Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 420

Тема: О заблуждении Елены Уайт

1. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Я не вижу вашей честности по отношению к Божьему Слову.
    слепой никогда не видит ничего даже у себя под носом.
    пока не избавитесь от лжепророческого духа, так и будете посмешищем, который твердит "Я не вижу".
    Здесь все ответы на ваши вопросы.
    лжёте как дышите.
    в извращении писаний нет и никогда не было ответов.
    дополняйте меру своих отцов.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

2. Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Я не вижу вашей честности по отношению к Божьему Слову. Вы, реально, нечестивый человек.
    Клеветник, вы доказали хотя бы одну мою ложь? НИ ЕДИНОЙ!!!
    Следовательно ложь исходит от вас и лжепророчицы и поэтому именно вы вводите людей в заблуждение и в вечные мучения в вечном огне.
    Читайте, какие последствия вас ожидают в будущем, если не покаетесь в своём заблуждении, пока есть ещё возможность:

10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

Здесь все ответы на ваши вопросы. Вы не желаете их считать истинными от Бога. Вы не желаете думать... А своё лицо вы уже явили... И это очень печальный конец вашего выбора...

и будут, как бы их не было.
    и не будет тебя во веки.
    И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
    Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них
    И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
    И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
    Клеветник и лжец, очередной раз спрашиваю:
    Где в этих текстах написано, что сатана и его ангелы будут уничтожены навсегда, а не будут вечно мучиться в вечном огне?
    Где здесь написано, что земля будет очищена огнём, а не будет полностью уничтожена?

3. Эдуард Аватар для rehovot67
    18,511
    Записей в дневнике
    114
    Цитата Сообщение от leading Посмотреть сообщение
    Клеветник, вы доказали хотя бы одну мою ложь? НИ ЕДИНОЙ!!!
    Вы похоже забыли, как слова других вменяли Елене Уайт... Это когда вы цитировали комментарий АСД. Это была ложь. Вы извинились? Нет...

Вы забыли, что утверждали, что мол у Авдия нет последних слов 16-го текста? Я доказал ваше ложное утверждение. Вы извинились? Нет...

Всё ваше учение - реальный сатанизм. И это было доказано в теме. Вы отвергли прямое Божье Слово, что после Его Суда и исполнения приговора никто из тех, кто не записан в книге жизни не останется в живых. Что касается очищения земли, то вы не способны объединить два противоречия постулата своей сатанинской веры: земля сгорит и вечные муки. Если земля сгорит, то где будут происходить вечные пытки грешников?

22 Ибо, как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будут пред лицем Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше.
    23 Тогда из месяца в месяц и из субботы в субботу будет приходить всякая плоть пред лице Мое на поклонение, говорит Господь.
    24 И будут выходить и увидят трупы людей, отступивших от Меня: ибо червь их не умрет, и огонь их не угаснет; и будут они мерзостью для всякой плоти.
    (RST Исаия 66:22-24)

Можете объяснить 24-ый стих? Или я увижу от вас очередную порцию сатанинской ненависти? А на это у вас нет ответов:

1 Видение Авдия. Так говорит Господь Бог об Едоме: весть услышали мы от Господа, и посол послан [объявить] народам: "вставайте, и выступим против него войною!"
    (RST Авдий 1:1)

15 Ибо близок день Господень на все народы: как ты поступал, так поступлено будет и с тобою; воздаяние твое обратится на голову твою.
    16 Ибо, как вы пили на святой горе Моей, так все народы всегда будут пить, будут пить, проглотят и будут, как бы их не было.
    (RST Авдий 1:15,16)

1
    И было ко мне слово Господне:
    (RST Иезекииль 28:1)

18 Множеством беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя.
    19 Все, знавшие тебя среди народов, изумятся о тебе; ты сделаешься ужасом, и не будет тебя во веки.
    (RST Иезекииль 28:18,19)

7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.
    8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
    9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
    (RST Откровение 20:7-9)

12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
    13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
    14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
    15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
    (RST Откровение 20:12-15)

и не будет тебя во веки.
    Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

4. Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Вы похоже забыли, как слова других вменяли Елене Уайт... Это когда вы цитировали комментарий АСД. Это была ложь. Вы извинились? Нет...
    Ни какой лжи не было. Я считал, что комментарии АСД и Уайт во всех своих пониманиях Писания единогласны. Но оказывается, что это две разные организации которые противоречат друг другу.
    Я правильно понимаю, что между АСД и Уайт ни чего общего нет, если они противоречат друг другу в понимании слова Божьего?

