитата Сообщение от Игорь
    Если Вы любите наш портал и форум и являетесь постоянным его посетителем, то вы можете сделать так, чтобы самые новые темы этого форума автоматически показывались на страничках вашего сайта. Для этого достаточно разместить небольшой код в ту часть страницы, где-бы вы хотели видеть новые темы.
    Спасибо! А что нужно добавить чтобы было видно автора темы?

10. #10 (522988) | Ответ на # 436871
    Отличная идея - я поставил внизу главной страницы скрипт на http://www.baznica.info
    Экуменическое сообщество св.Франциска http://francis.baznica.info
    Международный портал: http://www.baznica.info

11. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Vitaliy31,
    ну а при чем тут то что Вы написали к самой теме?

12. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Костя Ткаченко Посмотреть сообщение
    Уважаемый Ольгерт.
    Чистота форума зависит от участников этого форума. Если мы все, кто считает что он "не свинячит" будем стоять в стороне и смотреть, как свинячит длугой (или другие), то тогда это конечно превратиться в антирекламу.

Вот я уже давно замолвил словечко о том, что братьев не вижу в упор. Мне многие присылали личные письма с вопросос, а целесообразно ли так на открытом форуме "кидать жемчуг свиньям". Для меня лично это звучало очень странным особенно от того, что задавали этот вопрос те, кто считают себя слишком правильными христианинами.

Иисус Христос дал последнее и верное повеление всем своим ученикам идти и проповедовать Евангелие. Вот как раз форум Евангелие.ра для этого и существует. А где проповедники? А что проповедовать здесь буду один я или Вы? Или пусть это делает один Игорь, которому некогда в гору глянуть из-за только поддержания технической стороны форума?

Уважаемый Ольгерт, я считаю, что этот вопрос не относится к администратору форума, а прежде всего к братьям, которые говорят что они здесь, но я лично вижу единицы.

Если не нравиться чьё-то свинячество, то надо заходить в тему и говорить об этом. А как же ещё проповедовать? Видеть всё в прозовом свете и произносить дежурные цитаты?

Уважаемый Ольгерт, Вам лично и мне на форуме Евангелие.ра предоставляется свобода проповеди Евангелия. Проповедуйте!!!
    Спасибо Костя Ткаченко!
    Ответили на висящий вопрос , почему происходит то что происходит,
    а происходит как раз отсутствие искренних рассуждений
    важных тем.
    Мой вопрос : почему уступили свои места могущие ответить по существу, развить тему, высказать мнение , открыть путь поиска истины , а это потому что считают недостойными своего внимания читающих.
    Среди пишущих остались активными как раз те кто называют себя атеистами и не верующими.
    Проблемма конкретная , да благословит вас Бог решить ее в пользу Благовестия.

13. Забвение - род свободы Аватар для Undina
    3,472
    Записей в дневнике
    30

Wink Undina

Цитата Сообщение от Костя Ткаченко Посмотреть сообщение
    Игорь, это очень хорошая идея. я пометил этот скрипт на странице http://www.slavicbaptist.org/forum.html

Надо бы туда ещё маленький ваннер поставить. У тебя нет готовых? Спасибо.
    Spasibo..ponravilosj

14. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Я этого хочу , очень , всегда хотела чтобы вновь открытые темы как то были выделены.
    А у меня что то открылось такое непонятно , так как это сделать , уточните пожалуйста.

15. Цитата Сообщение от Костя Ткаченко Посмотреть сообщение
    Уважаемый Ольгерт.

...да, вот так и живём
    Вопрос,а стоит ли трудов(средств) сей ...форум !? не ужели ни один из форумчан (за всё это время) не покаялсмя ?

Ваши права