Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 3536373839404142434445
Показано с 661 по 663 из 663

Тема: Женщины в церкви

1. #661 (6644803) | Ответ на # 6644260
    Цитата Сообщение от Давид123 Посмотреть сообщение
    Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
    или два клона одного пользователя.

Если молча, то такие не от Бога.
    ...Итак идите, научите все народы....
    Как же исповедовать Сына Божьего - молча ?
    Это же элементарно, Ватсон - делами.

«Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.»

Кстати, а зачем вы исповедуете Его тем, кто по вашему утверждению Его не имеет? Какой смысл рассказывать о Свете не имеющим глаз? Если мы не имеем Сына, то ваша проповедь служит только вашему собственному самолюбованию.

Ну...., не ходи на форум. Иди корми и согревай нищих.
    Это вы идите и кормите и согревайте, вы же претендуете на эксклюзивное обладание Сыном Божим. А я прихожу на форум поболтать на интересующие меня темы. Форум для этого и существует, для общения, а не для духовных подвигов. Духовным подвигам место в реале.
    Последний раз редактировалось И р и н а; Сегодня в 05:05.
    Когда я был молод, я восхищался умными людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми.

Авраам Йегошуа Гешель

2. #662 (6644863) | Ответ на # 6644803
    Цитата Сообщение от И р и н а Посмотреть сообщение
    или два клона одного пользователя.
    Или....это когда лукавый на ухо шепчет, а я вам твёрдо говорю. Есть желание пообщаться с нами по скайпу и убедиться ?

Это же элементарно, Ватсон - делами.

«Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.»
    И это верно и Слово нести ещё вернее.

Кстати, а зачем вы исповедуете Его тем, кто по вашему утверждению Его не имеет? Какой смысл рассказывать о Свете не имеющим глаз? Если мы не имеем Сына, то ваша проповедь служит только вашему собственному самолюбованию.
    Затем , что так Богом заповедано:
    ...И тебя, сын человеческий, Я поставил стражем дому Израилеву, и ты будешь слышать из уст Моих слово и вразумлять их от Меня.
    8 Когда Я скажу беззаконнику: "беззаконник! ты смертью умрешь", а ты не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь беззаконника от пути его, - то беззаконник тот умрет за грех свой, но кровь его взыщу от руки твоей.
    9 Если же ты остерегал беззаконника от пути его, чтобы он обратился от него, но он от пути своего не обратился, - то он умирает за грех свой, а ты спас душу твою.

...И эти сыны с огрубелым лицем и с жестоким сердцем; к ним Я посылаю тебя, и ты скажешь им: "так говорит Господь Бог!"
    5 Будут ли они слушать, или не будут, ибо они мятежный дом; но пусть знают, что был пророк среди них.
    6 А ты, сын человеческий, не бойся их и не бойся речей их, если они волчцами и тернами будут для тебя, и ты будешь жить у скорпионов; не бойся речей их и не страшись лица их, ибо они мятежный дом;
    7 и говори им слова Мои, будут ли они слушать, или не будут, ибо они упрямы.

Это вы идите и кормите и согревайте, вы же претендуете на эксклюзивное обладание Сыном Божим. А я прихожу на форум поболтать на интересующие меня темы. Форум для этого и существует, для общения, а не для духовных подвигов. Духовным подвигам место в реале.
    И кого же мне слушать ? Ирину или Бога ?

3. #663 (6644882) | Ответ на # 6644578
    Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Запомните, что человеческие установки носить женщинам головные уборы на Богослужении или не носить никак не влияют на их спасение.
    Человеческие ...да. Но про головные уборы было сказано Духом Божьим через апостола, запомни это.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение

нас действительно мало, и я ожидаю окончания суда над домом Божиим и над царством.
    Ты какое отношение имеешь к Царствию и Дому Божьему ?

...главное для каждого, оказать верность в малом. каждому на своём месте.
    а делатели, о которых нужно молить Господина Жатвы и есть Ангелы Христа.
    Тебе прежде всего , необходимо встретить вот этого ангела :
    .... вот, Я посылаю Ангела Моего пред лицем Твоим, который приготовит путь Твой пред Тобою.

​От него крестился ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    ...сегодня время суда, о чём я просил Господа чуть ли не 20 лет.
    и очень скоро Иисус пошлёт Ангелов и они наведут порядок и в царстве и в церкви.
    Не хочешь ли ты заявить, что Господь Иисус Христос по твоим запросам поступает ?

Ваши права