Вы забыли, что утверждали, что мол у Авдия нет последних слов 16-го текста? Я доказал ваше ложное утверждение.
    Снова клевещешь сатанист, ни какой лжи не было. Я приводил перевод текста по Стронгу, а у него последние слова 16 текста не были переведены кроме одного.
    "будут 08354 08804 0 пить 08354 08804 0 , проглотят 03886 08804 и будут, как бы их не 03808 было".
    И вот что получилось в итоге:
    6 Ибо, как вы пили на святой горе Моей, так все народы всегда будут пить, проглотят и будут, ............. не.
    Вы извинились? Нет...
    Так что извиняться следует вам за клевету на меня.
    Всё ваше учение - реальный сатанизм. И это было доказано в теме. Вы отвергли прямое Божье Слово, что после Его Суда и исполнения приговора никто из тех, кто не записан в книге жизни не останется в живых.
    Лжец, ну-ка покажите мне, где в этих текстах сказано, что кто не был записан в книге жизни не останется в живых?
    10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
    11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
    12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
    13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
    15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
    (Откр.20:9-15)
    Что касается очищения земли, то вы не способны объединить два противоречия постулата своей сатанинской веры: земля сгорит и вечные муки. Если земля сгорит, то где будут происходить вечные пытки грешников?
    Разве озеро огненное будет на земле?
    Разве Иисус не говорил, что небо и земля прейдут? О каком очищении земли может идти речь, если нынешней земле и небу не найдётся места во вселенной? Зачем её очищать в таком случае?

22 Ибо, как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будут пред лицем Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше.
    23 Тогда из месяца в месяц и из субботы в субботу будет приходить всякая плоть пред лице Мое на поклонение, говорит Господь.
    24 И будут выходить и увидят трупы людей, отступивших от Меня: ибо червь их не умрет, и огонь их не угаснет; и будут они мерзостью для всякой плоти.
    (RST Исаия 66:22-24)
    Можете объяснить 24-ый стих? Или я увижу от вас очередную порцию сатанинской ненависти?
    У нас вопрос: Будет ли уничтожен в ОО сатана и его ангелы?
    Каким боком эти тексты относятся к нашему вопросу? Здесь разве о сатане и ангелах хоть одно слово сказано?
    А на это у вас нет ответов:
    1 Видение Авдия. Так говорит Господь Бог об Едоме: весть услышали мы от Господа, и посол послан [объявить] народам: "вставайте, и выступим против него войною!"
    (RST Авдий 1:1)
    А слова Христа Бога для вас пустое место, когда Он говорил, что сатана и его ангелы будут вечно мучиться в вечном огне?
    41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
    46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
    (Матф.25:41-46)
    15 Ибо близок день Господень на все народы: как ты поступал, так поступлено будет и с тобою; воздаяние твое обратится на голову твою.
    16 Ибо, как вы пили на святой горе Моей, так все народы всегда будут пить, будут пить, проглотят и будут, как бы их не было.
    (RST Авдий 1:15,16)
    Снова лепите тексты не в тему.
    Где здесь что-то сказано о сатане и его ангелах?
    1 И было ко мне слово Господне:
    (RST Иезекииль 28:1)
    18 Множеством беззаконий твоих в неправедной торговле твоей ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя.
    19 Все, знавшие тебя среди народов, изумятся о тебе; ты сделаешься ужасом, и не будет тебя во веки.
    (RST Иезекииль 28:18,19)
    Здесь также ни слова не сказано ни о сатане ни о его ангелах.
    Если вы под царём тирским подразумеваете сатану, тогда почему Бог говорит, что он был человеком начальствующем в Тире? (текст 2, 9)
    1. Разве сатана был человеком и когда-либо царствовал в Тире?
    2. Когда сатана говорил: "Я бог, восседаю на седалище божием, в сердце морей"? (текст 2)
    3. Разве сатана занимался торговлей благодаря которой умножал своё богатство? Зачем духовному созданию физические драгоценности чтобы собирать их в свою сокровищницу? (текст 4,5)
    4. О каких святилищах сатаны сказано в 18 тексте?
    5. Как понимать следующие противоречия; В 8 и 9 текстах Бог говорит, что царь тирский, человек, умрёт от руки иноземцев и будет низвержен в могилу, а в 18 тексте сказано, что он будет пожран своим огнём, который Бог извлечёт из него?
    6. Каким образом духовное создание – сатана, может умереть от физического меча? (10 текст)

7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.
    8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
    (RST Откровение 20:7-9)

15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. Здесь
    (RST Откровение 20:12-15)

В этих текстах также ни слова не сказано, что сатана и его ангелы будут уничтожена навсегда, как вас учит лжепророчица.
    Если вы считаете, что в ОО будет полное уничтожение грешников, то вы заблуждаетесь, этого не произойдёт по ряду причин:

1. Когда человек умирает, его бессмертный дух уходит к Богу, а физическое тело разлагается. При воскресении (а воскресает только тело), Бог даёт воскресшему человеку новое духовное тело, которое также становится вечным и бессмертным. Так как теперь человек состоит из бессмертного духа и бессмертного тела, его уже практически невозможно уничтожить.
    И по этой причине духовное тело в озере огненном будет постоянно претерпевать мучения, но умереть уже ни когда не сможет. Материя может сгореть, но духовное воскресшее тело никогда.

2. Библия говорит, что всё видимое, в том числе и физические тела человеческие, - всё временно. А всё не видимое, включая и новые воскресшие, бессмертные духовные человеческие тела, - вечны.

3. В Откр.19:20 сказано, что зверь и лжепророк были брошены в озеро огненном ещё до начала Тысячелетнего Царства. Спустя 1000 лет, сказано в Отк.10:20, туда был брошен сатана и за тысячу лет своего пребывания в этом озере, зверь и лжепророк не сгорели и не уничтожились. И как написано, что они, вместе с сатаной, будут продолжать мучиться день и ночь, вовеки веков.

4. В Мтф.25:41, 46, Иисус говорит, что все грешники идут в вечное наказание вечным огнём. В этих текстах греческое слово αιωνιον, обозначает: вечный (без начала и без конца), постоянный, непрерывный;
    Это значит, что грешник будет вечно испытывать муки в вечном огне.
    Слово αιωνιον нельзя понимать как временное ограниченное действие, оно не даёт для этого ни каких оснований.

5. В Лук.20:35,36 Иисус говорит, что умершие и воскресшие люди, уже не могут умереть, они будут подобны ангелам. А ангелы духовные создания, которые ни когда не умирают. Поэтому ни какого уничтожения в озере огненном быть не может, духовное не может быть уничтожено.

6. В Евр.9:27 сказано, что людям положено только один раз умереть, а не два. Так что смерть вторая, это смерть духовная, а не полное уничтожение грешника в огне.

7. Библия неоднократно говорит, что смерть будет окончательно истреблена и конец её будет в озере огненном Откр.20:14,15.

26 Последний же враг истребится - смерть,
    (1Кор.15:26)

54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.
    55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
    (1Кор.15:54,55)

(Откр.20:14)

Если смерть будет уничтожена и повержена в озеро огненное, как можно умереть второй смертью?

8. Если грешники будут окончательно уничтожены в озере огненном, почему в Библии есть много мест, которые говорят, что грешники будут вечно мучиться в огне?
    а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
    Откр.20:10

тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
    и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
    Откр.14:10,11

Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,
    и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов. Матф.13:49,50

41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
    (Матф.25:41)
    46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
    (Матф.25:46)
    Если муку вечную в огне следует воспринимать как временное состояние, тогда и жизнь вечную в раю также нужно воспринимать временной. Как нет муки вечной, так не должно быть и жизни вечной.

8 Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
    (Матф.18:8)

41 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
    42 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
    43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!
    (Матф.13:41-43)

Итоговый вопрос:

Если смерть вторая - это полное прекращение жизни, как может находящийся в смерти человек испытывать мучения день и ночь, не иметь покоя ни днем ни ночью во веки веков, плакать и скрежетать зубами?

5. Эдуард Аватар для rehovot67
    18,511
    Записей в дневнике
    114
    Ни какой лжи не было. Я считал, что комментарии АСД и Уайт во всех своих пониманиях Писания единогласны. Но оказывается, что это две разные организации которые противоречат друг другу.
    Я правильно понимаю, что между АСД и Уайт ни чего общего нет, если они противоречат друг другу в понимании слова Божьего?
    Вы очередной наз являете всем свою лукавую лживую змеиную сущность. Я вам ясно показал, что есть общий комментарий АСД и есть в этом комментарии отдельно цитаты из трудов Е. Уайт. Остальной ваш сатанизм обсуждать не собираюсь... Он вам внушает отвергать и извращать прямое Божье Слово. Смерть - это небытие... После второй смерти воскресения не будет...

и не будет тебя во веки.
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

6. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    32
    являете всем свою лукавую лживую змеиную сущность.
    ...........
    сатанизм обсуждать не собираюсь... Он вам внушает отвергать и извращать прямое Божье Слово.
    смотрим:

"Да, я намеренно игнорирую установку апостола Павла, потому что она написана конкретно церкви Коринфа и написана в разрезе синагогального служения к которому он привык." (с) rehovot67

"Насчёт понимания скажу просто -слова апостола Павла - прошлое и оно в настоящее время не актуально... Просто не работает в разрезе проповеди Вечного Евангелия миру."(с) rehovot67

и видим - хорошо в очередной раз реховот сказал о себе!
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

7. Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Вы очередной наз являете всем свою лукавую лживую змеиную сущность. Я вам ясно показал, что есть общий комментарий АСД и есть в этом комментарии отдельно цитаты из трудов Е. Уайт.
    Так я же и спрашиваю вас:
    Я правильно понимаю, что между АСД и Уайт ни чего общего нет, что это две разные структуры, если они противоречат друг другу в понимании слова Божьего?

Остальной ваш сатанизм обсуждать не собираюсь... Он вам внушает отвергать и извращать прямое Божье Слово.
    и не будет тебя во веки.
    Ваш сатанизм был неоднократно доказан и ссылки, которые вы выложили, к теме вообще не относятся, они были опровержены.
    Если троллю нечего больше сказать, значит снова слив, а это доказательство тому, что Уайт лжепророчица и пособница сатаны, а вы её помощники.

Смерть - это небытие... После второй смерти воскресения не будет...
    Ну и на коня вопрос для зомбированных лжепророчицей.

Если смерть вторая - это полное прекращение жизни, как может находящийся в смерти человек испытывать мучения день и ночь, не иметь покоя ни днем ни ночью во веки веков, плакать и скрежетать зубами?

Ну что, реховот, не по зубам вопрос?

8. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    32
    Ну что, реховот, не по зубам вопрос?
    зубы стачивает от злости и ярости.

9. Читаем очередной бред (видение) лжепророчицы Уайт.

Отступники Субботники, "воющие в агонии".

Субботникам дается очень возвышенное предупреждение через различные бредовые видения Уайт:

"Затем я увидела компанию, которая выла в агонии. На их одеждах было написано огромными буквами: "Ты взвешен и найден легким". Я спросила, кто был в этой группе. И ангел сказал: "Это те, кто когда-то хранил Субботу и перестал". Я слышала как они кричали громкими голосами: "Мы верим в Твое пришествие и учили этому изо всех сил". И тогда как они говорили это, их взоры падали на их одежды и видели написанное и они начинали еще громче выть. Я видела, что они пили из глубоких вод и испортили остаток своими ногами, топча под ними Субботу – и вот почему они были взвешены и найдены легкими".
    (Ранние Письма, стр.37).

Дорогой читатель, если ты - Адвентист Седьмого Дня , помни, что не надо бояться того, что какой-либо лжепророк скажет (Втор.18:22), включая Уайт.

В соответствии с Основным предостережением Ранних Писем, люди в видение Уайт, которые выли в агонии, были вероотступники - Субботохранители (стр.307). Как удобно иметь такое видение, которое может препятствовать другим Адвентистам покидать их группы, как это случилось после "Разочарования" 22 октября, 1844:

"Почти немедленно после разочарования 22 октября много верующих и служителей, относивших себя к идее Адвентизма, отпали".
    (Ранние Письма, стр.XV).

То, что Уайт называет "разочарованием", Библия называет ложным пророчеством!
    (Ложное пророчество Уильяма Миллера так же ожидавшего пришествия ГОСПОДА 10.22.1844 года).

10. Эдуард Аватар для rehovot67
    18,511
    Записей в дневнике
    114

(Ранние Письма, стр.37).
    Я проверил этот текст. Это ваша очередная ложь. Нет такого произведения "Ранние письма". Она никогда не писала того, что вы выставили. Вы очередной раз представились всему миру, как лжец.

Для проверки каждый может использовать программу: Ellen G. White Writings in Multiple Languages. Выбирайте флажок русского языка. Я вбил слово "АГОНИИ" и название произведения "РАННИЕ ПИСЬМА". Это отсутствует. Я и так знал, что этого нет, ибо сам дух цитаты, которую выставил участник форума, противоречит трудам Е. Уайт.

11. Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Я проверил этот текст. Это ваша очередная ложь. Нет такого произведения "Ранние письма". Она никогда не писала того, что вы выставили. Вы очередной раз представились всему миру, как лжец.
    А если я найду и покажу вам эти тексты из её ранних произведений, признаете Уайт лжепророчицей и принесёте мне извинения за оскорбление?

12. Эдуард Аватар для rehovot67
    18,511
    Записей в дневнике
    114
    А если я найду и покажу вам эти тексты из её ранних произведений, признаете Уайт лжепророчицей и принесёте мне извинения за оскорбление?

Не нужно много лишних слов. Ищите. И не найдёте. Ваша ложь стала притчей... Вы не можете жить без неё...

Вы сами ещё не разу не извинились за свои лживые на Бога и на вестницу Его лживые заявления...

13. Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Не нужно много лишних слов. Ищите. И не найдёте. Ваша ложь стала притчей... Вы не можете жить без неё...

Вы сами ещё не разу не извинились за свои лживые на Бога и на вестницу Его лживые заявления...
    Походя, короткий комментарий - и католики и англикане и лютеране и православные и баптисты и реформаты и все-все-все остальные христиане, если поискать в их источниках данный вопрос, единодушны в мнении - Уайт - лжепророчица и обманщица. Интересно получается, да?
    (Можно горделиво кинуть в ответ, что тупая масса быдла не понимает святую. Ан нет, Реховот, не так это. Церкви давно осудили лжепророков.)

14. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Походя, короткий комментарий - и католики и англикане и лютеране и православные и баптисты и реформаты и все-все-все остальные христиане, если поискать в их источниках данный вопрос, единодушны в мнении - Уайт - лжепророчица и обманщица. Интересно получается, да?
    (Можно горделиво кинуть в ответ, что тупая масса быдла не понимает святую. Ан нет, Реховот, не так это. Церкви давно осудили лжепророков.)
    аминь!......

- - - Добавлено - - -

1. на бога, из бабьих пасквилей, извинений ждите от своих коллег по несчастью.
    2. для вас вестница, для христианства она лжепророк, мракобесие и ложь которой давно уже опровергнуты, начиная ещё с 19 века.
    Последний раз редактировалось Zax; 29.01.2021 в 04:20.

15. Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Я же сказал, что найду и покажу, если вы признаете после этого, что Уайт лжепророчица и принесёте мне свои извинения за оскорбление.
    Ну что, заключаем пари, или боитесь?
    Приведите примеры, где я лгал на Бога и на вашу лжепророчицу?
    Предвидя ваш пример, который вы хотите показать, хочу напомнить вам вопрос, на который вы ни как не можете ответить.
    Я правильно понимаю, что между АСД и Уайт ни чего общего нет, что это две разные структуры, если они противоречат друг другу в понимании слова Божьего?

Ваши права